Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Страница из жизни Будды.
Мой опыт Аскетизма ни к чему не привел. Яро Я уявился на уходе и в кошмаре предсмертного состояния.
Мой Аскетизм привел Меня к состоянию ухода, но яро ничего не уявил Мне.
Случайная сотрудница пастушка спасла Мою безжизненную форму, лежавшую под Банианом уже в течении нескольких дней в предсмертном кошмаре.
Ярая решила подойти, чтобы убедиться — умер ли страстно исхудавший Садху? Яро Я напрягся и попросил молока. Яро просил, не зная кого и что, но яро страстно стонал. Ярая решилась дать Мне чашку парного молока и уявила Мне немного через бамбуковую палочку.
Через некоторое время Я стал глотать и приоткрыл глаза, и яро увидел девушку и молоко, но ничего не мог сказать, только просил молока. Яро, страстно пил Я молоко и ожил, и просил оявить Мне еще немного позднее. Ярая кивнула лишь головой и спросила — может ли она принести одеяло и масла, чтобы натереть Мое тело? Яро Я обрадовался, ибо страстно замерзал по ночам. Моя одежда почти истлела на Мне.
Явление пастушки оявило не только спасение Моей жизни, но и спасение Нашей с тобой тогда ступени. Пастушка уявилась Нашей оявленной Космической Сотрудницей. Ярая спасла ступень твою и Мою.
Яро Я ожил после натирания теплым маслом. Девушка оявила Мне чистую одежду и теплые одеяла. Ярая оявилась дочерью зажиточного поселянина и стала приносить Мне ежедневно молоко и рис, и через семь дней Я воскрес.
Ярые Мои кошмары яро описаны, как посещение Мара — Князя Тьмы и со всеми его соблазнами. Но ярое посещение Мара было тоньше, страстно тоньше. Ярый уявился на решении Мне смерти от полного истощения всякой жизненной энергии во Мне, и тем оявить Меня в сферах низшего Надземного Мира.
Но Я уявился на спасении Моем Космическими Силами Добра. Сила Моего Луча высшего центра притянула Мне помощь в облике маленькой пастушки.
Ярая пастушка сотрудничала со Мною и в Надземном Мире и ярая уявилась Нашей Сестрой Бх[онг] П[о]. Ярая пастушка была Мне тогда нужнее помощи всех страстных Садху. Пастушка сотрудничала со Мною и яро сокрыла Мое уявление на Земле ее Отца. Ярая сокрыла свою помощь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Мне пищей и вещами. И, конечно, она уявилась на допросе за ярую утечку масла и молока — и ярая сказала: "Я уявила немного масла и молока старенькому Садху, который проходил тут на его пути к Кайласу". Мать сказала: "Ярая могла бы сказать Мне, и я оявила бы ему несколько теплых вещей". Но девушка ответила: "Я отдала ему Мое одеяло и новую материю, явленную мне на сари". Мать спросила: "И ярая не имеет одеяла?" Но девушка ответила: "Сейчас еще тепло". И мать сказала: "Когда ярый Садху придет опять, скажи мне, ибо я нуждаюсь в совете". Ярая девушка уявила молчание, ибо Садху еще лежал еще, и состояние Его было еще настолько страстно слабым, что яро нельзя было тревожить ничем.
Ярая Мать уявила ей одеяло много лучше и новую материю, и ярая девушка отнесла все Мне и явила Мне комфортабельное ложе; а сама уявилась снова на замерзании. Но уявление Моей напряженной слабости стало улучшаться, и яро Я начал понемногу сидеть и яро и по ночам.
Девушка просила Мать уявить ей немного вареного риса для приходящих нищих; и Мать согласилась. Я страстно мало ел, и ярая Мать не являла подозрений.
Но ярая тут Космическая Сила Тьмы начала новую атаку против Меня. Но Я оявился на сотрудничестве с Силами Добра в образе пастушки. И Моя Космическая Сила уявилась с нею. И яро Я сказал: "Скажи Матери о яром Садху, который сидит под деревом на их месте". Но девушка сказала: "Но ярая начнет мучить тебя запросами и советами, как тебе лучше и скорей поправиться". Но яро Я сказал: "Нет, ярая будет занята своими вопросами и не будет оявляться на ярой нужде Моей". Но девушка сказала: "Но ярая начнет спрашивать совета о своих малых делах". Но яро Я тут сказал: "Ярая не может иметь сейчас больших вопросов, ибо ярая не имела возможности иметь Гуру из Высшего Мира, уявленного, как Нирманакайя. Но Ярая потом станет Моей ученицей и яро с тобою. Яро спасешь ее от преждевременного ухода".
Явление уявилось утром, но днем ярая девушка привела свою мать. Ярая простерлась передо Мною и сказала: "Моя дочь сказала мне о твоем приходе только сегодня". И Я сказал: "Ярая была страстно права, ибо Я был оявлен, как полуживой Садху, и никто не должен был приближаться но Мне. Но яро попросил молока, и ярая страстно осторожно оявила Мне несколько капель и глотков через бамбуковую

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

палочку". И яро сказал: "Но Мне много лучше сейчас. Моя страстная Сила вернулась ко Мне".
Но ярые силы Тьмы стали советовать через Мать оявиться в их доме. Но Я сказал: "Не только не могу еще двигаться, но яро не могу оявиться в закрытом помещении". Ярая Сила Зла начала настаивать, но Моя Сотрудница пастушка сказала: "Нельзя Ярого двигать, когда он еще настолько слаб, можно сломать кости Ему". И яро Я уявился с нею на Космическом протесте. Но Мать тогда сказала: "Но Ярый может тут оявить Мне ответ на Мои дела".
И яро Я сказал: "Ояви тут построение ночлега для Садху, которые должны проходить эту местность на пути к Кайласа, и ярые не имеют, где преклонить главы и не замерзнуть окончательно на яром им пути". Мать сказала: "Яро я построю на яром твоем месте". Но Я сказал: "Не затронь тут корней Моего Дерева. Яро Дерево это оявится многовековым, и множество Садху найдут отдых под сенью его и яро явятся там на озарении". Ярая Мать страстно обрадовалась, думая уже о страстном доходе от странников. Яро Я тут намекнул, почему Космический Магнит будет заложен, и ярые странники придут со всего Света.
Моя Пастушка охраняла Меня еще в течении целой недели, и яро Я оявился на страстном Озарении и ярой Систематизации Моего Учения, Учения, освобождающего от всяких предрассудков и запретов и яро со слов народных сказаний, оявленных Мне Надземным Учителем.
_______

Яро можешь привести эти страницы для Новой Книги в Монголии, и яро дополни недостаток в Книге мощной философской мысли. Яро заполни новым подходом и объяснением некоторых текстов, не только непонятых, но яро искаженных.
_______

Страница из жизни Марии Магдалины.
Урусвати сотрудничала со Мною многие свои жизни и уявилась, как оявленная Мне лучшая сотрудница на подвигах страстных страданий и самоотречений, на смерти страстно мучительной и незаслуженной. Ярая уявляла мужество духа и страстное самообладание.
Ярая уявилась со Мною на страстном Мне распятии и яро облегчила Мне смерть на яром уявленном питье с уксусом. Ярый раствор уксуса оказался слишком сильным для Моего уже

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

слабого сердца и яро уявил конец пытки и ярой муки.
Моя сотрудница не отходила от Меня и явила страстное отчаяние. Страстное сознание, что Я ушел из-за питья, явило ей муку страстную. Но новое отчаяние ей оявило прекращение Моих Мук. Ярая уявилась на мольбе Мне уявить ей смерть со Мною одновременно, но яро Я сказал ей: "Ярая уявится на Моем ей уявлении после Моей Смерти". Ярая стала немного спокойнее на уявлении ей Моего Луча, когда стали снимать Меня с позорного креста. Ярый крест не был католическим крестом, но деревянным срубом, уявленным развилкой, напоминающим букву Y.
_______

Добавление к странице жизни М[арии] М[агдалины].
Мария Магдалина уявилась страcтной Матерью Моей и Моих учеников. Но ярая, конечно, не могла оявляться, как бывшая знаменитая гетера. Ярая была талантливой драматической актрисой и замечательной танцовщицей, и образованной женщиной и увлялась среди раввинов и садукеев; вела философские прения с ними и часто ставила их в тупик.
Ее ярый покровитель оявился ей отцом и охранителем от кутящей золотой молодежи Рима и Иудеи.
_______

Еще одна версия — добавленная.
Мария Магдалина сама нашла Меня и просила принять ее в семью Моих учеников и последователей. Яро Я знал какой Дух оявлен в Моей посетительнице и знал, кто она. Красота ее была совершенно исключительна. Луч ее страстно притянулся к Моему. И яро Я ответил на ее ярую просьбу принять ее в семью учеников: "Но ярая семья Моя не имеет таких сокровищ, какие уявлены на твоей груди, и ярые Мне не нужны, ибо ярые камни — прах земли, но яро Я могу создать из золы камень, но из камня лишь прах".
Явление происходило среди толпы народа, и ярые хотели отбросить ее от Меня. Но Я сказал: "Ярая пришла с лучшей просьбой ко Мне, и вы не должны оявлять ей оскорбления". Ярые стали грозить ей камнями, но Я сказал: "Кто из вас без греха, пусть бросит в нее первый камень, но Я не осуждаю ее и говорю — иди с Миром и больше не греши". Ярая страстно яро посмотрела на Меня и сказала: "Позволь Мне сотрудничать с Тобою!" Яро напряженно Я посмотрел на нее и сказал: "Ярая не может с такими сокровищами оявиться в Моей семье". Но ярая спросила: "Если раздам все сокрови-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

ща, примешь ли Меня?" Яро Я сказал: "Ярая может явить[ся] Матерью Моим младшим ученикам и Мне". И ярая сказала Мне: "Моя жизнь отдана Тебе, и яро Я поступлю, как Ты Мне указал". Но Я ничего больше не прибавил к сказанному ей, и ярая отошла от Меня и села в отдалении, но так чтобы яро слышать и видеть Меня. Но Моя сердечная радость уявила Мне настоящее вдохновение, и страстно Я уявился на "Нагорной Проповеди".
Ярая сидела, как изваяние на освещенном Солнцем камне, но ничего тогда не записывала, но ярая вбирала каждое Слово, как живительную влагу, оявленную в страстном зное. Ярая тогда запомнила и записала потом с Моей помощью и раздала ее отдельно Моим ученикам на ярое заучивание.
_______

Из жизни в Индии — тетрадь 43 года и стр. 47.
Урусвати уявлена на яром Мне страстном сотрудничестве, и ярая может оявиться на сотрудничестве мужественном и страстно сокровенном. Моя страница с тобою яро определенно — Моя радость, новая радость Мне. Ярая страница с тобою Мне сокровенная радость. Но ярая страница эта не может оявиться для тебя физически и сердечно трудной, ибо Урусвати прошла тут все страстные муки сотрудничества земного и Надземного со Мною.
Явление сотрудничества на страстном земном проявлении напрягалось на строительстве сложном, на уявлении уже ненужности тут Нам с тобою таких проявлений на страстном всегда предательстве Нас ближайшими сотрудниками. Моя сотрудница всегда уявлялась, как сотрудница не только страстно любящая Меня, но и яро оявленная на полном самоотречении. Явление самоотречения твоего напрягло страстно Мою любовь к тебе, родная.
Явление Моей Муки страстной Я тоже не могу забыть. Не могу забыть Моего страстного одиночества после ухода Моей страстно Любимой Свати, страстно ярого самоотверженного ее ухода. Ярая не могла знать, насколько кровь Моя уже не могла оявиться на смертельном отравлении от укуса ядовитейшей змейки. Яро никто этого не знал и Я Сам не знал тогда. Но ярая Жена оявилась тогда на спасении Меня. Явление это явилось Мне тогда не только сокровенным Космическим сотрудничеством тут, но и ярым сотрудничеством с тобою в Мире Надземном и на яром уявлении Космического Сотрудничества.
Мне тяжко вспоминать оявленную Мне тогда сонливость

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

страстную. Но ярая страстно тяжкая страница тогда оявила основу Нашего тут сейчас страстного счастья. Яро Я уже оявлен на странице счастья страстного, Мне увленного на яром слиянии с тобою в Огненном и Тонком Мире. Яро оявись со Мною, родная.
Оявление Моего Голоса требует некоторых благоприятствующих условий, чтобы быть тут звучным. Яро уявлюсь на таком проявлении, когда нужда в этом настанет, ибо яро не хочу утомлять твое сердце. Ярая понимает сотрудничество с Нами и какая Сила связывает Нас с Тобою.
_______

Джайпурская Астрономическая Cтанция.
Моя уявленная Астрономическая Станция в Джайпуре стала тогда Моей страстной радостью, когда на ярых наблюдениях стала уявляться и Моя Свати. Свати напряглась, как сотрудница лучшая. Луна стала сотрудничать со Мною, ибо она яро стояла на полнолунии при Моем рождении. Но в гороскопе Свати она уявилась на страстном ущербе.
Твое страстное сотрудничество со Мною тогда оявило сотрудничество полного счастья. Луна стала уявлять страстное событие Моего спасения, если Свати сосредоточится на страстной любви ко Мне. Но ярое спасение зависело от нее. Свати смеялась и говорила: "Ярый не должен оявляться на опасении за Меня". И Свати уявилась на страстной напряженной любви ко Мне. Свати сотрудничала со Мною, как явная Космическая Жена. Ярая уявилась лучшей сотрудницей. Свати сотрудничала в ярых наблюдениях за страстными положениями светил, созвездий, когда ярая Луна проходила по ступеням построенной Мною Лестницы. Ярая наблюдала за страстным состоянием созвездий или связи их в сотрудничестве с Луной. Такие наблюдения уявили Мне связь созвездий с Луной. Ярое сотрудничество с Луной стало сотрудничеством со Мною и с тобою, ибо ярая уявилась Космической Женой.
Явления Луны уявились, как страстные указатели, идущих наводнений, ярых приливов магнетизма во Мне. Но ярый прилив магнетизма во Мне яро отражался в тебе, родная. Такие наблюдения спасали Мою страну от бедствий. По созвездиям и по указателю узнать, когда страшное бедствие может обрушиться на Страну. Лестница, Мною сооруженная, уявилась ярым сотрудником. Ярой сотрудницей над сосредоточенными наблюдениями оявилась Мне Жена. Лестница уявилась мерилом для прохождения Созвездий.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Меридиан проходил, когда полярная Звезда была видна в отверстии, сделанном в потолке Башни. Меридиан оявлен, когда Полярная звезда стоит в зените и видна в отверстии Башни.
Ярое сосредоточение необходимо для правильной записи. Моя Прекрасная сотрудница оявляется иногда на страстной поспешности сейчас. Моя страстная сотрудница Свати оявилась на страстном уявлении ярого сознательного действия на спасение Моей жизни и на ярой отдаче своей, чтобы Я мог оявиться Полным Архатом.
На ярой сознательной отдаче Мне своей жизни, на яром спасении Меня от укуса Змеи — этим ярая уявила Мне возможность стать Полным Архатом.
_______

Тени на ступенях каменной, астрономической Лестницы отмечали скорость прохождения Луны. Во время Полнолуния ускоряется ход Луны и ход созвездий на горизонте. Твое сотрудничество по наблюдению ускорения прохождения Луны и созвездий по ступеням Лестницы во время Полнолуния и ярого нарастания его в течении последних дней перед полнолунием, дало Мне много интересных выводов. Конечно Созвездий Зодиака, но не случайные разбросанные группы звездные.
Сотрудничество со Мною оявило тебе страстный интерес к Астрономии и ярой Астрологии. Сотрудничество Наше оявило Нам страстное счастье сотрудничества с Силами Космическими.
_______

Свати уявилась на страстном счастье знания о Моей долгой жизни на Земле, но яро Я скрыл от тебя знак ярой опасности Мне от укуса Змеи. Моя жизнь висела на волоске от ярого знака страшной, грозной Мне опасности, и Я решил, когда время подойдет, уявить истребление всех змий в парке и окрестностях. Моя Свати яро не любила змей, и Я разделял ее отвращение к ним.
Свати сказала Мне о странном совпадении относительно укуса ядовитой змеи. Когда Свати жила еще при отце, ее нянька сказала ей: "Страшись змей, оберегись от них, ибо ярый знак на твоей руке указывает на явление укуса от змеи". Но Свати сказала Мне это много позднее, когда время почти подошло, в конце грядущего месяца, уявленного Мне, как срок укуса. Именно ярая сказала Мне до срока предназначенного Мне Укуса. Яро Я уявился на страстном волнении и яро понял, что спасение Мне придет от Моей жены.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Моя скорбь не поддается описанию, когда ярая уявилась на Моем спасении. Свати уявилась на страстном дозоре, пока Я спал. Свати уявилась на страстном предчувствии и утвердилась на страстном дозоре. Свати ничего не сказала Мне, но записала в свой дневник: "Аджит уявится сегодня ночью на страстной опасности, я не должна спать!" — Ярая скрыла свою страстную тоску, чтобы не являть Мне ярой тоски в день Моего Рождения.
Но день оказался настолько трудным из-за ярого числа приехавших гостей, что целый день Я не имел возможности оявиться с тобою ни на одну минуту. И только к ночи Я смог уявиться с тобою, но ярая усталость явила Мне глубокий сон. И Свати просила Меня уявиться на сне, и яро Я сказал: "Мое Сокровище со Мною, и яро Я могу заснуть". Свати накрыла Меня покрывалом, чтобы ничто не коснулось Меня, а сама сосредоточилась на молитве Вишну и Матери Мира, чтобы ярые пронесли опасность без страстного смертельного исхода. Ярая просила, если сотрудничество нужно, ярая готова, лишь бы спасти Меня и явить Мне возможность стать Полным Архатом.
Свати уявилась на молитве страстной и оявилась на сотрудничестве, на подвиге спасения Моей Жизни.
_______

Явление Луча Моего страстно поможет тебе, родная, яро уявиться Лучшей Сотрудницей на новом Космическом Задании.
_______

Легенда о Камне.
Камень, упавший с Ориона, уявился Нам, как страстный Сотрудник.
Камень, упавший с Ориона, страстно потряс Остров, уявленный во времена Атлантиды. Камень, упавший с Ориона, уявился на Земле со времен Атлантиды, и Легенда связана с ним.
Камень упал во время страшного наводнения, затопившего почти весь Остров Поссейдониса. Но ярый Остров назывался тогда Мутра, или островом Солнца.
Ярое наводнение грозило уничтожением всему острову. И Старший Жрец уявился на особом Служении с высокой Жрицей.
Ярая Служба эта была настолько страстно оявлена ими в их страстном объединенном устремлении к Солнцу, что Маг-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

нетизм их объединенного тока притянул магнетизм Солнца к Земле.
Ярое Солнце страстно усилило свое притяжение. Сила устремления притянула Солнечный Магнетизм, и страстное дрожание почвы уявилось на месте служения под их ногами, и ярая почва уявилась на землетрясении. Страшная Молния и оглушительный Гром сопровождали падение Огромного Камня. И ярый Камень этот уявился на падении около места, где стояла высокая Жрица. Камень открыл кратер Огня подземного, и Жрица на одно мгновение оявилась стоящей на фоне Огня подземного на соединении его с Огнем Пространства — как Огненный Столб, и была низвергнута в открывшийся под нею кратер.
Удар рассек тучи, и блистающий Луч Солнца осветил и остановил водную стихию. Вода стала отходить и страна оявилась на спасении.
Народ стал почитать погибшую жрицу, как богиню, спасшую остров от гибели. Камень стал сокровищем Острова. На месте падения Камня воздвигнут был Храм, в котором Камень оявился сокрытым. Почитания стали возноситься такому Божественному Вестнику. Магнит, заключенный в Камне, привлек множество почитателей. Остров стал самым главным среди многих других.
Ярый Камень сейчас охраняется в Твердыне Света Силами Космическими.
_______

Страницы из сокровенной Жизни.
Ярый Правитель оявился Отцом Рауля. Я уявился в этом теле на 17-ти летнем возрасте, когда из Германии Я направился в Италию к своему ближайшему родственнику, к Брату Моего Отца, который увлекался тайными науками и имел прекрасную Библиотеку. Я тоже интересовался этими науками и решил посетить своего родственника, законным наследником которого Я был признан тогда.
Он не был женат, но жил со своей сестрой, вдовой из Королевского Норвежского Дома. Муж ее тоже интересовался этими науками, и потому они жили вместе. Рауль уявился с ним одним, ибо сестра уже ушла. Но ярый имел среди итальянских слуг экономку, которая еще жила при его сестре. Яро Я не любил эту хитрую смазливую итальянку. Ярая имела дочь, которая воспитывалась в Монастыре, но яро Я никогда не встречался с нею тогда. Ярая проводила

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

все время в Монастыре на уявлении ей сурового воспитания. (Продолжение будет вписано позднее.)
_______

Страница жизни в Германии, данная для Гизелы.
Гизела сотрудничала с тобою в Монастыре в Германии в XIII веке, как молоденькая послушница, и яро уявилась с тобою, как твоя сотрудница и как лучшая помощница. Явление помощницы было нужно, ибо народ требовал тебя обратно. Но ярая не хотела оявляться на правлении народом трудным и яро поставила условием оявляться на отдыхе ежегодном, не менее полугода. Осень и зиму в Замке, и весну и лето в Монастыре.
Ориола также как и Гизела оявилась тогда помощницей во всем. Ярая оявилась тогда самой лучшей, самой трудящейся и исправной монахиней. Ярая уявлялась с тобою и сопровождала тебя на яром осмотре всего нового строительства и на наблюдении за выполнением твоих распоряжений. И Ярая уявилась Настоятельницей Монастыря после смерти Радегунды. Ориола ушла раньше. Ориола была много старше и ровесница Радегунды.
Гизела уявилась Настоятельницей прекрасной и страстной сотрудницей Моей. Ярая сотрудница имела проявления Моей нежной Любви к ней. Ярая нужна Мне и сейчас. Моя Сокровенная Сотрудница тогда уявилась охраняемой сокровенно среди Нашего Братства. Радегунда оявилась духовной Матерью и Сотрудницей во всем. Ярая Моя Сокровенная Сотрудница не могла постричься из-за ярого служения народу. Но ярая тут избрала преемника себе и яро подготовляла его постепенно к управлению страной.
_______

Сказание об отважном Духе. 1924.
Давний Дух решил принести людям три дара. Первый — Единение и очищение религий. Второй — средину величия Женского Начала. Третий — вооружение человека мощью воздуха. "Как пойдешь?" — спросил Буддха — "Смело", — ответил Дух.
По волнам идет Дух; различаем, как борется за нахождение Мощи. Скоро откроется дверь, но отрава порывает нить. И другая жизнь отдается за знание. Но сложенные знаки похищены злым жрецом и не поняты. Но знаки сохранены в сущности твоей и заблестят в час срока.
Где же Единение Религий? Раз, два, три — вижу смелые попытки. Последняя служительница стережет Могилу Религии до воскресенья ее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2020
Дата окончания набора: 09.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»