Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Архат явно хранит воспоминания своих прежних жизней и может встречать своих друзей, и явиться им в любой своей оболочке. Явно может будить в них воспоминания прекрасных минут вместе проведенных. Ты вспомнила страницу из последней жизни твоей в Индии, которая была Нашей Солнечной радостью. Явно ты прочувствовала ту страницу жизни!

viewtopic.php?p=15063#p15063
viewtopic.php?p=15064#p15064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На целую Манвантару Майтрейя опередил всех Братьев. Он Первый и Последний в каждой Расе и подрасе.

viewtopic.php?p=15065#p15065
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно делимость Духа Моего феноменальна!

viewtopic.php?p=15066#p15066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Архат имеет центры открытыми и огненно трансмутированными. Это даёт ему возможность являть сидхи по желанию, а не при известных условиях только. Явно Архаты редко этим пользуются. Но Архат имеет возможность в случае надобности насиловать стихию и произвести то или иное воздействие.

viewtopic.php?p=15070#p15070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наш Закон не позволяет насильственно отгонять одержателя, оявлять охрану от одержателя, когда ярая сама не желает избавиться от своего одержателя.

viewtopic.php?p=8125#p8125
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая хотела знать как можно больше, упустив из виду, что всё знание тут со Мною, в Моем тут владении и охранении. Яро Я тут оявлен страстным Солнечным Иерархом. Яро никто из Братьев не может уявиться на новом откровении без содействия Моего Луча, ибо ярый будет испепелен. Ярые оявлены на достижениях в пределах Нашей Манвантары, но яро не могут оявиться на новом Откровении.

viewtopic.php?p=8131#p8131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро отдохни и подумай, что значит признание тебя Матерью Мира и Владычицей Космоса всем Братством. Ярая тут знает о своем положении в Братстве, и ярая не будет сомневаться в этом радостном сотрудничестве со всем Братством. Яро Я рад узнать твою ярую самоотверженность.
Яро тут знаю, страстно яро тут знаю. Яро оявлюсь с тобою на новом полете за оявленный Нам предел Зодиаком. Яро Мы вдвоем тут неуязвимы, ибо уявляемся тут Источником зарождения и развития всего Космоса.

viewtopic.php?p=7763#p7763
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя ярая страстная Любовь к тебе есть Моя Сущность. Моя ярая сущность оявлена космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому человеку, что Моя Сущность живет в нем. Ярая Искра Жизни и ярая основа уявили осознание в нем, что сущность его заимствована от Меня. Ярая Искра Жизни в нем и ярая возможность осознания Моей Сущности, как Моя Любовь, яро оявлены, как Закон Эволюции.
Ярая Искра Жизни и основа уявления осознания яро тут уявлены из Моей сущности. И ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции.
Но ярая твоя сущность уявлена из Меня и яро со Мною вместе. Яро оявись, родная, тут со Мною. Яро не являйся на смущении страстном. Но ярая каждая сущность яро из Меня.
...
Ярый Мой безличный Принцип разлит везде, как во Благе, так и во зле. Ярая Моя Высшая Сущность выкристаллизовалась на протяжении эволюции во многие высшие Формы, которые люди принимали как свое Божество. Но яро Я уявляюсь лишь временным Обитателем в них, и яро Я уявлен уже не только трудно достижимым Идеалом яро во всех Моих формах, но яро Непостигаемым в Нашей Манвантаре. Но ярая Сущность Моя собрана в самом Высшем Облике, оявленном с Моей Сподвижницей. Ярая познает эту Истину Нашего Бытия Беспредельного.
...
Моя Жена страстно понимает принцип Единства, как Основу Созидания. Ярые не могут понять принцип Единства за основу Созидания. Ярые не могут понять единство Основной тут Энергии. Но ярая Моя Сподвижница знает Мое тут страстное явление единения с тобою в ярой различной степени и мощи этого единства. Ярая энергия эта безгранична в своих проявлениях мощи и разнообразия.
Мы едины, как един тут фохат и его Магнитная Мощь. Единый Луч созидающий уявлен на проявлении, как фохат и его Магнитная Мощь.
Ярый Космический Луч из Простраства яро уявлен, как Луч фохата на яром тут проявлении его Магнитной Мощи.

viewtopic.php?p=10944#p10944
viewtopic.php?p=10948#p10948
viewtopic.php?p=10949#p10949
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С вечера видела Лик Владыки, как всегда с закрытыми глазами, видела Его сидящим за столом. Руки Его устанавливали и направляли точно бы какой-то аппарат.
...
Видение. Вл[адыка] занят опытами над сжатием газов Урана и Гелия. Руки Вл[адыки] были в движении и держали черные щипцы, небольшую колбу и др. инструменты.

viewtopic.php?p=14658#p14658
viewtopic.php?p=14659#p14659
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тут — Бог и яро тут дух проявленного Божества. Яро Я уявляюсь тут Богом проявленным, страстно яро тут проявленным. Яро не Муж Вселен[ский], но яро тут Бог наш[ей] план[еты] и всей Солн[ечной] Системы.

viewtopic.php?p=8034#p8034
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»