Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Думала, что Владыка скоро перейдёт из физического тела в уплотн[енный] Астрал, очень тяжко будет мне оставаться в физическом теле, когда Владыка будет уже в уплотнённом. И твоё не крепко! - поняла что моё физическое тело не крепко, и слишком долго не задержусь в нём. Под утро. Потому как этим летом... Быть желаемому... Думала о составе, поддерживающем жизнь Адептов - incombustible fire...[англ.: негорючий огонь...]

viewtopic.php?p=19977#p19977
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

4 милл[иона] акров?* Земли Братства.

Примечание редактора
* 4 милл[иона] акров = 161874 кв.км.

viewtopic.php?p=19845#p19845
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Был ли сейчас М[астер] Рак[отци] в Америке? Неужели Мы утаили бы от вас! Знаете, что сейчас Мы не выходим.

viewtopic.php?p=19805#p19805
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я уявля[юсь] более суровым, ибо яро тут оявляюсь Иерархом Высшим, но ярый Брат страстно свободен во всех своих действиях на разных Планах.

viewtopic.php?p=8271#p8271
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро легенд о нашем передвижении много, и яро продолжают обнаруживаться и из новых мест. Конечно, оповестили бы близких друзей о перемене адреса — потому не верьте, родная, слухам — много могу[т] тут оявиться и яро тут нелепых. Яро имею несколько таких шедевров измышления от людей абсолютно незнаком[ых] и яро тут [слово неразборчиво] от психичес[ки] больного сознания. Нужно привыкать ко все[му]. Но яро настолько интенсивно участвую в космическом созидании тут, что яро тут не могу уделять слишком много внимания плану земн[ому].
Яро я участвую в тушении подземного огня и в отводе конгломератов ядовитейших ядов от нашей Земли. Ярые конгломераты тут участились от страстных взрывов Атомных бомб. Ярые взрывы прорвали, нарушили предохранительную сеть вокруг Нашей Земли и яро уявили возможность проникновения в нашу атмосферную среду ядовитых конгломератов, оставшихся как отравители от распавшихся пространственных тел. Среди распадающихся миров немало ядовитых, и ярые тут уявлены на невидимости на нашем тут плане, и яро Мы находимся тут в опасности от ярых тут посетителей, и ярый Дозор Братства следит за такими посетителями, кот[орые] могут тут отравить и взорвать Нашу Планету в мгновение ока. Но ярый тут Дозор неусыпно следит за такими тут отравителями, и яро тут отклоняют их ход или уничтожают их, когда возможно, и яро Мне приходится принимать участие из-за Моей тут принадлежн[ости] к Пространственному Огню, к огненной стихии и прохожден[ию] через огненный опыт. Яро я сейчас уявлена на иммунитете от страстного огня пространства и яро могу уявляться на помощи Братству. Яро тут работа с огнем — страстно трудная и яро тут страстно стра[стная].

viewtopic.php?p=8275#p8275
viewtopic.php?p=8276#p8276
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые насекомые по составу своих секреций много чище так называемых чистоплотных людей. И ярый Наш принц яро тут много грязнее Нашего Тибетца Чампа и яро соперничает по грязи с Массальчи.
Яро Нам страстно трудно работать на Земном плане и иметь дело с секрециями и флюидами земных людей. Яро нам страстно трудно среди разлагающихся страстных оболочек земных людей.

viewtopic.php?p=8276#p8276
viewtopic.php?p=8277#p8277
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро никто, кроме Нас с тобою, не может вдохнуть огненную жизнь, ибо яро для этого нужно обладать взаимной огненной Любовью. Но яро никто не обладает такой огненной Любовью, как Мы с тобою, и яро никто не может вдохнуть огонь. Те огненные вдохновения являются Нашим с тобою прерогативом. Братья могут создавать мыслеформы, но ярые не могут вдохнуть в них огненной жизни. Яро тут нужна Моя Жена на таком яром Огненном Таинстве — яро Мы не только Космократоры, но и ярые Датели Огня Жизни.
Космический Магнетизм — твой прерогатив. Ярая тут — Наша Мать Вселенной, но ярая не будет расточать свою страстную мощь без пользы. Ярая тут сила — страстная ценность. Яро не поддается накоплению без страстных усилий и ярого страстного самопожертвования, и ярой Огненной Любви. Глубина каждой способности яро раскрывается постепенно и беспредельно.

Яро Мы яро тут оявляемся с тобой на вдыхании и выдохнов[ении] огня-жизнедателя в мирах Огнен[ном] и самом высшем, но ярые Братья не могут оявлять Огня жизни в мирах Высших, но яро могут усилить огонь на плане земном, но яро не на плане Надземном и Высшем.
Ярая сотрудничала со Мною в мирах Высших и сегодня. Ярая тут страстно созрела для уявления сотрудничества в Мирах высших, Огненном и самом высшем, на пределе Света Несказуемого, страстно Несказуемого.

viewtopic.php?p=8277#p8277
viewtopic.php?p=8278#p8278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моих не более 13, остальные оявленн[ые] Братья. Атрия не любит стихов, но яр[ый] тут работа[ет] со Мною во всех химических опытах и при открытии центров у Наших сотр[удников] и сотрудниц, родная.

viewtopic.php?p=8284#p8284
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Ваш Надз[емный] Муж поможет Вам оявиться на яром некотором тут знании ваших тут прошлых жизней. Но яро мне разрешено Вам сказать, что ярый тут Ваш Надземный Муж, оявленный под именем Вивек[ананды] — ярый тут самый близкий ученик Нашего В[лады]ки, но яро не являлся учеником Рамакри[шны], и ярый тут много выше ученика Рамакришны, и яро настоящ[ий] Огнен[ый] Йог и яро принадлежит к кругу Братства [слово неразборчиво], ярый тут самый близкий ученик Вл[адыки], и ярый Сам может приобщить вас к ярому некотор[ому] [слово неразборчиво] знан[ию] Ваших прошлых жизней. Яро могу тут добавить, что ярый тут был и сыном В[ладыки], когда ярый тут явлен был к страс[тному] тут шейх[у] Россу[лу] Мория — отсюда и некоторое сходство его с Вл[адыкой]. Но яро разберитесь сами, родная, в окружающей вас Тайне. Пусть сердце Ваше тут найдет верный путь и почует радость принадлежать к семье страстн[ой] Братства, и яро найд[ёте] прекрасное доверие и путь к счастью Надзем[ному].

viewtopic.php?p=8296#p8296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудница Космическая не может не отражать смятения Космического. Ярая тут сотрудница Космическая не только тут отражает Космическое смятение, но яро сотрудничает и в тушении подземного огня. Но яро на тушении огня могут сотрудничать только огненные духи, и которые оявились на трансмутации огненной всего существа. Но яро таких духов страстно яро мало. Ярые оявляются и на внешней сфере Нашей планеты. Ярые такие Духи там явлены из Нашего Братства.

viewtopic.php?p=8411#p8411
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»