Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Индия оявится на яром приросте Земли. Яро со стороны Южной. Индия ярая тут Юго-Западная оявится на напряжен[ном] подъеме. Ярый Юг Индии оявится на приросте значительном Материка. Ярый тут оявится на лучшем тут оявлен[ии] тут ископаемых — яро тут лучших метал[ла] мория и ярой тут железно-магнитн[ой] руды. Ярая Индия обогатится новыми тут сокровищами металлоидов.
Ярая тут начнется опусканием на дно ярой тут Англии, с ярым уничтожением Англосаксон[ской] расы. Нидерл[анды] оявится огрызком, и ярая тут Германия оявится тоже огрызком. Южная Германия оявится разрушенной. Германия сольется с Рос[сией].

viewtopic.php?p=11121#p11121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сотрудникам: Владыка знает лучшее время для уявления событий и всего. Вы были предупреждены и можете действовать соответственно. Явите спокойствие. Предупреждения были даны для спасения их благоденствия. Ярые не должны уявляться слепыми и глухими. Ярая слепота − Мой уявленный враг. Ярые не могут оявиться на вражеском Мне действии. Мощное напряжение Духа совершенно необходимо для принятия ими Моих Лучей. Напряжение сознания принесет и расширение его. Но сознательное напряжение уявляется у них только при опасности для жизни и при угрозе благосостоянию, иначе они замирают в инертности духа или уявляются на страстном отупении.
Конечно, Мои заблаговременные предупреждения оявились не для расширения их сознания, но для спасения их семей и благосостояния.
Конечно, Космические Силы уявятся во всей силе в урочный час. Космическое предначертание оявится в урочный час. Но утрата доверия ко Мне может пресечь связь со Мною навсегда и ярые оявятся на большой неожиданности им в Тонком Мире. Ярые окажутся сотрудниками темных сил и на невозможности выбраться из новых тисков Зла. Но такая возможность оявляется не только для маленьких сотрудников, но и для больших.
Срок Космического явления имеет значение только для Космического строительства и для Наших Решений, но не для земных удобств. Урусвати знает не только сроки войны, но и будущее переустройство Мира, ибо Я уявил тебе Карту Мира. Урусвати знала и о расколе Европы, и что Новая Россия встанет на берегах Рейна навсегда. Новая Россия будет Матерью всем народам.
Утрой внимание и все придет. Ничто не ускорилось в Космическом Предначертании, но ускорились лишь события Нами решённые.
Надземные решения совпадают с событиями Надземными, но не с уявленными событиями земными. События земные уявляются немного позднее самого события, которое уже совершилось в Надземном Мире.
Космические Предначертания уявляются основою для Надземных решений. События Надземные в их земном оявлении напрягутся в страстной неожиданности для всего Мира. Ярая напряженная неожиданность оявится, как новое столкновение народов. Моя Страна оявилась на яром очищении для принятия ею новых тягостей и подвиге на защиту Страны. Страна Моя оявилась на более сознательном подвиге участия всех Сил Страны на спасение России. Нападения оявятся страстно неожиданными и провокационными. Бомбы будут начинены страстно смертельным газом.

viewtopic.php?p=17431#p17431
viewtopic.php?p=17432#p17432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Страна оявится победительницей над страной Лукавой и страной Коварной.
Лукавая страна оявила весь план своей союзницы страны и ярые р[усские] генералы оявились на знании предательства Коварной страны давно и уявили совет Увуру не пускать Америк[анцев] в страну, но и не являть им никаких заказов, ибо ярые доставляли старые и не [слово неразборчиво] техничес[кие] орудия. Ярые поняли на основании показа[ний] приборов, какую войну собираются вести стра[ны] Лук[авая] и Ковар[ная] — газами и мерами применения радиоактивности. Ярые р[усские] уявились на догадке, какая ужасная война им предстоит. Ярые уявили себе весь план войны со стр[аной] Лук[авой] и Ков[арной] и уявили знание, какие приборы нужно уявить на уничтожении.
Война газами и атомной бомбой не только [слово неразборчиво] и является преступлением еврейских ученых. Ярые тут преступники. Но Мы остановим такое ярое преступление. Мы обладаем достаточной силой и знанием, чтобы уявить самих преступников на гибели. Ярые ликуют и смеются над нашими простачками, но простачки являются на определенном им спасении.
_______

Еще до войны Лукав[ая] Страна оявится на дне. Зачинщица тут всяких скверн оявится первой на дне морском. Взрыв снесет Вашингтон и уничтожит его со всеми обитателями.
_______

Страстные события нужны для Моей Страны, иначе она не одумается и уявится на страстном разложении. Ярая страна не имеет вождей, их всех прикончили поочередно. Ярая страна станет Лучшей [две строки неразборчиво].
_______

Уяви упоминание об утвержденном Сроке Космич[еском], который не может измениться, но уявится на страшном событии. Ярое событие ускорилось подписанием [Атлантического] Пакта и ярые могут оявиться [на] правильности указанного срока. Ярый зловещий март уявит сокрушительную стратегию явленных определ[енных] народов. Такая стратегия оявится на событии сокрушительном и безумном.
Спасение Моей Страны Мне важнее спасения Моих Учреждений. Моя Страна оявится на спасении ее Мною. Но страна оявится Страною лучшей во всех отношениях. Идущие события сокрушат многих и многое, но само событие свершится в мгновение ока, нежданно. Но [два слова неразборчиво] уявится им для спасения, будут метаться в безумной панике, когда землет[рясение] в Калиф[орнии] распространится на противоп[оложный] берег — Флор[иду] и ярая Флорида уплывет в океан, оторвавшись от материка. Ярый истинный срок никогда не может быть уявлен. Уже понимаешь это.

viewtopic.php?p=13990#p13990
viewtopic.php?p=13991#p13991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя уявлена на лучшем сотрудничестве по ночам, на яром страстном нахождении неожиданных Космических очагов огня подземного на страстной глубине Нашей Планеты. Но такая работа оявлена самой тут Космически необходимой и страстно трудной. И ярая Моя лучшая сотрудница уявлена на яром тушении огня и уявлении ему нового направления к новым местам, оявленным на осуждение и ярое тут уничтожение − в Турции, Палестине, Сирии и части Ирака.

11/5. Явление ущерба Луны было настолько велико, что ярая сотрудница Моя уявилась на ярой исчерпанности сил своих. Явление ущерба Луны сказалось уявлением исчерпанности магнитных сил во всей Солнечной Системе.
Но ярая Жена Моя сотрудничала со Мною и с Магнетизмом Моего Брата. Но ярая Жена Моя может сотрудничать с Моим Братом на тушении огня и на яром страстном сотрудничестве со Мною в Мире Тонком. Яро Мы уявились на яром тушении Огня и на отводе его в направлении к странам осужденным.

viewtopic.php?p=16265#p16265
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница страстно напрягается на яром притяжении Новой Луны к Нашему Новому Солнцу, но ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца − Альтаира. Притяжение Новой Луны − ярое спасение от многих будущих катастроф. Ярая Катастрофа тут необходима для спасения Нашей Планеты. Но ярые уявятся на непонимании, уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на Катастрофе сейчас, и потом на строительстве под Лучами Нового Солнца и его ярой Луны. Алтаир больше Нашего Солнца, и Новая Луна яро больше Нашей Луны.
...
Ярые Лучи Новой Луны уявляют устремление страстного притяжения к Лучам твоим и Моего Брата. Ярая Моя Сокровенная Жена оявлена, как Лучшая Сотрудница по притяжению Лучей Новых Светил. Моя Космическая Сотрудница сотрудничает на всей тут Космической Амплитуде.
Ярая не знает о ярой Мне новой радости. Ярая сотрудничает с Моим Братом и с Нашей Сестрой Бх[онг] П[о], и ярое сотрудничество это оявляет Мне страстную Помощь. Ярые страстно помогают противостать Силе, страстно уявленной на разрушение, но яро не допустим им взорвать Планету. Ярая уявится уже в России.

viewtopic.php?p=16280#p16280
viewtopic.php?p=16281#p16281
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая главная Катастрофа отодвинута на столетие, но может быть и на два. Но ярая тут Катастрофа, оявленная Америкой России, яро оявится много слабее, нежели Мы установили это раньше на основании положения подводного строения и деятельности Подземного Огня. Подземный Огонь удалось отвести в новое русло и локализировать его в менее опасной зоне. Ярую силу Огня удалось перенести в более отдаленную зону от вулканического пояса, окружающего материки. Страшный Огонь уявился на отходе от прежнего его русла. Ярый отходит от Индии в средиземный бассейн. Моя Сотрудница Мне страстно тут нужна для такого страстного выправления Подземного Огня.
...
Утром Урусвати уявилась на утверждении ей о ярой Катастрофе, но на яром ослаблении ее. Моя Новая Страна уявится на лучшем положении, если ярая Англия еще тут немного просуществует. Но ярая Америка уявится на опустошении из-за ярого изобилия радиоактивности в Атмосфере некоторых городов и Штатов. Но ярая Лучшая Страна выиграет от ярого тут некоторого еще оявления Англии, ярая Англия перестанет существовать, как Империя и уявится, как ничтожное Королевство, яро ничтожнее Бельгийского Королевства. Ярая Моя Страна новая окрепнет сама. Ярая катастрофа оявится на яром оявлении провокации Америки против России.
Анкара провалится в огненную бездну. Ярая победа суждена из Ардагана. Уявись на страстном спокойствии. Ярая уедет до страстной провокации Америки Нашей Стране. Страна Моя уявится на лучшем положении, когда ярая Англия на новом ей тут основании и очищении массовом.

viewtopic.php?p=16282#p16282
viewtopic.php?p=16283#p16283
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут недовольна уявленной Беседой, но ярая столько тут знает, и яро не могу начать тебе оявлять Тайные формулы новых элементов и ярых страстных новых энергий посреди страстного тут Армагеддона, который уже подходит к своему Космическому разрешению, разрешению ярой тут Катастрофой. Ярая Катастрофа яро неизбежна, но яро Нам удалось многое ослабить и отодвинуть. Но ярый раскол Европы и гибель Германии неизбежны, иначе ярая тут Моя Страна не узнает своего расцвета и ярого оявления своей Миссии, которая заключится провалом всего Плана, оявленного на яром решении Солнечного Иерарха Нашей Системы Миров. Ярое такое решение не может быть отменено, иначе ярое повлечет за собою гибель всей Системы.

viewtopic.php?p=16297#p16297
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Наше Космическое сотрудничество с тобою яро увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести Подземный Огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своею отвагой и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали Огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей. Ярая − Истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро Нам удается очертить границы Катастрофы. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне удастся охранить. Остров омоется и часть его пойдет ко дну, но все же малое Королевство останется.
...
Яви спокойствие, яви сосредоточенность лучшую, Моя родная Сподвижница. Яро никто не может сравниться с тобою, яро никто. Яви Мне новую страстную любовь и все придет. С любовью придет и концентрация, сосредоточенность лучшая. Яви эту необходимую мощь. Мощь всесозидающую и яро тут все возрождающую.
Ярая уявлена на исчерпанности сил после ночного сотрудничества с огненной стихией и ярая уявила всю свою мощь и ярую необыкновенную смелость проникновения в огненные жерла вулканов. Ярая уявляет им новые каналы, отводя огонь от Нашей любимой Италии и яро уводя вглубь его начала и уявляя новое направление.
Урусвати не знает, насколько она уявляет сотрудничество не только со Мною, но и со всем Миром. Урусвати уявляет сотрудничество на ярое уявление спасения Нашей Земли. Яро оявись тут на ярое уявление спасения и Нашей Лучшей Страны. Уявление спасения Моей лучшей Страны обусловлено уявлением сына и твоего в ярой лучшей Стране.
...
Ярая Англия уявится частично на дне. И ярый Лондон, и часть Шотландии оявятся, как "Моменто Мори". Ярое молчание оявляет лучшее сотрудничество, нежели предупреждение. Яро все, кому надлежит быть спасенными, явятся на нем.
...
Ярая Атомная бомба уявит им ярую страстную гибель. Ярые погибнут от своих же бомб. Ярое сотрудничество с Атомной бомбой оявится сотрудничеством с бомбою последнею. Ярая Страна оявится на взрывах самостоятельных от количества там радиоактивности в Атмосфере.

viewtopic.php?p=16303#p16303
viewtopic.php?p=16304#p16304
viewtopic.php?p=16305#p16305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая уже видит сама, как ничто нельзя говорить людям осужденным, людям слепым и глухим. Яро нужны новые силы с новыми заданиями и мечтами, но яро их можно найти только в лучшей стране и яро в Моей Монголии, но только при помощи Моей Страны. Без Моей Страны все снова ввергнется в гниение и яро разложение, еще худшее, нежели раньше. Ибо ярые растлители оявятся махровыми тут сеятелями нового механического Мировоззрения, лишенного всякой искры духа и надежды на уявленный тут страстный просвет из железных обручей механической спирали, завинченных в их мозги. Яро не являй сомнения.
Все ясно и яро передает положение, угрожающее миру.
Но яро Наша Мощь на дозоре и яро не допустим такого ужаса, такого страшного Конца Нашего Космоса, зачатого в любви и яро поддерживаемого в любви. Яро Моя Жена со Мною, и Мы удержим Наш Мир от ярой гибели его. Не дадим ярым сатанистам восторжествовать над Нами и Нашими Сотрудниками. Яро скоро увидим знаки, подымающиеся над Горизонтом на Западе. Чернота Небес уявится со всею тут ясностью и кровавые треугольники оявят свои тут очертания. Но яро, яро оявись на спокойствии.
Все Мои верные Сотрудники будут спасены, но враги лукавые пострадают в миллионах, родная!
Яро нельзя оставлять Мир в руках безумцев. Яро необходимо прикончить их разрушительную пагубную деятельность.

viewtopic.php?p=16309#p16309
viewtopic.php?p=16310#p16310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро не являй тревоги, все уявится тут неожиданно и яро тут как настоящая Кара небесная. Ярые ненавистники будут унесены. Ярые завистники упокоятся на дне морском. Яро, яро злобные понесут Кару заслуженную. Но яро не говори никому о такой Каре, пусть сами поймут всю свою мерзость, яро тут обрушевшуюся на них, как страстно возмездие Космической Справедливости.

viewtopic.php?p=16318#p16318
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»