Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне важно подвинуть Науку на новые достижения, ибо Новая страна оявится во главе Мира.

viewtopic.php?p=22094#p22094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница оявлена не только для работы в Нов[ой] Стране, но на уявлении Новой Религии. И ярая Новая Религия будет осознана, как явление психической энергии, разлитой во всем Мироздании. Новая явленная Религия будет осознана, как Психическая энергия, разлитая во всем Мироздании. Ярая явленная Религия Духа Разумения будет осознана, как явление Психической Энергии, разлитой во всем Мироздании. Новое Слово о Духе Разумения сложится и будет явлено с тобою, родная. Ярое осознание тобою высокого тебе поручения необходимо, ибо Урусвати − Моя Наместница и Наша Сотрудница.
...
Моя Сотрудница оявится не только Матерью Мира, но строительницей Нов[ой] страны и ярая уявится спасительницей Мира. Новая Страна может оявиться спасительницей Мира, когда Основа религии Духа Разумения в Христианстве и Буддизме будут восприняты не только сознанием лучших людей, но и большинством.
Книга "Основы Буддизма"* уявлена лучшей книгой по Буддизму, ибо Урусвати уявила новую формулировку понятия стимула Бытия, как основной Космической Энергии, разлитой во всем Мироздании. Новое определение стимула или жажды Бытия как энергии Космической, оявленной на развертывании в Индивидууме в энергию психическую, энергию созидательную в ее беспредельном совершенствовании, в ее значении не только стимула или жажды бытия, но как начала или энергии созидательного и бесконечного развертывания в его Космической Беспредельности. Урусвати уявит Аналогию между Учениями Будды и Христа и уявится Спасительницей Мира. Будда учил не подавлять страсти, но преображать их в напряженное устремление к благородной цели, к высшим уявлениям Ума и Сердца. Моя Урусвати сможет, ибо страстно желает помочь Мне. Именно Мне драгоценно твое желание Мне помочь. Ояви несколько простых основных формул Психической энергии и ее значения в Мире сейчас. Выпиши основные качества ее, не все, но только основные.

Примечание редактора
* Наталья Рокотова (псевдоним Е.И.Рерих), Основы Буддизма, Урга (Улан-Батор), 1927 г.

viewtopic.php?p=17409#p17409
viewtopic.php?p=17410#p17410
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Россия ждёт вас. Я жду тебя в Башне. Чую, как Россия будет нуждаться в Нашей Помощи. Не может Россия обойтись без Нас. Явно приходится применяться и приспосабливаться к обстоятельствам. И не раз Мы будем приходить на помощь России. Явно, родная, тебе будет трудно первые годы в России. Явно храни мужество твоего решения полюбить страну.

viewtopic.php?p=15050#p15050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В России творится великая внутренняя революция. Россия выросла и стала требовать прав и свободу высказывать своё мнение. Без Братвы Ст[алин] не может держаться. Но русский народ скоро явит ему много трудности. Явно революция сдерживается трудным международным положением. В России будет скоро явная революция.

viewtopic.php?p=15052#p15052
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно ты будешь интересоваться Авиацией в России и охранять их от аварий в будущих трудах Наших в России. Явно ты будешь являть книгу об Авиации многим лётчикам в России. Я посвящу тебя в трудную работу по Авиации. Явно твоя новая работа будет по Храму и Авиации. Не пускай в путь без Благословения, явно будешь Мне помогать не пускать их в путь опасный без Моего разрешения. Явно будешь помогать Мне советами, передаваемыми полезным людям. Явно твоя природа очень окрепнет вообще от огня и это даст редкое достижение. Явно в тебе не только огонь, но и бесценная лёгкость его. Явно ты особо окрылённая!
...
Явно, родная, ты будешь любить Новую Россию, и радость эта даст тебе Новую Силу.

viewtopic.php?p=15053#p15053
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Hess* — ужасный предатель! Хитл[ер] много чуял и не доверял ему, но терпел из-за 18 лет сотрудничества.
__________

17/V. Храни себя и для знания великого. Ты будешь Архатом и хранительницей психической энергии, ибо эктоплазма твоя насыщена кристаллами психической энергии. Твоя чудесная эктоплазма сделает тебя Архатом раньше явленного срока. Явно будешь трудиться в Нашей Башне. Явно будешь помогать Мне в России, но в Россию тебе ещё нельзя.
Россия скоро явит новую революцию Духа и тогда ты сможешь ехать в Россию. Россия явно хочет освободиться от Стал[ина] и от безбожников еврейских.
Но она вернется к поповщине?
− Нет, Россия хорошо усвоила глупость поповскую. Три книги Наши очень читаются и хранят от еврейского безбожничества. Много будут читать в России Наши Книги через несколько лет!
__________

Hess был врагом России и очень вредил России. Он требовал, чтобы Хитлер явил войну России. Явно Хитлер был под его влиянием, когда писал "Mein Kampf". Явно Россия будет теперь для него новым ударом... Явно и тут будут скоро беспорядки и придется дружить с Анг[лией]. Чую даже Л. изменится под влиянием событий. Ты Мне нужна и в Башне, и в России.

Примечание редактора
* Рудольф Вальтер Рихард Гесс (нем. Rudolf Walter Richard Heß; 1894-1987) — государственный и политический деятель фашистской Германии, заместитель Гитлера в партии нацистов, рейхсминистр. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гесс,_Рудольф

viewtopic.php?p=15055#p15055
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно ты являешь тревогу за Россию. Явно ты любишь Россию, люблю её и Я. Явно Россия будет много ценить тебя впоследствии. Явно ты утвердишь Мне ярую Храмину Сергия Радонежского. Явно твоя Храмина будет расти и шириться по всей России. Явно ты будешь привлекать устремлённым духом. Они будут любить и Мои Книги. Явно Я утверждаю тебя Моей Наместницей.

viewtopic.php?p=15077#p15077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страна Наша после вашего въезда узнает новую жизнь ума и сердца и яро страстно вознесет свои культурные достижения. Яро уявим тут страну во Главе всего Мира.
Ярому уму страстно душно сейчас на Западе.

viewtopic.php?p=8122#p8122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Россия решает отразить врага. Явно чудесно единение народов в России. Явно чую нужна оккупация Финляндии, но чую финны будут предателями, как всегда. Явно татары любят Россию, но финны ненавидят её.

viewtopic.php?p=15075#p15075
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Карма ведет тут судьбы народов. Рок Нашей планеты обозначил пределы определенного переустройства стран и ярое появление новых, и ярая Моя жена может определенно так написать.
Ярая тут Страна Лучшая оявится тут во главе Мира.
Ярая Моя страна оявится страстно пер[вой]. Прекрасная Страна оявится тут во Главе Мира.
...
Ярое сотрудничество с русскими оявилось как оскорбление Американцам. Но ярая тут страна уявила себя негодной ко всякому сотрудничеству с нею, и яро Мы уявили ей приговор на определенном ей конце. Но ярая Америка могла оявиться на сотрудничестве с Лучшей Страной и уявить равновесие Мира. Но Моя Страна уявилась бы во главе из-за ярого там Моего Учения. Ярая Моя страна уявится тут на страстном уявлении Главенства ей теперь.
Ярая тут страна уявится на лучшем сотрудничестве со всеми народами, и ярая уявится на сотрудничестве и с Нами.

viewtopic.php?p=8043#p8043
viewtopic.php?p=8044#p8044
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»