Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Батн[агар] уявился Нашим недругом, и яро Мы оявим ему урок. Болл[инг] скоро поймет, насколько Батн[агар] далек от духовных путей, ярое преследование материального успеха пагубно для него. Яро сокращу Болл[инга] в Швеции. Яро уявлю ему скромное место просителя. Яро Мне нужны лучшие сроки для всего. Ярый Б[оллинг] уявится на яром разочаровании в...

viewtopic.php?p=16564#p16564
viewtopic.php?p=16565#p16565
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Бессознательное предательство происходит тут все время, но яро Мы прилагаем самую широкую меру терпимости. Предательство бессознательное происходит тут повсеместно. Но такое предательство не так страшно, как например, предательство Хоршей, Белокурой и Уолесса. Ярые оявились предателями сознательными и страстно злобными. Ярые уявились на страстной радости за уход Ф[уямы]. Определенно страстно опасались Моего Сына. Но ярая Мать тут ничто в их глазах. Ярые понимали, как Лучшая страна могла страстно развиться под водительством Сына. Но ярая страна победит. Страна расцветет с тобою и Моим Сыном.

viewtopic.php?p=16570#p16570
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге не нуждается в русском языке. Ярая будет жить в Швейцарии и Индии и только наезжать в Р[оссию]. Ее деятельн[ость] не имеет Космич[еского] значения в России. Ярая должна помочь удержать Катрин на пути и на дружествен[ном] отношен[ии] к сыну и Батн[агару]. Инге спасет Катр[ин] и Батн[агара] и Сына от сотрудничества с Тьмою. Ярая будет держать высоко Знамя Преданности, родная.
Ярая явится весной [и] летом в Швейцарии осенью в Р[оссии] и зимой в Индии, иногда может приехать в Р[оссию] на весну и лето.
Пусть ярая не мучается сейчас. Когда ярая узнает страну и полюбит ее, тогда и легче научиться.

viewtopic.php?p=11495#p11495
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Дедлей не может оявиться ни Йогом, ни медиатором, но только на приоткрытии солнечн[ого] сплетения для возможности беседы с Зиной. Он уявляет сотрудничество Солн[ечного] сплетения, и яро тут все.
Хьюстон оявлен на сильном уявлении в нем психич[еской] энергии много сильнее, нежели его ментальные способности. Ярый может дать исход своей Энергии возложением рук на больное место, и ярый может исцелять многих людей на установлении связи мысли и сердца со Мною.

viewtopic.php?p=11511#p11511
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые Друзья необходимы для установления статуса Картин, установленного статуса Картин, которые остались неоплаченными. Моя новая Космическая Сотрудница оявлена тут космическим орудием для возврата Музейных Картин и Картин, не оплаченных Хоршем. Напиши письмо Болл[ингу] и Уйду, проси их уявить честного Адвоката для суда над Хоршем. Явление явится не сейчас, но когда Моя Сотрудница оявится на отъезде.
Ярые друзья оявятся на Совете с Зиной и Катрин и начнут кампанию против несправедливости, уявленной носителю лучшей дружбы, лучшего оявления слова, и ярый Сын оявится на поддержке Космического права.
Совет Зине − ознакомить Друзей со статусом картин в Рерих Музее и помочь охранить картины, входившие в корпорацию, от захвата. Оявиться с Друзьями на обсуждении положения картин в Р[ерих] Музее и явить просьбу, как лучше охранить картины, входившие в Корпорацию от захвата и от окончательного расхищения. Явления просьбы и помощи оявятся вполне естественными, ибо Б[оллинг] писал о своем осознании, что он может оявиться инструментом для возвращения картин. Твое письмо изменит отношение Б[оллинга] к делу.
Сын поедет в Ам[ерику] в 55* году для ярого суда над Хоршем. Оявим деятельность в стране уже с 51 год[а].
_______

Катастрофа может оявиться раньше. Моя страна Новая и прекрасная может оявиться победною. Уяви веру в победу страны. Уяви Справедливость и яви ему отъезд на 52 год. Необходимо восстановить Космическую Справедливость в деле Отца с мошенником Хоршем. Сын оявится на Совете с Болл[ингом] и Уйдом. Они явятся на дружбе с ним. Ярый Сын оявится им как самый лучший Друг и Советник.
Ярая уявилась Мне Лучшей Сотрудницей на уявлении Космического Сотрудничества в Америке, на уявлении Космической Справедливости.
Уяви спокойствие, страшное спокойствие, родная. Наступает ступень Космического Переустройства, и яро Мы начнем после нее Наше выступление против оявленной Несправедливости Лучшему Другу Страны и несшему ей Прекрасное Слово.
Друзья оявятся с Нами на таком новом действии.
Явите спокойствие. Явление непродуманности неуместно. Идущий год страшно трудный для всего и для всех, потому храните спокойствие, зная заботу Вл[адыки] о вас.
Урусвати оявится на скорой вести и начнет собираться. Урусвати, оявленная как Моя Сотрудница, откроет выступление против мошенника, оявится не раньше 51 года. 51 год пройдет на подготовке к делу. Яро открытое выступление начнется не раньше конца 52 года, когда Мы оявимся в новом месте и начнем новую деятельность. Космическое Право будет оявлено страстно грозно и справедливо.
Пусть оявят спокойствие, иначе оявятся на болезнях новых.
Катрин уявляет лучшее понимание времени и уявит вам поддержку. Катрин может служить магнитом для привлечения новых друзей к Учреждениям. Явление ее магнита может поддержать интерес в некоторых друзьях к Нашим Учреждениям. Она может говорить с большой теплотой о деятельности Учреждений.
_______

О предательстве сотрудн[иков]).
Луч Л[юцифера] действовал сильнее Нашего, ибо ярая Мощь Л[юцифера] находилась еще на восхождении и яро не возможно было явиться на ярой победе без напряженного согласия среди сотрудников. Ярая ссора Зины с Грант оявила конец делу. Ярая ссора Зины с Грант погубила все дело. Карма Зины уявилась на искуплении за ярую ее ссору. Но ярая ее ссора с Катрин уявит конец ее сотрудничеству с Нами и с тобой.
Катри[н] сотрудничает с тобою. Моя Новая Сотрудница оявилась на яром Луче Моего Брата Р[акотци]. Преданность 3[ины] и Д[едлея] − ярая преданность своим интересам, но не Нашим.

Примечание редактора
* Цифры "55" зачеркнуты.

viewtopic.php?p=4794#p4794
viewtopic.php?p=4795#p4795
viewtopic.php?p=4796#p4796
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Наша сотрудница, Катр[ин], не может жить без Моего Луча и Луча Бр[ата] Р[акотци], ибо она лишена правильного обмена веществ.
Скажи: приветствую Новую Тару на ее ступени восхождения к Нашим Башням.

viewtopic.php?p=4841#p4841
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Болл[инг] спас тебя и укрыл в монастыре от врага.

viewtopic.php?p=4844#p4844
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Катр[ин] оявится уже в [одно слово неразборчиво] на ярой новой ступени для нее и ярая будет оявлена на страстном желании оявиться на новой беседе с тобою. Ярая сотрудница оявляется как сотрудница лучшая. Космич[еское] право оявляется страстно в ней, родная. Явление пол[овой] страстности помогает оявлению любви новой на мощи Луча Надземного. Но ярая любовь Моей сокр[овенной] жены оявилась на страстной чистоте и на ярой красоте сдержанности, на яром уявлении любви к М[ужу] Над[земному].
Космическое право исключает сотрудничество любопытствующих глаз и ушей.

viewtopic.php?p=4847#p4847
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я никогда не являл желания окружить тебя сотрудниками из Ам[ерики]. Истинно, искренно радовался предательству их. Но ярый Ф[уяма] не понял и счел это, как оскорбление ему. Но оскорбление было больше Мне, нежели ему. Но Ф[уяма] уже явлен, как истинный мученик [пострадавший от] воров и мошенников. Яро уявлен лучшим художником в мире. Ф[уяма] не может быть оявлен простаком и мошенником, ибо все его книги и чистая жизнь опровергают все подобные инсинуации. Но Ф[уяма] уявлен как Наставник молодежи и мудрец, но не сотрудник Американск[их] миллионеров. Но Ф[уяма] не явил Мне радости выявления мужества защитить свое дело. Ярый страстно опасался оявиться на суде. Но Мой Луч не только уявил бы ему защиту, но и ярую победу. Но сотрудничество со страхом никогда не может оявить победы. Яро не мог оявить победы сотрудникам не только из-за их страстного разъединения, но из-за ярой ненависти к основателю дел, именно к основателям дел − к Ф[уяме] и его жене. Ярые ненавидели зеленой ненавистью Сына и ярую основательницу дел. Ярый Авирах тоже негодовал за нежелание приехать защитить их. Ярая Кербер оявилась лучшей среди них, сказав: ярый явился жертвой грабителей на большой дороге.

viewtopic.php?p=4849#p4849
viewtopic.php?p=4850#p4850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Катрин Мое решение оявить ее вместе с Инге сначала в Щвейцарии, три недели полного отдыха, затем поездка в Индию в самом начале ноября не позднее 5-го числа. Советую взять и маленькую Кити − ей будет полезно переменить отравленный воздух Амер[ики] на лучший климат Европы и даже Индии.

viewtopic.php?p=14050#p14050
Ответить

Вернуться в «Персоналии»