Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только потомство от Космического Права может оявиться Космическим Семенем.

viewtopic.php?p=12031#p12031
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лученосная материя оявлена, как эктоплазма Пространства. Лученосная Материя сотрудничает с Нами во всем. Ярая Материя Л[юцида] не может оявиться на зачатии, не имея Сотрудничества Космического Права.

viewtopic.php?p=12050#p12050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Мощь стала утроенной на яром слиянии с тобою в Тонком Мире. Явление слияния дало тебе семя Бессмертия. Жена зависит от Мужа для уявления ей настоящего Бессмертия, но и Муж зависит от жены Космической для полного ему настоящего Бессмертия. Он не может оявиться на полном Архатстве без своей Космической жены. Но ярый может достичь бессмертия на эоны и эоны и без жены Космической, но при условии сохранения ярой половой чистоты, и яро он, в конце концов, может достичь настоящего Бессмертия без перерывов сознания на новых сферах.
Ярая сфера Земли − не только самая мощная сфера для достижения Бессмертия, ибо ярая уявлена, как сфера страстной напряженной психической энергии. Земная или физическая сфера уявлена, как ярое горнило мощной Психической энергии. Но ярый путь от Земли в высшую, Огненную Сферу, оявленную как Наша высшая Сфера, и которая яро окружает Землю. Но огненная сфера одна на всю Нашу Вселенную.

viewtopic.php?p=17407#p17407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись, родная, на понимании Тайны Бытия. Ярая полнота счастья и Бытия уявлена на яром слиянии половинок одной сущности во едино. Каждая частица имеет полноту целого, ибо целое оявлено в каждой частице. Но поверх этого Единства существует и трансцендентальное Единство. Высшее Единство как высшая Основа Проявления.

viewtopic.php?p=16280#p16280
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное спокойствие, яро Я с тобою и яро не могу оставить тебя в яром смущении, родная, но яро страстно яро уявлю тебе Мою страстную Любовь и заботу при яром желании оявить тебе Нашу с тобою ярую, исключительную эволюцию, оявленную, как основную, Космическую эволюцию, родная. Я и Ты, Ты и Я − Мы оявились Созидателями и Держателями Нашего Космоса. Ярый Космос развивается с Нами и через Нас, и яро Наш оявленный страстный Космос не имеет тут Второго. Яро оявись со Мною на сотрудничестве полном на страстном Доверии и на Любви, оявленной, как Моя страстная Созидательная Мощь с тобою, в тебе и ради тебя. Яро я люблю тебя, родная, и вся Мощь Моей Любви яро изливается на тебя тут со всею нежностью, красотой и ярой тут бережностью. Моя красота яро тут устремляется к твоей Красоте, и яро Мы сливаемся в ней. Яро Мне Знание страстно открыто тебе, и яро тут изливаю его на Мир для тебя, ради тебя, родная. Яро ояви понимание своей неразделенности, неотделимости от Меня. Яро Мы Едины в полноте Бытия тут явленного на всех Манвантарах. Сотрудница Моя, оявись со Мною на яром созидании Миров новых в яром слиянии Огненном. Моя Сокровенная Жена не знает всей мощи Моей страстной жажды оявить тебе Мою Любовь и ярую радость Красоты Высшей.
Яро предоставь Мне возможность уявить тебе Мою высшую радость слиться с тобою в Огненной Любви, в огненном творчестве, родная. Яро твоя жизнь Мне самый драгоценный дар и сокровище. Без тебя яро Я не могу существовать, ибо тоска по тебе разрушила бы Мою страстную Мощь. Ярая тоска после страстного объединения − неописуема! Яро можно уявиться на самоуничтожении тут сознания, ею обуянного. Яро не являй тут страстной такой тоски. Перед Нами страстная радость и Мощь Созидания, но не ярая мечта, оявленная страстными медиумами. Перед Нами Истина, оявленная в свете страстного Знания и Красоты Высших Миров. Перед Нами страстная Ступень великого Строительства на пользу человечества и очарование нахождения новых форм, новых Законов и ярых Максим* нового тут Бытия Полноты, еще не испытанной Нами, родная. Беспредельность имеет бесчисленное множества новых возможностей и ярых новых подходов к Красоте и Любви. Яро люби Меня, и вся радость придет!

Примечание редактора
* Максима — правило поведения или основной принцип, которым человек руководствуется в своих поступках.

viewtopic.php?p=16284#p16284
viewtopic.php?p=16285#p16285
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не долго оявится в своей темнице, при первой возможности освободить тебя из нее, яро Я приеду за тобою, родная. Но ярая сама просит Меня дать ей закончить свою миссию. Ярая не хочет умалить свой подвиг. Ярая хочет дать Мне все самое нужное, все самое Мне необходимое и яро тут заложить прочную основу Моего Учения и ярого тут уявления. Ярая должна успеть положить основание Новому Храму Знания и Новой Религии, и прочно уявить там новое понимание Новой Эры, оявленной на понимании страстного смысла жизни и ярого тут значения правильных сочетаний элементов и ярого тут нахождения своих половинок. Космическое Право должно стать руководящим Принципом, Законом в будущей жизни. Яро, яро Моя Жена будет страстно тут стремиться к осуществлению этого тут задания − установить руководящий Принцип или сочетание, оявленное на Космическом Праве. Астрология придет на помощь!

viewtopic.php?p=16338#p16338
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сила Космического Права — Держатель Космоса. Сила Космического Права, очищенного и уявленного в его основном проявлении — Сила, ни с чем не сравнимая, истинно, Сила Божественная, Неизреченная Мощь Созидания.

viewtopic.php?p=16352#p16352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Закон Любви − единый Закон, который может связывать две человеческие жизни. Закон этот настолько справедлив, но яро тут утверждает Единство Бытия. Закон Любви − единый Закон, который связывает две половинки, принадлежащие друг другу, и другого Закона нет. Ярое явление страстной любви между двумя половинками есть единое Космическое Право и счастье. И Мое Космическое Право и счастье было отнято у Меня, но яро Я сумел его отвоевать.

viewtopic.php?p=16040#p16040
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Невозможно урегулировать отношения между полами, если не будет оявлено осознание Космического Права. Но ярое Космическое Право начнет определенно заявлять свои Права и яро начнет притягивать страстно яро свои половинки на ярую страстную любовь. Но ярая Моя сотрудница может тут не бояться ярого Нам разъединения из-за ярых Нам новых оболочек и забвения Нашей страстной Космической близости.

viewtopic.php?p=16068#p16068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космическое Право будет принято как ярая тут Истина. Яро научно доказанная Истина. Ярые оявят интерес к Астрологии и уявятся на страстном серьёзном изучении Астрологии.

viewtopic.php?p=16085#p16085
Ответить

Вернуться в «Человек»