Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аджит яро не знал, насколько ярая страстно любила Меня, когда ярая уявлялась Моей Женой, несмотря на ярую страстную нежность, уявленную Мне на всех мелочах жизни. Ярая Моя Космическая ступень уявилась на яром тогда сокращении из-за ярого Моего незнания уявления Космического Права с тобою. Ярый твой гороскоп оявился поддельным, и яро не отвечал ни одному событию в твоей и Моей Жизни. Но яро Я оявлялся тебе Единственным Мужем и яро на Космическом Праве.
Ярая Сокровенная Жена Мне страстно нужна, как ярая Моя Сотрудница, самая лучшая и верная. Но ярая страстная Ступень уявилась тогда на страстном сокращении из-за ярого предательства служанки. Ярая уявилась на клятвенном утверждении, что старшая девочка умерла, и ярая Моя Жена была дочерью Раджи. Но ярая сестра Моя сказала Мне: "Но ярая тут настолько похожа на Моего Брата, Афг[анского] принца, и ярая имеет даже его родимые пятнышки такого же характера и темного цвета и на том же месте. Яро никогда не поверю, чтобы девочка была дочерью Раджи". Яро Мы поняли, что, вероятно, что бабка опасалась, что Раджа не примет девочку, если узнает, что ярая не его дочь.
Мы стали доискиваться гороскопа первой дочери, но ярый Пандит сжег его, и сказал, что ярая умерла на слишком молодом возрасте, чтобы его хранить.

viewtopic.php?p=16321#p16321
viewtopic.php?p=16322#p16322
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Ступень Моя с Моей Женой сложилась тогда, как сказка прекрасная на яром окончании Моей земной жизни. Яро Адж[ита] оявился твоим Настоящим Мужем только после возвращения Его из поездки в Ладак на свидание с отшельником. Ярая уявилась уже на 15-ом году. В течение семилетия яро Мы оявились на безоблачном счастье Нашем. Ярая оявится на переживании этого счастья в Моей Башне, когда ярая оявится со Мною.
_______

Ярая Моя Свати уявилась на прозрении в силу своей любви ко Мне, когда ярая уявилась на пороге смерти из-за прекращения Моих писем не только в силу непогоды, но из-за нечестности, недобросовестности почтаря. Ярые письма остались лежать в почтовом ящике нетронутыми, и Я Сам их собрал и привез их тебе. Но ярые письма эти уявились еще на первых неделях перехода через Кашмир.

viewtopic.php?p=16323#p16323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни Свати.
Ярая Бабка перед смертью написала письмо Радже и поручила слуге, мужу твоей няньки, оявить его Радже, передать только в руки самого Раджи. Ярая приказала молчать о письме и никому не говорить о тайне происхождения девочки. Ярая потребовала клятву от них, что ярые никогда никому не будут говорить. Ярые поклялись и Бабка передала письмо в руки мужа няньки. Но после смерти Бабки, когда нянька поехала с девочкой к старому Радже, ярые решили воздержаться и не передавать письмо Радже, ибо ярые опасались потерять свое положение, если Бабка в своем письме признавалась в подмене ребенка. И ярое Мое счастье с тобою было оявлено на сокрытии его. Ярые оявились на сокрытии из корыстных опасений и не могли себе представить, что Я мог озолотить их, имея такое письмо Бабки. Ярые, конечно, не могли понять Моего страстного счастья, если бы муж няньки передал Мне письмо тогда, на ярой Мне женитьбе на тебе. Но ярый передал Мне письмо после смерти своей жены, и яро Я сказал ему, какого счастья они лишили Меня и Мою Жену. Но ярые, конечно, не могли понять значение знания Мною твоего гороскопа тогда.
Конечно, знание этой подмены было Мне оявлено отшельником, но яро Я не знал точных чисел, которые Бабка уявила в письме, все точные данные − числа и часа и минуты твоего рождения. Все же такая радость принесла Мне еще тут подтверждение в необходимости Мне стать Полным Архатом в этой жизни. Яро Я осознал страницу Моего Сокровенного счастья, страстно яро и в полной мере в Моем Трансе, но и на яром сознательном общении с тобою во сне. Конечно, Моя Жена стала Мне Космической Женой и Сподвижницей во всем.
Яро оявись Мне страстно яро, как Моя Сокровенная Свати и ярая Свати-Елена. Конечно, Я пережил тут также, как
и Моя Елена ярые, положенные Нам тогда границы, и ярая тут Елена стала Мне еще тут ближе. Космически лучшей оявленной сотрудницей, ибо ярая уявилась на страстно огненном очищении своего внутреннего существа и на страстном сжигании своих страстных оболочек.
Ярая Свати не имела такого очищенного существа, как Елена. Ярое твое сомнение и подозрительность яро наносные явления и не имеют никакого тут значения. Ярая тут ревность оявлена на сгорании со страстным телом.
Яро запиши о Моей страстной радости и счастье оявиться с Моей Еленой на новом объединении во спасение Мира на новом Нашем страстном слиянии в Мире Огненном.
Лучшая ступень Наша сложилась в Индии и яро перед Моей страстно Любимой Горой. Ярая Лучшая сложилась в Калимпонге. Ярая уявилась Мне Космической Женой на яром страстном огненном слиянии в Мирах Огненном, Тонком и Надземном.

viewtopic.php?p=16339#p16339
viewtopic.php?p=16340#p16340
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная не может вместить Мое сознание и Знание в своем земном состоянии. Ярая не может открыть сразу все свои центры. Ярый Адж[ита] открыл свои центры на уявлении ему страстных трансов.

viewtopic.php?p=16043#p16043
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая была для Меня всем на свете, Моим страстным Сокровищем и яро Я страстно тосковал от предстоявшей Мне указанной разлуки с тобою. Яро мечтал оявиться с тобою снова на Земле. Но ярая судьба готовила Мне иную тут жизнь. Яро тут страстно одинокую и яро страстно трудную для преодоления последних преград к Миру Тонкому. Яро Я проходил все ступени в одиночестве и яро без Руководителя, ибо все Руководство, все Знание, все возможности должен был найти и вызвать и овладеть ими в себе, только в себе.
Ярая Моя Жена, Сподвижница Моя, яро тут сотрудничавшая со Мною раньше, теперь уже не могла уявляться со Мною, ибо ярая должна была пройти последние ступени тоже в одиночестве, но яро на Земле среди людей, ибо ярая могла получить Знание Высшее только от Меня. Ярое Знание и возможность страстного Бессмертия только от Меня − Своего Надземного Мужа! Но яро тут не Мог еще уявить тебе такое Знание и такую возможность, ибо сам должен был утвердиться в своем Архатстве и в яром завершении развития Моего Тонкого тела.
Яро никто не мог Мне помочь, ибо яро Я был Старшим и стоял на высшей ступени достижения, и еще не являл тут полного освобождения внутреннего существа от физического. Связь была еще сильна, и яро надо было овладеть ею настолько, чтобы существовать вполне самостоятельно в Мирах Тонких без связи и необходимости погружения в мир физический. Яро можно оявляться на длительный период в Тонком состоянии без ношения физической оболочки, но яро тогда все же Мы оявлены на ограничении условиями Космическими и яро нуждаемся в погружение в Мир физический для дальнейшего прогресса и в Тонких Мирах. Но яро Я стремился достичь полного Мне освобождения от погружения в Мир физический, и яро настолько сосредоточить в себе все энергии нашей Планеты и ярого Космоса, чтобы не нуждаться в теле физическом. Ярые тонкие энергии стали приемниками всех энергий, как энергий земного плана, так и тонких сфер, и яро это достигнуто Мною благодаря уплотнению Моей страстной оболочки. Ярые центры уплотненной оболочки воспринимают все энергии Нашей Планеты и Солнечной Системы, и яро Я не нуждаюсь в физических центрах, они вполне заменены и яро страстно тоньше и мощнее физических.

viewtopic.php?p=15906#p15906
viewtopic.php?p=15907#p15907
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яро полюбил Мою сокровенную жену Елену Я тут не меньше, чем Свати, но яро тут больше, более сознательно [слово неразборчиво] сознательнее на твоем тут Мне знания твоего Мне значения Нашего Космического Права. Яро Я получил доказательство Нашего Космического Права яро только после твоего ухода, с указанием срока твоего рождения.
Когда ярая твоя нянька умирала, она сказала Моей сестре, что ярая Бабка оявила им письмо, прося передать его только в Мои руки. Ярая сказала: "Не знаю, может быть, я сделала ошибку, послушав мужа и скрыв письмо от Махараджи". И ярая сестра сказала: "Конечно, сделала ошибку, ибо ярая Бабка была нам родня и не могла тут явить ничего плохого ни своей внучке, ни Махарадже своему племяннику. Ярая, вероятно, писала, что ярая внучка ее была нам ближе, чем Мы полагаем, и яро мы оявились бы на страстном счастье, узнав тогда весть истинную о яром рождении девочки, и ярая лишила нас страстного великого счастья, узнать тут страстную близость Махараджи к ярой девочке, ибо ярая уявилась ему Космической женой".
Ярая Сестра Моя страстно обрадовалась и уявила Мне эту весть в день Моего рождения через три года после ухода девочки, ибо ярая нянька умерла накануне Моего рождения на третий год твоего ухода.
Ярая Сестра сотрудничала со Мною тогда страстно, ибо яро Я уявлялся на страстной опасности Мне ухода в Трансе на яром уявлении Мне страстного волнения и яро тут напряжен[но] и осторожно сказала Мне, что ярая нянька подтвердила ей клятвенно на смертном одре, что ярая девочка была дочерью Афганского принца, но яро пришлось это скрыть из-за страха, что ярый Раджа не захочет принять ее как свою дочь. Но ярая бабушка не сообразила, что ярая Моя Сестра с удовольствием приняла бы девочку, ибо ярая мечтала иметь дочь, но ярая имела только сыновей и внуков. Но ярая Бабка могла бы сказать нам много раньше, и яро мы приняли бы девочку как дочь.
Сестра не сказала сразу о сроке рождения, но яро высказала догадку о близости девочки ко Мне. Яро Я просил Сестру показать Мне письмо, и ярая согласилась с условием, что Я позволю нашему врачу оявиться с Нами — и яро согласился. И ярая тут привела врача, который дал Мне успокоительных капель и просил прилечь и никого не принимать из-за опасения утомления от гостей. Яро Я согласился и уявился на яром сокрытии от гостей и ярых тут торж[ественных] поздр[авлений] Моих подданных. Яро сказали, что Махар[аджа] оявлен на страс[тной] печали и просит извинить Его. Ярые гости немедленно отъехали, и ярые торжества перенесены на другой день, и ярая Сестра оявилась со Мною и сказала: "Конечно, яр[ый] тут Космич[еский] Муж девочки, но ярый всегда это знал и чуял. Ярая Бабка приводит точный срок ее рождения и гороскоп, составленный ее брамином и яро сокрытый другим".
Ярый брамин скоро умер, и бабка не могла просить его подтвердить совершен[ный] подлог. Но ярая Бабка уявилась на страстной клятве никому тут не явить содеянн[ый] подлог.
Но ярый подлог был совершен другим тут брамином за ярую большую сумму. Но ярая сумма была настолько крупн[ой], что ярый не устоял и подменил тут страстную тут запись, но ярая Мать ничего не знала о страст[ной] подмене записи. Но Мать ей сказала, чтобы ярая не волновалась, и ярая все устроит, и доверилась ей, но мать сама умерла через несколько месяцев на яром возвращении к мужу. Ярая простудилась в пути и умерла от воспаления легких.
Ярая Бабка страстно привязалась к девочке и яро не являла ее никому, чтобы не сглазили. Ярую не уявляли на хождении, но только на третьем году, когда ярую уявили на яром ей тут первом году. Ярая уявилась старше на ярых ей два года, и ярая уявилась на страстном сокрытии до ярого ее пятилетия.
Но ярая Бабка уявилась на недомогании и написала Радже письмо, прося его принять ее внучку и свою дочь, и яро уявляя новый тут гороскоп. Но ярая прожила еще тут год и написала другое письмо, но прося передать его Радже только после ее смерти. Но ярая ничего не написала ни Мне, ни Сестре заранее. Но яро мы просили бы Раджу оявить нам девочку на воспитание, ввиду его болезни и преклонного возраста. Ярый, конечно, обрадовался бы такому предложению снять с себя такую обузу при болезни и сравнительно скромном тут существовании и жадной и недружественной семье. Ярый уже уявил свое наследство сыновьям, оставив себе и девочке одно лишь поместье и ценную библиотеку Астрологических манускриптов, кот[орые] собирался продать Мне, но яро Я был на отъезде, но яро тут вернулся, и ярый через Пандита уявил Мне предложение приобрести его библиотеку.
Но ярая сестра принесла тут письмо со сроком, и ярый совершенно совпадал с Моим Космическим правом. Такое подтверждение Моей страстной надежды яро потрясло Меня, и Я снова оявился в трансе несколько дней, но яро тут встал воскресшим тут, ибо в трансе Я уявился с тобою на Космическом слиянии и на ярой новой возможности уявиться с тобою. Яро Я собрал всех тут астрологов и решил уявиться на яром Мне полном Архатстве и уявить и тебя на пути Архатства, чтобы яро не разлучаться с тобою — и яро тут оявился на яром Мне достижении Полного Архатства и на яром отшельничестве в пещере Платона, кот[орый] уже ушел.
Яро тут сомневался в Моем Космич[еском] Праве, ибо яро тут имел первое письмо Бабки с гороскопом, подписанным брамином. Яро мы верили тогда в страстную честность Наших Браминов на ярой такой ответственной их должности. Ярое сомнение грызло Мое сердце из-за постоянного присутствия твоей няньки, которая яро утверждала твое рождение от Раджи. Ярая уявилась назойливым напоминанием того, что Я хотел забыть. Но ярая Моя девочка уявляла Мне радость во всем. Ярая даже утверждала, что Мать ее называла ее иногда Моя Сиротка, но ярая не могла это помнить, ибо ярой было тогда по гороскопу только несколько месяцев. Но яро тут боялся упоминать это, ибо ярая нянька сейчас начинала страстно клясться и утверждать твое происхожд[ение] от Раджи.
Ярая Моя новая радость оявилась новой ступенью для нового нам с тобой достижения. Яро тут стал оявляться на освобождении своем от Моих тут обязан[ностей] и яро тут передал Мое наследство сыну Моей Сестры, и яро тут страстно ушел в отшельничество после смерти моей сестры на ярое тут ускоренное тут достижение с ярым Мне Братом К[ут] Х[уми], оявившимся тут со Мной.

viewtopic.php?p=7963#p7963
viewtopic.php?p=7964#p7964
viewtopic.php?p=7965#p7965
viewtopic.php?p=7966#p7966
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро родился утром на яром восходе Солнца. Яро оявился позднее на яром семилетии. Яро Мое рождение осуществилось на яром семнадцатилетии на том же сроке. Ярая тут смущена таким поздним вхождением. Яро тут после Моего путешествия по Европе и Индии и яро тут после падения с коня. Яро лежал замертво несколько часов под надзором одного отшельника. Конь сбросил Меня с обрыва, и яро Я упал на тропу, ведшую к пещере отшельника, к которому Я тогда направлялся. Ярый отшельник знал, кто Я, и яро тут послал сказать Моей сестре, что Я скоро буду здоров, но что Мне нужны носилки, ибо ярый ослабел после такого потрясения и ярый нуждается в полном покое. Ярая Сестра сама немедленно приехала и ухаживала за Мной, и ярый Отшельник сказал: "Ярый будет много умнее и совершенно новым существом, когда ярый выздоров[еет]". И ярая сестра любила рассказывать, как Я изменился и стал много нежнее к ней и умнее во всех своих решениях. Но ярая сестра не знала, насколько яро Я уявился новым по всему тут [слово неразборчиво].

viewtopic.php?p=7978#p7978
viewtopic.php?p=7979#p7979
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Бенарес претерпел много разрушений после моего ухода в Ладак

viewtopic.php?p=13501#p13501
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Психич[еская] Энергия спасла бы Меня от укуса змеи, но яро никто из нас не знал тогда этого. Ярая Моя Сотрудница Свати была нужна для утверждения Меня на страстном пути полного Архатства — ярая бы сама облегчила бы путь себе, но яро не помогла бы Мне оявиться на полном Архатстве. Полное Архатство нужно явить на полном отказе полового сношения на земном плане и яро оявиться с нею в Тонком и Огненном Мире.
Но яро тоже не знали такого закона — тогда яро Я узнал, когда яро достиг полного Архатства и ярого тут достижения полного замирания половой жизни. Но яро тут в земном плане, но не в Тонком и Огненном. Яро Мы оявлялись с тоб[ою] в Т[онком] и Огне[нном], но яро разъединяли[сь] на земном нелепыми обычаями и кармическими условиями.
Ярое озарение оявлялось постепенно, иначе нельзя было строить Эволюцию, и яро бы Я, зная Мое положение, не мог бы со всей силой устремленного дух[а] уявляться на борьбе с Моим соперником. Яро не знал, что ярый тут воплощался так же, как и Я Сам.
Яро знал о существовании Темной Силы, но яро не мог представить себе его тут главным соперником.
Моя страстная любовь к тебе Меня страстно переродила, и яро стал много тут предчувствовать, родная. Но ярая Моя любовь к тебе оявилась на стимуле небывалом. Яро соперничество могло продолжаться на Манвантары, усиливаясь в напряжении и страшных катастрофах. Яро мы имели озарения, но не могли знать ни срока, ни ярых тут ближайших участников такой трагедии в Строительстве Нашего Космоса. Но ярая схема тут Нашего строительства была Мне уявлена в нашей Манвантаре Урана, и ярый тут Уран стал Мне соучастником и помощником и в Нашей сейчас Манвантаре при нашем тепер[ешнем] Солнце, осколке ярого тут Ориона. Но ярый Уран много тоньше настоящего Солнца, и ярый Уран не только тоньше, но и яро ближе из-за Моего тут слияния там с твоим Мощным Космически[м] магнетизмом. Моя Космич[еская] Жена яро оявилась Мне неразлучной на яром Уране и на Манвантаре Нашего Солнца Ориона. Ярое слияние с тобою оявилось на ярой Манвантаре Урана, на ярой Манвантаре Солнца Урана. Космич[еский] Магнет[изм] Твой страстно носился в пространстве и яро искал своего Космического Мужа. Ярый оявился в Основн[ом] Солнце — яро потом в Сатурне и яро, наконец, Сириусе и Уране. Сатурн — первородный, и яр[ый] тут Уран — второй его близнец.

viewtopic.php?p=7891#p7891
viewtopic.php?p=7892#p7892
viewtopic.php?p=7893#p7893
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое открытие центров и новая деятельность гланд предохраняет от болезней и скорого перехода в Тонкий Мир — и ярые могут жить, оставаясь на земле многие десятки лет и даже столетия — по желанию, но яро тут мало желающих оставаться в земной оболочке многие столетия. Но ярое Наше Братство состоит из страстных старцев, хотя с виду они очень моложавы. Яро не являй сомнение в сказанное тебе и в ярую тут Нашу древность. В смысле оболочки земной, Моя оболочка тут самая древняя, оявленн[ая] как страст[ный] Аджита, яро относится к семнадцат[ому]* веку.

viewtopic.php?p=7903#p7903
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»