Сатурн

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя страдает не только от Солнечных пятен, но и от новых страстных Космических токов. На Космическом пространстве уготовлена сейчас грандиозная битва между Силами Нашей Солнечной Системы и ярыми Силами, идущими из Глубин Пространственных. Между Лучами Нашей лученосной новой Планеты и лучами Сатурна и его пособниками из Пространственных Глубин. Но ярый Сатурн уявлен уже на своем яром угасании.
Ярое пятно на Солнце − знак напряжения Солнечной Энергии в противодействии новому газу Сатурна, оявленному на яром его сотрудничестве с глубинами Пространственными. Но Сатурн оявлен на полном разложении. Сила Сатурна в сотрудничестве с Силами Тьмы преодолена из мощного Источника на Космическом сотрудничестве. И Космическая Справедливости уносит негодное пространственное тело из Нашей Вселенной.
Силы Тьмы борются страстно с лучами Новой Планеты и Моя Новая Планета поддерживается всею Солнечною Системою. Ярый Сатурн исключен из Нашей Системы.
Явление это оявлено недавно, родная. Сатурн разлагается. Ярый напрягается Силами Тьмы, оявленными в Глубинах Пространственных. Но ярое уявление луча Новой Планеты может яро взорвать его.
Солнце оявлено, как страстный жизнедатель, но не взрыватель. Солнце оявлено, как Центр положительного электричества и Магнетизма. Но Сатурн оявлен на магнетизме Луча отрицательного и сотрудником Сил Тьмы Пространства.
Ярая битва происходит в Нашем Соседстве и Мы уявлены страстными участниками ее. Лучи Нашей Планеты сильны, но и Тьма — мощная сила. Битва оявлена напряженной для освобождения Нашей Системы от Сатурна. Ярый будет изгнан из Нашей Солнечной Системы. Скоро к новолунию Сатурн будет выбит из свой орбиты вокруг Нашего Солнца и яро уйдет на притяжении страстном к Тьме пространственной. Ярый будет носиться, как опасный остов отброса Мира, разложившегося от ядовитых газов, собравшихся на нем из-за ярой отдаленности его от Солнца.

viewtopic.php?p=13407#p13407
viewtopic.php?p=13408#p13408
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн лишен всякого нового импульса жизни. Мертвая планета утверждена на отходе из Солнечн[ой] Системы.
Сатурн лишен Космического Сотрудничества, ибо полон ядовитейшими гадами.

viewtopic.php?p=13777#p13777
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые враги не знают ни о каких сроках, но действуют под воздействием лучей, уявленных на страстной мощи. Ярые события совершаются по закону Кармы. Ярая Карма − Наше орудие. Моя Мощь спасет многих и многое от уничтожения, но ярые зачинщица и блудница должны оявиться на их Карме. Ярые Лучи Новой Планеты уявлены, как Моя Мощь неуязвимая, ибо ярые лучи нашей Нов[ой] Планеты много сильнее Лучей планеты врага и его созвездия.
Сатурн оявлен на разложении, ибо не может получать никаких благодетельных лучей. Сатурн оявлен, как страшная ядовитая Планета, и Мне предстоит уявить ей страстное огненное очищение с помощью Лучей Венеры и Нов[ой] Планеты.
Явим Сатурну очищение Пространственным Огнем. Сатурн оявит груду пепла, кот[орая] будет развеяна в пространстве. Мы можем собрать много Огня от Лучей Новой Планеты и Венеры, и явить очищение и сгорание ему Огнем Пространства.

viewtopic.php?p=17426#p17426
viewtopic.php?p=17427#p17427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

САТУРН.
Но духи на Сатурне оявятся в еще худшем положении в полной темноте. Сатурн не имеет своих лучей, и Свет, идущий от Сириуса и от Нашего Солнца и прочих Светил, слишком далек и поглощается кольцом лун, окружающих Сатурн. Страшна эволюция Сатурна. Но Луна наша оявится, все же, на эволюции, оявленной Солнечным Светом. Наша Луна может стать луной Новой Планеты при взрыве Земли. 

viewtopic.php?p=5973#p5973
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Октябрь 1949.

Урусвати уявилась на видении Сатурна с его кольцом и в его оранжевой окраске. Кольцо местами уже было поредевшим. Такое видение много значительнее сотрудничества в Тонком Мире. Урусвати сознавала себя, смотрящей на Сатурна и думала, что смотрит на него земными глазами, но ярая смотрела глазами тонкого тела. Урусвати не могла бы видеть его в такую величину земным зрением. Урусвати уявилась на выходе своего тонкого тела и думала, что смотрит земными глазами. Урусвати не могла бы видеть его в такую величину даже через самый сильный телескоп. Сама эта величина его оявилась страстным доказательством тебе, что ярая видела его глазами тонкого тела на сравнительно близком расстоянии. Ярая уявленная сейчас Наша Луна меньше, нежели виденный тобою Сатурн. Ярое кольцо Лун вокруг него уже действительно поредело из-за распада некоторых Лун. Сатурн светится медным цветом и яро неприятного тока. Кольцо Лун несколько светлее его самого. Ярое угасание его Лун уявляет ему утрату света на нём.
Сатурн настолько далек от Солнца, что не имеет Света его из-за своих Лун, которые поглощают весь свет Солнца. Распадение кольца лун оявит тьму на нём. Свет Сатурна оявлен его Лунами. Без них Сатурн явился бы тёмным, как труп Нашей Луны. Ярый труп Луны оявлен тёмным на стороне, отвращённой от Нашей Земли. Луна светится лучами Солнца оявленными Нашей Земле. Лучи Солнца всегда ударяют в центр пространственного тела. Ярое пространственное тело может светиться только непосредственными лучами Солнца. Лучи Солнца сокрыты Лунами Сатурна. Солнечный Луч отклонился от Сатурна.
Видение Сатурна уявилось пред рассветом в октябре. Моё сознание раздвоилось − я сознавала себя лежащей на кровати и в то же время моё сознание находилось в пространстве и я наблюдала на фоне тёмной синевы небес явление Сатурна с его лунами, которые уже не являли плотного кольца. Цвет его был красной меди, очень неприятный. Величина его была, как очень большая Луна или даже как Солнце на закате. Причём поверхность его казалось была изрыта глубокими рвами и сама планета представляла собою гигантскую глинянную глыбу. Видение это вероятно длилось несколько секунд. Никаких особых ощущений во время видения и после него я не ощущала. Но днём уявилась на большой усталости и, я сказала бы, повышенной чувствительности к шумам.
_______

Урусвати настолько возмутилась духом, что ярое сердце сдвинулось с мёртвой точки и ярая уявилась на спасении своём. 4/X.
Сердце почти остановилось, было очень трудно, но В[еликий] Вл[адыка] уявил возмущение духа моего и этот страстный взрыв уявил мне усиленную деятельность сердца и я получила облегчение.

7/X.
Ночью после оявления космического строительства со Мною, Урусвати снова уявилась на мёртвой точке в сердце, но Урусвати помогла себе строфантом с Валерианом и Нашатырными солями. Нашатырь уявляется лучшем средством для поддержания сердечной деятельности. Врачи забыли о действии Ароматических солей и уявили их в отделе Косметики.
Мертвая точка в сердце появилась от слишком близкого созерцания Сатурна в тонком теле и ярого оявления сознания этого в физическом мозгу. Физическое сознание получило вибрацию Сатурна и уявило слабость сердечную. Вибрация Сатурна страшно опасная вибрация для сердца. Некоторое головокружение от космического сотрудничества, но скоро пройдет.
Сатурн действует на сердце и на головные центры, но твоя природа не может воспринимать эти вибрации.

viewtopic.php?p=13462#p13462
viewtopic.php?p=13463#p13463
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Солнца уявляет синхронизацию Сил Солнца. Солнечный луч являет синхронизацию Сил Солнца. Луч Мой явлен на синхронизации в нём многих лучей нашей Солнечной Системы и лучей Новой Планеты. Мой Луч не включает луч Сатурна, он выключен из нашей Солнечной Системы. Сатурн начнёт уявляться на новых взрывах и на распадении своём. Но он ещё нужен. Он является хранилищем разрушительных сил и может уявляться на благодетельном действии разрушения многих вредоносных зарождений в пространстве. Его Лучи парализуются Моими Лучами, также и Лучами Новой Планеты. Ярый Сатурн распадается, но процесс этот может продолжаться многие тысячелетия.

viewtopic.php?p=22074#p22074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твое мышление и новое осознание позволяет Мне оявить тебе много Тайн мирового значения. Психическая сила – яро сила обоюдоострая, тем не менее, необходимо оявить осознание ее. Сила эта настолько сильна, будучи осознанной силой, что ярая сила эта оявляется новой опасностью для ярой Земли.
Моя сила может обуздывать её, но ярый Враг может оявить страстное усиление её разрушительной мощи, как рычаг для взрыва Планеты. Мы можем прекратить его сотрудничество с психической энергией на яром прекращении воздействия лучей Сатурна на ярую Землю, но яро только при воздействии лучей Моей новой Планеты. Ярое некоторое воздействие её лучей началось уже в года вашего въезда в Индию, но ярое воздействие было тогда ничтожно.

viewtopic.php?p=8896#p8896
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Газетное сообщение об открытии пятна на Сатурне.
...
Явление пятна на Сатурне только указывает на Космические разрывы, которые посылают на Землю неслыханный химизм. Много подобных явлений, о которых ученые даже не решаются говорить. Силы пространства неспокойны; не следует думать, что катаклизм уже завтра; но можно понять, какие новые химизмы приближаются к больной планете. Новые планетные химизмы имеют огромное значение. Можно представить себе, что химизм Сатурна привлекает к себе известного рода сущностей. Кто знает, не уготовляется ли кара тем, кто сослужил Сатане? Знаете уже давно предание о Сатане. Нужно заметить − ярость их уже возрастает до безумия. Так для одних − просто пятно, но для других − подтверждение давнего предания.

viewtopic.php?p=19132#p19132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Сатурн уже не мог принять его, ибо сам разрушался от своих смертоносных газов. Ярый Сатурн мне не нужен для эволюции Нашей Солн[ечной] Системы. Не только не нужен, но вреден. Ярый уже разрушается, как песочная глыба. Ярый не только лишен всякой растительности, но и всяких микроорганизмов. Ярый уявлен, как Космический отброс.
Моя Урусвати совершенно оявлена на отрыве от токов Сатурна. Но ярый уявлен на своих смертоносных стрелах, кот[орые] усиливались на восхождении его, но ярый сейчас уявлен на яром конце и уходе из Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=13231#p13231
Ответить

Вернуться в «Космос»