Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Идущая Катастрофа оявится много грознее, чем вырвавшийся подземный огонь тогда. Катастрофа уничтожит многие страны и контуры наших материков совершенно изменятся.

viewtopic.php?p=13404#p13404
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые лучи невидимой вражеской планеты оявят страстную катастрофу стране лукавой. Катастрофа в Англ[ии] и Америке.
Новая сила Моя уявится на яром пути строительства. Ярая страна оявит воодушевление народу, впавшему в уныние из-за призрака второй войны против Ам[ерики] с Анг[лией].
Страна, окруженная морями, оявится без питьевой воды. Лучи Нов[ой] Планеты и воскрешенная Луна оявят катастрофу Анг[лии]. Лучи Нов[ой] Планеты оявятся, как ярая Немезида на яром возмездии Англ[ии] за ее коварство.
В Моей власти ослабить силу этих лучей, но яро предоставляем Космическому возмездию уявить меру заслуженную.

viewtopic.php?p=13882#p13882
viewtopic.php?p=13883#p13883
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая ступень уявится на луче. Нов[ое] обстоятельство − крайне ярое обстоят[ельство]. Новая Мощь дает Мне возможность остановить катастрофу на несколько месяцев. Тогда Я смогу спасти больше людей, ограничить размеры катастрофы. Основной срок известен, потому могу отложить решения на ограниченное время. Срок совпадает с обстоятельствами, но не с числами календарскими. Яро Могу отложить обстоятельство, которое вызовет взрыв подземного огня. Срок совпадает с новой войной. Взрыв орудий и бомб вызовут взрывы подземного огня.

viewtopic.php?p=13889#p13889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...неожиданное нападение на Нов[ую] Страну будет оповещено по радио. Зина оявится 7-го мая на последнем уроке. Радна принесет весть о неожиданн[ом] нападении на Россию. Страна уявит огненн[ую] завесу, кот[орая] уничтожит зоны Ам[ерики] и Англ[ии]. Аляска и Канада уявятся на полном уничтожении их от бомб, брошенн[ых] в лабораториях. Три недели пронесутся молниеносно из-за ярых событий. Землетрясение в Тихоокеанском побережье уявилось предупреждением. Второй удар уявит опустошение в С[еверной] Фр[анции] и всех стратегических пунктов. Взрыв произойдет в ночь на 8-е мая. Взрыв лаборат[ории] после неожиданного нападения.
Ярая красота и достоинство ответа явились неожиданностью. Ярая лучшая ступень слагается для Моей страны. Ярая страна напряглась и уявила уявленное ей оскорбление. Союзники оявлены как мошенники и предатели. Ярые мошенники и предатели — сообщаю тебе Мое мнение — уявлены на лучшей Карме уничтожения их страны. Ярая Карма их оявится, как возмездие за оскорбление Моей страны. Лучшая страна уявится на утверждении Лучей Нов[ой] Планеты.
Ярая страна уявится на смывании с поверхности земной. Ярая уявится на дне. Страна оявится на яром ужасе, когда она окажется погруженной на дно океана. Скоро-скоро. Ярая явится на новом мошенничестве с ярой атомной бомбой. Лучшая страна явится на странице истории, как ярая уявленная на явлении новой ступени напряженного Луча страстной Новой Планеты. Страница новая и прекрасная.
Европа уявится на столкновении с Росс[ией] и славянством. Новая Космическая ступень оявится скоро. Прекрасный Луч Планеты оявится как новая Сила и все, и как Сила оявится сначала в Америке.
Новая Сила начнет вызывать страстные столкновения. Сила лукавая оявит новую войну. Сила, уявленная как сила страны лукавой, уявит срок войны. В марте уявится новое событие.
Сила Н[овой] Пл[анеты] может уявить столкновение магнитных токов с лучами ее и оявит катастрофу во многих местах.
Луна уявит необычайный подъем уровня океана. Новый уровень стал обнаруживаться на подъеме вод в Атлант[ическом] океане.
Ярая ступень может оказаться на страстном ускорен[ии], ступень может явиться ступенью роковою на яром уявлении Англ[ии] на дне Океана. Явление столкновения может начаться немного раньше. Лоскутная Империя оявится на трагическом конце.
Сила М. оявится на силе лучей новых. Ярая сила Лучей Нов[ой] Пл[анеты] оявится, как мощь М.

viewtopic.php?p=13901#p13901
viewtopic.php?p=13902#p13902
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Амер[ика] и Англ[ия] уявились на таком самомнении, разврате и алчности, что лукавая страна оявилась на самоуничтожении и самоубийстве. Космическое очищение уявится над ними. Америке придется самой принять отраву, приготовленную ею для Р[оссии], её союзницы.
_______

Луна оявлена уже на Новом Луче и Луч этот может стать лучом наводнения.
Страна Моя будет ликовать, когда ярая Англия снова погрузится в водную глубь. Страна назовется новой Атлантидой.
Страна, уявившая много жестокости, уявится на уходе навсегда. Англия уявилась самой жестокой страной после Китая. Китай — труп, но яро гальванизированный труп для уничтожения своих же соотечественников. Лукавые страны пользуются Китаем и Японией против Моей Страны. Но ярые не смогут остановить разложения. Китай оявится на разложении неминуемом. Ярые являются не столько на самозащите, сколько на желании уничтожить Мою Страну своими атомными бомбами. Но Моя страна имеет орудие, которое мощней атомной бомбы — яро Мой Луч, Луч Моей Планеты и лучи воскрешенной ею Луны. Все лаборатории, все электрические станции и прочие сооружения, где много собрано электричества уявятся на яром сгорании.
Вся Америка оявится в огне и в неописуемом ужасе от той муки, которую она накликала на себя.
Ярая Аруна и Монтклэр могут оставаться пока там. Америка будет гореть и очищаться Новыми Лучами Новой Планеты.

viewtopic.php?p=13907#p13907
viewtopic.php?p=13908#p13908
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мировая история снова повернула страницу. С[ербия] может оявиться на предательстве и Т. будет убит, если поддержит противников в Моей Стране. Лукавая Страна думает опять уявиться Мировым Сыщиком, но ярая может совершенно неожиданно очутиться на дне морском. Такое пророчество оявится справедливым и яро по времени. Но ярое опускание Лукавой Страны будет ей ответом за Атлант[ический] пакт. Таково Наше решение. Опускание А[нглии] оявится как новое спасение Индии. Страна оявится на страшно дождливой погоде. Скала расколется от подземного взрыва и опустится на дно со всем населением. Ам[ерика] уявится на яром желании захвата наследства Англии. Но Р[оссия] скажет − Фр[анция] имеет больше прав на Африканские кол[онии], нежели Америка, также и Австралия, и Канада настолько большие страны, что могут существовать самостоятельно.
Столпотворение оявится, как следствие человеческого безумия, но Моя Страна оявится страной Лучшей, Страной Прекрасной, ибо ярой суждено явиться Страною Победною. Карма Мира на весах и Чаша, наполненная страданиями Моей Страны, оявит ей оправдание и вознесет ее на новое строительство. Наша Страна выйдет победительницей из всех трудностей. Яви спокойствие, несмотря на небывалое напряжение в атмосфере. Ни одна атомная бомба не долетит до земли русской. Скажи − знаю это также, как знала, что немцы не возьмут ни Петрограда, ни Москвы, ни Тулы, ни Баку, ни Сталинграда.
...
Можно уявить новую Карму ответственности за людей нам совершенно чуждых. Нельзя легкомысленно смотреть на такую новую сложенную Карму. Проси Зину не являть тебе вопросов о совершенно Мне чуждых людях. Яро не Могу считать Мне близкими людей, только читавших Мое Учение. Мои Учения заполнили всю Нашу Планету, но разве Я могу считать всех людей, населяющих землю, Мне близкими или сгармонизированными с Моей Аурой? Могу сострадать им в общей массе, но не могу считать каждого человека Мне близким. Иначе Меня обвинят в фаворитизме и в предпочтении преданных Мне людей, которые поют Мне хвалебные гимны и славословия. Перед несчастьями, уявленными на всей поверхн[ости] земли, Мы стараемся умерить пожар, но ярые люди только раздувают его.

viewtopic.php?p=13914#p13914
viewtopic.php?p=13915#p13915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Новой Планеты скоро оявятся на Горизонте. Лучи оявятся, как лучи кометы, движущиеся по новому эллипсу, описываемому на горизонте. Лучи Новой Планеты оявляют новый эллипс в поле нашего зрения страстно напряжённой Красоты Света и лучшее магнитное воздействие на Луну.
...
Луна станет уявлять мощное напряжение накопления и устремление к стихии водной. На всем северном полушарии оявит лучшее омовение стран, назначенных к очищению.
...
1949.
Урусвати будет оправдана, но Мне совершенно неважно оявить точный срок или ярый день.
Европа уявится на столкновени с Росс[ией] и Славянством. Новая Космическая ступень оявится скоро.
Прекрасный Луч Планеты оявится, как новая Сила. Новая сила начнет вызывать страстные столкновения. Сила Лукавая оявит новую войну. Сила, уявленная, как сила Страны Лукавой, уявит срок войны. В марте уявится новое событие.
Сила Нов[ой] Планеты уявит столкновения Магнитных токов с лучами ее и оявит катастрофы во многих местах. Луна уявит необычайный подъем уровня океана. Новый уровень стал обнаруживатся на подъеме вод в Атлантическом океане.
Ярая ступень может сказаться на страстном ускорении. Ступень может явиться ступенью роковой на яром уявлении Англии на дне морском.
Явление столкновения может начаться немного раньше. Лоскутная Империя оявится на трагическом конце.
Новая Страна оявится на стройном строительстве.
Страстная новая мука будет оявлена в Америке. Ярые учуяли себе спасение в Трумане.
Маленькие люди, когда связаны с Гигантами, [то] не больше мошки.

viewtopic.php?p=17395#p17395
viewtopic.php?p=17396#p17396
viewtopic.php?p=17397#p17397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Учреждения в Америке оявятся скоро на новом им значении, как единственный Маяк и Якорь спасения. Новая Страна не захочет иметь дел с предателями ее. Но Моя сотрудница уявится посредницей между Новой Страной и разрушенной Америкой. Моя Новая страна оявится на занятии Аляски и Канады, благодаря сотрудничеству Моих Лучей с твоими и вследствие крушения мощи Ам[ерики] и Англ[ии]. Америка будет разрушена страшным землетрясением и взрывами лабораторий, изготовляющих газы и разные вещества для атомных бомб. Ярая гибель учёных, обративших энергию в смертоносное оружие, будет оявлена на страшной силе разрушения и уничтожения. Ученые согласившиеся на такую работу не могут остаться в живых в Новую Эпоху, ибо они уявились на таком усвоении Лучей Врага, что могут отравить не только атмосферу Новой Страны, но и всей Планеты. Ярые желают отравить Нов[ую] Страну, но ярые отравят сначала свою. Их Лучи могут отравить и всю Планету. В случае взрыва планеты сотрудники оявятся со Мною на Нашей Новой Планете; конечно, не сейчас, но когда Страна оявится на испытании и если она выдержит. Моя Сотрудница оявится не только Матерью Мира, но строительницей Нов[ой] страны и ярая уявится спасительницей Мира.

viewtopic.php?p=17409#p17409
viewtopic.php?p=17410#p17410
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы подвергаем кору Земли ярому воздействию газа Гелия для утешения Огня подземного.

viewtopic.php?p=17412#p17412
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Луча Нов[ой] Планеты соответствует Луне в смысле притяжения к Земле. Луна стала Нам Сотрудницей.
Яви новую бережность в записях о Моей Комете. Ярая Комета уявлялась в лучшей Манвантаре Моей жизни с тобою на планете, которая носила имя Атлу. Она распалась на яром столкновении с гигантским болидом. Ярая будет теперь носить имя Урусвати. Ярая Комета станет скоро на новом уявлении. Комета оявится, как новая Планета. Тройное явление кометы явит страстное напряжение психических сил в Новой Стране и в Индии.
Лукавая Страна оявится на своем сокрушении и срочном событии, оявится на страшном катаклизме, но Новая Страна не сможет ей помочь. И Моя Страна явится в большой трудности из-за разлития рек. Но разлитие это уявится лучшим орошением полей после малоснежной зимы. Ярое событие вознесёт вас. Страна новая, страна Моя оявится на новом подъеме, на новой высоте. Ярое событие уявит новый сдвиг в стране. Ярая новая жизнь Мне ясна во всех ее деталях. Страстное событие явится стимулом нового подъема патриотизма. Прекрасное событие напряжет силы Страны в новом самоотверженном бою. Ярая Страна встанет как одна. Ярое событие оявится новым вознесением Моей Страны. Моя Страна оявит ярую защиту Баку. Защита Ардагана явится, как первая задача. Моя Страна оявляет возможности огромные. Она носительница несметных богатств. Явление лучей созидательных оявится явно. Событие ярое оявится на неожиданном явлении.
Красота Луча Нов[ой] Планеты уявляется в его особом свойстве сохранять сознание при полетах в высоких междупланетных сферах. Моя Страна уявится на ярости таких лучей и станет лучшей страной. Новая Планета уявится скоро в своей новой видимости в яркой красоте лучей. В декабре уже явится на приближении большем и лучи ее будут являть как бы сияние над горизонтом. Страна Моя станет новой страной под Лучами Новой Планеты.
Лучи Тары светят на огромное расстояние. Мои Лучи уявляются, как Лучи Моей Страны.

viewtopic.php?p=17420#p17420
viewtopic.php?p=17421#p17421
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»