Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстно любимая Жена (Свати) оявлялась Мне яро сокровенной Женой Космического Права, но ярая ушла, не зная об этом Сокровенном Праве со Мною. Отшельник сомневался в правильности оявленного ему гороскопа Моей жены, ибо ярый гороскоп не совпадал, не соответствовал ничему, никакому из событий, уявленных в жизни твоей и Моей. Яро Я просил построить гороскоп по событиям явленных в Наших жизнях. Отшельник набросал гороскоп и сказал Мне, что ярая Жена старше на два года, нежели уявленный срок в ее гороскопе. И ярая тут напряженная ступень Моей последней земной жизни уявляет Мне не только вдовство, но и достижение напряженной страстной ступени полного Архатства в этой Моей земной оболочке. Отшельник предупредил Меня об укусе ядовитой змеи. Ярая жена в ее срок оявится тоже с тобою на окончании ей земного пути. Такое предсказание повергло Меня в страстное горе, но и принесло радость о яром оявлении тебя Моей Сокровенной Женой. Ярая оявилась не только женой избранной, но и яро по Космическому Праву. Ярая оявилась Мне Сокровенной Женой. Яро Мы чуяли Нашу сокровенную близость и яро знали, что Мы с тобою половинки одной большой Души. Ярая любила Меня до полного самозабвения и самоотречения.

viewtopic.php?p=16747#p16747
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Акбара было совершенно необходимо тогда, ибо ярая Европа уявилась на решении расчленить Нашу Сокровенную страну.
Индия имела тогда только несколько пещер и Ашрамов для отшельников и учеников.
Пещера отшельника П[латона] оявилась тогда отправным местом для уявления Недоступного Ашрама для уявления новых опытов и ярых исследований изучения Астрофизики и Астропсихики, основанной на Астрохимии. Яро Мы уже обладали земным спектральным анализом и ярым сознательным уявлением и пользованием Нашими тонкими телами. Яро Мы знали и о Луче Космическом и Космическом Праве.

viewtopic.php?p=16748#p16748
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Аджита утверждал себя много раз среди людей и среди миров высших и в мирах новых, как Бог и Владыка. Такое утверждение было страстно нужно Мне тогда.

viewtopic.php?p=16760#p16760
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена не только на ступени Йоги Огненной, но яро на ступени Архатства, уявленного на ступени Бессмертия. Сотрудница уявлена, как Сотрудница Мне Космическая по созиданию со Мною Миров новых в Мирах Высших. И ярый Аджита не только уявлен тебе сотрудником во всем, но яро уявлен страстно как Сокровенный Муж по созиданию Новых Миров, уявленных на отдаленности большой от нашей Солнечной Системы, и на лучшем сотрудничестве и на плане физическом.

viewtopic.php?p=16767#p16767
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы все тут учимся всегда, и яро Я научился многому на Моем сотрудничестве с тобою, родная. Яро тут на Моем Луче страстной любви к тебе. Я узнал страстно твое тут страдание из-за Моего тут многоженства в Моих жизнях в Индии с тобою. Яро Я знал, но не в такой глубине этого страстного чувства. Ярая уявлялась на постоянном распятии, и ярая настолько страдала, что уявилась на возмущении и на яром желании подавить это страстное чувство любви. Но ярое Мне уявление, как Аджита, яро уявило тебе всю силу и глубину Моей Любви. Яро Я тогда решил оявиться Архатом, чтобы уявить тебя Моей Женой на ярой тут вечности. И яро Я уявился не только на достижении Мною Архатства и ярого притяжения тебя ко Мне, но и на яром достижении Нами объединенного Луча, который мог уничтожить навсегда Мощь Люцифера, злейшего Врага Нашей Планеты и всего Космоса.
Ярый Люцифер оявился, как "Momento Mori", напоминая Мне сотрудничество Его с Моей Женой.
Страдания Мои были велики, ибо яро Я могу переживать силу твоей любви к Нему.
Оявись на яром понимании, что не могу оявить тебе осуждение за ревность в прошлом.

viewtopic.php?p=16805#p16805
viewtopic.php?p=16806#p16806
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества на страстном земном проявлении напрягалось на строительстве сложном, на уявлении уже ненужности тут Нам с тобою таких проявлений, на страстном всегда предательстве Нам и Нас ближайшими сотрудниками. Моя сотрудница всегда уявлялась, как сотрудница не только страстно любящая Меня, но и яро оявленная на полном самоотречении. Явление самоотречения напрягало страстно Мою Любовь к тебе, родная. Явление Моей муки страстной тоже не могу забыть, родная. Не могу забыть Моего страстного одиночества после ухода Моей страстно любимой Свати, страстно ярого самоотверженного ее ухода. И ярая не могла знать, насколько кровь Моя уже не могла оявиться на смертельном отравлении от укуса ядовитейшей змеи. Яро никто этого не знал и Я Сам того не знал тогда. Но ярая Жена оявилась тогда на спасении Меня. Явление это явилось Мне не только сокровенным Космическим сотрудничеством тут, но и как ярое сотрудничество с тобою в Мире Надземном и на яром уявлении Космического сотрудничества.
Мне тяжко вспоминать оявленную Мне тогда сонливость страстную. Но ярая страстно тяжкая страница тогда оявила основу Нашего тут сейчас страстного счастья. Яро Я уже оявлен на странице счастья страстно Мне уявленного на яром слиянии с тобою в Огненном и Тонком Мире.

viewtopic.php?p=16632#p16632
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Время Адж[иты] и Св[ати].
После неудачной женитьбы Я вернулся к Моим занятиям в Бенаресе − к ярой Астрологии и Нашей древней науке по медицине, всегда интересовавшей Меня тоже в связи с Астрологией. Занятия эти продолжались не менее трех лет. По окончании Моего Учения Я решил посетить Европу, все главные центры Знания и Учености. Главным образом, в Германии и в Италии. Яро Я собрал значительное число редчайших рукописей, трудов по всем наукам и особенно по Алхимии и Астрологии, и Астрономии. Все выдающиеся труды были собраны в Мою Библиотеку тогда. Страстно любил труды Гермеса Трисмегиста, Парацельса − все они были на латинском и старо немецком языках, и яро Я свободно читал и разбирался в них.
Страстно увлекался Я опытами Алхимиков и уявился на оборудовании небольшой лаборатории с лучшими аппаратами, инструментами и колбами для Моих преднамеренных экспериментов. Смело мог заниматься в Моей Стране без всяких запретов и преследований инквизицией.
Наша Страна была занята Алхимией Духовной.
Духовная Алхимия страстно дала Востоку Высокие Учения Нравственности, Учения Преображения Внутреннего человека − ярую Йогу.
Ярые открыли Философский камень, но в его духовном применении. Моя Библиотека уявилась единственной в Индии, и яро Я увез ее потом в Ладак на хранение, и ярая сейчас со Мною в Башне.
Яро Я принялся за разбор и чтение трудов лучших Алхимиков и Астрологов и сопоставил их с Нашими лучшими источниками по астрологии. Яро Я нашел их ошибки в составлении ими Карты Небес, Небесного Глобуса, составленного по их чертежам. Мой Глобус разнится от принятого современными астрономами. Земная ось уклонилась с тех пор на целых семь градусов к Востоку. Не соответствует никаким вычислениям современных астрономов.
Уклон земной оси передвинулся за последнее столетие на целые семь ступеней к Востоку, или семь градусов, линий.
Но Моя последняя карта уявлена много точнее. Моя карта уявлена не только по Моим личным наблюдениям, но яро в сотрудничестве с Моими Братьями.
Явление такого уклона совершенно меняет соотношение между Моим Орионом и Нашей Землей на несколько миль ближе к Земле.

viewtopic.php?p=16653#p16653
viewtopic.php?p=16654#p16654
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю свое физическое тело. Мы уявились на осознании значения физического тела, только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата. Никто не мог оявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата. Ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего существа и уплотняться под Моим Лучом и найденным вместе с Братом Атр[иа]. Но яро необходимо более сильное уплотнение и для этого физическое тело было еще нужно, но оно было еще сожжено слишком рано.
Ярое уплотнение, примененное к Моему и твоему тонкому существу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с каждым разом уплотняется.
Ярое уплотнение Наших тел потребовало многие столетия. Но ярая Моя Жена уявилась на новом страстном теле, оявленном во времена Майтри и Майтрейи на страстном уплотнении его. Ярая Моя Жена уявилась на страстном сотрудничестве с Нами. Яро Я ношу астральное тело Майтрейи, которое и есть страстная оболочка тела ментального, ибо ярый Майтрейя был страстно ближе тебе, нежели Аджита. Свати воплотилась в Елену, которая страстно напоминает Майтри.

viewtopic.php?p=16665#p16665
viewtopic.php?p=16666#p16666
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая судьбы оявила Мне суровое решение − раннюю смерть от укуса ядовитой змеи. Но яро Я не опасался змей, и ярое предсказание не устрашило Меня. И только, когда Моя маленькая Ж[ена] сказала Мне, что старая цыганка сказала ей, чтобы она опасалась укуса змеи, стал Я выводить змей из Нашего парка и окрестностей его. Моя маленькая Ж[ена] страстно боялась змей и яро вся содрогалась при виде простого ужа...

viewtopic.php?p=16679#p16679
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни Свати.
Сначала ярая была Мне оявлена, как маленькая дочь и ученица, но ярая быстро преобразилась в страстную Мне сокровенную Жену, и ярая оявила Мне ярое и Надземное счастье. Но ярое оявилось кратким, но таким ярким, что яро Я долгое время не мог осознать вполне твоего ухода. Яро возвращался к сознанию Нашей совместной жизни. Но силою воли Я заставил себя страстно уявиться на яром Мне тут достижении Йоги самой страстной с Моей Женой в Мире Надземном, и яро достиг результатов необыкновенных. Яро Я стал помнить все Мои чувства, все Мои слова, сказанные тебе и услышанные от тебя, яро тут запоминал каждое твое движение, каждый твой взгляд и улыбку, и яро Я стал определенно жить в Тонком Мире, как наяву и яро не мог уже обращать внимание на свою жизнь, ибо отсутствовал сознанием. Но такое состояние стало трудным и яро неудобным для окружающих, которых Я не замечал и при которых Я беседовал с невидимыми личностями.
Но ярая Сестра Моя отошла тут в лучший Мир, и Я смог уйти в отшельничество в давно приготовленном Мне месте, но не в доме в Ладаке, но среди ярых Снежных Гигантов, охраняющих Мою долину от всех нашествий. Яро Я ушел один с ярым учеником Платона и уявился на исследовании, указанных им мест. Яро Мы нашли описанную им долину и скрытые ярые входы. Ярая память Моя оявила все указанные им признаки, где уявить раскопки и как лучше собрать сначала запасы пищи на несколько лет, и потом приступить к откапыванию самого интересного Места, ярого древнейшего дворца, погребенного под ярым щебнем, скатывавшимся с соседних гор.
Яро Мы нашли все признаки и яро уявились на приготовлении к длительным раскопкам и ярому новому строительству. Но ярая работа оказалась много легче, нежели Мы предполагали. Яро груды щебня были сброшены Нами в уявленную пропасть, и ярое место быстро очистилось, уявив Нам прекрасную дорогу, следуя которой Мы дошли до Врат, яро тут определенно лучших Врат, оявленных когда-либо Мною. Яро оявись на отдыхе, родная. Яро не хочу утомлять тебя описанием нахождения Моих сокровищ, Моего дворца и ярого Моего хранилища. Ярая башня оявилась также из под щебня и ярая оказалась стоящей на обрыве. Ярый щебень не был утеснен, но яро лежал поверхностно.

viewtopic.php?p=16530#p16530
viewtopic.php?p=16531#p16531
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»