Е.П.Блаватская (Хирониус)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Откровения о Люцифере могли быть оявлены только Е.П.Блаватской, ибо ярая Блаватская была лукаво уявлена врагом на яром многократном предательстве ей. Но Моя Жена не могла оявляться на яром раскрытии Его деятельности из-за страстной Космической близости к Нему и ярой опасности быть уничтоженной им Его смертельными лучами. Ярый Луч Его угрожал Нашей Твердыне и Планете и яро всей Солнечной Системе. Но Блаватская не имела никакой Космической связи с Ним, кроме земной кармы.

viewtopic.php?p=16788#p16788
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярый страстный Хирониус уже снова воплотился в Р[оссии], как сотрудник страстный тебе, родная. Ярый совсем молодой мальчик 17 л[ет], но ярый уже отмечен, как прекрасный серьёзный писатель и прекрасный музыкант. Ярый Мне сотрудник страстный и умный.

viewtopic.php?p=16684#p16684
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я сообщаю через "Узелок", и таким способом сообщаюсь с Моими Братьями и ярой Блаватской, когда она покинула Индию. Ярая писала свою Доктрину именно этим способом, родная, и яро показывал ей тут же картины прошлого, запечатленные на Акаше и ярая с Моей помощью описывала их. Но ярый "Узелок" ее работал много труднее, нежели твой, и яро бывали целые недели, когда ярая не могла ничего уловить через "Узелок". Но тогда Я прибегал к механическому письму, но осторожно, ибо водянка* усиливалась от такого напряжения в центре руки. Ярая водянка явилась следствием ее утрирования на уявлении феноменов и ярого ей приемов морфия из-за болей в центрах, родная. Ярая страдала сильно от водянки, которую, конечно, излечить нет возможности, но все же Мы могли не только задержать развитие, но и яро остановить приступы ее. Но все же предел такому воздействию наступил, и ярая ушла.

viewtopic.php?p=16558#p16558
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Письма Е. П. Бл[аватской] менее удачны, нежели ее книги "Т[айная] Доктр[ина]" и "Изида", и "Голос Безмолвия", данные Моим Братом Илларионом.

viewtopic.php?p=11518#p11518
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Если бы Е.П.Блаватская смогла написать третий том "Тайной Доктрины", она явила бы стадии Моей борьбы с Люцифером, который тогда был много слабее, нежели теперь, и такая страница могла многое оявить иначе. Не было такого Медиатора, который мог бы так бесстрашно, яро бороться с Люцифером; и Моя Урусвати уявилась бы на страстном облегчении ее Миссии. Моя Сотрудница оявилась бы на огромном облегчении.

viewtopic.php?p=17410#p17410
viewtopic.php?p=17411#p17411
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Е.П.Блаватская писала автоматически. Голос Безмолвия сейчас Мне не нужен, ибо Мое Учение гораздо полнее и яро сотрудничает с большими откровениями и на яром сокровенном откровении Космического Права.

viewtopic.php?p=16119#p16119
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя жена Мне нужна тут, страстно нужна. Ярая нужна как Фокус для Моей Энергии. Ярый Мой последний Фокус был здесь Свaми Vivekananda, но яро потом никто не мог уявиться тут Мне фокусом.
Ярая Блаватская была прекрасным Медиатором для Нашего Учения, но не ярым тут фокусом для принятия и проталкивания тонких огненных Моих Энергий для пробуждения сознания народов.
Ярая тут воспринимает Мои Лучи и преображает их в своей ауре для уявления их в пространстве для принятия сознаниями, которые могут отзвучать на них.
Ярая Моя сотрудница яро уявляет Мои Лучи на претворении в своей ауре, и яро тут излучает их в пространствах, яро Мне тут нужных, и яро тут напитывает определенные сознания, Мне тут нужные.
Яро оявись тут на спокойствии. Ярая тут — Моя страстная тут Оракул, и яро тут оявлена на страстной мощи психического воздействия сокрытого, но яро тут мощного.

viewtopic.php?p=7998#p7998
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Блаватская уявила огромную самоотверженную работу и совершенно износила свою физическую оболочку.

viewtopic.php?p=22004#p22004
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Блаватская принесла Миру Нашу внешнюю Доктрину, ты же принесёшь Нашу внутреннюю Доктрину. Блаватская нуждалась во внешних выявлениях, ты же нужна для внутренних и для сношения с дальними Мирами. Никаких блестящих внешних проявлений тебе не нужно. Внутренняя Доктрина мало доступна. В её высоких степенях, она - Красота Надземная. Для осознания её необходимо понимание Огненного Права и ассимиляция Луча Космического. Последний требует неустанного сердечного устремления и в течении всей жизни.

viewtopic.php?p=22048#p22048
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П.Блаватская (Хирониус)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Блаватская — Наш Брат. Но Я должен был дать ей тело медиумистическое для её работы. Явно она была редким медиумом, ибо силы её были умножены Нашим воздействием, что делало её хорошим проводником и Мы могли многое протолкнуть через неё.

viewtopic.php?p=15052#p15052
Ответить

Вернуться в «Персоналии»