Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое растление Ам[ерики] и Евр[опы] невозможно допустить на ярое распространение, и потому ярые уявятся на самоуничтожении.

viewtopic.php?p=21992#p21992
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Снежная буря и ледовые поля – следствие смещения Магнита. Лучи Нов[ой] Планеты уявляют смещение Магнита. Смещение Магнита готовит катастрофу для многих стран. Смещение лучей Луны тоже оявится следствием воздействия Лучей Новой Планеты. Луна оявится на смещении из-за новых лучей Нов[ой] Планеты. Новые лучи эти не достигали Нашей Солнечной Системы.
Явлю тебе лучи прекрасные. Моя сила уявляется на любви к человечеству. Моя любовь уявляется, как лучшая сила.
Луна уявлена, как Моя сотрудница сейчас. Луна помогает Мне обуздать ярую Англ[ию]. Луна уявляется на притяжении водной массы. Также новые лучи Нов[ой] Планеты уявлены, как Космическая помощь. Новые лучи уявят конец Англии. Усиление лучей Луны уявит наводнение на всём земном шаре.
Усиленные лучи уявят бедствия на всём пространстве Земли. Лучи Луны уявят Карму Ам[ерики] – грозными наводнениями с стране. Наводнения уявятся в Новолуние. Лучи Н[овой] Пл[анеты] уявят наводнения в Калиф[орнии] и в Л[ос] Анж[елесе]. Наводнения в Америке покроют огромную площадь. Наводнения в Китае уявят гибель многих милл[ионов] людей.
Нов[ая] Пл[анета] уявлена на очищении мест будущих столкновений между китайцами и монголами. Р[оссия] оявится на стихийном восстании, когда Англия уявится на рушении и Ам[ерика] останется без союзницы. Утрата Моего луча оявит Ам[ерику] на крушении. Луч Новой Планеты оявится, как меч карающий.
Явление Кармы совпадает с Нашим решением Космического явления, как спасения Нашей страны. Лучи Нашей Башни не допустят разрушения Моей Страны. Страны (атомн[ых] бомб) уявятся жертвами своего же безумия.

viewtopic.php?p=21991#p21991
viewtopic.php?p=21992#p21992
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Крушение мира оявится, как новый урок. Новый мир уявлен в муках родовых схваток. Сильно Новый Мир стремится вырваться из удушающих его тисков диктатур невежественных, корыстолюбивых и безответственных людей. Мир настолько обезумел от всякой тирании, что яро готов оявится на страшном самоуничтожении. Ярая Америка уявлена на разложении. Пусть ярые найдут силы пережить муки рождения Нового Мира. Новая Страна уявлена на последних спазмах перед рождением прекрасного Нового Мира.

viewtopic.php?p=22005#p22005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление распада Планеты настолько стало очевидным, что если Мы убедимся, что не можем спасти Планету, что взрыв неминуем, Мы предоставим её своей судьбе.
Утрата Ам[ерикой] пути, уявленного ей, утвердится, как гибель страны. Уявление лучшего пути, как связанного с Нами, было её спасением.

viewtopic.php?p=22018#p22018
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление Новой планеты всегда знаменует зачинание новых Космич[еских] явлений и определённых новых циклов и Манвантар в Солнечной Системе. Ярая Новая планета уявится вершительницей ярого рока Нашей Земли. Новая Планета оявлена вестницей катаклизм[ов] в Европе и в Америке, и нарождения Новой Расы на Востоке, в Моей Стране.
Катаклизм Грандиозный − гибель дряхлого мира.
Напряжение "Чаши" уявлено на Луче Новой Планеты.
Явление Луча − лучшее событие новой ступени, ибо усилит Мощь Нашу и Помощь Моей Стране.
Явленная новая твоя ступень станет основанием Новой Книги. Твоя любовь ко Мне является, как новая ступень. Явление Новой Луны оявится, как новая ступень в Стране. Ярое разрушение Англ[ии] настолько яро, что она не сможет оявится на войне, не сможет сохранить власть над своими доминионами*. Гибель страны не столько от Космического бедствия, сколько от её лукавства. Новая Луна оявит наводнения в Индии. Лучи Новой Планеты уявляют мощные воздействия на Луну и Землю. Мощь Лучей Новой Планеты оявится, когда вы будете в Р[оссии]. Моя страна уявляется, как кипящий котёл.

viewtopic.php?p=22041#p22041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Картина грозная и страшная оявится скоро! Явлено страстное предупреждение. Оявлю карту, отмеченную на гороскопе Мира. Атлантида тоже погибла в своё время. Водная стихия может уявить много бедствий странам, уявляющим ненависть к Моей Стране. Спасение Моей Страны оявится, как спасение Нашей Земли. Моя Страна оявится на лучшей доле. Страна Моя пошлёт вам судно военное.

viewtopic.php?p=22047#p22047
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не знаю никаких Космических сроков, уявленных на точных календарных днях.
Новая Луна оявится на уявлении новых магнитных бурь. Бури принесут много стихийного возмущения.
Мой Новый Луч уявит тебе усиление новых мыслей.
Ярая Луна поможет обуздать и ярую Англию. Наводнение уявится сильнее предыдущего. Наводнение оявится именно в Лондоне. Столица оявится на полном развале.
Лукавая страна уявит новое преступление, и наказание напряжётся немедленно.
Моя прекрасная любовь уявилась к стране оскорблённой. Моя Страна оявится на своём страстном спасении. Моя Страна станет лучшей. Страной радости, когда М[атерь] М[ира] оявится там. Россия − страна будущего и страна самая прекрасная, но ярая переживёт много страстных бедствий.

viewtopic.php?p=22061#p22061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новый Космический Цикл оявится новым для всего Пространства Нашей Солнечной Системы.
Светило новое оявит свои лучи на протяжении нескольких дней. Ярое Светило окропит Нашу Солнечную Систему своими мощными лучами и засияет на небе. Ярые лучи оявятся на огромной территории. Лучи оявятся, как мощные сотрудники Нам. Новое Светило-Солнце оявится Нам на помощь. Ярые лучи оявятся, как прожектора гигантских размеров. Лучи эти оявят мощную помощь Моей Стране. Лучи эти оявятся на вашем отъезде.
Наша страна уже уявилась на Лучах Светоносного Гиганта, ибо ярая страна может воспринять эти Лучи. Магнитные токи там оявлены на страстном притяжении токов магнитных, идущих от Светила.
Сотрудничество Нового Солнца страстно уявленная Моя Мощь, родная. Сотрудничество это Мне страстная помощь. Мощь лучей Нового Солнца − страстное спасение Моей Страны.
Ярое Солнце уявит Лукавую Страну на страстном наводнении и на спасении Моей Страны − ярая будет спасена 6 Марта.
Страшное наводнение уявится в Лукавой Стране и источник пресной воды исчезнет.
Яро скажи Катрин и Инге о правильном пророчестве и о ярой продаже не откладывая, ибо Лукавая Страна осуждена. Не держать ничего из бумаг осуждённой страны, ярая может уйти. Судьба её хуже судьбы Ам[ерики], тоже осуждённой. Ничего не держите из её бумаг − ярые волнуются, но поймут размер событий, ожидаемых для стран лукавых, но Лучшая страна оявится на спасении. Мы охраним лучшее помещение картин. Наводнение оявится и в Калифорнии. Ярые захотят уявиться в лучшем помещении (107 ул[ица]) и оявятся на радости большой. Хозяйка помещения согласится и ярые получат лучшее помещение.
Переустройство Мира оявится, конечно, на переустройстве Космическими Силами. Страны, уявленные Космически негодными, будут уничтожены. Лукавая Страна уявится не только космически негодной, но и яро вредной, как страшная мировая зараза, и её нужно убрать.
Космическая Справедливость уже начинает работать. Лукавая Страна уявится на предпоследнем предупреждении в конце января.
Лукавая страна оявится на дне до Америки. Америка оявится на бедствии в Нью-Йорке, Калифорнии и Флориде. Землетрясения не разрушат всю страну. Сербия, Т[урция], Бол[гария] оявятся на землетрясении, но Сопот уцелеет. Турция станет маленькой провинцией. Дарданеллы оявятся на дне. Карс и Эрзерум оявятся на страшной высоте и никого не будет принять наследие Блестящей Партии.
Ярые не успеют понюхать пороха, как все его победы будут совершены Космическими Силами. Атомн[ые] бомбы будут убраны и затоплены совершенно на островах и базах.
Землетрясения в Италии, Неаполь погибнет, но Рим и Милан уцелеют. Греция пострадает больше, но там ничего не осталось от древней красоты.
Ярая Италия, Португалия, Испания и часть Фр[анции] тоже уйдет. Ярая Фр[анция] уявится на затоплении. Фр[анция] уявится на затишье, пока наводнение покрывает Англ[ию]. Лондон опуститься на дно на ярую ночь с 23 на 24-ое.
Берег Норвегии подымется на ярую высоту. Дания, часть Бельгии, Голландия и часть Германии уйдут. Будем переживать такие явления под лучом Новой Планеты.
Когда Англ[ия] уявится на наводнении, особый ингредиент обнаружится в воздухе, который напряжёт сознание до острого помешательства.
Этот ярый ингредиент − Луч Новой Планеты. Моя страна оявится спасённой. Ярая способность к прогнозам даёт возможность уявится на пророческих снах.
...
Моя Гигантская битва с врагами Света есть битва тонких энергий с ярыми мощными энергиями тёмных сил, но которые не имеют нарастания, ибо силы их уявлены, как силы земные. Но ярая Новая Планета и ярое Светило-Солнце стали Мне мощными сотрудниками в нарастании энергий тончайших.
Моя сотрудница может уявиться в Моей Стране, во время затишья. Ярое затишье может уявиться во время страшного уявления в Анг[лии] и Ам[ерике] ... в марте и ноябре.
Лукавая страна, окружённая водой, может оявиться без воды.
Лукавая страна оявится на страстном несчастье скорее скорого, и Моя страна окажется в лучшем положении.
Атомные бомбы уявятся на взрывах и снесут все сооружения, и лаборатории уявятся на страшном времени. Моя страна не будет оявлена на крушении из-за лучей, оявляющих ей охрану.
Местности с картинами Ф[уямы] останутся нетронутыми.
Утрата Англии создаст страшный вакуум в политике Индии и во всей Европе, уявленной на плане Маршала.
Лукавая Страна, истинно, напрягается на уничтожении России.
Моя Лучшая Страна уявится на новом спасении. Страна стала новой из-за сдвига мышления на воздействии и из-за Нового Луча Новой Планеты.
Лукавая страна не может мстить вам, ибо вы уже вне её власти.
Лукавая страна не только успеет ещё посеять свои лукавые и ядовитые зёрна, но и натворить Космические бедствия. Ярая уявляется, как истинно Лукавая страна, страна страстных интриг против Моей страны, страны, уявленной на лучшем сотрудничестве со всеми. Ярая Страна настолько не уявлена на грубой пропаганде, но утвердилась на некоторой обособленности от стран лукавых и их вассалов.

viewtopic.php?p=22066#p22066
viewtopic.php?p=22067#p22067
viewtopic.php?p=22068#p22068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Старое пророчество о Нью-Йорке начинает уявлять свою страшную действительность. Страшные землетрясения и наводнения в Калифорнии оявятся, как предупреждения.
...
Вода в Нью-Йорке начнёт спадать после нового шока в Калифорнии. Улица 93-я окажется на небольшой воде. Землетрясение откроет новые бездны в днище Океана. Шоки оявятся вначале не слишком сильными, но с конца марта вся страна оявится как бы охваченная огромным пламенем. Скала Montclair* не будет оседать, но Manhattan** яро осядет.
Не волнуйся, храни спокойствие, ибо нужны все силы духа перед надвигающимся Катастрофическом переустройстве Мира.
...
Надвигаются события, которые затронут и Европу. Землетрясения в бассейне Средиз[емного] Моря могут изменить очертания стран Балканских и Турции. Наводнения в Европе могут причинить не мало бед.
Китай оявлен на своём похоронном шествии и маленькая Индонезия уявлена в трудном положении, уявлена на страстном национальном движении. Моя Страна уявила ей поддержку, но не может оявиться на войне из-за нескольких островков. Лучшая страна оявится на защите маленьких народностей Востока. Восток запомнит речь Вышинского*4 и Малика*5. Конечно, страна ещё скажет своё слово, ярое страстное слово. Конечно, явится на страстной им защите.
Интрига Англии в Турции, но война не сможет оявиться из-за страшного землетрясения на новом пространстве её. Сотрудничество с Космосом уявится с Нами и Нашей страной.

viewtopic.php?p=22070#p22070
viewtopic.php?p=22071#p22071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Каспийское Море останется, как небольшая лужа и уявит источник нефти на неизмеримой глубине. Ярый уявится недосягаемым для пожара. Новый фонтан нефти явится новым даром Коcмоса Нашей Стране. Сила фонтана превосходит все имеющиеся там источники. Богатство нефти в России превышает источники всей Аравии, Сирии и Персии вместе взятых.
Турция оявится жалким остатком земли и городов на азиатском берегу.
Но Европейская Турция - Константинополь и Истамбул оявятся на дне. Лукавый турка оявит страстно печальное зрелище на первом дне землетрясения. Его столица и Константинополь уйдут на дно Средиз[емного] Моря. Страна сотрудничала с Англ[ией] и Ам[ерикой] и накликала на себя разрушение. Карс, Эрзерум и Ардаган вознесутся на ещё большую высоту после землетрясения. Новое землетрясение уявится сначала в Ардагане. Новый участок уявится около нашей сотрудницы Болгарии.
Базы атомных бомб уявятся на дне. Болгария уявится на страстной радости. Вся Турция уявится на уходе. Народ уявился предателем в отношении России и он ей не нужен.
Монгол[ьский] Тибет и нов[ый] Китай оявятся на союзе с Россией. Моя Страна уявится на безопастности от сотрудничества Англии и Америки с Сербией. Сербия станет ненужной страной после ярого разрушения и гибели лучшей части страны на дне моря. Сербия пострадает больше всех стран из-за ярой банды. Сербия уявлена на зависти из-за мощи России.
Болгария лучше сербов, которые имеют кровь турок. Сербы были больше отуречены, нежели болгары.
Лучшая Страна покажет, как она умеет встречать лучших сотрудников.
Через сто лет закончится переустройство Мира, и совершенно новая жизнь утвердится на Земле. Сношения с Надземным Миром будут признаны Наукой и Новая Психология уявится результатом таких сношений.
Космическая Справедливость и есть Великая Космическая Целесообразность, которая оявляется на процессе утончения и отбора напряжённых энергий и новых сочетаний атомов.
Луч Новой Планеты может оявиться, как Магический жезл, отделяющий "праведных от грешников" для нового строительства.
Луч Новой Планеты оявлен, как помощь мощная Высшей Иерархии, Зодчим Мира-Космоса.

viewtopic.php?p=22072#p22072
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»