Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы
Из Жизни Кришны и маленькой Радхи


Оявимся на интереснейшей странице моей Жизни с тобою, родная, в Индии. Но ярая страница эта яро до Будды. Ярая страна Индия − страна сказок и любви к Миру Надземному, Миру Лучшему. Ярая уявлялась много раз, как Моя Жена и страстно любимая. Ярая сотрудничала со Мною страстно и яро во всем и всегда. И ярая не боялась ничего яро ничего тут со Мною.
Страница тут оявилась, как иная страница Аджита и Свати. Ярая тут маленькая девочка оявилась Мне на яром оявлении в таком страстном густом лесу, что яро Я с трудом добрался до тебя. Ярая девочка оказалась на яром её сокрытии разбойниками, похитившими её, ибо ярая была страстно красивой девочкой. Ярая была связана по рукам и ногам, и подвешена в дупле дерева. Ярые видимо оставили её из-за погони, или были убиты, или же забыли, где они оставили её.
Ярые сказали ей, чтобы ярая молилась Кришне, и Ярый придет спасти её. Но ярая не должна кричать, ибо Кришна не любит криков. Ярые оставили ей лепешку и молоко в тыквенной бутылке, которой ярая не могла воспользоваться, ибо руки были накрепко связаны. По ярая не боялась, ибо ярая страстно верила в Кришну. Ярая провисела больше суток и начала стонать, ибо руки и ноги были слишком туго связаны. Ярый тихонький стон донесся до Меня на яром утреннике. Яро Я пошел на охоту с Моим егерем и яро Мы забрели в страстную заросль. Егерь сказал: "Тут могут быть дикие кабаны. Нужно явить осторожность. Яро Я обойду место, а Махараджа может подождать на опушке." Яро Я согласился остаться на опушке, пока ярый обследует место.
Ярый пошел обследовать, но Я решил тоже осмотреть интересное место и яро направился в самую глубь опасного места, и яро услышал слабый стон и ярое слабенькое всхлипывание. Яро Я стал осторожно пробираться на ярый стон и яро пришел к большему дереву с глубоким в нем дуплом, но довольно высоко от земли, и оттуда несся слабенький стон. Яро Я спросил: "Кто тут стонет?" − и яро тоненький голосок спросил: "Это Кришна пришел спасти меня? Мне стало страстно больно, яро не могу напиться молока. Мои руки связаны и мне стало холодно. Яро я Тебя страстно жду уже второй день!" Яро спросил, как она попала сюда? И ярая сказала: "Ярые украли меня и подвесили в дупле, чтобы придти потом за мною." Яро Я нагнулся над дуплом и яро увидел маленькое очаровательное личико и ярую на нем радость при виде Меня. Ярая спросила: "Ярый Кришна пришёл спасти меня от страшных разбойников?" И яро Я сказал: "Яро Я пришел спасти тебя, но яро подожди еще немного, Мне нужно наладить тут лестницу." Ярая сказала: "Ярые подвесили меня за сук, яро я вешу на нем." Ярые обвязали её веревкой и подняли и подвесили на толстый сук, торчавший тут над глубоким дуплом. Яро Я сказал ей: "Яро не бойся ничего.
Я сниму тебя и яро не отдам никакому тут разбойнику. Яро мы тут срубим вершину, ибо мой егерь подошел". Но ярая сказала: "Вы можете зарубить меня", − но Я сказал: "Я сам спущусь в дупло и прикрою тебя". Но егерь сказал: "Но ярое дупло должно иметь вход снизу. Нужно осмотреть низ дерева". Яро мы обошли дерево и нашли вход и яро мы вошли туда, добрались там до девочки. Ярая девочка страстно обрадовалась. Яро мы поднялись по ярой лестнице, сделанной из бревна с набитыми ступенями, яро Я добрался до девочки и снял её с сука. Ярая тут вся захолодела и ярые ручки и ножки посинели и распухли от неправильного кровообращения. Яро Я взял её на руки и прижал к Моему сердцу, и вынес на свежий воздух и сказал: "Теперь ярая должна полежать немного спокойно на Моих коленях, и яро Я влил ей вина из фляги и дал молока, и ярая страстно ожила.
Ярая девочка оказалась дочерью богатого земиндара-раджи, и ярого её отца убили, также и мать, но яро решили девочку продать, ибо ярая была на редкость красива и светлой кожи; и немало тогда было богатых раджей, которые охотились за красивыми девушками. И ярую девочку уявили на страстную судьбу оявиться наложницей какому-либо старому развратнику.
Ярая девочка уявилась Мне тогда, как маленькая Пэри. Ярая была полной сиротой и Я решил отвезти её к себе, к Моей матери. Ярой было не больше девяти лет. Ярая была настолько красива, что яро не мог налюбоваться на ярые страстно красивые синие глаза.
Ярая девочка уявилась на страстном лучшем ей уявления. Ярая Моя мать хотела страстно женить Меня, но яро не могла найти ни одной Мне по вкусу. Яро Я уявился совсем очарованным найденной Мною тут Пэри в дупле дерева. Но ярая спросила тут Меня опять: "Но ярый тут Сам Кришна?" − и яро Я носил тогда имя Кришны и яро сказал: "Яро Моё имя Кришны", − но больше ничего не прибавил, чтобы не испугать.
"Теперь мы оявимся на Моём Охотничьем Домике и ярая там немного оправится, и потом поедем ко Мне и к Моей Матери." Но ярая сказала: "Но ярый Кришна имеет там страстную Радху и Рукмини, и ярые не будут любить меня." И яро тут сказал: "Но ярая будет Моей Радхой". Яро Я сказал: "Моя Радха воплотилась в тебя". Но ярая сказала: "Но яро Я никогда не слыхала такой легенды о яром воплощении Радхи, да еще в меня. Но яро скажи мне правду, может быть, мы с Тобою уже не на земле?" И ярая страстно обхватила своими тоненькими ручками в кровоподтеках Мою шею и яро сказала: "Я страстно рада оявиться уже с Тобою в Надземном Мире", и ярая тут страстно яро заснула на моих коленях, страстно прижавшись ко Мне. Яро тут оявил много ласки и любования, когда ярая открыла свои синие очи и яро спросила: "Кришна со Мною?" − и яро тут ответил: "Яро с тобою, Моя маленькая Радха."
Яро мы отъехали к вечеру во дворец и Мать Моя пришла в восторг от красоты девочки. Ярая мать уже слышала об убийстве Раджи и всей его семьи несколько дней тому назад и страстно тревожилась за Моё несколько долгое отсутствие. И ярая девочка спросила: "Но ярая мать Кришны Деваки тоже в Надземном Мире?" И ярая Мать улыбнулась и сказала: "Конечно, родная, но яро страстно рада оявить тебя с Кришной и со Мною." Девочка сказала: "Ярый Кришна был голубым, но ярый теперь гораздо светлее. Яро я люблю больше Твой новый цвет."
Ярая стала Мне маленькой женой, но ярая не хотела верить, что яро тут не Бог Кришна, но ярый Махараджа Кришна. Ярая уявилась на таком тут очаровательном нраве и на таком обожании Меня, что яро Я не мог нарадоваться достаточно на Мою маленькую девочку. Ярая уявилась способной и яро уже имела читать и писать и уявилась на дальнейшей учебе со Мною.
_______

Ярая уявилась на страстной боязни громких звуков. И ярая оявилась снова на яром её похищении, но яро Я настиг похитителя. Ярый оявился Моим сородичем и хотел увезти её за пределы Раджпутании. Яро Я настиг похитителя. Ярый уже сидел в паланкине с тобою на слоне. Яро Я нанес ему страшный удар мечем по голове и ярый был убит на месте. И Моя Радха была спасена во второй раз. Но ярая никогда больше не оставалась без Меня и уявилась до самой Мне смерти сотрудницей во всем, и яро Мы оявились в Мир Тонкий немедленно вместе и на яром тут страстном уявлении Любви...

viewtopic.php?p=1697#p1697
viewtopic.php?p=1698#p1698
viewtopic.php?p=1699#p1699

Повтор на стр. 127-129,Тетрадь 7 (№ 11м) [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы
из жизни Кришны и м[аленькой] Радхи

(Вторая версия).

Яро мы сняли девочку с крюка, глубоко загнанного в дерево и яро закрепленного еще снаружи и замаскированного в коре железным скрепом. Ярая девочка была уже в полуобморочном состоянии и спросила: "Если Ты Кришна, то спаси меня. Ярый хотел придти за мною". Яро Я оставил одного егеря на опушке, а другого послал за помощью в Охотничий домик и носилками для девочки, и с третьим стал исследовать как Мне лучше добраться до девочки. Яро Я залез на соседнее дерево и смог заглянуть в дупло сверху и увидел странную картину − девочку, завернутую в одеяло и забинтованную веревками, поднятую к крюку веревкой, идущей от подмышек и без всякой опоры для ножек!
Моя видимость успокоила девочку и ярая сказала: "Если Ты Кришна, то Я больше не боюсь". Яро Я был поражён красотою девочки, когда Я присмотрелся в полумраке. Ярая показалась Мне маленькой Пэри. Яро Я мог едва рассмотреть в сумраке дупла, но все же её синие очи поразили Меня своей красотою и яро Я сказал: "Яро Я со своими людьми спасу тебя, но яро потерпи немного, ибо Я хочу найти способ освободить тебя и не причинить тебе новых тут болей". И ярая сказала: "Яро потерплю, но не уходи от меня". "Я не оставлю тебя, но Мне нужно осмотреть дупло − нет ли в нем входа иного, как ярые могли подвесить тебя так высоко над землей?" И девочка сказала: "Они вошли снизу и тут есть лестница, по которой они вдвоем подняли и подвесили меня. Мой страх был ужасен, но ярый сказал мне: "Проси Кришну спасти тебя, но яро не кричи, ибо Ярый не любит крика и яро не придёт на крик." И яро я старалась молчать и только молилась, но Ярый не приходил".
Ярый уявил ей некоторое облегчение, оявив подпорку лестницей, но подпорка была страстно неудобной и не могла оявить много облегчения. Ярая сказала: "Кажется вход гораздо глубже, чем моё место, но яро не оставляй меня". Яро тут кликнул Моего егеря и яро велел ему обследовать основание дерева − нет ли в нём входа в дупло и прохода до места, откуда была поднята девочка. Ярый отправился на поиски и скоро нашёл вход. Ярый залез туда и яро нашёл там грубо сколоченную лестницу, широкую и крепкую, лежавшую на дне и яро с трудом поднял её кверху до страстного переплетения ветвей наверху в виде площадки, на которой стояла другая лестница, на которую опирались ножки подвешенной девочки.
Ярый сказал Мне: "Яро попробую снять её", но яро Я сказал: "Подожди я приду помочь тебе", и яро Я залез туда и мы со всеми предосторожностями сняли девочку, яро срезав веревки на крюке мы спустили её вниз и вынесли на свежий воздух в тень листвы. Ярая страстно радовалась вдохнуть свежий воздух и просила поскорее развязать её путы. Яро мы разрезали все веревки на ней и яро увидели её затекшие ножки и поняли какую муку переживала девочка. Но яро Я положил её плашмя на ровную землю и сказал: "Теперь полежи спокойно, пока Мы оявим тебе вина и молока." Ярая тут выпила целую чашку молока яро с роздыхом. Яро пришлось освободить её от одеяла, окутывавшего её и ярая уявилась в прелестной рубашечке с ниткой жемчуга на шейке. И яро Я понял, что ярая принадлежала к высшей касте, ибо ярая носила знак Вишну в средостении. И яро Я спросил: "Кто твой отец?" Но ярая сказала: "Ярый был убит. Ярые разбойники напали на наше поместье и убили всех там, оставив меня. Ярые сказали, что могут продать меня".

viewtopic.php?p=1700#p1700
viewtopic.php?p=1701#p1701

Повтор на стр. 132-133, Тетрадь 7 (№ 11м) [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы
Из жизни Кришны и маленькой Радхи


Яви сосредоточенность, страстно Мне нужную. Яро оявись Мне как страстная Жена и Сподвижница во всем. Моя Сокровенная Сотрудница уявлена, как Моя необходимая сотрудница явлена, как Моя ярая необходимая сотрудница для уявления Моей страстно сокрытой страницы в Индии. Ярая страница касается и Моей Жены. Сократи подробности нахождения девочки. Ярая мало могла что сказать из-за своего полуобморочного состояния. Ярая только спросила: "Не Кришна ли Я? И не пришел ли Я спасти ее?" Яро Я просил ее потерпеть еще немного: "Мои люди подойдут и яро Мы срубим дерево?" Ярое дупло было довольно высоко от Земли. Яро Я спросил: "Как ярые могли подвесить её так высоко?" Ярая сказала: "Ярые вошли снизу и подняли меня по лестнице. Ярые подвесили меня на сук и прибили подпорку для Моих ног, но ярые с трудом касаются её." Яро Я понял какую муку претерпела тут девочка. Яро Я стал искать вход и яро нашел замаскированный камнями. Яро Я отодвинул их и вошёл в большое помещение, склад для краденных вещей.
Ярая девочка висела в виде комочка, завернутого в одеяло, и ярые ножки не касались прибитой ступени к лестнице, оставленной стоять в спешке. Я сказал Девочке : "Потерпи немного. Я сниму тебя, но Мне нужна помощь, чтобы не причинить тебе боли; и ярая предложила помощь своих пальчиков, которые были свободны." Но яро Я сказал, что ярая слишком слабенькая и яро Я уявил Наш условный знак − совиный крик , и ярый егерь уявился страстно скоро со Мною у ярого дерева. Девочка просила Меня не оставлять её, но яро Я сказал: "Мне нужно уявить приход Егеря, иначе он заблудится. Яро Я вышел на площадку и яро уявил клич и получил ответ совсем близко, и яро Я крикнул: "Держи направление к высокому дереву", − и ярый минуты через две оявился со Мною. Яро Мы вошли в дупло и начали налаживать лестницы на яром им прочном стоянии.
Егерь уявился на поддерживании лестницы, по которой Я добрался до девочки. Будучи гигантского роста, Я легко снял её с крюка и яро начал осторожно спускаться с нею по шаткой лестнице. Егерь уже мог помочь Мне на яром опасном спуске и яро Мы благополучно добрались до корней дерева и немедленно вынесли девочку на свежий воздух в полутень... Маленькая девочка показалась Мне неземной прелести, и ярые синие звезды смотрели на Меня, и ярая снова спросила Меня: "Не Кришна ли Я"? Яро Я подтвердил, что ярая девочка оявится, как Моя Радха. Но ярая сказала: "Но ярая Радха умерла..."
Яро Мы освободили девочку от окутывавших ее веревок и яро увидели ярое очаровательное существо, страстно светлой кожи и в богато шитой рубашечке с жемчужной ниткой на шейке. Ярая уявилась на кровоподтеках на ручках и ярых ножках, ярые ножки совершенно посинели, и девочка с трудом двигала ими, ярые одеревенели и ярая утратила ощущения в них. Яро Я влил ей вина из фляги и ярая ожила. Я начал осторожно растирать ей ножки и ручки. Девочка счастливо улыбалась Мне и яро просила не оставлять ее тут, ибо ярые наверно вернутся за нею. Яро Я велел собрать все награбленные вещи, и яро Сам взял на руки Мою маленькую Пэри и понес её по направлению к охотничьему домику, откуда уже были направлены нам новые силы.
_______

Яро оявись на списывании, как было дано раньше. Яро ояви и другие версии тут. Яро потом уявлю страстное исправление и добавление. В первой версии сократи слова девочки, яро сократи, ибо ярая потом в бреду говорила много о Кришне, Рукмине и Радхи. Ярая тут страстно заболела и яро Мы опасались воспаления мозга от ярого тут пережитого ужаса и потрясения и страстной муки от подвешивания в почти полной темноте и без поддержки для ног. Но ярая выдержала. Можно сказать, что ярая вера в Кришну помогла ей дождаться до своего освобождения. Ярая страстно полюбила Меня и ярая боялась оставаться без Меня больше, чем на несколько минут. Но ярая уявилась самого чудесного нрава и ярого почитания Меня, что яро тут сознавал Себя, истинно, Кришной и ярым Держателем Мира.

viewtopic.php?p=1702#p1702
viewtopic.php?p=1703#p1703
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявимся на интереснейшей странице из жизни Моей жизни с тобою, родная, в Индии. Но ярая страница эта яро до Будды. Ярая Индия − страна сказок и любви к Миру Надземному, Миру лучшему. Ярая оявилась много раз, как Моя Жена и страстно любимая. Но ярая сотрудничала со Мною всегда страстно яро во всем, яро во всем, и ярая не боялась ничего, яро ничего тут со Мною. Страница эта оявилась, как иная страница Аджита и Свати. Ярая тут маленькая девочка оявилась на яром Мне оявлении в таком страстно густом лесу, что яро Я с трудом добрался до тебя. Ярая девочка оказалась тут на яром ей оставлении разбойниками, похитившими ее, ибо ярая была страстно красивой девочкой. Ярая была связана по рукам и ногам и подвешена в дупле дерева. Ярые, видимо, оставили ее из-за погони, или были убиты, или же забыли, где они ее оставили. Ярые сказали ей, чтобы ярая молилась Кришне и Ярый придет спасти ее. Но ярая не должна кричать, ибо Кришна не любит криков. Ярые оставили ей лепешку и молоко в тыквенной бутылке, которой ярая не могла воспользоваться, ибо руки были на крепко связаны. Ярая не боялась, ибо страстно верила в Кришну. Ярая провисела больше суток и начала стонать, ибо руки и ноги были слишком туго связаны.
Ярый тихонький стон донесся до Меня на яром утреннике. Яро Я пошел на охоту с Моим егерем и яро Мы забрели в страстную заросль. Егерь сказал: "Тут могут быть дикие кабаны, нужно явить осторожность. Яро я обойду место, а махараджа может обождать на опушке". Яро Я согласился остаться на опушке, пока егерь обследует место. Ярый пошел обследовать, но Я решил тоже осмотреть интересное место и яро направился в самую глубь опасного места, и тут Я услышал слабый стон и яро слабенькие всхлипывания. Яро Я стал осторожно пробираться на ярый стон и яро пришел к большому дереву с глубоким дуплом в нем, но довольно высоко над землей − оттуда несся слабенький стон. Яро Я спросил: «Кто тут стонет?» − и яро тоненький голосок спросил: «Это Кришна пришел? Яро спаси меня, мне стало холодно… и яро тебя страстно жду уже второй день!». Яро Я спросил, как она попала сюда? И ярая сказала: «Ярые украли меня и подвесили в дупле, чтобы придти потом за мною». Яро Я нагнулся над дуплом и увидел маленькое очаровательное личико и ярую радость на нем при виде Меня. Ярая спросила: «Кришна пришел спасти меня от страшных разбойников?» И яро Я сказал: «Яро Я пришел спасти тебя, но подожди еще немного, Мне нужно наладить тут лестницу». Ярая сказала: «Ярые подвесили меня за сук. Яро Я вишу на нем». Ярые обвязали ее веревкой и яро подняли и подвесили на толстый сук, торчавший над глубоким дуплом. Яро Я сказал ей: «Яро не бойся ничего, Я сниму тебя и яро не отдам никакому тут разбойнику. Яро мы срубим вершину, ибо Мой Егерь подошел». Но ярая сказала:«Вы можете зарубить меня». Но яро Я сказал: «Я Сам спущусь в дупло и прикрою тебя». Но Егерь сказал: «Но дупло должно иметь вход снизу. Нужно осмотреть низ дерева». Яро мы обошли дерево и нашли вход, и яро мы вошли туда и добрались там до девочки. Ярая девочка страстно обрадовалась. Яро мы поднялись по ярой лестнице, сделанной из бревна с набитыми ступеньками, и яро Я добрался до девочки и снял ее с сука. Ярая тут вся захолодела и ярые ручки и ножки посинели и распухли от неправильного кровообращения. Я взял ее на руки и прижал к Моему сердцу, и вынес ее на свежий воздух и сказал: «Теперь ярая должна полежать немного спокойно на Моих коленях», − и яро я влил ей вина из фляги и дал молока. И девочка тут страстно ожила.
Ярая девочка оказалась дочерью богатого земиндара-Раджи, и ярого ее отца убили, также и мать, но яро решили девочку продать, ибо ярая была на редкость красива и светлой кожи. И не мало было богатых раджей, которые охотились за красивыми девушками. И ярую девочку уявили на страстную судьбу оявиться наложницей какому-нибудь старому развратнику. Ярая уявилась Мне тогда, как маленькая Пэри*. Ярая была полной сиротой и я решил отвезти ее к себе, к Моей матери. Ярой было не больше девяти лет. Ярая была настолько красива, что яро Я не мог налюбоваться на страстно красивые синие очи. Ярая девочка уявилась на страстном лучшем ей уявлении, ибо Моя мать хотела страстно женить Меня, но яро не могла найти ни одной Мне по вкусу. Яро Я уявился совсем очарованным найденной Мною тут Пэри в дупле дерева. Ярая спросила тут Меня опять: «Но ярый тут Сам Кришна?» − и яро Я носил тогда имя Кришны и яро сказал: «Яро Мое Имя Кришна», − но больше не прибавил, чтобы не испугать ее. «Но теперь мы оявимся в Моем охотничьем домике и ярая там немного оправится и потом мы поедем ко Мне и к Моей Матери». Но девочка спросила: «Но ярый Кришна имеет страстную Радху там и Рукмини, и ярые не будут любить меня?» И яро Я сказал: «Но ярая будет Моей Радхой», − и яро добавил: «Моя Радха воплотилась в тебя». Но ярая сказала: «Но яро я никогда не слыхала такой легенды о яром воплощении Радхи, да еще в меня! Но скажи мне правду − может быть Мы с тобою уже не на Земле?» И ярая страстно обхватила Мою шею своими тоненькими ручкам в кровоподтеках, и яро сказала: «Я страстно рада оявиться уже с тобою в Надземном Мире», − и ярая тут страстно яро заснула на моих коленях, страстно прижавшись ко Мне. Яро Я тут много ласки и любования, когда ярая открыла свои синие очи и яро спросила: «Кришна со Мною?» − и яро Я ответил: «Яро Я с тобою, Моя маленькая Радха».
Яро Мы отъехали к вечеру во дворец, и мать Моя пришла в восторг от красоты девочки. Ярая уже слышала об убийстве Раджи и всей его семьи несколько дней назад и страстно тревожилась за мое несколько долгое отсутствие. И ярая девочка спросила: «Но ярая мать Кришны Деваки тоже в надземном мире?» И ярая Мать улыбнулась и сказала: «Конечно, родная, но яро страстно рада оявить тебя с Кришной и со Мною». Девочка сказала: «Ярый Кришна был голубым, но ярый гораздо светлее. Но яро Я люблю больше твой новый цвет».
Ярая стала Мне маленькой женой, но ярая не хотела верить, что яро тут не Бог Кришна, но ярый Махараджа Кришна. Ярая уявилась на таком тут очаровательном праве и на таком обожании Меня, что яро тут не мог насладиться достаточно Моей маленькой девочкой. Ярая уявилась способной и яро уже умела читать и писать, и уявилась на дальнейшей учебе со Мною.
Ярая уявилась на страстной боязни громких звуков. И ярая оявилась снова на яром ее похищении. Но яро Я настиг похитителя. Ярый оявился Моим сородичем и ярый хотел увезти ее за пределы Раджпутании. Яро Я настиг похитителя, ярый уже сидел в паланкине с тобою на слоне. Яро Я нанес ему страшный удар мечем по голове и ярый был убит на месте.
И Моя Радха была спасена во второй раз. Но ярая никогда больше не оставалась без Меня и ярая уявилась до самой Мне смерти Сотрудницей во всем и яро Мы оявились в Мир Тонкий немедленно вместе и на яром тут страстном оявлении Любви.

Примечание редактора
* Пери − в азиатской мифологии фантастические существа в виде прекрасных девушек. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пери_(мифология)

viewtopic.php?p=16143#p16143
viewtopic.php?p=16144#p16144
viewtopic.php?p=16145#p16145
viewtopic.php?p=16146#p16146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Продолжение страницы из прошлой жизни в Индии стр. 5 по 11 с новыми деталями и добавлениями.
Яро мы сняли девочку с крюка, глубоко загнанного в дерево и закрепленного еще снаружи, и замаскированного в коре яро медным скрепом. Ярая девочка была уже в полуобморочном состоянии и спросила: «Если ты Кришна, то спаси меня; ярые хотели придти за мною». Яро Я оставил одного егеря на опушке, на дозоре, а другого послал за помощью в Мой охотничий дом и за носилками для девочки. Яро Я влез на соседнее дерево и смог заглянуть в дупло сверху, и увидел страшную картину – девочку, завернутую в одеяло, и забинтованную веревками и поднятую к крюку веревками, идущими от подмышек, и без всякой опоры для ножек! Моя внешность успокоила девочку и ярая сказала: «Если ты Кришна, то я больше не боюсь». Яро был поражен красотою девочки, когда Я присмотрелся в полумраке. Ярая показалась Мне маленькой Пэри. Яро Я мог едва рассмотреть в сумраке дупла, но все же ее синие очи поразили Меня своей красотою, и яро Я сказал ей: «Яро со своими людьми Я спасу тебя, но яро потерпи немного, ибо Я хочу найти способ освободить тебя и не причинить тебе новых тут болей». И ярая сказала: «Яро потерплю, но не уходи от меня». «Яро Я не оставлю тебя, но Мне нужно осмотреть дупло, нет ли в нем входа иного? Как ярые могли подвесить тебя так высоко над землею?» И ярая сказала: «Но ярые вошли снизу и тут есть лестница, по которой они вдвоем подняли и подвесили меня. Мой страх был ужасен, но ярый тут сказал мне: «Проси Кришну спасти тебя, но яро не кричи, ибо Ярый не любит крика и яро не придет на крик», − и яро я старалась молчать и только молилась, но Ярый не приходил». Ярые уявили ей некоторое облегчение, оявив подпорку лестницей. Но подпорка была страстно неудобной и не могла уявить много облегчения. Ярая сказала Мне: «Кажется вход гораздо глубже, чем мое место, но яро не оставляй меня!» Яро Я кликнул Моего егеря и велел ему обследовать основание дерева, нет ли в нем входа в дупло и прохода до места, откуда была поднята девочка? Ярый отправился на поиски и скоро нашел вход, ярый залез туда и яро нашел там грубо сколоченную лестницу из бревна, но широкую и крепкую, лежавшую на дне, и яро с трудом поднял ее кверху до страстного переплетания ветвей наверху в виде площадки, на которой стояла другая лестница, на которую опирались ножки подвешенной девочки. Ярый сказал Мне: «Яро попробую снять ее», но яро Я сказал: «Подожди, Я приду помочь тебе», − и яро Я залез туда и яро мы со всеми предосторожностями сняли девочку, яро срезав веревки на крюке. Мы спустили ее вниз и вынесли на свежий воздух в тень листвы. И ярая страстно радовалась вдохнуть свежий воздух и просила поскорей развязать ее путы, и яро мы разрезали ее все веревки на ней и яро увидели тут ее затекшие ножки, и поняли какую муку переживала девочка. Яро Я положил ее плашмя на ровную землю и сказал: «Теперь полежи спокойно, пока Мы оявим тебе вина и молока». Ярая тут выпила целую чашку молока яро с остановками, с роздыхом. Яро пришлось освободить ее от одеяла, окутывавшего, и ярая уявилась в прелестной рубашечке с ниткой жемчуга на шейке, и яро Я понял, что ярая принадлежала к высшей касте, ибо ярая носила знак Вишну в средостении. И яро Я спросил: «Кто твой отец?» Но ярая сказала: «Ярый был убит, ярые разбойники напали на наше поместье и убили всех там, и оставили меня, ибо сказали, что яро могут продать меня».

viewtopic.php?p=16149#p16149
viewtopic.php?p=16150#p16150
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права − токи настолько трудны, что почти невозможно передавать страницы Мироздания или страницы Моего сокровенного счастья с тобою, родная. Так Страница, когда маленькая похищенная принцесса стала Мне желанной женой осталась недосказанной, недописанной. Но страница эта страстно трогательная.
Ярая девочка долго не хотела верить, что Я не настоящий Кришна, и ярая, наконец, сказала: «Но яро ты Кришна, но воплотился в Раджу, чтобы спасти свою Радху». Яро Я тут согласился на такое ей тут страстное вдохновенное откровение истины.

viewtopic.php?p=16040#p16040
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни Кр[ишны] и Р[адхи].
Яви сосредоточенность страстно Мне нужную. Яро оявись Мне, как страстная Жена и сподвижница во всем. Моя Сокровенная сотрудница уявлена, как Моя ярая необходимая сотрудница для уявления Моей страстно сокрытой страницы в Индии. Ярая страница касается и Моей Жены. Сократи подробности нахождения девочки.
Ярая мало могла что сказать из-за своего полуобморочного состояния. Ярая только спросила: «Не Кришна ли Я и не пришел ли спасти ее?» Яро я просил ее потерпеть еще немного: «Мои люди подойдут и яро мы срубим дерево». Ярое дупло было довольно высоко от Земли. Яро Я спросил: «Как ярые могли подвесить ее так высоко?» Ярая сказала: «Ярые вошли снизу и подняли Меня по лестнице. Ярые подвесили Меня на сук и прибили подпорку для моих ног, но ярые с трудом касаются ее». Яро Я понял, какую муку претерпела тут девочка. Яро Я стал искать вход и яро нашел замаскированный камнями. Яро Я отодвинул их и вошел в большое помещение, склад для краденных вещей. Ярая девочка висела в виде комочка, завернутого в одеяло и ярые ножки не касались прибитой ступени к лестнице, оставленной стоять в спешке. Я сказал девочке: «Потерпи немного, Я сниму тебя, но Мне нужна помощь, чтобы не причинить тебе боли». И ярая предложила помощь своих пальчиков, которые были свободны. Но яро Я сказал, что ярая слишком слабенькая, и яро Я уявил Наш условный знак − совиный крик, и ярый Егерь уявился страстно скоро со Мною у ярого дерева. Девочка просила Меня не оставлять ее, но яро Я сказал: «Мне нужно уявить приход Егеря, иначе он заблудиться». Яро Я вышел на площадку и яро уявил клич и получил ответ совсем близко и яро Я крикнул: «Держи направление к высокому дереву», − и ярый минуты через две оявился со Мною. Яро Мы вошли в дупло и начали налаживать лестницы на яром им прочном стоянии. Егерь уявился на поддерживании лестницы, по которой Я добрался до девочки. Будучи высокого* роста, Я легко снял ее с сука** и яро начал осторожно спускаться с нею по шаткой лестнице. Егерь уже мог помочь Мне на яром опасном спуске и яро Мы благополучно добрались до корней дерева и немедленно вынесли девочку на свежий воздух в полутень. Маленькая девочка показалась Мне неземной прелести и ярые синие звезды смотрели на Меня и ярая снова спросила Меня, не Кришна ли Я? Яро подтвердил и ярая девочка оявится как Моя Радха. Но ярая сказала: «Но ярая Радха умерла». Яро Мы освободили девочку от окутывавших ее веревок, и яро увидели ярое, очаровательное существо, страстно светлой кожи и в богато шитой рубашечке с жемчужной ниткой на шейке. Ярая уявилась на кровоподтеках на ручках и ярых ножках. Ярые тут ножки совершенно посинели и девочка с трудом двигала ими, ярые одеревенели и ярая утратила ощущения в их. Яро Я влил ей вина из фляги и ярая ожила. Я начал осторожно растирать ей ножки и ручки. Девочка счастливо улыбалась Мне и яро просила не оставаться тут, ибо ярые наверно вернутся за нею. Я велел собрать все награбленные вещи и яро сам взял на руки Мою маленькую Пэри и понес ее по направлению к Охотничьему домику, откуда уже были направлены нам новые силы.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "гигантского".
** Сверху строки написано: "крюка".

viewtopic.php?p=16062#p16062
viewtopic.php?p=16063#p16063
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Кришна и маленькая Радха (найденная в дупле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на списывании, как было дано раньше, яро ояви и другие версии тут, ибо яро тут страстно яро потом уявлю страстно исправление и добавление. В первом сократи слова девочки, яро сократи, ибо ярая потом в бреду говорила много о Кришне, Рукмине и Радхе. Ярая тут страстно заболела и яро Мы опасались воспаления мозга от ярого тут пережитых ужаса и потрясения, и страстной муки от подвешивания в почти полной темноте и без поддержки для ног. Но ярая выдержала. Можно сказать, что ярая вера в Кришну помогла ей дождаться своего освобождения. Ярая страстно полюбила Меня и ярая боялась оставаться без Меня больше чем на несколько минут. Но ярая уявилась самого чудесного нрава и ярого почитания Мне, что яро тут сознавал себя, истинно, Кришной и ярым Держателем Мира.

viewtopic.php?p=16065#p16065
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»