Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная Моя Сотрудница, если бы ты знала, какая страстная любовь движет каждым Моим действием, в каждом тут слове и яром взгляде на тебя. Яви Мне доверие, яви веру в Мою пламенную Любовь. Знаю, что ярая мечтает уявить полное Сотрудничество самое страстное и самое лучшее, но яро еще не может оявиться на ярой дисциплине лучшего средоточия. Ярая не имеет нужного абсолютного спокойствия в своем окружении. Яро твой лучший сотрудник и охранитель от посягательств на твое время, Мой Сын Ф[уяма], отошел и не дал Мне возможности вооружить тебя тут раньше и лучше, родная, но все же Мы достигли результатов небывалых, несмотря на все трудности. Мы преодолели с тобою многие для тебя смертельные опасности. Ярая уже настоящий тут Архат, хотя ярая еще не осознает всю мощь свою из-за невозможности проявления этого знания, пока ярая еще не закрепила все свои достижения. Яви малое терпение и ярая начнет замечать ярые улучшения в своих способностях и ярое укрепление здоровья.

viewtopic.php?p=16117#p16117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Сын Ф[уяма] не мучился и умер во сне на яром мгновенном отрыве магнитной нити из селезенки от сердечного нерва. Но ярый тут страстный рык троекратный оявился тут ярым выдохом из легких и ярый тут ушел мгновенно на отрыве тонкого тела и выходе его из физического футляра. Ярый тут не страдал и страстно был удивлен, когда увидел Меня, и яро тут оявился в Моих объятиях и в Моей Башне.

viewtopic.php?p=15969#p15969
viewtopic.php?p=15970#p15970
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я знал, насколько Ф[уяма] страдал от грубости, тупости и самомнения Американских деятелей, и не настаивал на страстно нужной Мне тогда победе, но при тяжкой борьбе с мерзавцами, определенно, Мой Сын не мог оявиться без тебя.

viewtopic.php?p=16013#p16013
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница принесла Ф[уяме] высшее счастье, которое бы ни с кем не мог иметь. Ярый Ф[уяма] получил Мое водительство и страстное творчество. Моя сотрудница была ему страстным Моим даром, и ярый понимал это. Яро уявлю сына страстно нужным человеком для Индии, но и для Лучшей Страны.

viewtopic.php?p=16015#p16015
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

К[атрин] может сказать ему о ярой катастрофе в марте 52 г., ибо март месяц остается роковым и ярый год никогда не был точно указан, ибо ярый связан с ярой войной, оявленной союзн[иками] с Р[оссией]. Катастрофа оявится страстно скоро и яро тяжко для стран Запада, и много тяжелее для Англ[ии] и Амер[ики].
Ярая знает все события, идущие яро задолго до их наступления − оявления на земном плане. Ярая знает с детства о катастрофе и о ярой судьбе Р[оссии], и ярая знала о революции в Р[оссии] за несколько лет до ее уявления, и ярая знает о событиях менее крупных.
Но ярое сотрудничество Бат[нагара] с Моим Сыном полезно вам, и ярая знает о лучшем сотрудн[ичестве] с Р[оссией], ибо ярая Америка будет оявлена на полном разорении. Ярый Батн[агар] скажет: "Не могу согласиться с таким несправедливым решением Сил Света", — но ярая страна оявилась на постоянном поругании всех светлых начинаний, уявленных им Силами Света. Ярые оявились на предательстве ярого тут почитаемого нами N[ickolas] R[oerich] и его тут жены. Но ярая страна уявилась на осмеянии и поругании Е.П. Б[лаватской] и ее последователей. Ярые не признают ничего Святого, кроме своего доллара.
Б[атнагар] спросит ее — откуда она знает о таком осуждении страны и о решении Сил Света, и ярая скажет: "Но постоянно имеем доказательства и подтверждения осуждению из многих Источников, имеющих Указания от Сил Света о ярой судьбе Анг[лии] и Амер[ики], и яро от всех существ[ующих] обществ Теософ[ских] и мистиков оккульт[ных] — ярые предупреждения об идущей катастрофе в Англ[ии] и Америке. Никто не будет насиловать принять предупреждения, но я сама не буду сидеть сложа руки, но поеду с Инге туда, где я буду более защищена и от последствий катастрофы".

viewtopic.php?p=10979#p10979
viewtopic.php?p=10980#p10980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве со Мною и с Космическим Лучом, и на страстно трудной диете. Но ярая преоборола все и яро уявилась на принятии Космического Луча и Моего Нового Луча, новой силы его в силу Космического сотрудничества со Мною, родная. Ярая уявилась Мне Космич[еской] Сотрудн[ицей] и сокровенной женой по созиданию новых Миров и строительстве напряженном новых сфер на нашей Земле и в огненном Мире для спасения Нашего Братства. Явление такого сотрудничества с тобою оявилось незаменимой ступенью Мне и тебе, и яро Мы оявились спасителями Нашей Планеты и Нашего Братства. И ярый Люцифер уявился не только на яром поражении, но и на яром тут уничтожении. Ярый тогда решил во чтобы то ни стало проникнуть к Моей жене, и задумал новую атаку на сына младшего. Но ярая жена Моя боролась страстно, но сын оявился на страстной влюбленности и яро тут попал в подставленную ему Люцифером западню, и Сын оявился мужем страстн[ой] сотрудницы Люцифера. Люц[ифер] завладел ею давно, еще в Германии в студии. Ярая уявилась на успехе благодаря сотрудничеству с Люцифером. Люцифер уявил ей приказ проникнуть к вам и ярая прекрасно выполнила его, и Сын оявился мужем ей и сотрудником Марвари. Ярая получила приказ оявиться на страстной приветливости и ярой сдержанности во всем, и ярая прекрасно выполнила этот приказ.
Ф[уяма] уявился на страстном тут раздражении простаты, которое стало уже проходить у него. Но ярая Д[евика] оявила ему половое раздражение, и ярый оявился на старческой влюбл[енности] в нее. Ярая уявилась на страстном заигрывании с ним, и ярый страстно поддался ей и уявился, конечно, на новом приливе крови к простате, и оказался на смертном одре. Но яро можно было еще спасти его, но яро уявилось печальное стечение обстоятельств — из-за войны нельзя было иметь хорошего врача, и ярое наводнение снесло все мосты и все пути сообщения, и война в стране между мусульм[анами] и индусами — и ярый оявился с ярыми неучами и погиб.
Но Ф[уяма] был Мне уже не нужен, как сотрудник, и Я дал ему отойти с миром. Ярый ничего не делал, чтобы облегчить тебе страстную трудную ступень Космического сотрудничества тогда, но Урусвати уявилась на страстном луче самоотвержения и на ярой муке борьбы с неучами и колдуньей, чтобы спасти его, но ярая колдунья, оявив свое дело, оявилась на отъезде. Ярый уявился на заражении всего полового аппарата гноем из простаты. Гной отравил спинной мозг, но ярый мог еще прожить несколько лет, но ярый ушел в срок своей кармы.

viewtopic.php?p=10990#p10990
viewtopic.php?p=10991#p10991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сын Мой Ф[уяма] ушел во время страстной битвы Моей с Сатурном. Яро не мог спасти его из-за ярости Лучей Сатурна. Я не мог совершенно парализовать воздействие лучей Сатурна на Ф[уяма] и сам Ф[уяма] ничем не помогал Мне тогда. Но ярая Моя Сотрудница тогда спасла Меня и Братство, и Планету от взрыва. Ярый взрыв мог произойти тогда на взрыве Магнитного Полюса в 40 году, но и в 49 г., но ярая уявилась уже Мне Сотрудницей огненной и яро спасла Меня и Мою Планету.

viewtopic.php?p=15857#p15857
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Ф[уяма] смог уявиться в Докиуде из-за сожжения им перед смертью двойника.

viewtopic.php?p=15890#p15890
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] не мог бы отказаться о[т] Моего Луча, если бы мозг его не был тут уже заражен гноем. Яро Я мог бы сказать о страстной опасности заражения гноем, но тогда Моя Сотрудница не имела бы и минуты покоя, столь необходимого для проведения твоего опыта. Но тогда спасение Планеты и поражение Врага не могло бы произойти; и ярая Моя Страна погибла бы от страшных ее врагов. Яро никому нельзя сказать и даже ярым страстным сыновьям.

viewtopic.php?p=15903#p15903
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявлю корректив в лице свидетеля страстного ярого тут Абрамова. Ярый тут сотрудник лучший. Так же как у Фуямы лучшим Свидетелем будет его Жена. Ярая никогда не умалит, истинно, не умалит. Ярая знает, насколько Ф[уяма] был тебе нужен и насколько ярый был нравственно чище мног[их] миллионов людей.

viewtopic.php?p=15916#p15916
Ответить

Вернуться в «Персоналии»