Психолучи

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Психолучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч может оживлять, если в нем имеются два начала, два полюса.

viewtopic.php?p=13802#p13802
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Новое пространств[енное] тело оказалось наполненным смертельным, ядовитым газом и Урусвати не смогла приблизиться к нему ближе, чем на расстояние Луны от Земли. Ярые лучи его оявились лучами врага. Тело этой планеты уявилось близким, сходным ему из-за состава её близкого составу ядра Нашей Земли. Состав Земли уявился страстно близким этому новому телу и враг мог бы воспользоваться им для оседания на нем, много лучше, чем на Сатурне.
Мои Лучи не достигают этого тела.
Лучи теряют силу в соответствии с удалением от Источника их.
Так мой Луч много ближе к тебе в Индии, нежели будет в Монголии. Мой Луч будет всегда с тобою, но сила его не будет так страстно велика, как в Индии.

viewtopic.php?p=13806#p13806
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

...Астропсихика тоже найдет признание, ибо Астропсихика яро действует не только на планеты, но и на Солнце.
Так же яро действует магнитное притяжение пространственных тел. Такому притяжению подвергаются все пространственные тела. Планеты испытывают притяжение не только от Солнца, но и от других тел. Такое притяжение может стать настолько мощным, что испытывающие его тела могут выйти из своей орбиты и даже в некоторых случаях за пределы своей Солн[ечной] Системы, но последнее, конечно, совершается на протяжении длительного периода времени. Катастрофы редки. Астропсихика, или психика уявленной на планете жизни, влияет на химизм её притяжения или Магнетизма.

viewtopic.php?p=14329#p14329
viewtopic.php?p=14330#p14330
Ответить

Вернуться в «Человек»