Луч Смерти (Луч Люцифера)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но срок наступил, когда Урусвати подошла к последней ступени Нашей на земном плане, когда Урусвати снова будет сотрудничать космически, и на яром полном космическом размахе. Ибо ярой снова придется уявиться со Мною на битве с Темными Силами. Но ярые не обладают Космическим Смертоносным Лучом, но только обычным смертоносным Лучом. Ярый сотрудник, Его Сын, погиб с Отцом, и никто другой не имеет столько силы для такого Луча.

viewtopic.php?p=5542#p5542
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смысл существования − в раскрытии нового знания. Радость беспредельности Знания окрыляет на новые подвиги Духа.
Моя Космическая Сотрудница так страстно жаждет тут Знания. Конечно, Моя Сотрудница должна знать о своем назначении как вечная Моя Сотрудница на яром строительстве нашего Космоса в настоящем, прошлом и будущем, как ярая Мать нашего Мира.
Сотрудничество со Мною − самое трудное. Страстно мало Духов, которые могли выдержать его. Но Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною, и ярая является на Луче страстного Знания.
И твоя уявленная ступень не только не кончается, но яро тут начинается. Ярая ступень оявляется ступенью, оявленной Нам, как ступень Нашего Космического Права. Но ярая ступень оявилась страстно ответственной из-за битвы с Люцифером. Но ярый Люцифер погиб; но Ярый оставил страстное наследство − смертоносный Луч! Ярый Луч оявлен против Моей Страны, и яро Мы не можем оявиться бесстрастными зрителями уничтожения Лучшей Страны. Яро уявим защиту Моей Стране. Страстное явление сотрудничает сейчас со Мною. Ярая Космическая Сила уявилась Мне на ярую Помощь. Ярая Космическая Сила стала строить преграды Смертельному Лучу.
Явление Магнитной Бури − лучшая преграда Смертельному Лучу. Страстная Буря отвела и смыла много воздушных кораблей.

viewtopic.php?p=6097#p6097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг овладел силою Смертоносного Луча, и ярый с ним проник на Нашу любимую Планету. Смертоносный Луч уничтожает все, кроме объединенного Луча Космического Права. Мой Луч объединился с твоим яро только во время Армагеддона, и после сгорания твоего двойника и принятия Лучей Новой Планеты. Ярая Новая Планета страстно помогла тебе на сгорании двойника.
...
Для ярого Космического Сотрудничества необходимо оявиться на ассимиляции Космического Луча. Луч Космического Права есть основной Луч, оявленный на объединении Монад. Луч Космического Права является Лучом Основного Атома объединенной Монады. Но Космический Луч, о котором Я все время говорю, есть Луч нашей Вселенной. Но, конечно, Луч Нашего Космического Права с Тобою, является и Лучом нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=6101#p6101
viewtopic.php?p=6102#p6102
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы не можем оявиться на испепелении нас никакими Лучами, ибо Мы сотрудничаем с Акашей в оболочке Материи Люциды. Но Враг мечтал, именно, испепелить Нас.

viewtopic.php?p=6136#p6136
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не должна сомневаться в мощи Моей, которая стала безграничной с тех пор, как враг ушел. Когда враг направлял на Нас Луч Смерти, Мы направляли против него Луч с недостающим в его луче ингредиентом, и ярый обращался в луч созидающий. Пепел Его собран и уявлен на исследованиях при масках, предохраняющих от страшного удушения.

viewtopic.php?p=6137#p6137
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг овладел силою смертоносного луча, и ярый с ним проник на нашу любимую планету. Смертоносный Луч уничтожает все, кроме объединенного луча космического Права. Мой Луч объединился с твоим яро только во время Армагеддона и после сгорания твоего двойника, и принятия лучей Новой Планеты. Ярая новая Планета страстно помогла тебе на сгорании двойника. Ярое сгорание утвердилось на яром уявлении тебе пожара центров в Тибете и в Индии и яро закончилось перед уходом сына ко Мне.
Но ярая Моя сотрудница уявилась тут, как Моя космическая сотрудница. Но ярая сотрудница, конечно, была Мне нужна не только на земном плане, но и на тонком и огненном мире, родная.

viewtopic.php?p=6184#p6184
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Врага стал слабеть с уходом сына. Ярый надеялся, что с уходом Сына произойдет крушение Моей мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними союзниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т. Невидимая планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезвреживании лучами Новой Планеты. Явление такого обезвреживания лучей ее стало совершенно необходимо, ибо ярая планета уявлена на Луче Смерти. Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающим на Землю. Наше сотрудничество − спасение Земли.

viewtopic.php?p=7325#p7325
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати со Мною созидает новую ступень сознания. Ярая лученосная ступень твоя скоро начнется. Годы битвы оявились страстно трудными. Яро сейчас Мне много легче из-за ярого поражения Люцифа. Но Ярый уявил Мне свое наследие − Смертельный Луч. Ярый Луч этот в распоряжении страны Лукавой. Луч сотрудничает со Мною, Могу обезопасить его, но ценою уничтожения Страны, его уявившей. Луч может оявиться против Моей Страны и день этот станет последним для страны смертельного Луча.
...
Яро вижу страстную победу на уявлении Луча Смертельного.

viewtopic.php?p=16850#p16850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество со Мною самое трудное. Страстно мало духов, которые могли выдержать его, но Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною и яро оявляется на Луче страстного Знания. И твоя уявленная ступень не только не кончается, но яро тут начинается. Ярая ступень оявляется ступенью, оявленной Нам, как ступень Нашего Космического Права. Но ярая ступень оявилась страстно ответственной из-за битвы с Люцифером. Но ярый Люцифер погиб, но ярый оставил страшное наследство − смертоносный Луч. Ярый Луч направлен против Моей Страны и яро Мы не можем оявиться бесстрастными зрителями уничтожения лучшей страны. Яро уявим защиту Моей Стране. Страстное явление сотрудничает сейчас со Мною. Ярая Космическая Сила уявилась Мне на ярую Помощь. Ярая Космическая Сила стала строить преграды Смертельному Лучу. Явление Магнитных бурь самая лучшая преграда смертельному Лучу. Страстная буря отвела и снесла много воздушных кораблей.

viewtopic.php?p=16861#p16861
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на страстной новой Миссии − спасения Планеты от смертельного Луча Люцифера.

viewtopic.php?p=16893#p16893
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»