Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ступень разъединения трех тел ознаменовалась оявлением тебе провода мысленного через Мокротную железу. Ярый мысленный дар через Мокротную железу требует совершенно иного особого достижения. Ярая уявлена на слиянии со Мною в Мирах Надземном и Огненном. Для мысленной передачи необходимо слияние в Мирах Надземном и Огненном. Но ярая не может оявиться на таком слиянии в Мире Страстном и Земном. Ярая тут неминуемо сожгла бы свое не только физическое тело, но и страстное тоже. Но ярая уже сожгла свое страстное тело и двойник, и яро Я уявил тебе спасение Моим Голубым Лучем. Голубой Луч успокоил страстно бушующий Огонь в твоих центрах.
Жена Моя нуждается в Моем Голубом Луче, объединяющем тебя со Мною и на земном плане. Ярой страстно яро нужен Мой объединенный Луч и ярый скоро оявится. На яром твоем дне рождения на тринадцатом числе ярая оявится на яром объединенном луче. Не являй Мне страстного сотрудничества, пока не получишь Мой объединенный Луч.

viewtopic.php?p=15926#p15926
viewtopic.php?p=15927#p15927
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Медиуму сообщается мысль через мозговой нерв и уявляется путем механической передачи на руку или через престол. Но йогическая передача совершенно иная. Йогическая передача идет от сознания к сознанию, и такая передача оявилась как особая способность Урусвати. Мысленная передача Мне много ценнее. Мысленная передача явилась скоро.
Мысленная передача много выше и труднее яснослышания. Ярый нерв яснослышания может оставаться незатронутым при мысленной передаче.

viewtopic.php?p=11928#p11928
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро пиши под диктовку, родная. Мне много легче оявить тебе диктант, нежели следить за Маятником, родная. Но яро тут знаю, что ярый маятник являет иллюзию тут Моего тут Указа, и ярая тут предпочитает маятник. Но ярая может иногда являть для проверки, но диктант много Мне легче. Яро знаю, что мысль помочь Мне яро может приучить тебя писать под диктовку. Но яро не сомневайся ни в чем. Яро Я могу оявлять тут лучшие мысли Мои много проще, нежели маятником. Но ярая Моя жена скоро начнет слышать много точнее и ярче из-за снятия психического чехла.

viewtopic.php?p=7990#p7990
viewtopic.php?p=7991#p7991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстную Мне сосредоточенность, привычку слушать идущее слово, только слово и больше ничего, но ярая еще отвлекается мыслями посторонними, но яро не думай, но только слушай, ярое тут слово за словом — нанижешь всю мысль Мою и я[ро] увидишь сама, насколько этот метод удобен и яро тут лучше, чем ярый тут маятник.
Яро уявись на яром тут оявление легкого тут страстного тебе питания. Рис хорош, но яро не в большом количестве, и ярые яйца не нужно уявлять на яром им тут поглощении более 3 в день. Яро, яро оявись на яром меньшем питании, уявишься на большей легкости восприятия Моих Посылок и Лучей. Ярая пища — главное препятствие на ярой Йоге, родная. Не нужно усилять и уплотнять ткань физическую, ярая тут страстно яро легко тут уявляется на страстном уплотнении.
Яро, яро оявись со Мною — облегчи Мне путь к тебе, — яро, яро ояви Мне облегчение, родная.
Но ярая тут сама видит, как трудно тебе воспринимать сейчас сокровеннейшие страницы из-за ярой усталости, уявленной из-за чрезмерного переедания. Яро оявись сейчас на яро Мне страстном тут оявлении ярого тут страстного воздержания. Яро воздержись — но яро с яйцом томат можешь иметь, ибо кислота томата яро тут смывает жир, оявленный от сметаны и масла, уявленного с овощами.

viewtopic.php?p=7994#p7994
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый твой организм уявлен феноменальным.
Ярая лишилась страстного ощущения своей страстной тут оболочкой, ярая оболочка сгорела немного раньше страстного двойника, и ярая лишилась возможности переносить сообщения Манаса и запечатлевать на физическ[ом] мозгу.
Но ярая уявилась на более высоком тут способе передачи мысли Манаса через посредн[ичество] узелков плексуса Брамарандра, яро через открытие узелков в плексусе Брамарандра.
Манас — ярый тут наш Брахмарандра плексус с ярой тут Мокротной железой.
Ярый страстный Манас − ярый тут Брахмарандра плексус.
И ярая уявилась на высшей передаче, нежели через оболочку страстного тела, или низший ментал. Но ярая тут высшая оболочка высшего Ментала сгорела, но ярый Ментал оявлен на оболочке из Материи Люциды, и ярая тут Моя оболочка окутывает твой ментал. Люби ее, но яро сознательно.
Но яро слышишь Мою Мысль много пространнее, и яро тут, и яро тут на страстных откровениях тебе — яро оявись на справедливости.

viewtopic.php?p=8003#p8003
viewtopic.php?p=8004#p8004
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

4/IV. Ночь на 5-ое апр[еля 1949 г.]. Весь день чувствовала себя прекрасно и была полна страстного устремления уявить Записи, как можно лучше. Вл[адыка] сказал: "Урусвати не только неопытна, но не знает, как вместить своё знание на страницах тетради. Уяви новую систему. Сложную жизнь нельзя включить в Записи ночного опыта." Но трудно расчленить сложную жизнь, также трудна запись ночная в постели.
После краткой вечерней Беседы, легла в постель около 11 ч. Послала сердечную благодарность и всю мою любовь Владыке. Ощутила краткие вибрации на спину; довольно скоро заснула. Половина четвертого утра проснулась и сразу началась мысленная передача. Решила записать идущие Указания и мысли, достала бумагу и карандаш, но было трудно приспособиться и найти удобное положение, чтобы лежа в постели записывать посылаемые мысли. Частая перемена положения для записывания отражалась, как на самой передаче, так и на запоминании мыслей. Пришлось ограничиться лишь отрывками из длинных сообщений.

viewtopic.php?p=13443#p13443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 9-е апр[еля 1949 г.].
...
Утром В[еликий] Вл[адыка] пояснил мне о невозможности усилить сейчас яснослышание без страшной опасности для сердца из-за прохождения новой планеты, которая хотя и не имеет лучей на Нашем Плане, но яро воздействует на Тонкий Мир и атмосферу окружающую нашу землю.
...
Из Беседы с Вл[адыкой]:[/i] "Урусвати Мне нужна на опыте высшего утончения внутренних оболочек, или тел тонких, но такое утончение должно быть произведено, находясь в физическом теле. Урусвати уже стала совершенно особым существом. Урусвати может свободно беседовать со Мною и ответы идут без ярого промедления, но Урусвати ещё не может всё запомнить".

viewtopic.php?p=13446#p13446
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой опыт оявляется новым соединением яснослышания и ясновидения с мыслительным процессом передачи на основе огненной трансмутации всех чакр.
Твой подвиг являет первый подвиг огненной трансмутации всех центров. Первый опыт огненной трансмутации всех стадий огня, доступных на Земле.
Степень, оявленная тобою, является степенью Архата.
Мне радость, когда Урусвати являет понимание значения своего огненного опыта, как основу Моего тут движения. Необходимо утвердить и закрепить твой огненный опыт, как основание для изучения скрытых свойств человека. Напряжение центров выявляет или раскрывает новые качества основных энергий действующих через них. Урусвати не может представить себе той степени силы Огня, которая была оявлена тебе на твоем опыте Агни Йоги. Урусвати оявилась истинно, на огненном окружении, как Валькирия.

viewtopic.php?p=13449#p13449
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Посланная психическая энергия вызывает в сознании получающего наиболее близкие ему выражения, так подтверждается разумное, огненное основание энергии Всеначальной.

viewtopic.php?p=4707#p4707
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Поспешность Мне нужна, но нужна и точность некоторых выражений. Самая сокровенная Моя сотрудница уявлена на недостатке спокойствия, именно, спокойствие необходимо для принятия сообщений.

viewtopic.php?p=4719#p4719
Ответить

Вернуться в «Учение»