Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Жанна Д'Арк

Жанну Д'Арк уявили не только на диете, но яро тут на голодании и ярая настолько исхудала, что яро начали откармливать, чтобы ярая не умерла до казни. Но ярая уявилась не только сильною, но и страстно смелой на допросах, и яро не боялась тут своих судей и говорила им: "Dieu premier servi".* Такая смелость поражала всех и яро смущала судей. Ярая сотрудничала со Мною и яро Я вкладывал ей ответ. Но ярая не только не могла ничем ни помочь себе, ни ухудшить свое положение. Ярая сознавала, что никто не заступится за нее и ярую сожгут на костре. Моя самая близкая сотрудница была подготовлена Мною к ярому тут сожжению на костре. Но ярая знала от Меня, что ярый огонь не коснется ее и даже не опалит ног, и ярая уйдет со Мною в Наши Сферы тогда. Ярая оявила спокойствие, когда ярую стали приковывать к железному столбу и яро не явила никакого сопротивления, когда стали приковывать и ноги к столбу. Но ярые руки были скованы вместе и ярая не могла ничего уявить ими.
Ярый Мой сотрудник поднял тут самодельной крест и хотел, чтобы ярая прикоснулась к нему, но ярая просила его не подходить, ибо огонь уже подходил к ногам. И ярая тут же увидела Меня около себя, и яро тут с восклицанием "Иисусе" поникла головкой на грудь. Ярая ушла со Мною, и присутствовавшие тут потом говорили, что ярая была Святой, ибо, не только не кричала, но яро ничего не сказала, но только воскликнула "Иисусе", и яро тут ушла со Мною.

Примечание редактора
* Dieu premier servi (фр.) − Богу сперва послужив.

viewtopic.php?p=2696#p2696
viewtopic.php?p=2697#p2697
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница не поняла свои воплощения, Екат[ерины] Сиенской, Жанны Д"Арк и ярой Елены, моей сокр[овенной] жены. Ярая не допускала своего сотрудничества со Мною как со своим Мужем и ярым Космическим Сотрудником. Ярая сотрудничала со Мною как со своим Наставником и Лучшим Другом, но яро не могла уявить себя Моей космической женой. Ярая считала несоизмеримым уявить Меня Мужем и Космическим Спутником, и яро Мне пришлось затратить много сил, чтобы утвердить тебя в Моей страстной Любви к тебе и в Моем Космическом Праве с тобою. Ярая оявилась на сомнении, страстно мучительном для Меня. Но яро начинаешь понемногу страстно доверять Мне.

viewtopic.php?p=6603#p6603
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Жанна Д`Арк, Моя сокровенная сотрудница, приняла на себя спасение Франции от полного порабощения ее англосаксами.

viewtopic.php?p=6627#p6627
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Облик страстно постарел со времени Моей встречи с тобою в Лондоне, и ярый сменился яро на более мужественный и стал много воинственнее, приняв Облик Михаила Архангела. Ярый Облик Михаила Архангела Мне сейчас самый близкий. Оявись со Мною как Моя ярая тут Жанна Д'Арк.
Ярая Жанна Д'Арк много красивее своих имеющихся изображений. Никто не заботился тогда иметь твои точные изображения.

viewtopic.php?p=15949#p15949
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая трансмутация Кундалини оявлена была Жанне Д'Арк в тюрьме и ярая постигла тогда свою страшную ошибку на яром уявлении ею малодушия. Ярая полюбила Англичанина и явила ему возможность бежать из плена. Ярая уявила ему сотрудничество и дала ему возможность бежать. Ярый клялся ей в любви и ярая поверила ему, настолько ярая девочка была наивна. Но ярый был исключительно красив и умен. Страстный Люцифер владел тогда им. И ярый предал её и яро насмеялся над нею, что ярая могла поверить, что он может полюбить такую ничтожную девушку. Ярый тогда оявился начальником нового нападения на Францию, но ярый был убит стражниками Жанны, но ярый был убит после ярого ее сожжения.
Ярая не знала, насколько ярый издевался над нею! Но потом ярая не только видела, но и слышала, кто яро предается! Но ярая не поверила, ярая обещалась стать ему женою после боя. Но ярый сбежал накануне боя и яро предал ее. Ярая была взята в плен и уявлена на заточении в подземелье одного из замков тогда и была уявлена на суровом тюремном заключении и на ярой воде и хлебе. Ярая уявилась почти в полной темноте, ибо ярое оконце еле пропускало свет, и ярая лежала в каменном ящике, которое служило стойлом для скота. Ярое было не по росту, но ярая предпочитала лежать там, нежели на сырой земле.
Ярый один стражник полюбил ее страстно за ее скромность и ярым смирением перед ее страстным роком. Но ярая оявленная ею ошибка оявила ей страстное смирение и желание искупить ее непослушание. Но ярая уже не могла ничего проявить, но только мужество на суде. Ярая страстно молила Меня послать ей мужество претерпеть до конца. Ярая тут страстно поняла природу англичанина и яро оявилась навсегда на страстной им осторожности.
Ярый Стражник яро приносил ей парного молока и свежего хлеба поверх ее тюремного рациона. Но ярое сострадание его к ней оявило ему страстную Мою помощь. Ярого уявили на повышении и ярый уявился начальником…

viewtopic.php?p=15859#p15859
viewtopic.php?p=15860#p15860
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не оявила бы спасение Франции, если бы яро не оявилась бы среди войск поранения и взятия ее в плен. Ярое пленение ее привело в ярость войска, и ярая битва была выиграна.
Яро Мое сотрудничество спасло ее от страданий, ибо ярая тут умерла от разрыва сердца при яром поднятии пламени к ее ногам — и ярая увидела тут Меня в образе Христа, и яро тут в экстазе любви, с возгласом "Иисусе!", ярая тут ушла со Мною, не почувствовав никакой боли ни от ожогов, ни от разрыва сердца и Магн[итной] нити, ибо ярая была в экстаза Любви.

viewtopic.php?p=7881#p7881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. во Франции − Жанна Д'Арк

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Орлеанская Дева была оявлена на огненном Крещении и яро испила Чашу огненную, и снова уявилась на Земле, на опыте огненной Йоги.

viewtopic.php?p=22097#p22097
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»