Воплощения М.М. и Ур. в Германии − маркграф Тирольский и дочь алхимика

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Германии − маркграф Тирольский и дочь алхимика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярой сотруднице нашей не легко. Яро радуюсь, что ярая уявляет Мне и тебе страстное сотрудничество. Ярая тут сотрудничает со Мною и снова уявляется Моей маленькой Эльзой, заменившей Мне свою мать в заботе обо Мне.
Ярая Мать ее была оявлена Мне на кратком счастье не более семилетия. Мое горе не поддается описанию, когда Я увидел Мое сокровище, Мою Жену, повергнутую на землю с размозженным виском. Конечно, смерть была мгновенной, но зрелище залитого кровью лица и роскошных золотых волос было потрясающе по своей тут ужасающей жестокости.
Моя жена была дочерью Моего друга и учителя Алхимика. Я был уже вдовцем, но я был в полном расцвете моих лет. И ярая стала Мне настоящей матерью Моих маленьких сыновей. Моя первая жена была уявлена Мне страстными обстоятельствами. Ярая была невестою Моего старшего брата по уговору родителей и, в случае его смерти, ярая должна была оявиться Моей женой. Яро Брат скончался еще в отрочестве от злостной болезни и Я стал женихом его невесты. Ярый уявился на уходе от злокачественной лихорадки и яро Я стал мужем его невесты, которая была моложе Меня всего на один год. Ярая женитьба уявилась Мне неожиданной. Но яро Я не мог не выполнить уговора, уявленного тогда между нашими родителями и стал мужем девушки, мало подходящей Мне по нраву. Ярая страстно любила удовольствия и все привилегии, связанные с положением Марк-графини. Яро Я не мог любит ее сердечно, но ярая была красива и здоровая девушка, и принесла Мне двух сыновей, способных и смелых мальчиков. Ярая простудилась на Празднике, на Охоте, и скончалась от круппозного воспаления легких на третьи сутки. Ярая прожила со Мною не более восьми лет. Моя сестра взяла моих сыновей в свою семью и яро я остался одиноким вдовцом. Но яро мало горевал по далекой мне и яро шумливой жене. Я снова мог предаться изучению любимой Мною науки Астрологии и уявился на знакомстве новом с нашим знаменитым тогда Учителем Тайной Науки, но ярый уявился неизвестным в истории из-за своего раннего тогда ухода.
Ярый ушел, оставив на Мое попечение свою дочку, которая воспитывалась в Германии у его сестры.
Мой замок был в Тироле и Моя семья принадлежала к Католической церкви, но Мой друг был немцем и уже страстным Лютеранином. Моя судьба привела ко Мне Мою сокровенную жену. Сестра Алхимика умерла и ярая дочь его приехала к нему незадолго до его ухода. Ярая поразила нас с ним своею красотой и особой женственностью при умении приноравливаться к обстоятельствам. Ярая нашла время уявиться на переписке сочинений отца.
Ярая страстно нравилась Мне и Я старался уявиться на беседе с нею. И ярая уявлялась с охотою и яро помогала и Мне оявляться на ярых извлечениях их старых рукописей. Ярая находила время списать для Меня изречения того или иного Алхимика. Яро Я страстно полюбил молоденькую девушку, но яро не решался признаться в этом, ибо яро Я был уже вдовцом более пяти лет и сыновья мои были уже почти юношами. Но отец ее помог Мне, ибо ярый страстно попросил Меня уявиться ее Покровителем. Ярый не только предчувствовал, но яро знал по гороскопу о своем близком уходе. И ярый уявил Мне просьбу за месяц до своей Смерти. Яро Я сказал: "Яро Я страстно люблю твою дочь и мечтаю оявить ее Моей женой!" Ярый страстно обрадовался и сказал: "Но ярая тоже любит тебя, ибо некоторое время тому назад я спросил, может ли она согласиться на [брачное] предложение нашего родственника, рыцаря, служащего в рядах твоего войска? Но ярая сказала Мне: "Нет, ибо сердце Мое отдано твоему ученику и другу, и яро не могу уявиться женою никому другому."
Я страстно был счастлив услышать такое признание и сказал, но тогда Мы можем не откладывать и уявиться на яром обручении, и ярый будет спокоен за судьбу своей дочери.
Явление такого Мне счастья уявило Мне новую молодость и силу. Ярый тут сказал: "Я тут позову ее и яро побеседуй с нею в моей студии, а я прилягу подремать на мою койку." Ярый тут позвал дочь и ярая пришла. Ярая вся заалела при виде Меня и, поклонившись с достоинством, спросила, что может сделать для нас? И ярый сказал: "Яро пойду прилечь в моей опочивальне, а ты побеседуй с нашим Марк-графом." Девушка провела отца в опочивальню и вернулась, и села у очага против Меня. И яро Я сказал, как Я счастлив был узнать от ее отца, что ярая не только терпит Меня, но яро даже любит, и потому Я прошу ее не отказать стать страстно любимой Мне женой..." Ярая сказала: "Яро Я люблю тебя и яро стану матерью твоим сыновьям." И ярая положила свою золотую ручку на Мою широкую ладонь и яро Я привлек ее на грудь и страстно поцеловал в головку, и сказав: "Мы не должны откладывать и яро буду просить отца уявить поскорее все, что нужно, и яро рискнул сказать, что обряд не возьмет много времени по Лютеранскому обычаю, но мы должны иметь и Католический обряд". И ярая тут улыбнулась и сказала: "Мы можем оявить это внимание им". Яро Я был счастлив такому мудрому решению и мы стали беседовать с нею о нашей будущей совместной жизни. И ярая, наконец, сказала: "Надо проведать отца", − и яро мы вошли, отец казалось мирно спал. Ярая подошла к постели и опустилась на колени, и взяла его руку, и шепнула Мне: "Ярый отошел, но успел устроить Мое счастье." Яро Я тоже опустился на колено и поцеловал руку Моего друга и Учителя, и сказал: "Мы должны поспешить с нашим обручением", − и яро спросил, где живет ближайший священник и законник, и просил их немедленно уявиться на яром тут обручении и венчании. Ярые прибыли через час и яро был совершен краткий обряд без задержки. Я решил уявить погребение отца в склепе Моего замка. Ярая была счастлива такому оказанию почета ее отцу, и яро мы тронулись в путь и к вечеру прибыли в Мой замок, куда ярая вошла уже как Моя жена и владелица...
Ярая любила Меня в германском теле больше, нежели в Индии.

viewtopic.php?p=2690#p2690
viewtopic.php?p=2691#p2691
viewtopic.php?p=2692#p2692
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»