Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут понятно, родная, ибо яро никогда еще не было такого времени, когда вся Сила Врага была бы обрушена на Нас и яро тут после Его поражения. Ярая тут Ложа, утратив Вождя, все же пытается собраться и снова нанести Нам поражение. Но ярые уже утратили свою главную Силу, и яро Мы можем снова поразить и отразить их лучи и энергии Одним Моим Лучом и ударом. Но яро никому не говори об этом, ибо яро тут никто не верит в Наше существование и ярую Мощь, и в этом сейчас Наша Сила. Яро никто и ничто не может преобороть Наше решение.
...
Яро скажу, родная, но не сейчас, во время страстного нарастания Сил Темных, ярое нарастание необходимо, ибо иначе обратный удар не будет силен. Но ярое время трудно для земных обитателей, и ярые тут энергии опасно поражают слабое сердце.

viewtopic.php?p=16297#p16297
viewtopic.php?p=16298#p16298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстное серьёзное время переживается земными жителями и ярые сотрудничают с темными массами, советниками Люцифериан, которых еще не мало числом. Но ярые уже не имеют вожатого вождя. Ярые тут соглашаются на одном − на ненависти и зависти к России. Ярые не могут оявить поражение России, нужной Силам Света. Моя Страна находится под Моим Лучом. Ярая уявилась на понимании страстно трудного времени.

viewtopic.php?p=16041#p16041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я отец потомства от тебя, но не потомства Люцифера от тебя. Ярое потомство Люцифера, Черные маги, скоро сотрутся с Земли. И ярая Моя сотрудница не будет уявлена на их притяжении к тебе. Моя Сокровенная жена может оявиться на страстном и мощном отталкивании их от своей ауры. Но ярые не будут уявляться на отталкивании им, ибо ярые не могут сейчас приблизиться к тебе ближе, нежели на несколько тут футов от твоей страстной ауры. Ярые были в другом слое, нежели Моя жена. Мой Луч не позволяет приблизиться слишком близко к твоей страстной Ауре. Ярый Черный маг не мог удержаться под Моим Лучом и под страстным твоим приказом удалился и яро уявился на сокрушении.

viewtopic.php?p=16061#p16061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На иных планетах тогда, вначале Нашей Манвантары, оявлялась только несознательная сила зла, но не организованная, как это обстоит на нашей Земле. Но Князь Мира уявился на поражении и ушел. Его последователи утратили силу, свой мощный фокус и страстную опору. Ярые смертоносные Лучи Его распыляются в пространстве и нет Магнита, который мог бы собрать их − магнита или магнитного ядра. Сын Его погиб с Ним и с лучшими Его пособниками. Ярые оставшиеся не имеют силу противостать Моему Лучу. Явление такого события никому не известно тут на Земле. Но яро оно отмечено на ярых Космических весах.

viewtopic.php?p=15857#p15857
viewtopic.php?p=15858#p15858
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вы знаете о поражении Люциф[ера] с его твердыней от обратного Луча Нашего Солнечного Иерарха. Яро[е] событ[ие] оявлен[о] был[о] [в] 1949 [году], и ярая Темн[ая] сила остал[ась] без свое[го] Вождя, и утратили главный источник Сил. Но все же их тут множество, и ярые будут сокращаться разными кармическими мерами, кармическими и космическими способами, ибо ярая Эпоха Майтре[йи] не может тут оявиться среди множеств безумцев и преступников.

viewtopic.php?p=7889#p7889
viewtopic.php?p=7890#p7890
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя прекрасная сокровенная сотрудница уже знает всю сложность жизни и ярую сложность обстоятельств, сложенную битвою с Тьмой, но ярый Руководитель темных погиб, и ярые его заместители не имеют той сосредоточенной Силы, которая была заключена в нем, и ярые их попытки легко разваливаются на яром тут уявлении Нашей Психической Мощи. Но ярая тут Психическая Мощь Наша — яро тут Психическая Мощь тут непреодолимая, ибо ярая тут страстная Мощь Космоса, уявленная в действие Нашей Волей, определенно направленной к нужному Следствию для поддержания Космического равновесия.

viewtopic.php?p=7792#p7792
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Помните, что Черная Ложа в N[ew] Y[ork’e], и твердыня Наша там же, где битва. Утеряют темные успех, если будем сражаться крепко. У Нас нет раздумия о победе, если идут без осуждения и ошибок явных. Уду­маю много путей, только будьте львами.

viewtopic.php?p=19813#p19813
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Победа этого года велика, ибо натиск был ужасен. Подумайте, ряд Черных Лож действовал безостановочно: Ложа Масонов, ложа католиков, Ложа разрушителей Сущего, Ложа противников Наших, ложа темных врагов собрались вместе, но неукоснительная деятельность ваша дала Нам радость разрушить козни вражеские.

viewtopic.php?p=19735#p19735
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вы можете понять, насколько Черные Ложи противятся усовершенствованию человечества; как они предпочитают судьбу Атлантиды, нежели Свет нового тела.

viewtopic.php?p=19738#p19738
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро Мы неразлучны и яро тут страстно любим тут Красоту Высшего Мира, показанную Нам в его тут ярких проблесках Слияния Огненного.
Ярая Моя Сподвижница знает эту Красоту Несказуемую и яро стремится к ней, родная. Но яро и Я страстно стремлюсь уявить ее хотя бы осколки на нашей Земле. Яро, яро Наш Высший Мир оявит формы самые утонченные и самые прекрасные, но, конечно, они не смогут быть сейчас осуществлены на Земле, где еще столько страстно невежественного и злобного. Яро необходимо очистить Землю от потомства Люцифера, дав им возможность искупления в мирах иных. Но яро ярые тут найдут себе лучшее очищение и применение на мирах трудных и мало тут развитых. Ярым придется много потрудиться и претерпеть, но ярые тут заслужили тяжкий рок оявиться на очищении и яром тут собирании нового сознания в труде и страдании.

viewtopic.php?p=8370#p8370
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»