Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, ярая красота стала уявляться в твоём облике на ярую Мне радость и на страстном, новом достижении степени Архатства. Урусвати уявилась на ступени Архатства, ступень эта оявилась на желании мудрого служения и понимания подвига. Моя страна не может оявиться на отнятии сокровища (записи опыта огн[енного]).

viewtopic.php?p=22049#p22049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи: записи мне нужны, как материал для реферата по новым Наукам и основании их. Страна оявится совершенно новой.

viewtopic.php?p=22070#p22070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати может записывать в особую тетрадь, но ояви осторожность, чтобы не оявили искажения смысла тебе оявленного.
Твоя любовь являет ярое желание оградить Меня от обвинений в невежестве, но ярая должна знать, что самые точные Мои утверждения Истины, будут оявлены, как заблуждения.
Явление новой дисциплины и внимания оявлены будут, как дар Моего Луча. Ярая Моя ученица уявится, как лучшая мыслительница Нашей Науки. Твоя мыслительная способность Мне тут яро очевидна в твоём быстром понимании сущности тебе уявленных мыслей Моих.

viewtopic.php?p=22074#p22074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твои записи несравнимы ни с какими записями прежних астрономов и ясновидцев.

viewtopic.php?p=22098#p22098
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вечером обратилась к Владыке с просьбой помочь мне в систематических записях опыта и Вл[адыка] сказал: "Урусвати не знает, насколько она трогательна своим незнанием, как приступить к богатейшему научному опыту, и насколько она неопытна в систематических наблюдениях за своими переживаниями. Сотрудница Моя не может уявляться на любви или нелюбви к записям опыта, но Мне необходимы такие наблюдения из-за ярого Моего желания оявить тебя Моей сотрудницей во всём, во всех Космических явлениях. Урусвати уже уявилась Мне сотрудницей настоящей и теперь начнёт уявляться чаще на яром воздействии Моих лучей и на видениях. Желаю уявить тебя во всём размахе Нашей деятельности, во всех Космических явлениях. И теперь Урусвати оявит Записи, ибо Урусвати сотрудничает со Мною на сокровенном творчестве Новых миров и ярой жизни на них".

viewtopic.php?p=22111#p22111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное внимание к Моим идущим Мыслям, родная. Твоя ярая способность к точности выражений уявляется, как Моя новая ступень для передачи Моих Новых Мыслей. "Моя" − правильно, ибо Я Сам строю эту ступень в твоём сознании. Явление новой ступени явится, как ярая страстная Моя радость. Явись, родная, Моей прекрасной, страстной писательницей. Страстное уявление твоей книги Мне важнее всех прочих твоих достижений. Урусвати уявится, как самая лучшая Моя сотрудница во всех Моих страстных Решениях. Но яро скажи своим сотрудникам: "Неземно трудно принимать Страстные Сообщения".
Но Моя Сотрудница прекрасная, оявлена как самая близкая Мне душа, сотрудничавшая со Мною веками, неразлучно в самые трудные времена, в страстных воплощениях на спасение человечества. Мой Луч был всегда яро уявлен с тобою на ярых Наших уявлениях на земном Плане. Урусвати страстно любила Меня, как Мужа, как Наставника и Учителя, уявленного на спасении рода человеческого. Моя ярая ступень Спасителя Мира уявлена с тобою на страстном Моём Новом Провозвестии и на твоём огненном опыте. Ярая огненная книга твоя оявится, как Моя страстная радость.

viewtopic.php?p=22112#p22112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой опыт оявляется новым достижением яснослышания и ясновидения с мысленным процессом передачи на основе огненной трансмутации всех чакр.
Твой подвиг являет первый подвиг огненной трансмутации всех центров. Первый опыт огненной трансмутации всех стадий огня, доступных на Земле. Степень, оявленная тобою, является степенью Архата.
Мне радость, когда Урусвати являет понимание значения своего огненного опыта, как основу Моего тут движения. Необходимо утвердить и закрепить твой огненный опыт, как основание для изучения скрытых свойств человека.

viewtopic.php?p=22114#p22114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твои страницы об опыте останутся на хранении в Монастыре, родная. Ярые привезут в Институт, как самое им сокровенное Наследие, родная. Урусвати не будет оявлена Сотрудницей Моей в Р[оссии] раньше ста лет. Не смогут принять тебя Моей Сотрудницей, кроме нескольких учеников и близких. Не смогут принять и Меня, как Майтрейю, Христа и Будду, раньше ста лет. Мы уявимся им в Наших уплотнённых телах не раньше ста лет. Тела готовы, но ярые не смогут принять их. Яро впишу новую Страницу в Нашу Книгу.
Явно сегодня Праздник Мой и твой, и ярая не оявила огорчения на Моё Молчание и Решение.
Космическая ступень окончится скоро и Урусвати станет уявляться со Мною в Р[оссии] и в Монголии.

viewtopic.php?p=22121#p22121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница оявлена не только для работы в Новой Стране, но и на уявлении Новой Религии, и ярая Нов[ая] Религия будет осознана, как явление Психической энергии разлитой во всём Мироздании. Новая явленная Религия будет осознана, как Психич[еская] Энергия разлитая во всём Мироздании. Религия Духа Разумения будет осознана, как явление Психич[еской] Энергии разлитой во всём Мироздании. Новое Слово о Духе Разумения сложится и будет явлено с тобою, родная. Ярое осознание тобою высокого тебе поручения необходимо, ибо Урусвати − Моя наместница и Наша сотрудница. Ярое утверждение Моё необходимо вместить, иначе никто никогда не явит тебе признания. Записи будут храниться в Институте и за твоею печатью. Печать будет снята лишь по истечении 40 лет после твоего ухода, иначе ярые ничего не поймут и только смутятся.

viewtopic.php?p=22133#p22133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Мне нужна на яром Мне тут уявлении страстного сотрудничества, на яром просмотре Моего Учения и ярого Мне страстного объяснения твоего огненного опыта вместе с Моим Учением.

viewtopic.php?p=7841#p7841
Ответить

Вернуться в «Учение»