Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30-XII.[1950 г.] Ваш отъезд уявлен на Космическом сроке и ярый срок оявлен на колебании. Космический срок неизбежен, но ярое исполнение его может колебаться в месяцах и даже годах. Яви спокойствие страстное и не являй огорчения. Твоя деятельность стала Мне страстно нужна только на страстно краткий период. Ярая оявится на страстной спешке.
Мы оявились на страстно новом решении. Моя Страна Лучшая оявилась определенно на яром нежелании воевать и Сталин оявился Мне нужным еще на один год. Отъезд был решен на твой день − 13 ф[евраля].
Сын оявится в окт[ябре] в Дели и вернется в ноябре, и вы уедете в дек[абре], но яро Я отложил на год, ибо народ выражает нежелание воевать из-за ярой усталости от бывшей войны и Мы решили разбить Катастрофу на сравнительно небольшие бедствия. Сегодня ночью уявился Ураган над Анг[лией] и Амер[икой].
...
Ярый ваш отъезд не состоялся из-за неготовности народа на ярую войну с Ам[ерикой]. Катастрофа уявится частичной, иначе Планета не устоит.
Ярые не будут пускать никого до смерти Ст[алина]. Ст[алин] Мне нужен, ибо народ не хочет воевать. Ярая война будет разбита Космическими бедствиями.
Уявись на совершенном спокойствии, родная. План не проваливается, но выполняется более простыми способами. Мое сотрудничество с народом стало много лучше.
...
30-XII.[1950 г.] Трудный день − землетрясение в Ассаме, в Индии, Непале.
...
Ярые вихри носятся вокруг Англии и Америки. Ярое землетрясение в Ассаме − громоотвод от Индии. Но ярые сейсмические отдельные взрывы могут явить катастрофу страшную, когда безумие человеческое оявится на взрыве психической энергии черного огня, и уявит безумие ярой страшной войны, которая вызовет Космическую Катастрофу Западного Мира, включая Америку. Но ярая новая оттяжка войны оявилась спасением Моей страны от разрушения. Моя страна еще несколько не готова принять сотрудничество Моей Жены и Сына. Ярая любит свою страну и не может желать страстной катастрофы сейчас. Ярый развал уявлен среди союзников. Но, прежде всего, страстной развал будет оявлен среди союзников...
...
Страстное нежелание войны страстно напрягает ненависть к Ст[алину]. Но ярая страна сотрудничает со Мною и яро напрягается на ненависти к режиму, оявленному как каторга. Ярые мечтают о страстном восстании против каторжного режима.

viewtopic.php?p=17228#p17228
viewtopic.php?p=17229#p17229
viewtopic.php?p=17231#p17231
viewtopic.php?p=17232#p17232
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Р[оссия] и И[ндия] − две страны, где должна развиваться будущая раса Нашего Человечества. Новая Раса будет развиваться в Индии и в Р[оссии].

viewtopic.php?p=17256#p17256
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Страна та, в которой проводятся Основы Братства народов, кооперация труда и отсутствие всякого сектанства. Только совершенство в работе приносит радость труженику и тому, кто пользуется таким трудом. Такая обоюдная радость порождает здоровую радостную атмосферу, в которой легко дышать и никакие мерзкие болезни не смогут уявить распложение*.

Примечание редактора
* Распложение (устар.) − размножение.

viewtopic.php?p=17128#p17128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Большое знание не прощается. Моя Страна самая лучшая, ибо заботится о благосостоянии своего народа и его просвещении. Ярая создает просветительные центры на своей огромной территории.
Ярая Россия не пострадает ни от войны, ни от Катастрофы. Космическая ступень совершенно исключает поражение России.

viewtopic.php?p=17130#p17130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пророчество исполнилось и русский флот растянулся от моря и до моря, и от океана и до океана, ибо Персидский залив будет под русским надзором.
Сейчас много лучше и нельзя сравнивать настроение народа. Ярые испробовали свою власть, свою волю и ярые не хотят повторять лихого времени. Ярые совершенно изменили свои мнения и яро сожалеют за уничтожение лучших людей. Ярые гордятся своими своими лучшими представителями.

viewtopic.php?p=16975#p16975
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажу вам Мое Заветное Слово − яро оявитесь на родине на яром конце [19]53-его года; и о трудных годинах на конце последнего столетия перед 2000 годом.

viewtopic.php?p=17023#p17023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучшая страна стала оявлятся такой только в сотрудничестве с Нами, только с Нами. Явление страстное прекрасно напрягается, ярое явление со Мною, со Мною в России.

viewtopic.php?p=16844#p16844
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви понимание Моей Мощи с твоей Магнитной силой. Спасение Планеты в твоей Магнитной Силе, оявленной Мне в избытке во время боя с Люцифером и его наследниками. Ярые страстно терпят поражения, но яр[ые] не могут понять свою сужденную гибель из-за ярой ненависти к России.

viewtopic.php?p=16866#p16866
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ни одна страна не хочет воевать с Р[оссией]. Никто не хочет воевать со страной, которая заботится о народе, но не о капиталистах.
...
Моя страна яро много лучше Америки во всех отношениях.

viewtopic.php?p=16889#p16889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна оявится на приросте Земли и населения из всех стран Европы, спасенных ею во второй раз. Первый раз от Германского фашизма и во второй раз от разложения Америкой.

viewtopic.php?p=16892#p16892
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»