Луна

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна − Мать всех Космических порождений, и ярая оявлена, как Луна Сириуса, Урана, Сатурна и ярого настоящего Нашего Солнца. Но Луна не смогла уявиться на полном отходе от воздействия Сатурна, и ярая одна сторона ее уявилась под ярым воздействием его.
Конечно, Моя Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но ярая не могла. Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе. И ярый соперник Мой оявился, как Враг Мой новой силы на ярой возможности оявиться, как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее Нашей Земли.
Но ярая Моя Сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии со Мною и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Мужу не только не уменьшилась, но яро тут страстно возросла с усилением твоей ненависти к Нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова опять на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно против Него.
Ярый Люцифер отошел с Луны, когда Ярый уже не мог действовать свободно оттуда на Нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая Луна" не в смысле освобождения тут ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве, и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трех мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах, помогла Мне уявить Ему отход, и окончательное поражение Его.
Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут Космическом сроке Моего восхождения.
Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню. И ярый оказался Космическим отбросом в области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешенная оявилась на освобождении, и ярая утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
_______

Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и явил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.

viewtopic.php?p=16635#p16635
viewtopic.php?p=16636#p16636
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тунель на Луне − не новое открытие. Тунелей там много, и ярая атмосфера на Луне сильно изменилась со времени взрывов Гелия на Солнце...

viewtopic.php?p=16648#p16648
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые оккультисты видят Акашные рекорды прошлой жизни на Марсе. Через несколько столетий на Марсе появятся признаки жизни, но яро примитивной жизни. Но на изготовление материала для оболочек годных для таких сущностей потребуются многие тысячелетия. Также и для сношения с Марсом яро еще отдаленная возможность. Но ярая атмосфера на Марсе уже лучше немного для жизни растительной, нежели на Нашей Луне, хотя Луна и ожила под Нашими Лучами и Лучами Нашей Новой Планеты Матери Мира, которая скоро оявится на нашем горизонте.
_______

Наша настоящая Луна невидима нашими телескопами. Ярая ее атмосфера скрыта ультрафиолетовыми лучами Солнца и ярые действуют на нее, как рентгеновские лучи на наши тела. Яро Мы видим костяк, но не имеем картины полного организма. Так и Луна являет Нам только свою скалистость, а ярая жизнь на ней страстно примитивна. Ярая атмосфера на ней настолько разнится от Нашей, что кажется, что воздух там отсутствует. Конечно, воздух в нашем понимании яро отсутствует, но ярая атмосфера совершенно соответствует примитивной жизни там. Нам может казаться, что воздух необходимый нам отсутствует там, но ярая атмосфера вполне соответствует примитивной жизни на ней. Следовало бы снять фильму с Луны после полнолуния, когда ярая Луна поздно подымается и яро бывает еще видна утром на небе. Но снять фильму нужно, когда Солнце уже взошло, но ярая Луна еще не совсем исчезла из видимости. Лучи Солнца парализуют ее ультрафиолетовые лучи Луны, что дает возможность снять настоящую Луну. Ярые Лучи Луны еще никем не изучаются, но ярые Лучи страстно сильны и действуют мощно на Нашу психику.

viewtopic.php?p=16563#p16563
viewtopic.php?p=16564#p16564
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна Наша − осколок, остаток Нашей Лучшей Планеты. Наша Луна − Лучшая Планета − размерами была не меньше Урана. Ярая сотрудничала тогда со Мною, но не с Моим соперником. Ярый Магнетизм Нашей Луны оявился во всех планетах Нашей Солнечной Системы, и ярая Венера получила большую долю.

viewtopic.php?p=16576#p16576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая атмосфера на Луне − зеленая с тенями мрачно фиолетовыми. Ярый Наш объединенный Луч вносит новое страстное оживление на ней. Ярая начинает понемногу оявляться на страстном оживлении под Нашим объединенным Лучом.

viewtopic.php?p=16590#p16590
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Главное Космическое сотрудничество Наше состоит в сосредоточении Магнетизма Солнца на другой стороне Луны, на темной. На уявлении там лучшей растительности, уявим и личин[ки], и бакт[ерии], и бабочек, и насекомых. Насекомые тоже необходимы. Насекомые несут пользу и уявляют осеменение и оплодотворение.

viewtopic.php?p=13381#p13381
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы не только создаем новые Миры, но воскрешаем старые к жизни. Старая Луна стала новой. Луна стала совершенно иной под воздействием Моей Новой Планеты, лучей угасшего Солнца, и лучи эти стали слабеть. Угасшее Солнце уявляет лучи ослабленные, но напряженные для созидания.

viewtopic.php?p=13383#p13383
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Катастрофы спасет Нашу планету от окончательного её взрыва через несколько лет и ярое бедствие нельзя предотвратить от явления Атомной бомбы. Нельзя было предотвратить явление Атомной бомбы, ибо Мой враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и Ярый уничтожил Себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но яро мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на теневой стороне Луны. Луна была Нашей самой страстной отравительницей, пока ярый находился в тонкой сфере на теневой стороне.
Ярый ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя Новая Планета, конечно, − Звезда Матери Мира и ярая Моя Сотрудница.
Новая Комета или Новая Моя Планета сотрудничает со Мною прекрасно, уявляя сотрудничество во всем. Уяви ей Сотрудничество, родная, ярая уявится на Космическом строительстве с тобою. Яро оявись на любви к ней и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.

viewtopic.php?p=13387#p13387
viewtopic.php?p=13388#p13388
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна оявится как сотрудница. Но самое прекрасное сотрудничество в красоте твоей любви к Учению Будды. Распавшаяся планета была землею обетованною, ибо она была прекраснее нашей настоящей Земли. Лучшая страна уявится на новой мощи воскресшей Луны.
Земля станет лучшей планетой, когда Страна Новая примет уявленную ей мощь воскресшённой Луны. Моя Страна уявится на ярой красоте строительства и сотрудничества с Луной.
Луна стала Нам нужна. Моя Страна оявится лунной страной. Луна оявится ей новой матерью.
Луна воскресла под лучами новой кометы и лучами еще невидимого Нами нового небесного тела, приближающегося к нам. К знаменательному сроку оявится Новая Планета в нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=13882#p13882
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна оявится на улучшении ее отравленной атмосферы.
Атмосфера Луны оявится на яром улучшении под воздействием Моей Новой Планеты. Луна уявилась сейчас на самом яром сотрудничестве. Луна стала новой Луной. Луна стала Нам сотрудницей. Явление крайне важное оявилось Нам, родная. Луна стала уявляться на яром усиленном воздействии на стихию водную. Новые лучи уявили подъем магнитной мощи Луны. Магнитный подъем уявит небывалые наводнения в Англ[ии]. Новая ступень Моей Планеты оявится, как ступень лунная.
Напряженная ступень Новой Страны явится как страстное напряжение магнитной мощи Луны. Напряженная ступень Моей Страны уявляется, как мощное нарастание магнетизма Луны.
Моя страна станет Лучшей Страной, когда она напряжется мощью Лучей М. Новой Планеты лучей Наших.
Луна имела самые высокие Лучи, когда она была носительницей жизни, но она умерла и уявилась на разложении.
Луна под воздействием новых Лучей оявит целительные лучи растительному миру. Луна уявится на новых лучах под воздействием Лучей Новой Планеты и уявится, как Луна воскрешенная. Жизнь растительная, жизнь насекомых, бабочек и жуков оявится на большом многообразии и красоте. Красивые мотыльки очень скоро оявятся на Луне.
Жизнь Луны начнет оявляться настолько ярко, а растительность уявится настолько пышной, что Луна оявится, как мшистый шар. Сначала Луна покроется прежними красотами растительности и насекомых, но под воздействием Лучей Новой Планеты, она покроется и новыми растениями и новыми насекомыми. Но и Земля станет новым Садом под воздействием обновленной Луны и Лучей Новой Планеты.
Луна оявится, как бы новой теплицей для Земли.
Урусвати имеет во Мне лучшего Наставника. Яро уявлю тебе Мое Знание Астрохимии. Луна воскреснет в Лучах Нов[ой] Планеты. Луна − собирательница Магнетизма, уявленного в Лучах Светил Нашей Солнечной Системы и Светил, проходящих вблизи нее. Кометы проходящие через Нашу Солнечную Систему и по отдаленной периферии ее действуют на всю Солн[ечную] Систему, не только на Луну и нашу Землю.

viewtopic.php?p=13904#p13904
viewtopic.php?p=13905#p13905
Ответить

Вернуться в «Космос»