Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление утраты Ф[уямы] определенно Мне большая утрата, и ярый был нужен Мне для тебя, для уявления страстно сказанного тебе Мною. Моя сотрудница усомнилась, но не верит страстному слову Моему. Мой слог тут Мой, когда ярая оявится на изучении Моего Учения. Яро возьми "Надземное" и страстно изучай его и яро уявись на трех параграфах в день. Начни с трех или пяти, потом можно будет увеличить. Яро дай списать "Оглавление" к "Надземному". Сократи имя, оставь одну букву "У". Ярая не знает, сколько возможностей оявится около Моих книг!

viewtopic.php?p=16512#p16512
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась в битве с Врагом за ярого Ф[уяму], ярая не могла спасти его, но ярая избавила его от мучительной смерти, приуготовленной ему страстным Врагом. Ярый задумал оявить его на страстной поездке в Лагор и уявить ему страстный полный паралич при сохранении сознания.
_______

Ярый Ф[уяма] страстно устремился ко Мне в объятия, но радость его отуманилась, когда он узнал, что Урусвати останется еще на несколько лет на яром несении его подвига и яро одна. Ярый спросил: "Но как же ярая справится?" И Я тут сказал: " Много лучше, нежели Мы можем представить. Ярая сотрудничает со Мною, и яро буду помогать, и ярая уже помогает Мне строить в Р[оссии]" Но ярый спросил: " Но ярая не может оявляться среди людей". Но яро Я страстно сказал: "Но ярая может оявиться среди Моих оявленных сотрудников". Но ярая уявится Мне страстно лучшей Сотрудницей, ибо ярая обретет новую силу от Меня. Ярая обретет дар Слова и яро станет понимать обращенные к ней речи. Ярая уявится, как Моя лучшая Сотрудница во всем, но проживет недолго из-за проявления Моих Лучей.
Сейчас нельзя, ибо ярая сейчас не имеет Моего Луча, необходимого тут для писания возвещенных тебе книг. Но ярая оявится со Мною в Монголии на такой страстной тишине. Но яро ничто в Монголии и в Сибири не будет затронуто.

viewtopic.php?p=16515#p16515
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Бессознательное предательство происходит тут все время, но яро Мы прилагаем самую широкую меру терпимости. Предательство бессознательное происходит тут повсеместно. Но такое предательство не так страшно, как например, предательство Хоршей, Белокурой и Уолесса. Ярые оявились предателями сознательными и страстно злобными. Ярые уявились на страстной радости за уход Ф[уямы]. Определенно страстно опасались Моего Сына. Но ярая Мать тут ничто в их глазах. Ярые понимали, как Лучшая страна могла страстно развиться под водительством Сына. Но ярая страна победит. Страна расцветет с тобою и Моим Сыном.

viewtopic.php?p=16570#p16570
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

О Ф[уяме] и его болезни.
Ярый уявился на многолетнем отравлении крови гноем и яром перерождении крови. Ф[уяма] был уявлен на сотрудничестве с темными врачами и на легкомысленном отношении своей семьи – родителей. Семья не была тут достаточно интеллигентна и Мать не обращала внимания на ярые привычки детей.
...
Мой ярый Луч не мог уявляться среди страстного сумбура вокруг больного Ф[уямы] и ярого врача-одержимого. Ярый врач был одержим страстной силою. Он уявил отравление Ф[уямы] морфием и стрихнином на сотрудничестве с другим врачом. Но Ф[уяма] мог уявиться с вами и посейчас. На уявлении Моего Нового Мощного Луча. Но врач уявился на убийстве его, явился страстным врагом ему и тебе.
Ярый врач из Манали мог приехать к вечеру, но ярый оявился на страстном Луче врага, уявился, как сам Сатана. Ярая Урусвати не могла уловить, что наркотик , который дает врач, опаснее всех Космических Лучей. Урусвати напишет историю болезни Ф[уямы] для сыновей и близких сотрудников. Ярый врач уявил сыну нелепую мысль о ярой опасности занятия оккультизмом для простаты, об опасности Моих Лучей для простаты. Но Моя Жена знает, какая благодетельная сила заключается в Моих Лучах. Урусвати испытала много раз Мои Лучи.
...
Мне страстно тяжко было видеть его отравление и ярая Карма его действовала мощно. Ф[уяма] страстно опасался Моего Нового Луча и не хотел сотрудничать со Мною на Моем мощном Луче.
Моя сотрудница боролась со всеми темными сотрудниками и невежественными врачами и советниками. Но ярая не могла спасти мужа. Ф[уяма] уявился в окружении тьмы злобной и яро страстно направленной самим Сатаной не только против мужа, но и против самой сотрудницы Моей.
...
Яро Я никогда не являл желания окружить тебя сотрудниками из Ам[ерики]. Истинно, искренно радовался предательству их. Но ярый Ф[уяма] не понял и счел это, как оскорбление ему. Но оскорбление было больше Мне, нежели ему. Но Ф[уяма] уже явлен, как истинный мученик [пострадавший от] воров и мошенников. Яро уявлен лучшим художником в мире. Ф[уяма] не может быть оявлен простаком и мошенником, ибо все его книги и чистая жизнь опровергают все подобные инсинуации. Но Ф[уяма] уявлен как Наставник молодежи и мудрец, но не сотрудник Американск[их] миллионеров. Но Ф[уяма] не явил Мне радости выявления мужества защитить свое дело. Ярый страстно опасался оявиться на суде. Но Мой Луч не только уявил бы ему защиту, но и ярую победу. Но сотрудничество со страхом никогда не может оявить победы. Яро не мог оявить победы сотрудникам не только из-за их страстного разъединения, но из-за ярой ненависти к основателю дел, именно к основателям дел − к Ф[уяме] и его жене. Ярые ненавидели зеленой ненавистью Сына и ярую основательницу дел. Ярый Авирах тоже негодовал за нежелание приехать защитить их. Ярая Кербер оявилась лучшей среди них, сказав: ярый явился жертвой грабителей на большой дороге.

viewtopic.php?p=4847#p4847
viewtopic.php?p=4848#p4848
viewtopic.php?p=4849#p4849
viewtopic.php?p=4850#p4850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый успех в Тиб[ете] и поездка в Лхасу лишила бы вас возможности оявиться в Индии для опыта Урусвати и писания картин Ф[уямой]. Яро вы дети, но страстно милые Мне дети. Ф[уяма] уявился тогда Мне прекрасным сотрудником. Но ярый сотрудничал тогда из-за Моей тут пламенной Урусвати и ярый надеялся уявиться Вождем. Ярый оявился на страстном желании оявиться Вождем Р[оссии]. Но после предательства ярый усомнился и всякий интерес к Р[оссии] пропал и ярый утратил интерес к Моим книгам. Ярый не захотел оявиться Мне Космическим Сотрудником, но только Ц[арём] Р[оссии], и ярый не захотел давать с тобою книги Мои, и тогда ярый был предоставлен своей судьбе.

viewtopic.php?p=13422#p13422
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на новом страстном времени болезни и ухода Мужа с земного плана. Урусвати уявилась тогда на утроенной силе Моих Лучей и уже владела страстной точной мысленной передачей. Урусвати оявилась спасительницей мужа от страстной мучительной ему смерти и от невежественного лечения врачей. Ярая спасла его от паралича и от мучительного сокращения нервных стволов. Ярый строфант избавил его от муки сокращений нервных стволов. Ярый Сын имел лучший уход и страстно спокойный переход. Самое главное иметь спокойный переход.

viewtopic.php?p=13428#p13428
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] уявился вашим охранителем со врем[ени] нового явленного тобой огненного опыта в трудн[ых] условиях земной жизни и Армагеддона. Ф[уяма] выполнил свое назначение носителя Культуры, Искусства Будущего. Определенно оявился и провозвестником Нового Учения Жизни и уявил Синтез своей деятельности увенчанием её поднятием Знамени Мира в самую бурную полосу Армагеддона. Ярый уявился самым благородным духом.

viewtopic.php?p=14055#p14055
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление смертельного Луча было оявлено Врагом страстно сильно. Ф[уяма] являлся тогда под своим Светилом Нептуна и ярый страстно охранял его от Врага.

viewtopic.php?p=12049#p12049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] уявился на опасении за свое здоровье и отказался от явления Моего Луча, и потому не мог уявиться на спасении. Ф[уяма] уявился на желании сократить Мои Сообщения, но ярый сократил и свою личную жизнь. Ф[уяма] нуждался в Моем Луче, когда он был уявлен на укусе песочной мухой, но он уявился тогда на Моем Луче и был спасен. Салициловая Кислота — лучшее средство от малярии. Родная сказала ему о Моем Спасительном луче. Но ярый не хотел слушать и уявился на отказе от бесед со Мною, ибо ярый начал опасаться напряжения в простате, которую начал ощущать. Ярое напряжение оявлялось от Моего Луча и не могло вредить ему, но ярый стал настолько опасаться, что уявил противодействие Мне и Частым Сообщениям. Урусвати знает, какая книга была бы уявлена о Моей Сотруднице, но ярая не состоялась из-за отказа Ф[уямы] сотрудничать со Мною. Книга эта поведала бы и об опыте твоем и о Луче Космического права. Но Книга эта оявлена у Меня в Моей Башне и ты не только прочтешь ее, но явишься на новой книге, оявленн[ой] Мною тебе на ярых Беседах с тобою в Наггаре.

viewtopic.php?p=13333#p13333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати уже уявилась на принесении жертвы, оставшись на земле в то время, как муж уже ушел. Урусвати осталась для поддержания плана, для поддержки Сыновьям, осталась для проведения Плана Нового.

viewtopic.php?p=13334#p13334
Ответить

Вернуться в «Персоналии»