Уран

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Октябрь, голубая тетрадь).

Явление кануна знаменательного дня, 6-го октября, было отмечено началом новой работы − записями моего космического сотрудничества с Владыкою. Ярые Записи уявлены по приказу Владыки на собирании всего даваемого мне Владыкою, Наставником и Сокровенным Сотрудником в трех Мирах, не исключая и земного плана. Сотрудничество на земном плане сократилось страстно из-за моего пребывания в Индии, в Гималаях и ярого сотрудничества космического с Владыкою. Сам Владыка сократил мои сношения с миром внешним. Яро я почти не встречалась с посторонними людьми, кроме необходимости явной. Но ярая такая изолированность помогла мне осилить переустройство моего организма и я смогла оявиться на восприятии новых, страстных лучей спектра Солнечного и яро лучей Нептуна и Урана. Ярые спектры Нептуна и Урана уявились страстно трудными, ибо ярые не являют ассимиляций с земной атмосферой, яро скользят, без пользы и вреда на нашей тут планете. Но ярые Лучи эти совершенно необходимы для нашей Земли.
Ярый приемник им установлен в Твердыне Света, но не может способствовать передаче их нашему земному плану и его обитателям. Ярые лучи являются страстно трудными для ассимиляции их даже в самой слабой степени их. Ярые обитатели страстно болеют и даже умирают, если организм уявлен на внутренней болезни. Яро мне были оявлены спектры Нептуна и Урана. Спектры их почти сливаются.
Ярый спектр был уявлен на страстной осторожности и в яром ослабленном составе. Но ярый опасный Луч был воспринят прекрасно и явился на полной ассимиляции его и на следующем его Малиновом Луче. Ярый Малиновый Луч особо важный был оявлен на страстном овладении им.


viewtopic.php?p=6521#p6521
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нептун и Уран уже явлены на высших вибрациях, но они не имеют еще обитателей.

viewtopic.php?p=6608#p6608
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урaн уявлен как наш будущий домик после Новой Планеты. Уран уявлен на притяжении Сириусом. Уран и Нептун оявляются самыми отдаленными Планетами нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=5413#p5413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нет сейчас Миров выше Звезды Матери Мира и Урана. Но Уран еще не затвердел, но Звезда Матери Мира уже оявилась на некотором затвердении.

viewtopic.php?p=17012#p17012
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна наша оявлена под Лучами Урана. Уран приблизился к Нам, но Солнцем нашим не будет, ибо его вибрации слишком высоки, и наша ярая Планета сгорела бы, если бы лучи его коснулись ее непосредственно, как Лучи Солнечные. Но ярое Светило уявилось на некотором приближении к нам, но ярое не может осесть, как наше Солнце из-за ярого его угасания. Ярый оявится как домик для нашего человечества через многие тысячелетия, но сейчас ярый слишком еще огненный. Уран был нашим Солнцем до появления Настоящего Солнца в предшествовавшей Манвантаре.

viewtopic.php?p=16881#p16881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Матерь Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной тут человечеству в силу борьбы за власть и ревности между Вождями Космическими, между Космическими близнецами, или ярыми Иерархами Космическими, во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал вверх над Ураном и Уран отошел в более высокие сферы ближе к Истоку Духовных Сил.
Конечно, с тех пор орбита Урана была передвинута много ближе к границам Нашей Солнечной Системы, и ярый может оказывать лучшее влияние на Нашу Землю и ярые Планеты в Нашей системе. Уран − Лучшая Планета Нашей Солнечной Системы, и ярый Уран с тех пор прошел через трансформацию огненную из Солнца в огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества.
Урусвати страстно понимает, как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и ярого утончения тонкого существа, и страстного понимания красоты.

viewtopic.php?p=16787#p16787
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уран уявлен, как наш будущий домик после Нов[ой] Планеты.
Уран уявлен на притяжении Сириусом. Уран и Нептун оявятся самыми отдаленными планетами Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=13777#p13777
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уран оявлен как Наш будущий домик после Новой планеты. Уран уявлен на притяжении Сириусом. Уран и Нептун явлены самыми отдалёнными Планетами Нашей Солнечн[ой] Системы.

viewtopic.php?p=13468#p13468
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Непт[ун] и Уран [слово неразборчиво] уявлен[ы] на высших вибрациях, но ярые не имеют еще обитателей.
Но ярая Земля выше Марса, Меркурия и Луны, но ниже Венеры, Юпитера и нашей погибшей основной планеты.
Вл[адыка] не любит говорить о чудесной основной планете, яро тут погибшей [два слова неразборчиво] Люцифер[а], и Наше Человечество тогда утрати[ло] свою лучшую обитель и задержало свою эволюцию на несчетные века, и ярым Солнцем ее был тогда Уран. Но ярый Уран отошел после гибели его Луны и лучшей планеты.
Ярой необходимо знать Основы Нашей Космогонии.
Ярая Сотр[удница] знает тут уже немало сокровенных страниц Нашей Космогонии и ярых солнечных Манвантар, начиная с Манвантары Ориона или Сириуса, но не являй ей тут Сириус. Орион распался на Урана и Сатурна, и позднее — на Нептуна.

viewtopic.php?p=8105#p8105
viewtopic.php?p=8106#p8106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уран

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моё Космическое Сотрудн[ичество] кончится с тобою, когда наша Манвантара придет к концу на яром определ[енном] угасании Солнца.
Мое Космич[еское] сотрудничество с тобою определенно окончится с Нашей Манвантарой. Конец Манвантары обозначился определенно признаками солнечного угасания.
Яро тут Я могу оявиться с тобою на сотруд[ничестве] нового Солнца с на[шей] планетой и с ярым Ураном, кот[орый] стоит на страже.
Ярый находится под воздействием нового Солнца, кот[орое] находится в Созвездии Лебедя.
Яро могу оявиться с тобою на притяжении к новому Солнцу, на яром уявлении с тобою на нашей новой планете.
Но ярый наш Уран стоит на яром тут притяжении как страж нового солнца. Ярый Уран стоит на страже нового солнца. Ярый Мой Уран стоит как страж и ярый уявляется прекрасным стражем Моего Нового Солнца, ярый напрягается под воздействием его новых лучей.
Но ярый Луч Урана не может оявить Мне сейчас сотрудн[ичества]. Ярый Уран оявился на страстном новом его уявлении, но ярый сотрудничал с Сатурном, кот[орый] сейчас оявлен на разложении и на яром уходе из нашей Солнечной Системы. Но ярый Уран оявится сейчас на роли лучшего сотрудника Нового Солнца. Ярые Лучи его станут много сильнее, но яро тут трудными для нас с тобою из-за ярых Лучей Нового Солнца.
Ярый Уран останется с Нами и при ярой Новой Манвантаре.

viewtopic.php?p=13008#p13008
viewtopic.php?p=13009#p13009
Ответить

Вернуться в «Космос»