Венера

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч оявился с тобою на плане Надземном и на Земном. Ярая − Мне Сокровенная Сотрудница, ибо воспринимает Мой страстный Луч на всех планах и во всех телах. Ярое такое явление неоценимо для созидания новых миров для принятия нашего человечества и уготовления им лучших домиков, более приспособленных для их нужд, и ярого уявления им сфер вокруг Нашей Земли для лучшего существования и до ярого им воплощения на новой Планете. Урусвати со Мною оявляется на яром созидании тонких сфер вокруг Земли и Венеры для их там существования до ярой тут возможности воплощения на Новой Планете.
Ярая Земля оявится на страстном потрясении и отравлении газами тонких сфер после взрыва подземного огня, уявленного на страстном отравлении ядовитыми газами. Ярый взрыв может оявиться на разрушении всей планеты.
Ярая Наша Земля уявится на страстной второй катастрофе в конце нашего столетия, и ярая тогда может не выдержать и оявиться на яром конце ее.
Гибель нашей Земли явит Нам с тобою новое существование на сфере, созданной Нами с тобою вокруг Венеры. Ярая температура оявится совершенно иной в телах тонких, и даже уплотненных. Температура уявит соответствие и будет отвечать жизни, оявленной на созданной Нами тонкой сфере. Ярая сфера примет все Наше Братство и ярых сотрудников, яро оявленных сотрудниками Нам во многих их существованиях.
Ярые оявятся снова Нашими сотрудниками во многих их новых существований. Яро Мы явимся Вождями и пионерами на ярой Новой Сфере. Ярые, конечно, будут лишены притяжения к своей планете.

viewtopic.php?p=16682#p16682
viewtopic.php?p=16683#p16683
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Венера уже на разложении и нам с тобою она уже не нужна. (С каких пор уявлена она на разложении?) Яро со времени Моего ухода с нее и сотрудничества с Землею и борьбы Моей с Люцифером. Яро Я сотрудничал с Ним сначала и Моя сотрудница тоже яро сотрудничала со Мною и с ним. Но сила Моя тогда была слабее силы его. Но Люцифер уявился на страстном одиночестве тогда.

viewtopic.php?p=13425#p13425
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ядро Новой Планеты немного слабее в своем соединении огненного ядра и может оявиться на сравнительном скором распаде, также как и Земля не имеет прочного огненного ядра.
Венера имеет страстное прочное Ядро и лучшая Наша Сотрудница.
Ядро Новой Планеты древнее Венеры и ярое немного износилось на своем пространственном беге.
Новая Планета уявлена, как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни Нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля уявила признаки распада ее.

viewtopic.php?p=13366#p13366
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы не видим Венеру из-за тонкой ткани ее. Мы видим только лучи ее. Урусвати видела ее из нашего телескопа, оявленного в виде огромного окна. Урусвати видела ее очертания и сеть электрических токов ее оплетающих.
Урусвати видела при своем полете к Венере и над Венерой ее моря и сооружения запруд гигантских, но оявиться на самой планете не могла из-за ее атмосферы. Не могла уявиться в ее атмосфере, ибо тогда Урусвати еще не могла оявиться только в одном ментальном теле, ибо еще сохраняла свой двойник. Но сейчас Урусвати может оявиться со Мною на Венере в ментальном теле и не будет страдать от разряженной атмосферы.

viewtopic.php?p=13883#p13883
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая жизнь на Венере оявляет лишь слабое представление жизни Нашего Братства на Земле и в яром Докиуде.
Яро не ищи там такого ума, как Будда или воплощения, как Кришна, не говоря уже о Наших воплощениях среди Членов Нашего Братства.

viewtopic.php?p=16309#p16309
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Да, на Венере много совершеннее все явления. Но сила Притяжения между духами остаётся там во всей своей силе.

viewtopic.php?p=15049#p15049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В S[ecret] Doctr[ine] сказано, что Венера находится в своём последнем Круге, но как это может быть, когда она ещё видима? В последнем для видимости. В какой Сфере? В высшей. Седьмой? Да.

viewtopic.php?p=19856#p19856
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С вечера поверх разных звучаний услышала несущиеся издалека кристально чистые звучания.
...
Владыка, дня два назад я слышала поверх других звуков кристально чистые звуки, откуда неслись они? С Венеры. Неужели я могу услышать звуки с Венеры? Да.

viewtopic.php?p=19805#p19805
viewtopic.php?p=19807#p19807
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявлена, как Моя Сокровенная Жена и Сподвижница Моя в Мирах самых Высших, яро в атмосфере вокруг Нашей Планеты, но яро в пределах Нашей Солнечной Системы или Орбиты. Яро Мы сотрудничаем с высшими Мирами других Планет − Венеры и Юпитера, но ярые все же несколько отличные существа, нежели мы. Но сотрудничество это страстно необходимо установить, ибо ярые тут во многом лучше нас. Форма, уявленная там им, во многом красивее нашей земной, не только красивее, но много прекраснее и совершенно иного смысла, ибо ярые сотрудничают с лучами Венеры. Ярая Венера уявляется Мне как страстная Мне Сотрудница. Яро Я красивее всех высших Духов, но и Моя Сокровенная Жена красивее всех Духов с Венеры и Юпитера. Ибо яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с Нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами; ярые уявили ей ярый раскол на многие тут осколки, которые уявились потом, как малые пространственные тела, как ярая маленькая луна Урана и ярая малая планета Плутон.

viewtopic.php?p=15868#p15868
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меркурий − самая старая планета. Но ярая погибшая прекрасная наша Планета была много старше и Венеры. Но ярые жители Венеры были уже на яро высокой духовной культуре. Были Мы на ярой Венере после крушения Н[ашей] Планеты. Венера слишком тонка вибрациями и ярые наши даже высокие представители оявились бы там на полусознательном и страстно скучном существовании.

viewtopic.php?p=16074#p16074
Ответить

Вернуться в «Космос»