Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не горюй о младшем сыне, яро скоро оявится на лучшем повороте во всех делах. Яро решил помочь ему о всем, ибо ярый стал лучше относиться к матери. Но К[олдунья] осталась еще К[олдуньей] хотя утратила много из своей тут силы к вредительству ярому. Ярая все же Космическая вредительница и яро в сильной степени. Ярая уйдет скоро после твоего отъезда, но ярый тут оявится не один. Ярая Кат[рин] приедет и будет с ним и ярая Гиз[ела] тоже с ним. Но ярый оживет, когда ярая обуза будет снята с него. Ярая, как пиявка сосала его кровь, его психическую энергию. И ярый не будет горевать, ибо ярый тяготился ею. Ярая любовь давно угасла, яро еще в первые годы в Наггаре. Ярый страстно жалел об утраченной свободе, но яви молчание. Яви внимание, не только ярая не уйдет сейчас, но когда Моя Жена будет уже в Р[оссии], и ярая услышит о твоем восхождении и ярая узнает о катастрофе и страстно изменится, ибо Мать оказалась права. Яро предоставь Карме уявиться во всей ее мудрости. Ярый приедет в Р[оссию], но ярый не сможет оявиться с вами сейчас. Ярый не очень стремится оявиться там. Ярый побаивается грубости нового класса людей. Но ярый полюбит Р[оссию] больше Индии, родная. Яро больше, когда увидит, какие там возможности открыты ему.

viewtopic.php?p=16546#p16546
viewtopic.php?p=16547#p16547
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви новое письмо сыну. Ярая кожура и кора дадут много больше масла. Ярая сотрудница Моя не знает насколько ярая Мне нужна.

viewtopic.php?p=16564#p16564
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сыну, не следует слишком задерживаться в Бомбее. Ярый уявит самую большую осторожность с продажей масла. Яро старая фирма много честнее.

viewtopic.php?p=16584#p16584
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Колдунья гораздо опаснее на ступени Космической, яро обуздаем ее. S. Br. уявился на страстном мошенничестве по отношению к сыну и его жене. Ярая услышит скоро, но спокойно скажет: "Отойди от жены, и поедем с нами в Р[оссию]".

viewtopic.php?p=22222#p22222
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын откроет сотруд[ничество жены] с Sob. Balt и яро испугается.

viewtopic.php?p=11319#p11319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на осторожности с Колд[уньей]. Ярая тут очень лукавая сущность. Ярая стала много лучше, но старая закваска в ней сидит крепко. Сын устает от нее и яро отдыхает с вами, но ярая уже страстно требует его отъезда в Дели. Но ярая выставка, конечно, ничего не может дать ему. Ярая тут страстно убогое начинание. Но ярый почерпнет новые силы для своего утверждения. Яви ему нежность, но не чрезмерную, родная, яро тут избалуешь. Ярый избалован Матерью и Мной из-за матери.

viewtopic.php?p=2050#p2050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй сотрудничества с Колд[уньей]. Яро не являй ей никаких заказов, кроме самого необходимого и не являй никакой откровенности с Лукавой. Ярая не может измениться и сотрудничает с Лукавой Страной.

viewtopic.php?p=16458#p16458
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сын оявится на удовольствии, ибо Мы оявим его на лучшем сотрудничестве. Яро не советую Сыну отсылать картины никуда. Ярые уявляются лучшим украшением Музеев Индии, и ярый уявится лучшим Учителем молодого поколения Индии. Ярого Сына все любят за его мудрость и тактичность во всем.
Индия космически в страстном долгу перед Нами, и ярая должна оявить ему лучшие возможности и ярое страстное понимание.

viewtopic.php?p=16263#p16263
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страна уявит ему возможности с маслом. Ярый оявится на лучшем покупателе, и платить будут золотом. Ярое оявится редким средством против малярии. Ярый оявится на яром нахождении особой энергии. Ярое оявится на свечении после насыщения масла лунными лучами на полнолунии и яро за два дня до полнолуния. Ярое такое свечение и есть энергия в масле. Исследования в Калькутте оявит тоже активные принципы, и яро ничего больше. Но ярое домашнее исследование при лунном свете уявится на свечении, и ярый уявится на знании, что ярое свечение и есть присутствие этой психической энергии. Уяви ему еще крупицу для ярого опыта. Ярая крупица усилит свечение, но ничего не отнимет. Уявление опыта лучше на ярых месяцах феврале и марта. Лучший месяц февраль.
_______

Яро уедете на прохладном месяце марте, но ярый может уявится в начале февраля. Ярый уявится раньше к Вам. Но ярое исследование Мне тут яро нужно. Лучше ему знать, как яро поверхностно делаются исследования тончайших веществ и энергий. Ярый не должен упустить месяц февраль. Ярый начнет собирать масло особо сублимированное в лучшем помещении. Яро явите на яром лунном свете, на ярой Луне, на ярой лунной неделе. Яро возьми хрустальный стакан, приделай привинченную крышку серебряную, и яро оявись на опыте с аэролитом. Метеорит может там лежать все время.
_______

Моя Сотрудница не знает истинного значения своей Беседы со своим Сыном. Ярая может оценить его истинную глубину и желание оявить, как можно лучше порученное ему. Ярая может оценить его широкий ум и ярое тут распознавание многих обстоятельств. Ярая уявилась на распознавании лучшей природы Сына, природы широкой, страстно великодушной, но и страстно самоутверждающей. Истинно, ярый оявлен на самоутверждении, но и на страстном великодушии. Ярая Моя Мощь оявится с ним во всем. Ярый оявится на ощущении ему Моей Помощи во всем. Ярый продаст именье Прав[ительству], яро указав на замечательное целебное качество масла и на ярую нужность его при многих научных опытах.
Явление тут кончено и ярая Девика настолько старалась, что заслуживает поощрения. Скажи сыну, что Я там помогу им − помогу в делах и на яром сотрудничестве им.
Ярая Дев[ика] космически оявится скоро на смене ее оболочки на лучшую оболочку под Моим Лучом. В своем будущем воплощении ярая уже оявится под Моим Лучом Майтрейи. Конечно, такое воплощение, страстное счастье. Ярая страстно очистилась под Моим Лучом и ярая может оявиться на лучшей ступени искусства, и ярая уявится лучшей художницей Индии. Ярая уявится лучшей последовательницей Моего Учения, уявленного через Мою Жену. Моя Лучшая Сотрудница оявлена на удивлении страстном. Ярая уявится на яром скором уходе неожиданно от кровотечения, которое нельзя будет остановить.
...
Ярый Святослав прекрасно оявлен на приоткрытии Солнечного Сплетения. Ярый не должен уявляться на чрезмерной физической работе. Ярый скоро начнет видеть и слышать отдельные Слова и Указания ему. Ярая Йогическая природа его оявится на страстном развитии после 50-ти лет, и ярый уявится на многих страстных знаках и Указаний ему. Ярый тут не медиум, но настоящий природный йог и ярый может уявиться на лучшем естественном развитии Карма и Джнана Йога. Но ярую Йогу любви не будет времени развивать, но яро ему достаточно двух йог. Ярый хранит жемчужное зерно Бхакти Йоги. Пусть ярый пока накопляет отдельные Слова и Указания. Ярые уявятся в разное время.
Ярая Д[евика] много улучшилась и страстно яро любит его. Моя Любовь окружает его страстно и определенно. Яро шепни, что боли под ложечкой и некоторая тошнота уявлены, как вращение Солнечного Сплетения. Ярый должен оявляться на страстной осторожности и не подымать тяжести и не должен слишком много ходить.
...
Ярая Д[евика] страстно изменилась. Яро понимает необходимость страстной духовности и ярая уявилась на лучшем понимании искусства мужа.

viewtopic.php?p=16269#p16269
viewtopic.php?p=16270#p16270
viewtopic.php?p=16271#p16271
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сын уехал с легким сердцем, ибо ярая Мать страстно любит его и мечтает уявить ему лучшую судьбу. Ярая Мать уявляется на сотрудничестве с ним и с его женой. Но ярая тут Мать уявила и Мое Сотрудничество с ним.
Мудрый не будет продавать, но скажет, что ему нужны для его страны и будет собирать для ярой тут России.

viewtopic.php?p=16272#p16272
Ответить

Вернуться в «Персоналии»