Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на страстной выдаче своей энергии, но ярая твоя энергия была Мне сегодня утром нужна, и яро необходима. Видение тобою черного креста означает опасность большую. Мир снова висит на ярой ниточке от взрыва.
Яро оявись на сне, ярая Мне страстно нужна. Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон. Ярое сотрудничество твое со Мною Мне страстно нужно для отвода страстного Болида.
Урусвати уявлена на страстном объединенном Нашем Луче и яро сотрудничает со Мною. Уявись, как Сотрудница Космическая, определенно Космическая, но оявись и на яром спокойствии.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из нашей Солнечной Орбиты. Нельзя допустить сотрясения нашей Атмосферы.
_______

Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но ярый может явиться таким прекрасным Домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова в нашей близости, и Мы воспользуемся им, к этому времени Земля наша займет новое место в Солнечной Системе.
_______

Болид — угасшее солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под воздействием Наших Лучей.
Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого. Они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли собой малые пространственные тела на случайном образовании, в виде осколков или дисков, и ярых спиральных форм.
Но несущийся сейчас именно Болид, или угасшее солнце, и может оявиться на опасном столкновении с нашей Землей.
Ояви Мне Космическое Сотрудничество. Яро не оявляйся на страстной тревоге. Яро Я оявляюсь с тобою, и яро Мы спасем Нашу Планету.

viewtopic.php?p=16640#p16640
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не только Моя сотрудница на яром оявлении Учения и ярого нового тебе знания сокровенного. Но ярая Моя Основная Мощь Нашей Вселенной, и ярая вместе со Мною закладывала все Миры и яро страстно боролась и сражалась со Мною против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи, как и Мы с тобою. Но только твоя ярая любовь ко Мне уявила перевес в Нашей борьбе с Ним. И яро Мы могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения.
_______

Яви Мне спокойствие, ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою Мощь сейчас, и ярая Мне тут Жена осознает свое великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже, как ярая ступень страстного Мне самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких оболочек и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на страстных страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женой.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню, и яро Я уявился бы с тобою в Тонком мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в Тонких телах, ибо ярая тут Наша Земля была бы испепелена смертоносным Лучом Врага.
Только Наш объединенный Луч спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения ее.
Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли знать, кто и как оявится действительно Спасителем Планеты? Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне, ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в бою против Врага. Но яро никто из Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование, оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск, оявится с тобою в Наших ментальных телах и яро страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем бою, рискуя быть опаленными до самой монадической оболочки. Но ярая тут понимала, насколько яро Я тут мог оявиться Победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой связи с твоей тонкой оболочкой, и ярая тут страстно смело решила сжечь ее уже раньше окончания сжигания двойника. Но ярая оявилась на страстном опасном опыте...

viewtopic.php?p=16531#p16531
viewtopic.php?p=16532#p16532
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мать Мира — ярая Мне страстная Мать Космоса, и Моя единая Жена и дочь на Космическом Творчестве.
Ярая понимает свое Космическое значение и спасение Космоса от распада его. Ярая может оявиться на спасении Нашей Планеты от отравления ее конгломератом ядовитейших газов, яро приближающегося к Нам. Ярый оявится тут через несколько столетий. Но Моя Жена начала ткать защитную сеть из магнитных излучений, уявленных в тебе. Ярая вложила новый магнетизм в Нашу Луну, и ярая уже оживает.
Ярая уявилась спасительницей своего Космического Мужа, но и своей, и всего Космоса. Ярая Матерь Мира сотрудничает со Мною во всей тут Космической Амплитуде. Ярая Мать Мира спасет Мою Землю от ярой тут Катастрофы, оявленной на скором оявлении, на скором сроке. Моя Сотрудница яро может своим магнетизмом спасти Планету. Яро объединенный Луч Наш оявит защиту против смертельного Луча, оставленного Врагом Нашим и яро испепелит одну страну и пустит ко дну другую. Ярая Катастрофа оявится грандиозной на яром подъеме водной стихии. И Луна Наша сдвинется на своей Орбите и несколько приблизится к нашей Земле.

viewtopic.php?p=12003#p12003
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наши опыты нужны не только для науки, но для спасения многого, для спасения всего страстного человечества.
Мое Сотрудничество с тобою яро важнее для Космоса, нежели Мое Сотрудничество с братством. Ярый Луч, объединенный Луч, не запоздал, но уявился на готовности яро до Кульминационного срока Силы Люцифера в [19]52 году.
Явление Космической Справедливости восторжествовало и ярое самоотверженное оявление Моей Сокровенной Жены спасло Нас и Нашу Планету со всеми мирами от полного разрушения.
Явление такого самоотверженного проявления могло произойти только из-за Моей страстной любви к тебе и твоей Любви ко Мне. Явление Моего Сотрудничества с тобою оявилось не только необходимым, но и яро неотложным. Моя Сокровенная Жена оявилась Мне Сотрудницей во всем. Ярая уявилась Мне лучшей Сотрудницей в яром Огненном Мире, но и на физическом плане, ибо ярая Сотрудница Моя, несмотря на искалечение некоторых физических способностей, оявилась необыкновенным существом в силу страстного утончения страстных тел — двойника и его страстной оболочки, но и оболочки Ментального тела...
Урусвати уявлена на Материи Люциде, которая оявлена в тебе, как новый двойник. Моя Материя Люцида уявилась в тебе, как новая ткань в твоем внутреннем существе...

viewtopic.php?p=12039#p12039
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...эта тягота облегчится, а пока что все эти боли и напряжения, как показатели следующей расы в тисках недорослей. Ведь почти никто не может представить себе, что утонченный организм, находясь в жизненном окружении, может отсутствовать почти всем своим тонким существом, сотрудничая с Высшими Силами на отвращении многих бедствий, как тушение подземного огня и на создание лучших условий и т.д. Но кто думает об этом.

viewtopic.php?p=14009#p14009
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Наше Космическое сотрудничество с тобою яро увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести Подземный Огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своею отвагой и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали Огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей. Ярая − Истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро Нам удается очертить границы Катастрофы. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне удастся охранить. Остров омоется и часть его пойдет ко дну, но все же малое Королевство останется.
...
Яви спокойствие, яви сосредоточенность лучшую, Моя родная Сподвижница. Яро никто не может сравниться с тобою, яро никто. Яви Мне новую страстную любовь и все придет. С любовью придет и концентрация, сосредоточенность лучшая. Яви эту необходимую мощь. Мощь всесозидающую и яро тут все возрождающую.
Ярая уявлена на исчерпанности сил после ночного сотрудничества с огненной стихией и ярая уявила всю свою мощь и ярую необыкновенную смелость проникновения в огненные жерла вулканов. Ярая уявляет им новые каналы, отводя огонь от Нашей любимой Италии и яро уводя вглубь его начала и уявляя новое направление.
Урусвати не знает, насколько она уявляет сотрудничество не только со Мною, но и со всем Миром. Урусвати уявляет сотрудничество на ярое уявление спасения Нашей Земли. Яро оявись тут на ярое уявление спасения и Нашей Лучшей Страны. Уявление спасения Моей лучшей Страны обусловлено уявлением сына и твоего в ярой лучшей Стране.

viewtopic.php?p=16303#p16303
viewtopic.php?p=16304#p16304
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут смущена болями в ногах. Конечно, может смущаться, ибо ярые боли в ногах, конечно, не от Кундалини и смещения ножных нервов, но яро тут от Космических причин. Ярые Лучи Нептуна страстно сильно проявились на сочетании с Лучами Моими. Все родившиеся под Нептуном и Ураном страстно страдают. Но ярая Моя Жена, конечно, гораздо больше, ибо ярая близка Урану и Нептуну.
Ярые Лучи Урана и Нептуна после ассимиляции с твоими лучами приобретают совершенно иное значение, и яро Мы можем применить их к людям. Ярые уявились на страстной боли, но яро на лучшем им утончении. Но ярая Моя Жена может уявиться на спокойном сотрудничестве с Нашими Лучами.
Скажи − Космическая причина тоже уявилась на яром смещении центров. Скажи − Лучи Урана начнут действовать сильнее Лучей Нептуна, и яро начну крепнуть.
Космическую причину никто не принимает во внимание, особенно когда боль напоминает определенное заболевание. Ярая, как всегда, уявилась на усиленном приеме этих Лучей. Но ярая скоро уявится на лучшем состоянии.
Сначала ярая уявилась на яром напряжении Кундалини и на смещении некоторых центров с опуханием ног. Ярая уявилась на боли от нервов, идущих от крестца, и на вращении Кундалини. Напряжение и боль в Кундалини прошли, но ярая начала ощущать страстную боль в ногах при передвижении в ярых нервах, идущих от крестца. Страстно болели ноги и ступни. Но эти боли не опасны.
Ярая тут самая Сокровенная Сотрудница, ибо ярая уявила согласие на принятие Лучей Нептуна и Лучей Урана для ассимиляции их, для ярого опыта нового применения их воздействий на людей после соединения с лучами твоей напряженной Ауры и с твоим Космическим Магнетизмом, страстно близким Лучам Моим и Моего Брата, страстно определенно уявленным на Космическом напряжении. Сотрудничество такое оявлено на самоотверженности новой. Яро Я протестовал против такого опыта, но ярая настояла, и Мы, наконец, согласились подвергнуть тебя такой новой муке из-за страстной нужды всех Нас в новых лучах на помощь нашей Земле во время катастрофы.
И ярая Сотрудница уявила Нам новую неоценимую помощь, ибо ярые лучи останутся с Нами, уже пропущенные через твою Огненную Ауру. Ярые будут собраны в новое хранилище вместе с Моими Лучами, которые сотрудничают с тобою во время этого опыта. Ярая может сказать о своем распятии из-за ярого падения нашего человечества.
Ярая скоро уявится на яром облегчении боли, ибо Мои Лучи стали действовать сильнее и облегчают боль от Лучей Нептуна. Ярая левая нога оявилась слабее в силу принятия ею и многих новых других Лучей Нашего Братства и сотрудничества с Ними. Ярая восприняла много лучей трудных и напряженных из-за приближающейся катастрофы.
Моя сотрудница Мне нужна при всех Наших опытах, и ярая сотрудничает со Мною и с Моим Братом, и Сестрой Бх[онг] По. Такое сотрудничество Мне тоже необходимо. Урусвати приняла огромную дозу Лучей Урана и совершенно оторвалась от нашей Земли.

viewtopic.php?p=16319#p16319
viewtopic.php?p=16320#p16320
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро усвой свое положение Моей сподвижницы и ярой тут Нашей Ассургины. Яро, яро все Мои Братья страстно чтят Мою Жену за ее неповторяемое тут самоотвержение. Ярая могла бы наслаждаться со Мною в Высших Сферах, предоставив человечеству изживать свою карму, но ярая жертвенно принесла много жизней на искупление ярого тут отхода к Люциферу и на ярое спасение человечества от Козней Люцифера. Яро тут страстно Мы знаем эту жертвенную Муку, но и ярую тут страстную любовь ко Мне, родная. Яро знаю твою страстную Любовь, яро тут уявленную на яром нашем огненном слиянии, на яром Апофеозе Нашего с тобою Космического Права. Яро Моя Сокровенная Жена и Космическая Сотрудница и Сподвижница и Зародительница Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=16059#p16059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя лучшая сотрудница сегодня помогла Мне отвести от нашей Земли вреднейшие конгломераты ядовитейших газов и яро потушила огонь, пробиравшийся тут снова к Моей Индии, и ярая проснулась и увидела на себе огонь. Ярый огонь был в ногах на ярых коленях. Ярая Моя Огненная Йогиня тушила огонь вместе со Мной. Ярая вернулась в тело после страстного тушения огня. Ярая не спала, но ярое тонкое тело отсутствовало тут из твоего физического футляра. Ярое тонкое тело [было] оявлено в огне, но не физическое, и ярая могла своим призматическим зрением видеть свой огонь. Яро видела тут свой прекрасный огонь и ярую мощь его, уявленую от газа Гелия в страстной оболочке, уявленного в нашей общей оболочке.

viewtopic.php?p=7861#p7861
viewtopic.php?p=7862#p7862
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала сегодня ночью Мой голос, сказавший тебе о Нашей совместной работе по тушению подземного огня.
Урусвати уявилась Мне Космической Сотрудницей и помощницей на ярой огненной работе. Конечно, Урусвати напряжена до последнего предела. Уяви лучшее внимание твоему сотрудничеству Космическому. Твоё ночное сотрудничество оявило лучшую страницу твоей скрытой жизни в Индии.
Урусвати спасала Индию от землетрясения в течении многих лет, пребывая среди снегов. Урусвати начала сотрудничество со Мною, когда ярая вернулась из Тибета и поселилась в Даржилинге, а затем переехала в Наггар.
Урусвати не только Моя сотрудница по тушению огня подземного, но Урусвати сотрудничает с лучами Новой Планеты и тем спасает Нашу Землю от взрыва в ядре её. Урусвати не только сотрудница Моя по тушению огня подземного, но по всему Миру. Урусвати спасает Нашу Землю.
Лучи Новой Планеты сотрясают всю напряжённую атмосферу Земли и яро могут вызвать взрыв ядра Земли. Но Моя сотрудница оявилась лучшим восприемником излишка огня на яром окружении Земли.
Урусвати уявилась разрядителем огня мощных лучей Новой Планеты идущих из Пространства между Солнцем и Землёй.

viewtopic.php?p=22097#p22097
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»