Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати − Моя лучшая Сотрудница, ибо ярая уявляется на любви к Иерархии. Моя Матерь Мира яро уявляется на сотрудничестве с собою же в Космической Матери Мира. Матерь Мира, конечно, существует и яро страстно уявляется в твоем Облике.

viewtopic.php?p=17027#p17027
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смысл существования − в раскрытии Нового Знания. Радость беспредельности Знания окрыляет на новые подвиги Духа. Моя Космическая Сотрудница так страстно жаждет тут Знания. Конечно, Моя Сотрудница должна знать о своем назначении, как вечная сотрудница Моя на яром строительстве Нашего Космоса в настоящем, прошлом и будущем, как ярая Мать Нашего Мира.

viewtopic.php?p=16860#p16860
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Сокровенности Планеты и существования ее утратило свою нужду. Яро скажу страстно тебе. Явление стало страстно очевидным. Уявление планеты стало определенно явным и подтвержденным. Ярая новая Планета оявлена нам, как лучшая во всех отношениях. Ярая сотрудничает с Нами прекрасно со Мною и с тобою. Ярая оявляется определенно, как наша Планета. Ярая лучшая Планета уявилась неожиданно Нам. Явление сокровенное хранилось в тайне до ярого Нашего числа 30. Явление Планеты сотрудничает с Космосом.
Урусвати понимает нужду Космоса в лучшей Планете, нежели Земля. Но ярая Сокровенная Планета эта уявилась давно Моему духовному прозрению. Яро Мне было нужно соединение Моего луча с ее лучами и Новым Солнцем. Ярое Солнце уявилось с нею. Ярая разумно сотрудничает со Мною. Ярое сотрудничество Моей сокровенной лучшей Планеты с Нами страстно важно и яро Я спокойно уявился на испепелении Твердыни Зла.
Но Сокровенная Планета появилась еще в 24 году и яро Я поведал тебе о Моей радости. Ярая появилась за Венерой, но была совершенно сокрыта Лучами Меркурия и Венеры от наших Астрономов.
Ярая уявилась, как Провозвестница Эпохи Матери Мира. Ярая Планета − сокровенная Планета. Она уже уявилась со Мною, когда Мы уявлялись с тобою на Венере. Яро Мы оявили ей новую Силу объединенного Луча.
Только потомство от Космического Права может оявиться Космическим Семенем.
Ярая Планета эта оявилась еще во времена Иерофанта Нефру. Ярая была уявлена Мне и тебе. Сказала жрица Нефрит: «Хочу жить на Земле, когда ярая засияет на горизонте». Яви лучшую запись о Нефрит и Нефру. Упомяни об отравлении жрицы вражескою рукою Советника при Фараоне.
Планета Сокровенная уявилась на [19]24 году нашего столетия и скоро удалилась, чтобы появиться теперь на твоем уявлении в Р[оссии].
_______

Планета, испепеленная в бою с Люцифером, была призвана Люцифером из Пространства для Его Твердыни, но и эта планета была Моей Планетой и ярая тут страстно походила на Землю Нашу, но была больше и была уже покрыта растительностью, и имела насекомых. Призыв Люцифера осуществился ею ко дням Армагеддона, и ярая Планета уявилась в пределах Нашего Солнечного Мира. Ярая Планета уявилась планетою прекрасною и не менее прекрасной, нежели оявленная Нам Планета из Древности. Ярая оявилась страстно неожиданно. Ярая уявилась в силу Катастрофы из-за пределов созвездия Дракона и яро была сокрыта Лучами Солнца Алтаира. Ярая уявилась на сокрытии Лучами Солнца Алтаира, самыми сильными Лучами. Ярая уявилась на горизонте и ярый Люцифер овладел ею. Планета определенно имела Луч Его в себе, и Ярый притянул ее к себе.
_______

Но ярая Звезда Матери Мира явила Лучи Огненные, яро все испепеляющие. Мы могли совершить отпор Его Лучам (Люцифера) только в доспехе её Лучей. Новая Планета Матери Мира погибла от Лучей; под лучами Звезды Матери Мира.
Новая Планета Матери Мира оявилась, как самая старая. Нельзя было назвать ее до срока, иначе Ярый Л[юцифер] знал бы, что ярая уявится на заклании, явится жертвою. Яро Я знал исход Боя, знал, что суждено. Нельзя растрачивать силы на преждевременную борьбу. Но твое участие и помощь явились Благословением. Ярая могла уявиться на уявлении усталости или на уходе, но Урусвати вынесла все и даже сожжение двойника с его оболочкой.
Твое сотрудничество уявилось не только благословением, но спасением Планеты. Твое сотрудничество со Мною, на Нашем уявлении на Земле страстно умалило Силу его. Ярый не мог преградить силу Моей Мощной Струи на соединении с твоей Магнитной силой. Никто и ничто не может преградить силу и Мощь Мою в соединении с твоей Магнитной силою. Ярый враг не мог остановить силу, идущую из Моей Твердыни, возглавляемой Моей Мощью, оявленной на объединении с твоей Магнитной силою.
Объединенный Луч − таинственная объединяющая Сила. Космический Магнетизм яро уявлен, как объединенная Сила Моя и твоя.
...
Планета уявится с тобою на горизонте и скоро уйдет, но ярая уявится опять, когда ярую назовут М[атерью] М[ира] и останется, пока М[атерь] М[ира] будет на Земле, оявит уход в день ухода М[атери] М[ира].
Ярая скажет: "Оявите Мой уход в день исчезновения Звезды М[атери] М[ира]. Яро Я оставлю свое тленное тело и перейду в оболочку, Мне давно уготовленную. Мой приход на Землю был нужен для спасения Нашей Планеты от полного ее захвата Люцифером. И последнее Мое пребывание на ней ознаменовалось поражением Люцифера и спасением нашей Земли. Яро Я ухожу сейчас в Надземное Существование, но яро оявленное на Земле".

viewtopic.php?p=16867#p16867
viewtopic.php?p=16868#p16868
viewtopic.php?p=16869#p16869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати стала Архатом и не нуждается ни в чем земном. Ярая не доживет до своего уявления Космической Матерью Мира, ибо ярая уйдет со Мною раньше. Но ярую вознесут выше после смерти.

viewtopic.php?p=16884#p16884
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане существования еще несколько лет для явления закрепления Космической Магнитной Силы Нашей Земли с ярой Магнитной Силой Новой Планеты Матери Мира. Матерь Мира Мне нужна еще несколько лет на земном пребывании и в сотрудничестве со Мною на Космическом Строительстве в земном состоянии.
Из-за ярого сожжения своего тонкого тела Урусвати нуждается в земном. Твоя ярая тонкая оболочка могла быть очищена Моими Огнями, но ярая Моя сподвижница настолько опасалась за Меня, что яро решила спасти Меня от возможности испепеленная Моих тонких оболочек во время последнего боя с Люцифером, и ярая сожгла свою страстную оболочку и тем освободила Мою энергию, окутывавшую ее и предохранявшую ее от смертоносного Луча Врага. Урусвати спасла Меня и всех Нас тем, что сожгла свою оболочку от возможности испепеленная Моих Оболочек и освобождения Моей Монады на целую Манвантару, но уже в Манасической оболочке и состоянии. Урусвати спасла Меня и всех Нас сожжением своей страстной оболочки, но тем затруднила свое пребывание на земном плане.
Братья уявились бы без подходящих домиков и без Руководителя.
Монада Люцифера уже была уявлена на тлении.

viewtopic.php?p=5301#p5301
viewtopic.php?p=5302#p5302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати имеет право на сотрудничество всего Мира, но моя Карма отражается на твоей карме из-за ярого Моего положения Основателя Мира и Творца Космического. Яро Я был унижен и распят яро, и вознесен, так и Моя Жена была унижена, страдала и будет вознесена, как Мать Мира.
...
План не только не изменился, но страстно обогатился. Ярый План Мне нужен в его основе явление Матери Мира на яром сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=5348#p5348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сотрудничество со Мною часто уявлено на сокровенности большой.
Новая ступень Мне страстно нужна. Ярая уявлена на страстном Луче Космическом. Новая Космическая ступень должна оявиться, как Моя Новая Ступень с тобою и оявленная на Моем Космическом Луче с Матерью Мира. Но Урусвати совершенно не интересуется Матерью Мира.

viewtopic.php?p=5352#p5352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена нуждается в усилении Космического Магнетизма, но ярая Луна не может оявить тебе его. Мой Луч объединенный с твоим оявляет тебе усиленный Магнетизм. Но Моя Новая Планета может оявить тебе лучший Магнетизм. Но Моя Новая Планета может оявить тебе лучший Магнетизм, когда ярая приблизится к Нашей Солнечной Орбите. Ярая оявится определенно в ноябре. Ярая ее Магнитная Сила оявится на восприятии, но ярая Планета оявит сокровенное воздействие на тебя, как на Мать Мира. Ярый магнит притянет к тебе народы.

viewtopic.php?p=5355#p5355
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Наше Космическое сотрудничество с тобою совершенно исключительной мощи. Мой Луч коснулся тебя и ярая страстно ответила на него. Урусвати − Моя Космическая Спутница на яро неучислимых Манвантарах нашего существования как Матери Мира и Владыки Вселенной. Мой Луч коснулся тебя для осознания нашего с тобою напряженного сотрудничества на созидании Космоса Видимого и Невидимого.

viewtopic.php?p=5361#p5361
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала о Моей заботе не только о Нашей Семье, но и о всем человечестве. Ярая масса человечества будет совершенно уничтожена, и ярые не только не будут оявлены на временном сне, но будут уничтожены навсегда. Ярые не будут запечатлены на рекордах Акаши. (В случае вторичной окончательной катастрофы в конце нашего столетия).
После окончательной катастрофы Урусвати оявится со Мною сначала на высшей сфере Нашей Земли, как страстно любимая Жена. Яро уявимся на высшей сфере Нашей Земли, и после катастрофы оявимся уже на лучшей нашей Маленькой Планете. На лучшей из Планет, готовых принять лучшую избранную часть нашего человечества с Нами и Нашим Братством.
Явление Матери Мира Мне неотложно нужно.

viewtopic.php?p=16749#p16749
Ответить

Вернуться в «Учение»