Относительность прогнозов и земных сроков

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои дни являются на ином измерении, нежели ваши земные исчисления. Мои измерения совпадают с Космическими сроками, но не с земными. Ярый срок объявления войны, конечно, совпадает со сроком Космическим. Яро ояви Мне Космические измерения, ибо Урусвати сама оявлена на Космическом сроке.

viewtopic.php?p=17178#p17178
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Владыка уявлен на яром Космическом строительстве и не может уявиться на точности малых сроков, но яро занят сроками Космическими. Космический Срок сотрудничает с Моими Сроками, но сроки земных событий − только с земными сроками. Космические сроки не всегда совпадают с земными, отсюда страстные катастрофы. Мои сроки во благо Земли, но Космические сроки во благо Космоса и яро не считаются с отдельными мирами.

viewtopic.php?p=17189#p17189
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Сообщения о событиях − самые сложные, ибо ярые не могут оявляться, как самые точные Мои Сообщения, ибо они могут быть оявлены только на яром правдоподобии или ярая Космическая Катастрофа не может оявиться со всею ей точностью на уявлении ярого ее подробного и точного совершения, ибо Катастрофа настолько сотрудничает со всеми Космическими Силами и событиями, оявленными тут нашим безумствующим человечеством. Ярые события, порождаемые безумными людьми, являются Лучом к складам взрывающихся веществ на нашей Земле и страстно яро в самой Земле. Ярые энергии, оявленные на сцеплении ядра Нашей Планеты, уявлены в страстном напряжении, и ярая Земля находится на страстной опасности взлететь на воздух со всем человечеством и со всеми тонкими сферами, ее окружающими. Но ярый конец может оявиться страстно неожиданно, как следствие не только от атомных бомб, но и вообще от всяких других мощных бомб и взрывов. Ярые могут оявиться на ритме, заключенном в нашем ядре, и ярая Земля разлетится на миллиарды мельчайших осколков. Ярые Аэролиты покроют пространство между Юпитером и Марсом. Яро необходимо заставить людей подумать, что ярые могут приуготовить себе.
...
Приведи пример расколовшейся скалы при звуке привета и пример вазы, рассыпавшейся на мельчайшие осколки при ударе аккорда согласованного ритма.

11-XII.[1950 г.] Сказал тебе о помощи Моей с тобою Нашей Земле. Но Урусвати, конечно, не может понять своего огромного значения для Земли. Ярая совершенно принадлежит Мне и Нашему Братству, но ярая не может оявляться на земном плане сейчас.
Только Космическое решение может утвердить Мою сокровенную сотрудницу, как Матерь Мира на Земле. Но Космические сроки сотрудничают с земными сроками, сроки эти являются страстно подвижными. Но ярые Космические Решения неумолимы из-за ярого нарушения законов Миров Тонких. Но ярые Космические решения неизменны из-за ярого пресечения доступа спасительных воздействий или Лучей Нашего воздействия с помощью Высших Миров. Ярое воздействие Наше на Землю яро нарушено из-за ярых тут взрывов бомб неимоверной силы и ярых ядов, оявленных обезумевшим человечеством. Ярые нарушили охранительную сеть вокруг нашей Земли и яро наполнили атмосферу разлагающимися ядовитыми веществами. Такое нарушение заградительной сети и есть Моя страстная трудность. Я не могу избавить Землю от ярого грозного Космического Возмездия. Могу ослабить Катастрофу и немного отодвинуть сроки ее сокращением и ослаблением некоторых взрывов подземного Огня, но не Могу избавить Мою Землю от бедствий, вызванных самими обитателями ее. Но ярая катастрофа совершенно неизбежна, ибо является, как Космическое Веление.
...
Тебе будет интересно продумать Карму некоторых стран. Ярые бомбы могут оявить взрыв Нашей Планеты. Закон соответствия есть основной закон Природы. Ярые мощные вибрации взрывов сильнейших бомб могут совпасть с вибрациями энергий, сцепленных в ядре Нашей Планеты и яро вызвать распад ее и новые миллиарды Аэролитов начнут носиться в яром вихре над местом Нашей бывшей Земли.
Такая перспектива плачевна для всего Нашего человечества и уже отрывает дух от страстного земного существования. Яро необходимо открыть и переродить сознание и общим устремлением масс уявить новое строительство на открытом сознании.

viewtopic.php?p=17210#p17210
viewtopic.php?p=17211#p17211
viewtopic.php?p=17212#p17212
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30-XII.[1950 г.] Ваш отъезд уявлен на Космическом сроке и ярый срок оявлен на колебании. Космический срок неизбежен, но ярое исполнение его может колебаться в месяцах и даже годах. Яви спокойствие страстное и не являй огорчения. Твоя деятельность стала Мне страстно нужна только на страстно краткий период. Ярая оявится на страстной спешке.
Мы оявились на страстно новом решении. Моя Страна Лучшая оявилась определенно на яром нежелании воевать и Сталин оявился Мне нужным еще на один год. Отъезд был решен на твой день − 13 ф[евраля].
Сын оявится в окт[ябре] в Дели и вернется в ноябре, и вы уедете в дек[абре], но яро Я отложил на год, ибо народ выражает нежелание воевать из-за ярой усталости от бывшей войны и Мы решили разбить Катастрофу на сравнительно небольшие бедствия. Сегодня ночью уявился Ураган над Анг[лией] и Амер[икой].

viewtopic.php?p=17228#p17228
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Почему предсказания не сбылись в указанный срок? Потому что людям нельзя уявлять истинный срок. Ярое предсказание осуществится немного позднее названного срока и предупрежденные могут оявиться на лучшем понимании происходящего бедствия, и немедленно примут меры для спасения. Оявление определенного срока большому числу людей оявило бы страстную панику и разрушение возможности спасения многих людей. Ярый оявится на раздумье и поймет осторожность Нашего оповещения.

viewtopic.php?p=17256#p17256
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не имеем Календарных чисел для Наших событий.

viewtopic.php?p=17096#p17096
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Точные сроки не могут быть даны без страстного нарушения кармы, потому мы даем приблизительные.
Немедленное исполнение пророчеств уявило бы страстную опасность пророкам. Приблизительность может варьироваться от года и до многих тысячелетий.

viewtopic.php?p=17105#p17105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Катастрофа оявлена, как карма Мира и потому точный срок её не может быть выдан.

viewtopic.php?p=17106#p17106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В течении столетия со дня Моей Беседы с тобою оявится «Моя Держава от Моря и до Моря, от Океана и до Океана». Намеки Нами даются, но события слагаются много позднее.

viewtopic.php?p=17147#p17147
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...может понять ярое воздействие Лучей Невидимого Светила на ярое замедление или ускорение многих событий как Космических, так и на Земле. Но событий как Космических, так и на Земле. Но события эти непреложны в своем проявлении.

viewtopic.php?p=5327#p5327
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»