Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Новая, истинно, прекрасная, страна лучшая, никто не разобьёт её, никто не уничтожит её. Стяг Сергия станет над уявлением Прекрасным.
Моя сила уявится, как страстная Мощь.
Тоска от отрыва от страны любимой. Ярая Индия останется страной любимой. Страна Индия останется Страной Моего Луча. Мой Луч будет с тобою, так же, как и ярая красота сознания будет с тобою.
Страна Лучшая и Страна Любимая оявятся вместе навсегда.
Лукавая Страна оявится на дне.

viewtopic.php?p=22060#p22060
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя прекрасная любовь уявилась к стране оскорблённой. Моя Страна оявится на своём страстном спасении. Моя Страна станет лучшей. Страной радости, когда М[атерь] М[ира] оявится там. Россия − страна будущего и страна самая прекрасная, но ярая переживёт много страстных бедствий.

viewtopic.php?p=22061#p22061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страстная ступень в Р[оссии] − прекрасное откровение. Страна оявится на осознании невозможности служить удаву совести и мысли. Страна изжила много страстных борений. Страна оявится на желании новой свободы совести и мысли. Твои книги уявились, как новые откровения, родная, и Лукавая страна стала уявляться на страстном желании разрушить Мою страну.
Моя Новая Сила уявлена сейчас, как утроенная Сила на ярое спасение России.
Страстная ступень оявляется, как лучшая ступень Моей Страны перед событиями.
Красота стала уявляться на просторах страны.
Мой Луч зажёг сердца Моей Страны. Страна начала напрягаться на лучшую ступень. Страна встанет, как одна, в сотрудничестве со Мною.
Моя лученосная Урусвати стала уявляться, как М[атерь] М[ира].
Книги уявились на сибирских просторах и на создание там страстного нового подъёма. Страна уявилась на лучших книгах. Страна уявилась на страстном желании спасти страну от врагов.
Ярый рок спасёт Мою Страну.
Лукавый, косный ум не мог осознать размер Космического сдвига сознания народа.
Твоя книга уявится на новом чуде, явится как лучшая книга. Прекрасные книги уявятся из подполья. Много красоты будет явлено, родная!

viewtopic.php?p=22062#p22062
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Богатство нефти в России превышает источники всей Аравии, Сирии и Персии вместе взятых.

viewtopic.php?p=22072#p22072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сдвиг сознания в народе русском принесёт вам ступень восхождения.

viewtopic.php?p=22080#p22080
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна не может воспринять вибрации уходящих народов. Народная масса Новой Страны уявляется много невежественнее массы уходящих народов, но зато она легче может воспринять вибрации лучей, идущих от Новой Планеты и лучей, идущих из Пространства от ещё Невидимого Тела.

viewtopic.php?p=22082#p22082
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна названа лучшей не из-за вождей и культурного уровня, но из-за ярой её возможности и сердечности народа угнетённого.

viewtopic.php?p=22086#p22086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая победа суждена России над Англосаксонским миром с их наёмниками.

viewtopic.php?p=22090#p22090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на новой радости, ибо новые лучи Нов[ой] Планеты спасут и вас. Лучи эти спасут Лучшую страну от разрушения её атомными бомбами.
Страна, сотрудничающая с Кн[язем] Тьмы, идёт вместе с Ним на ярую гибель.
Моя страна утвердилась на твёрдой позиции и яро не уявляет трусости и не будет уявлять уступок. Ярые угрозы не действуют на неё.
Оявление новых Лучей спасёт Р[оссию].

viewtopic.php?p=22092#p22092
viewtopic.php?p=22093#p22093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Нашей Твердыни настолько мощно и уявлено на спасении Мира. Ярое спасение не в уничтожении России, но яро наоборот. Страна встанет на высоте, когда [вы] приедете в Р[оссию]. Прекрасная страна уявится на яром новом сближении с Востоком.
Карма уявит уничтожение и очищение многих стран.
Урусвати не может сообщить людям о ярой ожидающей их Карме или о прекрасной им судьбе, ибо может вызвать сумасшествие в них или уявит к себе ненависть и зависть. Но можно сказать о подвиге народа, неправильно обвинённого в захвате, когда ярая страна спасла союзников своих от ига фашизма Германского.
Явление несправедливости оявит Р[оссие] воздаяние прекрасное.

viewtopic.php?p=22093#p22093
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»