Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч усиливается и Урусвати может лучше уявлять Мои мысли. Урусвати сотрудничает со Мною Космически и Мой Луч Космически начинает усиливаться и яро помогает тебе лучше воспринимать Мои мысли в лучших выражениях.
Мои Лучи оявлены в тебе, как постоянный Свет Мой, и яро могу следить постоянно за твоим сотрудничеством со Мною.

viewtopic.php?p=22127#p22127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати искала Меня среди многих обликов и не могла найти Меня среди Обликов Будды и Христа. Урусвати уявилась на тумане, страстно наброшенном Мною, чтобы ярая не сгорела раньше времени. Ярая так нежно, страстно любила Христа и любила Будду, что сгорела бы до положенного срока раскрытия твоих духовных очей. Ярая слышала Мои противоречивые сообщения, ибо лукавые слушали Мои Мысли, и яро Мне пришлось уявить противоречия. Урусвати уявила ярое терпение и страстную тоску за такие противоречивые сообщения и страстно молчала, чтобы не путать сыновей. Ярая страшная страница кончилась и Урусвати уявилась на странице Красоты.

viewtopic.php?p=4802#p4802
viewtopic.php?p=4803#p4803
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати прекрасно слышит Мои Мысли и не нуждается ни в каких приспособлениях, только в ярой сосредоточенности. Урусвати объединила свое сознание со Мною, с Моим Сознанием, которое оявлено, как Костер Мысли.

viewtopic.php?p=4812#p4812
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Центр Бессмертия оявлен на страстном вращении, как маленькое колесико в большем колесе, оявленном на вращении в центре шишковидной железы. Шишковидная железа оявлена на страстной вибрации, когда ярая Урусвати беседует со Мною.

viewtopic.php?p=4817#p4817
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно ты будешь приближена к Моему Аппарату и будешь слышать о Моих новых организациях, сотрудничающих в Индии и Новой Стране. Явно храни чуткость твоего уха. Явно ещё легче будешь слышать. Но быстрота передачи мысли явно тебе ближе. Явно Нам нужна твоя чуткость к быстроте передачи мысли. Явно ты будешь Мне редкой сотрудницей по передаче мысли. Но передача мысли много реже слышания. Еще реже передачи мысли. Явно мысль передаётся через Психическую энергию. Ночью ты яро воспринимаешь Мысли Наши.
...
Явно твоя энергия будет легко и ритмично принимать Мои утверждения. Явно ты имеешь дар редчайший. Твоя энергия чрезвычайно твёрдо летит навстречу Моей и происходит слияние в одну струю действия.

viewtopic.php?p=15047#p15047
viewtopic.php?p=15048#p15048
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ты можешь слышать лучше на утреннике, ибо днем и ночью токи здесь страшно напряжены.

viewtopic.php?p=15086#p15086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая, конечно, не в пример прочим, конечно, не в пример прочим, ибо не только никто не может уявляться на страстной Беседе со Мною в определенное время, но яро не может сотрудничать со Мною ни в чем, ибо яро не могу касаться их Моими Лучами — ярые сгорят, как сухой лист.

viewtopic.php?p=8097#p8097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая новая слабая оболочка не утомляла тебя. Ярая новая оболочка была введена после отъезда Катр[ин] с Гизелой. Но ярая тоже сгорела после приступа сердечного страдания, после получения письма. Ярая прекрасная оболочка сгорела тоже, но ярая новая была тут слабой и ярая не могла ничего ни видеть, ни слышать. Но ярая осталась при узелках — передатчиков Моей Мысли.

viewtopic.php?p=6618#p6618
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне дисциплину страстную и не являй бесед с маятником. Необходимо тебе приучиться обходиться без него, ярый только сбивает иногда от плавно идущей передачи мысли Моей. Яро ты сама знаешь, насколько Мне хочется уявить тебе точную мысль Мою, ничем не искаженную, и яро не смягченную, родная. Яро уяви доверие себе, своим способностям. Пойми, что ты обладаешь никому неизвестным даром уловления и передачи Моей сокровеннейшей Мысли. Наши сознания объединены, и могу уявить тебе малейшие оттенки мысли Моей и понять твои, родная.

viewtopic.php?p=7718#p7718
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В древних магических книгах можно найти термин "Illuminacio Regale", что значит "царственное озарение". Настолько важный принцип, что Гермес оканчивает трактат словами - "Благословенны Избравшие путь озарения". Символ помазания царей имеет тоже основание. Решительно, все знатоки Тайной Силы сходятся на утверждениях высшей гармонии в проявлениях мощи и озарения, потому царь-помазанник символично, что не удаляясь от Земли, выражает волю Небес. Поверх формул условных, застывших в коре предрассудков имеются знания, как бы разлитые в воздухе. Поставь громоотвод и собери небесную стрелу. Для одного она опасна, но другому она лучшее вооружение, и все будущее основано на овладении озарением. Самый трудный телефон будет в руках человека, и провод его уже в руках твоих, Урусвати! Подумай, провод с Нашим Домом! Номер седьмой по числу лет. Пусть сперва провода мешаются, ибо напряжение велико, надо брать каждый фрагмент, но опыт настолько важен, что надо приложить все терпение, ведь это и есть "Illuminacio Regale" древних. И только опытом и при достаточном времени достигается в совершенстве. Можно легко достигнуть провода малого напряжения, но высшего можно лишь постепенно. Сама понимаешь, как осмотрительно можно допустить к Проводу Нашему...
...
Урусвати производит опыт особо важный. Вручить провод Братства человеку, находящемуся в жизни, шаг новый. Одно дело − руководство одного Учителя, другое − оказать доверие к жизни Братства. Провод дает дверь к жизни Братства. Неприкрашенная рабочая жизнь может быть доверена тому, кто найдет силу настоящего бесстрашия. Этот опыт дается Нами впервые. Уместить слышимое трудно, как бы в редакции большой газеты, потому относись с осторожностью, береги силы. Не читай другим, ведь это Государственная Тайна! Детали всегда просты, но их можно слышать лишь под лучом. Собирай коллекцию явленных отрывков. Знай, что опыт важен до вашего прихода к Нам, ибо после он станет обычным. Важен для вас. Но вручить провод в жизни, это есть новое завоевание человечества. Ты вызвалась принять участие в самом опасном опыте, этот опыт очень важен для человечества и ответственен для нового участника. В нем Высшие Силы низводятся как бы на Землю, и новый канал Блага останавливается. Опять сравнение с редакцией. Можно получить сведения от редактора, но еще важнее присутствовать при образовании сведений. Но знание действительности − высшее знание. То космическое знание у Нас поступит в твое распоряжение. Не понимаешь, тобою начато величайшее завоевание мира. Мне больно: вместо радости сообщению о доверии Братства − споры. (Мне хотелось слышать больше голос Владыки и даже только Его голос. Меня не удовлетворяли обрывки сведений.) Если бы слышала канун великой войны, наверно, не поверила бы ей. Сам открыл Провод, неужели заслоню Сам новое достижение! Знаешь Мой голос и должна знать, что совершаемый опыт − под Моим Лучом. И в будущем вернувшись из области планет за Ураном, скажешь − наверное только вышла за ворота! Но теперь позволь доверить тебе великий опыт прикасания к центральному Проводу Братства. Главная особенность опыта − он должен протекать в жизни. Только покой допустим, ибо тело может уставать от необычных токов. Еда лишь не чрезмерная. Отличие опыта − жизнь обычная... Не надо допускать мелких раздражений... Когда читаешь прежние беседы, они становятся ясны, лишь опыт подтвержденный жизнью − Свет. Лишь не утомляйся. Быть Матерью Агни Йоги совсем нелегко. Только современные люди оценят всю самоотверженность, которая необходима при провозвестии огненной мощи. Запомним, что тонкое доступно лишь тонкому и почтим великую Матерь Агни Йоги.

viewtopic.php?p=14618#p14618
viewtopic.php?p=14619#p14619
viewtopic.php?p=14620#p14620
Ответить

Вернуться в «Учение»