Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Майтрейя и Майтри (смерть от воспаления легких)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Майтрейя и Майтри (смерть от воспаления легких)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю свое физическое тело. Мы уявились на осознании значения физического тела, только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата. Никто не мог оявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата. Ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего существа и уплотняться под Моим Лучом и найденным вместе с Братом Атр[иа]. Но яро необходимо более сильное уплотнение и для этого физическое тело было еще нужно, но оно было еще сожжено слишком рано.
Ярое уплотнение, примененное к Моему и твоему тонкому существу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с каждым разом уплотняется.
Ярое уплотнение Наших тел потребовало многие столетия. Но ярая Моя Жена уявилась на новом страстном теле, оявленном во времена Майтри и Майтрейи на страстном уплотнении его. Ярая Моя Жена уявилась на страстном сотрудничестве с Нами. Яро Я ношу астральное тело Майтрейи, которое и есть страстная оболочка тела ментального, ибо ярый Майтрейя был страстно ближе тебе, нежели Аджита. Свати воплотилась в Елену, которая страстно напоминает Майтри.

viewtopic.php?p=16665#p16665
viewtopic.php?p=16666#p16666
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Майтрейя и Майтри (смерть от воспаления легких)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Продолжение жизни Майтрейи с Майтри.
Ярый тут уход Моей Майтри и Мое увечье из-за желания сгореть вместе с тобою повергли всю страну в безутешное горе. Моя Майтри оставалась Моей Главной Махарани, и ярый народ любил тебя, родная, ибо ярая много сделала для народа. Ярая страстно помогала всем и каждый проситель находил ответ и помощь.
Ярая Моя Майтри поступила необдуманно под впечатлением якобы страстного невнимания с Моей стороны в отношении к ней. Ярая уявилась на страстной обиде на Меня, яро создалось впечатление, что яро не тороплюсь приехать к ней из-за ярой болезни сына. Но яро Я не только ничего не знал о ее заболевании. Но ярый тут страстно негодный слуга прогулял три дня с товарищем, имея пакет ко Мне от тебя, и яро уявился на страстном опоздании с доставкою страстно важного Мне письма от тебя. Ярая умоляла Меня уявиться как можно скорее на прощание с нею, ибо ярая тут страстно простудилась. Но ярая сама уявила себе страстно ярый уход из-за ярого желания уявить Мне определенное страстно неразделенное счастье с семьей от второй Жены. Ярая начала чувствовать себя чужой в семье Моей от второй жены и яро мешающей ярому сближению со второй женой. Но ярого сближения не могло быть, ибо яро не мог любить ее. Ярая Моя любовь к тебе не только не умалилась, но страстно возросла. И ярая не могла не знать силу Моей любви к тебе. И ярая тут ушла, не зная, что ее ярое последнее послание не дошло до Меня вовремя. Яро ничто тут не могло бы задержать Меня ни на минуту, если бы Я получил вовремя твое послание. Но негодный слуга прогулял три дня, и ярая уявилась на страстном трудном времени воспаления легких без врача и Моей помощи исцеления тебя и без умелого ухода. Но ярая Моя страстно любимая жена уявила себя на страстно тяжком уходе. Ярая смерть от воспаления легких страстно трудная смерть. Ярый Пенициллин страстно благотворное средство, родная. Но ярое средство нужно иметь при себе и ярый запас возобновлять ежегодно, ибо ярое средство не держится долго.

viewtopic.php?p=15968#p15968
viewtopic.php?p=15969#p15969
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Майтрейя и Майтри (смерть от воспаления легких)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Майтрейя страдал, уявляясь на яром осквернении и кощунстве своей любви. Но ярый быт был еще страстно силен в нашей стране, и ярая Моя жена стала жертвой не только быта, но и страстной безответственности слуги, посланного с твоим письмом ко Мне. Слуга задержался не менее трех дней в пути, и ярый уявился убийцей Моей жены и причиной Моего страстного искалечения и ужасной судьбы. Яро Я ничем не мог изменить Мою страшно искаженную наружность и вся Моя семья отшатнулась от Меня. Яро Я не мог уйти, ибо знал уже о последствиях в Тонком Мире для самовольно явившихся туда. Яро Я не смог бы оявить спасение и тебе, родная, − ярая уявилась бы много дольше там без Моей охраны и покровительства.

viewtopic.php?p=15905#p15905
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»