Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[1950]
Корея стремится стать свободной, страстно стремится освободится от негодных. Но с Индонезией нужна тонкая политика.
Моя Страна помогает К[орее] яро позади её. Сев[ерная] К[орея] оявится на победе.

viewtopic.php?p=884#p884
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[1950]
Ярое поражение Южной К[ореи] стало Мне нужным для ярого укрепления Страны моей в Азии. Корея станет самой преданной Страной Моей Стране. Ярая станет самой счастливой страной в союзе с Россией, но на ярой самостоятельности своего внутреннего управления. Ярая сама примет многие нововведения в своем внутреннем устроении. Но уявись на полном спокойствии. Ярой стране не нужны посягательства Америки и Японии. Корея оявится страной самостоятельной в союзе с Россией. Ярая Корея стратегически необходима Моей Стране и ярая Корея Мне необходима. Стратегически страна Мне самая нужная. Ярая оявится страною Новой, страстно преданной России. Все будет прекрасно и явит большое спокойствие впоследствии в Азии. Все отразится на спокойствии в Азии для охраны Нашей Сокровенной Шамбалы. Наша страна яро тут жемчужина доверенная Мне Нашими Иерархами. ... Ярые события в Корее помогут Мне утвердить престиж России в Азии. Страна уявится на страстном величии, уявленном на основе заботы о благе народа.
Моя страна следит напряженно за событиями и действует согласно Моей Воле, явно сотрудничает со Мною. Моя Страна спокойно ждет развития событий. Страна Моя не может разрешить Амер[иканским] летч[икам] занять базы в Корее. Ярые Американцы уже наметили такой захват. Моя Страна нуждается в воздушных базах против Японии, находящейся под властью Америки. Но Моя Страна станет снова самой мощной страной. Но Лук[авая] страна оявится на утрате всякого престижа её. Страстная политика Японии против России погубила её. Но страстная политика против Р[оссии] страною Лукавой оявит развал её ещё до её окончательной гибели. Яро не боюсь принять ответственность за ярое поражение страны Лукавой. Явим явление страстной Космической Справедливости. Моя Страна сотрудничает со Мною и оявится на блестящей победе. Корея предоставит Р[оссии] все свои базы против Японии. Но ярое занятие Американцами Фирмозы откроет новую страницу отношений Красн[ого] Китая к России. Чаи К.Ш. яро провалился в своей авантюрой с Амер[иканцами]. Ярое занятие Фирмозы является главным прецедентом для войны Китая против Америки. Ярые идут против Ч.К.Ш. Ярые оявятся скоро на страшном событии. Явление Кореи и Фирмозы сотрудничают с Моей страстной волей. Космическое Веление согласуется с нашей Волей и обратно, ибо все совершается согласно Космическому предопределению. Яро ничто не явится препятствием для Космического начертания.
Ярый План Света не только не может оявиться на поражении, но не может оявиться и на изменении его в сущности своей, лишь малые сроки и детали могут слегка передвигаться.
Ярая война оявится на еще большей отсрочке.

viewtopic.php?p=885#p885
viewtopic.php?p=886#p886
viewtopic.php?p=887#p887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1-VII.1950
Космическое предначертание блестяще выполнено Корейцами, обученными русскими.
Аджита-Майтрейя является Мировым Стратегом и явит своё, явно необходимое задание, блестяще.
...
Ярая Корея имеет уже Новое Правительство и яро не нуждается никаких других.
Урусвати знает насколько Мне Мне тут нужна Корея в будущем столкновении с К[итаем]. Япония не существует как страна, как народ, ибо ярая тут совершенно порабощена Америкой. Ярая может пойти на дно и никто не заметит ее исчезновения. Враждебная Сила к Моей Стране яро оявится на гибели.

viewtopic.php?p=888#p888
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Южная Корея присоединится к Северной. Нужная необходимая страна в будущих столкновениях с Китаем и Америкой. Мои лучи не допустят ни одной атомной бомбы на Моей территории.
Ярый Тибет в ужасе от мощи России. Соединение Корей поднимет престиж России высоко в Азии. Но взятие Кореи является страстно важным событием и угрозу Китаю за их заискивание с Амер[канцами]. Ярые Китайцы видимо примут неожиданное оявление им Корейцев и яро понимают, что Новая Россия не позволит себя околпачить.
Ярая Корея кончилась и Новая Страна оявится на развитии. Корея мне нужна только как лучшие базы воздушные и с моря. Но сейчас не будет войны. Ярые ошеломлены неожиданностью и легкостью выполнения задания.
Амер[ика] страстно опасается, но Англ[ия] ее успокаивает. Индия смущена за свой промах и старается забраться с парадного крыльца.
Старая Корея скончалась и новая уявилась на её месте. Ярая Корея мне нужна только из-за баз её. Моя страна показала занятием Кореи, что ярая поняла план союзников.
Фирмоза будет куплена Америкой у Кр[асного] Китая на несколько лет.
Амер[иканская] валюта очень упадет. Никакие европейские бумаги мне не нужны.

viewtopic.php?p=889#p889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сосредоточенное внимание на войне Мне нужно разбить. Космическая катастрофа разобьет, но Мне нужно лучшее отношение народов Востока к Моей Стране. Ярая Америка может взорваться раньше войны с Россиею. Нужно чтобы ярый взрыв оявился бы изнутри.

viewtopic.php?p=914#p914
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страна уявилась космически на луче Новой Планеты. Сотрудничество со мною станет скоро, как лучшее строительство во всей стране. Лукавая Страна станет сотрудничать страстно против Нас со странами, принявшими Маршальский План. Страны эти могут оявиться на полном крахе и могут стать мостовой для народных движений против Англии и Америки. Моя Страна может оявиться на страстном преуспеянии.
Восстание в Европе может оявиться скорее, нежели в Моей стране. Ярые народы Европы, и Англия, и Америка могут восстать против Моей страны, но Моя Страна может выдержать, ибо Космическая ступень сложилась за Мою Страну. Из-за интриг Америки и Англии, Чехословакия и Сербия могут оявиться на сотрудничестве с ними. Новая коньюктура оявится не раньше Нового Года, на тайном оявлении раньше. Моя страна оявится в союзе со всей Азией. Ярая мировая война сейчас невозможна, но союзы и договоры могут оявляться на смене

viewtopic.php?p=918#p918
viewtopic.php?p=919#p919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

17-IX.[1950] Корея будет освобождена Монголами и Русскими. Наша Страна, как одна, встанет на защиту Кореи и Сибири. Ярая Корея будет свободной и Мировая война не будет допущена. Корея Мне нужна. И ярый Кр[асный] Китай и Монголия и Р[оссия] встанут на защиту Моей Страны. Интрига в Корее оявится тут возбудителем. Моя Сила оявится во всей Мощи. Яро оявись тут на спокойствии, родная.

viewtopic.php?p=943#p943
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Корея не причина, но ярый возбудитель. Причина гораздо глубже − в ненависти и зависти к России.
...
Монголия уявится с Р[оссией]. Мировой войны не будет, но столкновения оявятся во многих местах.

В Моей стране Космическая ступень оявится скоро. Страна оявляется на Космическом сроке. Но ярая Индия ещё на нескольких спокойных годах, но потом оявится на страстном взрыве, когда Моя Жена оявится в России. Моя Страна оявится на победе, ибо ярая тут Космическая Сила явит вмешательство. Моя страна, избранная Мною, оявится на победе.
Ярые оявят интриги в Турции и в ярой Греции и т.д., но Турция оявлена на разложении.
Ярое опускание Англии на дно уявится, как удар по всей Европе.
Корейский эпизод кончится, но Моя Страна оявится перед новым конфликтом, перед всей Англосаксоновой блокадой.
Новые китайцы подходят к Корее, и события принимают новый оборот во всем Мире. Моя Страна выйдет из Уно*, после того, как**.
Не являй тревоги, но явите спокойствие. Лучшая страница Истории оявится скоро. Оявись на лучшем спокойствии, родная. Космическое вмешательство не замедлит.
Никакая война сейчас не будет оявлена.

viewtopic.php?p=944#p944
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, какая ярая ступень слагается в Нашей Стране. Моя страна уявится на яром, страстном негодовании и готовой, как одна, сразиться с врагом. Ярая Корея уявится на победе. Не волнуйся. Страна уявится на сотрудничестве со Мною. Яро скоро. Яви спокойствие с ярым сыном. Но ярая Страна сотрудничает со Мною лучше, чем можно было ожидать. Страна уявлена на сотрудничестве со Мною, и ярая уявит вам скоро зов, но яро тут только в ноябре.
Ярая сотрудница тоскует за Корею. Но Корея справится с новым нападением. Корея оявится лучшей союзной страной России.
Явление страстное оявится тут, родная! Космическ[ий] срок настолько тут близок!
Урусвати уявляет не только сотрудничество, но ярую помощь самоотверженную.
Страна Моя уявилась на яром страстном желании помочь корейцам, и Корейский эпизод оявится, как ярая тут победа Моей Страны. Ярая моя Страна оявится на ярой победе.
Но Лукавая страна скоро оявится на страстном обвале Атлантического дна. Страстная Космическая ступень переустройства почти надвинулась. Но ярое Переустройство надвинулось на страну, оявленную на союзе с Моей Страной. Ярая Индия не может не уявиться на союзе с Моей Страной для перерождения. Ярая Индия оявлена, как страна, оявленная на союзе с Россией.

viewtopic.php?p=945#p945
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна оявится на страстном негодовании за страстное разрушение Кореи. Моя Страна выступит из Уно, но яро оявится на Союзе с Востоком против Англии и Америки. Ярые подготовляют нападение на Россию со всех сторон. Развал Мира из-за военных интриг Англии.

viewtopic.php?p=949#p949
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»