Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати лишилась простого яснослышания и ясновидения из-за сожжения своего тонкого тела, но ярая уявилась на призматическом зрении. Яро открыл тебе призматическое зрение, но ярая не заметила разницы, ибо ярая не знала в чем заключается эта разница. Но ярая разница в том, что призматическое зрение оявлено на ярой и напряженной деятельности в Мокротной железе, но не только в Таламусе. Ярый процесс в Мокротной железе взял много сил и Урусвати уявилась на страстном ослаблении яснослышания, и ярая была права, уявляя мало интереса к своему яснослышанию. Но ярая постепенно уявилась на призматическом зрении и слышании, когда ярая начала получать сильные удары в сердце и оявляться на особой четкости получения. Но явления таких ударов в сердце Мне не было нужно при слабости тогда сердца. Но ярые сокращения и перебои в сердце уявились тогда от страстного Луча Люцифера, направленного на тебя со всею силою. Но Урусвати помогла Мне тогда своим спокойствием и ярым доверием. Урусвати уявилась тогда на страстной йоге со Мною. Ярая преодолела страшный Луч Люцифера и ярая уявилась на Моем Луче Космического Права. Ярая испытала страстную муку и отчаяние и уявилась на испытании силы любви ко Мне, для ярого лучшего сотрудничества со Мною на яром слиянии Нашем. Надземное слияние оявилось гораздо напряженнее из-за напряженной ревности в земном уявлении. Но ярый Луч Надземной страстной любви оявляется много сильнее страстной земной ревности.
_______

Сотрудница Моя совершенно необыкновенное существо. Все центры открыты, но поставлены под сурдинку из-за отсутствия двойника и тонкой оболочки его.
Урусвати одержима Мною, но с той разницей от обычного одержания, что Я не насилую твою волю и представляю тебе действовать согласно твоему желанию и воли. Яро, родная, поступай как ярая хочет, но яро вслушивайся в Мой голос.

viewtopic.php?p=5319#p5319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, не разбивай идущих сообщений вопросами, но запиши их до беседы и Я отвечу на них.

viewtopic.php?p=5341#p5341
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне нужна в тебе страстная сосредоточенность. Ярая не может писать три недели длинных писем, ибо Урусвати должна появиться три недели на большой сосредоточенности, чтобы воспринять новые сообщения, новые определенные познания, новую Астрономию, Астрофизиологию и Астрохимию. Страницы эти не легки и нужна полная сосредоточенность, которая почти недостижима тут. Но мне яро необходимы хотя бы несколько дней.

viewtopic.php?p=5342#p5342
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро нет ошибок в Записях, но только недосказанные страницы из оявленной тебе Книги "Мироздания".

viewtopic.php?p=5343#p5343
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не являй слишком большого педантизма в передаче Моей Мысли. Мне нужен лишь точный смысл.
...
Урусвати и Сын Мой Ф[уяма] уявились на лучшем восприятии Мыслей Учителя. Ярая Моя Жена участвовала с ним на принятии сообщений, но ярая принимала одна. Но твоя любовь к знанию Сокровенному уявила Записи Сокровенные, которые не могут быть сейчас опубликованы. Но не являй никаких комментарий к ним. Но Моя Жена знает в своем существе на сколько она явлена Мне ближайшей сотрудницей на страстной любви и исключительной мощи ее. Яро это осознание на физическом мозгу оявится скоро и ярая оявится на страстном прекрасном сотрудничестве со Мною во всем.

viewtopic.php?p=5351#p5351
viewtopic.php?p=5352#p5352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В твоем случае страстная оболочка из Материи Лучистой от ментального тела и двойника сгорела тогда. Ярая оболочка сгорела до отделения ее от двойника, и Урусвати обнажила свое тонкое тело. Но Моя прозорливость заготовила тебе новую оболочку из уплотненной Лучистой Материи. Мы ввели ее в твою внутреннюю сущность и яро окутали ею твое ментальное тонкое тело. Урусвати уявилась как страстный Архат, но на преждевременном сжигании своего двойника и его страстной оболочки, обнажив свое тонкое тело.
Сжигание страстной оболочки и двойника явило страстную опасность из-за твоего слабого сердца. Но Моя сотрудница уявила полное спокойствие со страстным доверием из-за Моего Слова тебе: «Будда Сам на дозоре».
Мой Луч страстно тушил пожар и яро обволакивал Лучистой Материей твое тонкое ментальное тело. Но ярая введенная Лучистая Материя оявилась на скором сгорании. Новое ярое возгорание солнечного сплетения заставило Меня оявить в твоей сущности новую Лучистую Материю, более плотную, нежели раньше. Плотность Лучистой Материи помогла Мне спасти тебя от огненной смерти. Но плотная оболочка страстно мешала Мне, Моему Лучу, и яро затруднила слышание Моего Голоса и голосов Братьев. Но Урусвати уявилась тогда на огненной трансмутации нервных центров. Урусвати уявилась на новых Космических Лучах. Моя страстная Йогиня уявилась на Огненной Йоге, никому тут не уявленной, кроме Самого Будды, Христа и Магомета. Но Урусвати уявилась на такой Йоге не в одиночестве, но яро в окружении людей и каравана животных. Такая сила огня оявилась в силу сгорания двойника и его оболочки, на сгорании их останков потом на огне солнечного сплетения.
Плотная оболочка страстно мешала Мне, и Я заменил ее более тонкой, и Урусвати стала опять лучше слышать и видеть. Урусвати стала оявляться на Космическом сотрудничестве и строительстве со Мною в Тонком Мире. Твое тонкое тело стало уявляться со Мною во всех слоях Тонкого Мира совершенно свободно. Ярая оявлялась как на самых высших, так и на низших и самых трудных слоях.
Урусвати уявилась на утрате возможности уявления в мирах низших, но уявилась на сотрудничестве и в Мире Огненном, когда Урусвати уявилась на восприятии Моего Космического Луча. Но ярый Космический Луч оявился Нам с тобою Лучом Космического Права. Моя Урусвати уявилась тогда Мне Сокровенной Женой страстного Космического Права. Страстное Космическое Право уявило тебя Космической Сотрудницей на строительстве и созидании новых миров со Мною. Космическое строительство и созидание новых миров явилось самым важным и неотложным сотрудничеством, родная, и ярая перестала слышать и видеть, ибо Мне пришлось прикрыть твои обнаженные центры, чтобы Урусвати не сгорела, но закончила свой неповторяемый подвиг.
...
Ярое уявленное иногда слышание Моих Слов яро уявлялось тут пробой новой оболочки, и яро Мы уявим лучшую. Яро оявим ее, как только Урусвати оявится в Дели.
Явление твое Нам настолько важно, что яро Я уявляю бережность самую крайнюю. Моя Урусвати уже не жилица Нашей Земли, но ярая тут оявлена, как обитательница и сотрудница Мира Высшего на Нашей Земле. Ярая Сокровенная Жена не только не жилица на Нашей Земле, но ярая тут существо самых высших сфер, оявленных вокруг Земли.
Ярая не может уже уявляться в низших слоях Земного мира, но только в самых высших. Урусвати оявлена уже Космической Сотрудницей, и яро не может являться на ярой неготовности.
Ярое преждевременное сгорание двойника и оболочки, лишило тебя яснослышания на некоторое время, но зато яро ускорило возможность Космического созидания Миров. Моя Жена сейчас почти ничего не видит и не слышит, но яро может слышать и видеть страстно ярко, и потому Мы окутываем тебя плотным покрывалом из Лучистой Материи. Оявление Лучистой Материи совершенно необходимо, иначе Моя Жена не может оставаться на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16752#p16752
viewtopic.php?p=16753#p16753
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати воспринимает Мои Слова яро раскрытым центром Бессмертия.
...
Урусвати не имеет средства, пособников для запечатления новых земных вибраций на яром Ментальном теле, но ярая зато получает высшие вибрации и Лучи через мокротную железу и маленькую бородавочку. Ярая получает Мой Космический Луч и яро, он запечатлевается в твоем ментальном теле.

viewtopic.php?p=16761#p16761
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Йоги сгорают от Моего Луча, но Свати оявлена как Огненная Йогиня и на яром Архатстве. Ярая уявляется уже в Лучах Материи Люциды Манаса, в ярой оболочке тонкого ментального тела. Твой низший ментал сгорел со страстною оболочкой, но высший оявлен в оболочке Материи Люциды. Моя Жена уявлена в Моей Материи Люциды.

viewtopic.php?p=16765#p16765
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати яро улавливает Мою мысль и выражает ее привычными выражениями. Но и оправа мысли Моя, ибо истинно, Я создатель твоего сознания, и Моя мысль сотрудничает с твоим новым сознанием. Истинно, Моя Мысль оявляется в твоем сознании. Моя мысль, конечно, сильнее твоей и яро могу всегда исправить, если Моя мысль оявлена будет тобою на неточности ее смысла.

viewtopic.php?p=16780#p16780
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает о мощи своей, когда ярая сосредоточена на Мне. Оявись на этой мощи, родная, яро Я сотрудничаю с твоим Высшим "Я", но яро не являйся на сомнении. Урусвати на таком исключительном положении, что ярая не может оявляться на ошибках. Яро никаких ошибок нет.

viewtopic.php?p=16806#p16806
Ответить

Вернуться в «Учение»