Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на аккуратных записях и яро начну оявлять тебе новые сведения. Сообщения могут стать много интереснее и ярая сможет начать собирать Гимны Матери Мира. Яро напишу Сам уявленную тебе книгу о Моей Сокровенной Жене и Матери Мира. Яро тут Сотрудницу Мою Огненную Йогиню страстно назовём Матерью Мира и уявим её тут как Сокровенную жену Солнечного Иерарха. И яро тут сокровенной Матерью Нашей Вселенной. И ярая страница станет Моей самой интересной страницей, ибо ярая уявилась Мне сокровенной женой на своём последнем земном пути, и ярая не должна сомневаться, ибо ярая могла стать сотрудницей сокровенной ярого Л[юцифера] на этом же земном пути, но ярая нравственная чистота твоя соединилась со страстной нравственной чистотою Моего Луча Учения и ярая уявила Мне предпочтение. Но ярый Мой соперник начал преследовать Мою жену. Но ярый отнял Мою жену, оявив ей сомнение в Мою Любовь к ней. Ярая тут сомневалась во Мне много раз. Яро тут, как жена Рауля Роттенбургского. Яро явился как Рауль Роттенбургский и ярая Моя жена Матильда страстно любила Меня. Ярая любила Меня и как жена Готфрида Тюрингенского. Мудрая Джобай тоже не раз сомневалась во Мне. Ярые сомнения приводили нас к смерти. Яро надо записать как ярые сомнения твои приводили к смерти твоей и Моей, к смерти страстно трудной. Ярая не могла поверить Мне и яро страстно погибла со Мною. Ярые сомнения оявили Мне много горя и ярых страданий, нанесённых Мне Моим соперником.
Ярая не могла спасти Меня от пыток в Тироле, но яро тут и сама погибла после Моей смерти. Ярая не могла передать Мне пилюлю, ибо ярую не допустили до прощания со Мною и ярая не могла передать Мне ни через кого, и ярая решила принять сама, но пилюля оказалась слишком сильною для тебя и ярая тут оявилась на сознании особо ясном и проникновенном. Ярая уявилась на полном бесстрастии, но яро в полном сознании. Ярая уявилась свидетельницей Моей пытки и ярая стояла как мраморное изваяние и ярая сказала Мне: "Яро никому не буду принадлежать, яро Я любила только Тебя и ярая Любовь эта останется с тобою". Но яро Я уже не мог ответить тебе, ибо Мой язык был уже вырван клещами, яро оявив Мне страстную муку, и я лежал в обмороке, когда Мне отрубили голову...
Яро оявит Мне лучшую награду, если ярая прекратит сомнения свои.

viewtopic.php?p=2494#p2494
viewtopic.php?p=2495#p2495

Повтор в тетради № 9м («Сокровенные страницы», ч.2) на стр. 82 - 83.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Жизнь в Германии в Тироле

Ярая не может оявиться на сомнении. Сомнение в Мою Любовь − явление невежества самого страстного. Яро сожги эту привычку. Ярая была Моим страстным вдохновением и восхищением, но и самой близкой сотрудницей. Ярая страстно опасалась нарушить Мое "новое счастье" и яро твердо решила уйти в монастырь, и постричься там. Ярая не могла вмешиваться в Мою новую жизнь. Ярая настолько любила Меня, что не могла сомневаться в страстную искренность Моей новой любви и яро ждала признания от Меня в Моей новой любви.
Ярая настолько любила Меня, что не могла уявиться на обвинении Меня в яром тут подлом отношении к ней самой, и ярая страстно ждала признания в Моей новой любви, но ярое сердце страстно страдало от каждого нового доказательства Моей якобы любви к ярой итальянке, страстной предательнице, и ярая решила помочь Мне.
Ярая твердо решила уйти в монастырь, постричься там и тем самым дать Мне возможность уявиться с новой женой. Ярая решила оявиться на полном самоотречении от счастья оявляться любимой женой и матерью прелестных малюток, и уйти в монастырь и постричься там, чтобы дать Мне возможность уявиться с новой женой на новой любви. И ярая решила ни во что не вмешиваться, но яро прекратила оявляться со Мною как Моя жена, но яро поставила себе койку в отдельную комнату и яро уявилась на полном воздержании от земной жизни и вела строго монашескую жизнь. Ярая уявилась на полном отречении от всего земного и яро уявилась как ярая настоящая монахиня. Яро не мог понять и страстно страдал. Не мог понять, что-же случилось с нашей тут жизнью, и почему ярая перестала любить Меня и яро избегала Меня. Яро Я спросил ее, почему ярая не хочет порадовать Меня своим пением и ярой беседой после ужина? И ярая ответила: "Но ярая гостья наша не любит Моего пения и страстно скучает на наших беседах". Но яро Я ответил, что гостья может поскучать, но яро Мне страстно не достает твоего пения и ярой тут беседы нашей. Ярая посмотрела с удивлением на Меня и сказала: "Но яро Я думала, что Мое пение Тебе надоело также и беседы". Яро Я возмутился и сказал: "Не только страстно устремляюсь слышать твой чудесный голос, но страстно желаю уявиться и на беседе с тобою." Ярая ответила: "Я дала обет не петь больше нигде, как только в Соборе." "Яро Я буду слушать пение твое в Соборе, но яро Мне так хотелось бы Слышать голос твой на наших вечерних беседа, как раньше." Но ярая ответила: "Я страстно устаю и мне нужно оявляться на отдыхе, и много раньше, нежели наша гостья и все домочадцы." Яро Я сказал: "Но ярая должна посоветоваться с врачом, откуда такая усталость." Но ярая отказалась видеть врача и яро сказала: "Но яро уявляю тебе просьбу позволить мне проехать на неделю в монастырь."
Яро не могу продолжить воспоминания о тяжелых страданиях Моих и твоих.

viewtopic.php?p=2698#p2698
viewtopic.php?p=2699#p2699
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни в Германии в ХI и XII веке.

Ярая сотрудница Моя была настолько скромна и тогда, что ярая оправдывала Мою яко бы любовь к ярой ловкой интриганке, вульгарной, но определенно красивой итальянке. Яро Я предпочитал тип Лорелейи, который был так ярко выражен в Моей жене. Ярая жена Моя была явлена на воспитании в семье нашего старого пастора и ярый обучил ее многому, что не преподавалось в монастырских женских школах того времени. И ярая девочка была много серьёзнее и образованнее многих своих тут сверстниц, и яро не любила шумных празднеств и увеселений. Пастор обучил ее основам Сокровенной науки, ибо сам не уявлялся на узком церковном мышлении и яро привил широкую терпимость и своей любимой ученице.
Ярая мать ее, Маркграфиня, любила и вела страстную шумную жизнь и яро имела старших дочерей, и младшая девочка была страстно не к месту, яро ее отдали на воспитание в семью Пастора, который оявился и Моим наставником в сокровенной науке. В те времена было принято отдавать сыновей на воспитание пасторам, которые уявлялись школьными учителями. Моя сокровенная жена уявилась на воспитании жены Моего Наставника. Ярый пастор жил в поместье, которое соприкасалось с границами Моих владений. Яро Я уявился его учеником тогда в страстно интересовавших Меня науках сокровенных. Яро Я уявился тогда страстно способным ему учеником.
_______

Пастор составил и сопоставил наши гороскопы и сказал Мне, что ярая Моя настоящая жена. И ярая тоже знала это, и яро потому так страстно любила Меня и страдала за обрушившееся на нас тут несчастье.

viewtopic.php?p=2715#p2715
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы.
Из жизни в Германии.
Рауль и Матильда.


Яро Майя земная и Майя неизжитых чувств страстно сильны еще в Моей Сокровенной Сотруднице. Но яро надеюсь, что ярая осилит и эту трудность, оявленную в твоем мозгу и сердце прежними тут запечатлениями на ментальной оболочке твоей.
Ярая твоя природа оявилась Мне страстно трудной после твоих многих воплощений на Западе. Ярая тут страстно изменила свое отношение к половому вопросу и к мужу. Яро Ярая страдала не мало из-за ярого уявленного нам предательства, родная, ярой Белокурой*.
Моя Сокровенная жена не могла изжить эту страстную страницу и нанесенную тебе рану, которая была воображаемой, и яро тут вызванная страстным недоверием, закравшимся в твое сердце ловкими тут записками и интригами предательницы.
Ярая чудесная жизнь Наша тогда была страстно омрачена твоим недоверием, родная, ко Мне и твоим страстным недоверием к себе, к своему значению для Меня.
Ярое недоверие это и сейчас убивает твою любовь ко Мне и яро страстно препятствует Мне оявить Любовь ко Мне и страстное твое значение для Меня и для всего Мира. Ярая с таким трудом начала принимать некоторые Мои утверждения о тебе и твоей Мощи за Истину! Но яро ояви Мне радость полного осознания всего тебе и о тебе сказанного Мною. Яро, яро уяви Мне лучшее доверие и самую страстную Любовь.
Яро, яро тут знаю, но это ничему не мешает, ибо ярая страстно любит Меня и Мое Учение, Мою Мысль, Мое Мужество и ярую твердость Моих решений. Яро никто и ничто не может поколебать Мое решение, и только Моя жена может оявить Меня на яром страстном изменении Моего решения, ибо яро не могу существовать без тебя, но яро и ты сама не можешь существовать без Меня, ибо ярая страстно глубоко любит Меня так, как ярая тут и представить себе не может!

Примечание редактора
* "Белокурой" Е.И.Рерих называла Эстер Лихтманн после её предательства в 1935 году.

viewtopic.php?p=5773#p5773
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница Сокровенной жизни в Германии.
Тетрадь Малиновая (годы 1951 и 1952).


Ярый Правитель оявился отцом Рауля. Я уявился в этом теле на 17-ти летнем возрасте, когда из Германии Я направился в Италию к своему ближайшему родственнику, к Брату Моего Отца, который увлекался тайными науками и имел прекрасную Библиотеку. Я тоже интересовался этими науками и решил посетить своего родственника, законным наследником которого Я был признан тогда. Он не был женат, но жил со своей сестрой, вдовой из королевского Норвежского дома. Муж ее тоже интересовался этими науками и потому они они жили вместе. Рауль уявился с ним одним, ибо сестра уже ушла. Но ярый имел среди итальянских слуг экономку, которая еще жила при его сестре. Яро Я не любил эту хитрую смазливую итальянку. Ярая имела дочь, которая воспитывалась в Монастыре, но яро Я никогда не встречался с нею тогда. Ярая проводила все время в монастыре на уявлении ей сурового воспитания... (Продолжение позднее.)

viewtopic.php?p=5781#p5781
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я явился на исследовании Наших древних рукописей и на сравнении с рукописями, сохранившимися среди Алхимиков Запада. Я Сам рождался среди них и писал Мои заметки и ярая жена моя спасала Мои Писания, погибая сама от страшного опаления. Ярая Жозефина уявилась на яром подвиге, ибо никто другой не мог спасти их. Ярая не только списала их, но хранила в Тайнике в крыле Замка, охваченного потом огнем, поджогом лукавых сослужителей Тьмы. Ярая заметила свет в библиотеке и бросилась туда, и яро успела вытащить рукопись и спрятать ее в свои одежды, и ярая тут затем выбросилась из окна на каменный двор. Ярая страстно расшиблась и была страстно опалена, но все же успела передать рукопись любимой сестре и просила сохранить в надежном месте, и ярая скончалась. Мой Луч покрыл тебя. Ярая была Мне Сподвижницей во всем.
Ярая Рукопись хранилась в Роттенбургском Музее и явилась потом на Моем обладании, когда Я уявился Раулем с Моей страстно любимой женою Матильдой.
Яро Я был убит подосланным убийцей ярой, вековой предательницей нашей, и ярая жена Моя умерла от разрыва сердца при виде Моего бездыханного тела, лежавшего ничком с кинжалом торчавшим в спине против сердца. Ярая покрыла Мое тело и скончалась сама. Ярая счастливая жизнь наша закончилась трагически для нас, но по счастью, уведя нас вместе в Мир Надземный. Ярая предательница была казнена, но ярая понесла дальше свой яд и ярая уявилась снова предательницей уже в Норвегии, на яром убийстве Моей страстно любимой жены.* Ярая не может знать глубины Моего отчаяния, когда я узнал о совершившемся злодействии, накануне счастливейшего дня приезда жены Моей в Мой наследственный замок. Яро не мог простить себе, что не явил тебе достаточной охраны, но яро оставил тебя на окружении слуг твоих преданных, но недостаточно опытных в деле отражения темных лукавых сил врага. Слуги поверили, что враги привезли подарки от Меня, и яро впустили их на ночлег в замок. Конечно, ярые имели пособника среди слуг и ярый уявил им путь в твою опочивальню, и ярые пробрались и закололи тебя в постели. Ярая была убита мгновенно - кинжал пронзил сердце. Яро Я узнал о смерти твоей только на следующей день к вечеру. Горе мое не знало предела.
+ Предательница - Белокурая.**

Примечание редактора
* В оригинале предложение подчёркнуто от руки синей шариковой ручкой. Той же ручкой внизу страницы сделана пометка: "+ Предательница - Белокурая".
** Написано от руки на нижнем поле страницы. Белокурая − Эстер Лихтман.

viewtopic.php?p=6405#p6405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Рауль Роттенбургский и Матильда

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Правитель оявился отцом Рауля. Я уявился в этом теле на 17-летнем возрасте, когда из Германии Я направился в Италию к своему ближайшему родственнику, брату отца, который увлекался Тайными науками и имел прекрасную библиотеку. Я тоже интересовался этими науками и решил посетить своего родственника, чьим законным наследником Я был признан тогда. Ярый не был женат и жил со своей сестрой, вдовой из Королевского Норвежского Дома. Муж ее также интересовался этими науками и потому они жили вместе. Рауль уявился с ним одним, ибо сестра уже ушла. Но ярый имел среди слуг итальянцев экономку-итальянку, которая еще жила при его сестре. Яро Я не любил эту хитрую смазливую итальянку. Ярая имела дочь, которая уже воспитывалась в Монастыре, но яро Я никогда не встречался с нею тогда. Ярая проводила все время в Монастыре на уявлении ей сурового воспитания. Продолжение записано отдельно.

viewtopic.php?p=16891#p16891
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»