Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляет страстный интерес к Моему изложению и не являет сомнения, ибо уявлена на Космической ступени.
Скажи: Владыка уявлен на яром Космическом строительстве и не может уявиться на точности малых сроков, но яро занят сроками Космическими. Космический Срок сотрудничает с Моими Сроками, но сроки земных событий − только с земными сроками. Космические сроки не всегда совпадают с земными, отсюда страстные катастрофы. Мои сроки во благо Земли, но Космические сроки во благо Космоса и яро не считаются с отдельными мирами.
Ярая права, и потому Мы с тобою так страстно заботимся спасти оявленное человечество. Но ярые не только не ведают Наших трудов с тобою, но яро преследовали и преследуют нас. Но Справедливость существует, ибо Космос страстно целесообразен, и Моя Луна своим магнетизмом оявляет спасение. Ярая уявляет приказ водной стихии очистить планету от скверны, и ярый Магнетизм Луны притягивает из водного пространства водную стихию основным мощным магнитным составом Луны. Основной магнетизм Луны полон силы Рентгеновских лучей и качеств их, сотрудничающих с Моим Солнечным Лучем.
_______

События уявляются в следующем порядке: сначала корейский эпизод закончится полным поражением Запада − Ам[ерики] и Англии. Затем Страна Моя станет на уявление событий страстно серьёзных. Смерть Сталина − страна напрягается в уявлении событий в ней страстного Космического срока. Страна уявится в опасном положении и ярая позовет вас. Ярые оявятся как спасители страны и ярая оявится на объявлении ей войны Амер[икой] и Англией. Но, как по мановению жезла, все станут на защиту своей страны, на союзе с Монголией и китайцами, и даже маленькие корейцы встанут на защиту России, и охранят свои берега от новых пиратов. Страна Моя оявится на окружении ее.
Услышала чудесный хрустальный звук колокольчика. Ярый Мой колокольчик, который будет звучать, когда страна будет в опасности и Урусвати будет предупреждать Сына об особой осторожности во всем – очень много! Ибо ярый подтянет войска и будет старательно обдумывать каждое действие и уявит страстную находчивость. Но ярая уявится не только почти накануне войны, но яро, когда Моя страна окажется в страстном напряжении и на ярой ненависти к ней всех народов Запада.
Космический срок оявится, как катастрофа на Западе. Грозный срок настолько сократился, что малое время остается для всех событий, которые должны вместиться в него.
Срок становится страстно космическим, когда Светила сочетаются в их яром оявлении. Луна должна сочетаться с Солнцем, и ярое Солнце сотрудничать с Марсом. Марс будет оявлен на сочетании с Венерой, и Сотрудник Мой Уран снова оявится со Мною на сочетании с Матерью Мира, с погибшей планетой, но воскрешенной Нами с тобою к новой жизни. Оявленная новая планета − заместительница Моей любимой Планеты. Новая Планета эта оявится потом, как самая лучшая планета. Планета Новая помогла сокрушить Врага и оявиться как бы виновница катастрофы на Земле. Ярая Комета оявится снова в день твоего въезда в Россию. Ярая своим появлением отметит великое событие на Земле. Явление Комет всегда связано с катастрофами. Комета будет оявлена необыкновенной красоты и блистания, все заметят ее, и скажут: «Комета предвещает ярые события на земном пространстве», − но ярая предвещает победу Нашей страны. Ярая Страна Моя оявится победной на всех фронтах и ярая Наша Страна оявится одной страной не затронутой Катастрофой. Ярая Катастрофа начнет оявляться на самом начале оявления войны. Туманы покроют Лондон и ярые будут радоваться, что ярое Провидение сокрыло их от русских бомб. Но ярые не скроются, ибо из уявления аппарата Рентгеновских лучей, ярые летчики прекрасно видят.
Все тут изложенное должно исполнится на протяжении пяти месяцев, включая и конечную катастрофу, которая положит конец Амер[ике] и Англ[ии]. Придется действовать спешно, не являя ни малейшего страха. Яви Космическое спокойствие, когда ярая Англ[ия] уявится на опускании на дно.
Сын оявится лучшим вождем и полководцем.
Теперь можно представить размеры катастрофы, когда сотни миллионов людей погибнут и утратят навсегда свои страны. Люди не плохие воплотятся в Лучшей Стране и будут способствовать улучшению сознания немного диковатых людей. Конечно, Запад имеет сознательные массы людей, но яро лживых и уявленных на жестокости.
Первую бомбу после победы, ярый мерзавец бросит атомную бомбу, но в свою же армию, и ярая произведет потрясающее впечатление в Европе, меньше в Азии. Ярые почуят карму оявленную − ярое уничтожение своих же войск. Марк Артур* будет смещен с Корейским эпизодом. Ярый оявится опять в Японии, но оявится там на смерти, пойдет ко дну вместе с Японией. Склады Ат[омных] бомб оявлены там. Вторая бомба будет брошена в Кит[айском] Туркестане, когда сын будет уже в Москве на месте Вас[илевского]**. Уяви ему Мое страстное желание, чтобы ярый не отказывался бы от такого назначения. На третьем месяце уявится генералом и на пятом уже маршалом. Приглашение уявится советником при [аббревиатура неразборчива].

Примечание редактора
* Макартур Дуглас (англ. Douglas MacArthur; 1880-1964) — американский полководец, с июля 1950 года командовавшего войсками ООН в Корейской войне. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Макартур,_Дуглас
** Василевский Александр Михайлович (1895-1977) — советский военачальник, Маршал Советского Союза, в 1949-1953 годах − Министр вооружённых сил и Военный министр СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Василевск ... Михайлович

viewtopic.php?p=17189#p17189
viewtopic.php?p=17190#p17190
viewtopic.php?p=17191#p17191
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30-XII.[1950 г.] Ваш отъезд уявлен на Космическом сроке и ярый срок оявлен на колебании. Космический срок неизбежен, но ярое исполнение его может колебаться в месяцах и даже годах. Яви спокойствие страстное и не являй огорчения. Твоя деятельность стала Мне страстно нужна только на страстно краткий период. Ярая оявится на страстной спешке.
Мы оявились на страстно новом решении. Моя Страна Лучшая оявилась определенно на яром нежелании воевать и Сталин оявился Мне нужным еще на один год. Отъезд был решен на твой день − 13 ф[евраля].
Сын оявится в окт[ябре] в Дели и вернется в ноябре, и вы уедете в дек[абре], но яро Я отложил на год, ибо народ выражает нежелание воевать из-за ярой усталости от бывшей войны и Мы решили разбить Катастрофу на сравнительно небольшие бедствия. Сегодня ночью уявился Ураган над Анг[лией] и Амер[икой].
...
Ярый ваш отъезд не состоялся из-за неготовности народа на ярую войну с Ам[ерикой]. Катастрофа уявится частичной, иначе Планета не устоит.
Ярые не будут пускать никого до смерти Ст[алина]. Ст[алин] Мне нужен, ибо народ не хочет воевать. Ярая война будет разбита Космическими бедствиями.
Уявись на совершенном спокойствии, родная. План не проваливается, но выполняется более простыми способами. Мое сотрудничество с народом стало много лучше.
...
30-XII.[1950 г.] Трудный день − землетрясение в Ассаме, в Индии, Непале.
...
Ярые вихри носятся вокруг Англии и Америки. Ярое землетрясение в Ассаме − громоотвод от Индии. Но ярые сейсмические отдельные взрывы могут явить катастрофу страшную, когда безумие человеческое оявится на взрыве психической энергии черного огня, и уявит безумие ярой страшной войны, которая вызовет Космическую Катастрофу Западного Мира, включая Америку. Но ярая новая оттяжка войны оявилась спасением Моей страны от разрушения. Моя страна еще несколько не готова принять сотрудничество Моей Жены и Сына. Ярая любит свою страну и не может желать страстной катастрофы сейчас. Ярый развал уявлен среди союзников. Но, прежде всего, страстной развал будет оявлен среди союзников...
...
Страстное нежелание войны страстно напрягает ненависть к Ст[алину]. Но ярая страна сотрудничает со Мною и яро напрягается на ненависти к режиму, оявленному как каторга. Ярые мечтают о страстном восстании против каторжного режима.
...
Катрин оявится на отъезде в Амер[ику] и вернется она, когда Англия будет окружена льдами. Ярая война начнется с предательства Китая. Страна Новая оявится на страстном предательстве Китая. Ярый уявится на уничтожении своих китайских войск и всего Штаба своего, который будет состоять почти весь из американцев, но солдаты будут больше китайцы. Ярый сын должен знать о яром китайском предательстве. Ярая война начнется с предательства китайского. Китай оявит союзникам свои базы в Синь К[иянге] и ярые начнут свозить бомбы и снаряды против Русск[ого] Туркестана. Ярые начнут интриговать среди корейцев. Корейская война кончится в январе изгнанием союзных войск из Кореи. Но Корея уявится местом страстной интриги Китайцев с Корейцами, и яро там оставшиеся из англичан и Амер[иканцев] оявятся страстными интриганами. Ояви опасность от миссионеров и торговцев Старого Китая.

viewtopic.php?p=17228#p17228
viewtopic.php?p=17229#p17229
viewtopic.php?p=17231#p17231
viewtopic.php?p=17232#p17232
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Китай даст корейцам свободу сначала, самостоятельность, а потом отберет ее и уявятся страшными тиранами, хуже нежели были японцы, и ярые [корейцы] обратятся к Росс[ии] с мольбою освободить их от гнета китайцев. Р[оссия] скажет: оявитесь с нами, когда ярые [китайцы] начнут предательствовать по отношению к нам.

viewtopic.php?p=17233#p17233
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нэру* не имеет соперников и может оявиться на большой смелости. Патель** резал ему крылья.
...
1951

1-I. Страница оявится страстной, когда Страна (И[ндия]) оявится на окончании сотрудничества с Англией. Явление смерти Пателя стало спасением Индии. Страна станет сотрудничать с Моей Страной, и ярая Сотрудница Пателя − Англия − оявится на дне. Но Нэру и Р.Г.Аг. оявятся сотрудниками России. Сотрудничество с Нов[ой] Росс[ией] станет им яро необходимо. Ярая страна оявится на сотрудничестве со Мною и оявится на яром Новом строе, ибо ярая уявится на сотрудничестве с Моей Новой Страной на страстной ступени. Явление Космоса стало уявлять страстную спешку со многими событиями, уявленными в Моей Стране.

Примечание редактора
* Неру Джавахарлал (1889-1964) — индийский государственный деятель, председатель Индийского национального конгресса (ИНК), а после обретения страной независимости 15 августа 1947 года — первый премьер-министр Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Неру,_Джавахарлал
** Патель Валлабхаи (1875-1950) — индийский государственный деятель, один из лидеров Индийского национального конгресса (ИНК). В противовес социалисту Джавахарлалу Неру находился на правом, консервативном, крыле ИНК. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Vallabhbhai_Patel

viewtopic.php?p=17217#p17217
viewtopic.php?p=17234#p17234
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка имеет гораздо меньше прав на Японию, нежели Россия, Америка и Англ[ия] захватили львиную долю во всем.
Явиться на приглашении уявиться Советником при Посольстве. Ерзин отрывается. Сын скажет Нэру − ярая политика Англии может вовлечь вас в войну с Р[оссией]. Вы скоро сами убедитесь в этом. Последите за агитацией Англ[ии] в вашей Стране. Амер[ика] настолько груба, что ярые ее пути не являют опасности. Но Англия снова начала свою новую игру с Индией. Ярая не имеет никаких шансов на успех в Индии, но может вовлечь Индию в войну с Р[оссией], и, конечно, потерпит страшное поражение из-за невозможности прокормить свое население.

viewtopic.php?p=17245#p17245
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстная Наша Страна оявлена на страстном нежелании войны. Явление войны сейчас Мне не нужно и ярая война не будет оявлена, пока Урусвати находится в Индии. Явление Катастрофы уявлено на отложении до объявления войны Р[оссии] Америкой и Англией. Но ярая война не может быть оявлена до вашего отъезда из Индии. Ваш приезд в Россию ознаменуется страстным объявлением войны Ам[ерикой] и Англ[ией] Моей России. Сын будет отправлен сейчас же в Монголию для поддержания союза с Монгол[ией] и Китаем, Индией. Но ярые Китайцы уже оявятся на заигрывании с Ам[ерикой]. Сбросят свою первую бомбу над Кит[айским] Туркестаном и ярая бомба оявит страстное рушение всей Союзной Армии и всему Штабу ее. Союзные войска будут собраны из колониальных [войск] в Азии, малой Азии, Индии. Но ярая армия уявлена на таком разложении, что ярая не представит серьезной угрозы.

viewtopic.php?p=17254#p17254
viewtopic.php?p=17255#p17255
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Корея победна будет, но Америка в озлоблении своем сокрушит маленькую страну Атомной бомбой.
_______

Необходимо сохранить дружелюбие к Р[оссии], но Индия начнет сотрудничать с Амер[икой]. Пусть Сам Н[еру] сохранит дружбу. Сотрудничество Индии с Ам[ерикой] будет кратким, но ярое сотрудничество явится жестким испытанием для Индии.

viewtopic.php?p=17266#p17266
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Страна не захочет иметь р[усских] на своей территории. Ярая Страна оявится на новой ступени сотрудничества с нашими врагами, когда она оявится на новом омрачении сознания. Индия наделает много ошибок, но Р[оссия] оявит ей потом спасение. Завет Владыки − яро оявиться на страстной дружбе с Р[оссией], несмотря ни на какие наговоры и страстные ей предложения. Но Индия не только не проявит дружбы, но ярая уявит страстную ненависть.
...
Вивекананда решил оявиться в Индии и яро уявит союз Р[оссии] с Индией.

viewtopic.php?p=17051#p17051
viewtopic.php?p=17052#p17052
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество Космоса оявится с Моей Страной. Бомба, брошенная в Кит[айские] Территории, оявится как гибель Ам[ерики]. Сотрудничество Индии с Моей Страной оявится спасением от всего. Неру начнет сам заигрывать с Амер[икой] и яро провалится. Дружба с Р[оссией] оявит ему победу и счастье, но ярый союз с другими странами не даст ему ничего. Только дружба с Р[оссией] гарантирует ему всякий успех. Только на дружбе с Росс[ией] Индия оявится на полной победе и яром благоденствии. Ярый Неру мог бы оявиться на спасении от провала, если будет уявлен на дружбе с Р[осией], но ярый провалится, если уявит колебание и союзе с врагами России. К. может спасти Неру, оявив ему дружбу и спасение с Росс[ией].
...
Неру может оявиться вождем Индии после уявления в России…

viewtopic.php?p=17054#p17054
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23-II. Тибет уявится на жестоком восстании ярого народа и ярый жестоко расправится со своими Нотаблями** и утеснителями, после вашего отъезда.
Посоветуй Римпочэ найти новый язык с народом. Ярый Сурканг, Туеринг, Шагарпа осуждены, но посол найдет новое слово к народу. Посоветуй Цурк. скорее вернуться на Родину в Лхассу, но найти слово ярое к народу, иначе ярый жестоко поплатится. Но он не сумеет найти и яро пострадает.
Векил станет одним из вождей, но страстно корыстным.
Ярые тибетцы не должны возвращаться сейчас в Тибет, но только после установления нового Правительства. Ярые вернутся на страстную расправу. Советуй им оставаться в Калимпонге и уявиться на паломничестве, но не возвращаться в Тибет до утверждения нового там режима под Моим Сыном.

viewtopic.php?p=17060#p17060
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»