Психическая энергия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мироздание представляет Монолит, спаянный всеначальной энергией. Все живет, все движется и сама всеначальная энергия являет ранее неусмотренные качества.
Ученые, если не знают о всеначальной энергии, могут сказать о какой-то особой энергии, но нельзя ограничивать великое основное явление электричеством. Невозможно, чтобы ученые не обратили внимание на особое качество усмотренной энергии.
Море тончайших вибраций неисчерпаемо, оно не может быть охвачено одним человеком.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=13892#p13892
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сфера Земли − не только самая мощная сфера для достижения Бессмертия, ибо ярая уявлена, как сфера страстной напряженной психической энергии. Земная или физическая сфера уявлена, как ярое горнило мощной Психической энергии. Но ярый путь от Земли в высшую, Огненную Сферу, оявленную как Наша высшая Сфера, и которая яро окружает Землю. Но огненная сфера одна на всю Нашу Вселенную.

viewtopic.php?p=17407#p17407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница оявлена не только для работы в Нов[ой] Стране, но на уявлении Новой Религии. И ярая Новая Религия будет осознана, как явление психической энергии, разлитой во всем Мироздании. Новая явленная Религия будет осознана, как Психическая энергия, разлитая во всем Мироздании. Ярая явленная Религия Духа Разумения будет осознана, как явление Психической Энергии, разлитой во всем Мироздании. Новое Слово о Духе Разумения сложится и будет явлено с тобою, родная. Ярое осознание тобою высокого тебе поручения необходимо, ибо Урусвати − Моя Наместница и Наша Сотрудница.
...
Моя Сотрудница оявится не только Матерью Мира, но строительницей Нов[ой] страны и ярая уявится спасительницей Мира. Новая Страна может оявиться спасительницей Мира, когда Основа религии Духа Разумения в Христианстве и Буддизме будут восприняты не только сознанием лучших людей, но и большинством.
Книга "Основы Буддизма"* уявлена лучшей книгой по Буддизму, ибо Урусвати уявила новую формулировку понятия стимула Бытия, как основной Космической Энергии, разлитой во всем Мироздании. Новое определение стимула или жажды Бытия как энергии Космической, оявленной на развертывании в Индивидууме в энергию психическую, энергию созидательную в ее беспредельном совершенствовании, в ее значении не только стимула или жажды бытия, но как начала или энергии созидательного и бесконечного развертывания в его Космической Беспредельности. Урусвати уявит Аналогию между Учениями Будды и Христа и уявится Спасительницей Мира. Будда учил не подавлять страсти, но преображать их в напряженное устремление к благородной цели, к высшим уявлениям Ума и Сердца. Моя Урусвати сможет, ибо страстно желает помочь Мне. Именно Мне драгоценно твое желание Мне помочь. Ояви несколько простых основных формул Психической энергии и ее значения в Мире сейчас. Выпиши основные качества ее, не все, но только основные.

Примечание редактора
* Наталья Рокотова (псевдоним Е.И.Рерих), Основы Буддизма, Урга (Улан-Батор), 1927 г.

viewtopic.php?p=17409#p17409
viewtopic.php?p=17410#p17410
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сотрудничество со Мною оявляется нужным, родная. Ярое осознание Меня и есть осознание присутствия Психической Энергии в себе и ярое ее действие. Осознание Моего присутствия в человеке и есть осознание в себе Присутствие Психической Энергии. Яро уявись на утверждении Моего Присутствия в тебе и на яром уявлении тебе диктанта.
Яро люби эти книжечки, ибо ярые уявляются прекрасными ступенями к осознанию Психической энергии в нас.

viewtopic.php?p=16273#p16273
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница Мне самая лучшая и яро тут единственная в своем понимании Психической энергии. Яро отнесись страстно внимательно к познанию Психической энергии. Оявись на понимании Психической энергии сначала из Надземного. Психическая энергия пользуется нервной системой человека, как проводником для своего проявления. Ярых хранилищ психической энергии в человеке несколько: первое уявлено в Солнечном Сплетении, второе хранилище − в сокровенных мозговых гландах и плексусах мозгового аппарата, третье − все тут нервные плексусы, оявленные во всех органах.
Сотрудничество Мое страстно тут необходимо. Яро страстно оявись Сотрудницей Мне. Яро не могу оявиться как страстный Наставник без твоего внимания к Моим воздействиям на твои нервные плексусы.
Ярая Моя Сотрудница много тут знает и ярая уявилась на личном опыте и многих страстных достижениях, как следствий напряженного развития нервной системы и ярых страстных смещений и некоторых переустройств своего организма.
Ярая страстная Психическая энергия Мне страстно нужна и ярая Моя сотрудница посвятила себя такому мучительному изучению и ярому напряжению всего своего существа под Моим наблюдением. Моя Сотрудница и ученица оявилась Мне неоценимой тут самоотверженной Сподвижницей в таких тончайших* и смертельных опасностных изучениях на яром тут развитии не только страстно мало известных плексусов и гланд, но и ярых их сокровеннейших функций, которые связаны с действием Психической энергии под воздействием Луча и вибраций Наставника.
Ярая не плохо собрала и могу продолжить. Моя неоценимая сотрудница собрала много ценных наблюдений и яро уявила не мало новых ценных опытов, которые потребовали много терпения, но и мужества, ибо ярая Сотрудница уявилась не менее четырех раз на страстно опасном огненном возгорании или пожаре центров. Ярая не только сожгла двойник, но и опалила оболочку ментального страстного тела, ибо ярая устремилась на ярое Мое спасение.
Моя сотрудница много нуждается в отдыхе. Но яро не являй сомнения в свое писание. Ярая нуждается в отдыхе из-за страстно-сокровенного состояния твоего организма. Ярое Мое сокровенное сотрудничество с тобою Мне страстно нужно среди ярого открывания действий с твоей психической энергией в страстном Космическом размахе, родная. Яро оявись на яром страстном спокойствии. Ярая Мне сокровенная страстная Сподвижница во всем! Яро оявись на сотрудничестве с Моей Психической Энергией.
Много сотрудников рассеяно по всему Миру, но яро никто не мог оявиться на таком опыте с психической энергией, только Моя сокровенная Сподвижница смогла преодолеть и осилить преграду между мирами Духовным и физическим. Но яро не уявляйся на сомнении, ни на постоянном самоумалении. Но яро и страстно просто скажи: «Яро слушаю моего Наставника и стараюсь как можно яснее и проще уловить Его Мысль всеми мне доступными способами − посредством уха и Моих страстных «Узелков», которые стали совершенно свободно вращаться в моем головном аппарате под воздействием психической энергии и сотрудничества Владыки».

viewtopic.php?p=16046#p16046
viewtopic.php?p=16047#p16047
viewtopic.php?p=16048#p16048
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена определенно сотрудничает со Мною и яро тут отсутствует и сотрудничает в Дели.
Ярые Меня не любят за ярый Мой отказ от всякого аскетизма и ярого утверждения воздержания при разумном требовании устремления к знанию и изучению законов Земных и Надземного Мира. Яро нужно знать формулу Моего Учения о ненужности всякого Аскетизма и отказе от брака, но ярое утверждение о сотрудничестве с изучением законов двух миров. Конечно, и изучение Моего Учения о Мире Надземном и ярых законов Психической энергии.

viewtopic.php?p=16012#p16012
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Космические частицы, пронизывающие всю нашу атмосферу, являются лучами миллиардов Светил, наполняющими нашу Вселенную и страстно яро сотрудничающими между собою и воздействующими на ближайшие светила в Нашей Солнечной Системе на наших жизнедателей − Солнце и Луну его и, конечно, и самую землю Нашу. Но ярые особо сильно воздействуют на организмы людей, именно на сокровенные центры, на наши плексусы в тонком строении организмов. Моя сокровенная Сотрудница яро может знать воздействие Космических лучей.
Ярые Космические лучи или частицы являются как Всеначальная энергия, наполняющая Пространство Нашей Вселенной. Ярая Вселенная эта предельна. Ярая уявляется на Спиральном кольце Единого Выдоха Космического Дыхания или Вихря. Но яро Мы еще мало сознаем периоды между такими вздохами, и можем только сотрудничать с Космическим Ритмом на страстно оявленных примерах планет и Солнц. Ярые уявлены на страстной деятельности и на яром потухании, но и на яром им лучшем напряжении, когда Моя новая Луна начинает уявлять им страстное новое пробуждение деятельности после страстного накопления частиц, или лучей, во время их страстного периода угасания.

viewtopic.php?p=15897#p15897
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Согласованность аур означает согласованность напряжения и ритма вибраций Аур. Но состав Монад может быть различен. Скоро начнут изучать снимки Аур и уявят новую науку об излучениях. Снимки ауры уявят безошибочно силу ауры. Ярая напряженность ауры будет измеряться на простом измерителе психической энергии. Этот простой аппарат уявит и энергии, входящие в состав наших организмов. Скоро можно будет устанавливать спектры людей. Каждый индивидуум обладает* спектром.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "уявлен с особым".

viewtopic.php?p=15924#p15924
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Тромбоз тут от ярой тут некоторой косности в психич[еской] Энергии. Ярая психическая энергия имела мало проявления в обиходе каждого дня.
Ярый был прекрасным человеком, но психическая энергия его не имела достаточно напряжения в его внутреннем горении и устремлении к Нашему тут Свету.

viewtopic.php?p=8967#p8967
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Таинственная сила - Начало всего. Материи не существует.
Что есть прана? Осадки первичной материи.
...
На Астральном Плане нет Праны.
Джива становится Праною, только когда младенец рождается и начинает дышать. Прана есть дыхание жизни − нефеш.
Пуповина соединяет астральное тело с физическим.
Аурическое яйцо − Аджна − имеет семь степеней.
Прана есть принцип двигателя жизни.
Каждый принцип есть дифференциация Дживы, но жизненный двигатель в каждом есть Прана, дыхание жизни. Кама зависит от Праны, без которой не было бы Камы.
Кама зависит от Праны, без Праны не было бы Камы. Прана пробуждает зарождение Камы в жизни, она сообщает жизненность, призыв всем желаниям.

viewtopic.php?p=15440#p15440
viewtopic.php?p=15441#p15441
Ответить

Вернуться в «Человек»