Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

также и наводнение в Англии. Ярый Международный Комитет провалится через несколько дней. Яви спокойствие, но ярая утрата Канады уявит врага на ещё больших интригах. Но ярый не может преуспеть, но намутит много. Война между Р[оссией] и Ам[ерикой] не может быть, но между Т. и Р[оссией] завяжется новая интрига, скоро на вашем приезде. Ярая Канада совершенно исчезнет. Священник спасётся из-за его места у самой дороги. Приглашение Катр[ин] свящ[енника] оявится ему как спасательная доска.
_______

Усвойте деятельность гланд как основу для открытия центров. Семя Бессмертия — в мешочке мокротной железы и в передней части яйца Таламуса. Но в солнечном сплетении семя собирается для очищения и распределения его по органам и нервным центрам.
Незримое Солнце светит Мне и сейчас, но никто не может увидеть его сейчас. Яро оявлен на Лучах, мало зримых при нашей атмосфере. Ярое светило находится страстно далеко от Нашей Солнечной Орбиты. Солнце Невидимое оявлено на яро незримой и неучтимой нами орбите.
Напряжённая страница оявилась не только страстно сокровенной, но и страстно стремительной. Явление сотрудничества нужно закрепить, как можно напряжённее и страстнее. Явление наставничества нужно уявить, как можно лучше, родная. Явление Сотрудничества с Моим Учением тут крайне необходимо. Явление на Моих Книгах гораздо лучше, когда ярая страстно читает их яро тут сама и с нею. Но яро ояви из Книги Опыта, яро оявленного тебе, и яро тут сказанное тебе. Иначе ярая начнёт оявляться на сомнении и принимать советы друзей и врачей, и снова отпадёт от своего Космич[еского] мужа. Совет этот не являй от Меня, ибо ярая тут испугается, начнёт усиленно напрягать и ускорять открытие солнечного сплетения. Нужно страстно ускорить открытие солнечн[ого] сплет[ения] на сочетании с Лунным Лучом и Лучом Моего Брата. Ояви сотрудничество самое страстное тут с Нашей новой Тарой. Ярая — самая лучшая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

из группы оявленной. Ярая не знает, какая Сила идёт от тебя, и ярые ей пользуются. Урусвати необходима Мне сейчас на проявлении на земле.

22-XI. Ярая не должна писать сама, проси Инге оявить ей краткое письмо — Инге напишет ей, что ярая не должна задержаться ни на один день. Ярая К[атрин] должна успеть закрепить связь и утвердить Магнит ауры для привлечения лучших обстоятельств и людей. Яро не смогу оявить ей закрепления для Настоящего общения с Нами — для этого необходимо время не менее семи недель и не менее семи дней для закрепления её ауры с Нами и матерью для общения. Матерь — необходимое звено, ибо Мои Лучи сейчас слишком сильны.
Пусть Инге напишет о необходимости приехать в Б. не позже 15 числа, ярая должна понять, что число дней будет страстно в обрез.
Необходимо семь дней для укрепления её ауры под воздействием Лучей Владыки. Для утверждения страстн[ого] Магнита с Нами и привлечения лучших обстоятельств. Матерь тут звено, и без неё многое труднее и не может быть оявлено. Потому уявитесь в Б. не позже указанного числа.
_______

Металл Плутон уявляет сильное поглощение Праны в соседстве с Ураном. Уран не может оявляться по соседству с другим металлом.
Руда Урана — одно, но очищенный Уран — совершенно иное. Ярый разрушительно действует на слизистые ткани.
Кольцо сильнее, ибо имеет Луч Урана и яро уявлен на Моём Луче. Ярый приобретает особую силу при ношении его... Жёлтый цвет — сильнее, но коралловый — много слабее. Явить нужно на хранении в свинцовой бумаге, но не в серебряной, ибо иначе ярый уявится на большой силе. Свинец — порождение Урана и может ослаблять его, но серебро будет усиливать его силу, также и золото.
_______

Знание Духа есть ярое пробуждение "Чаши накоплений" устремлённым духом.
Дух есть устремленный будитель и проявитель накоплений в нашей Чаше.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая Чаша есть ткань из бесчисленных нервных нитей вокруг сердца. Ярая ткань эта страстно тонкая и легко уявляется на разрыве. Ярая легко может нарушаться при сердечных болезнях или при поранениях. Ужасна болезнь артериосклероз — болезнь нервных и кровеносных сосудов, но кровеносные сосуды страстно переплетены с нервами сосудов. Лечение страстно сложно из-за сложности переплетения этого.
Скажи: "Моя Чаша страстно наполнена, и яро я её не расплескаю". Мой Луч страстно не допускает расточения драгоценностей, собранных в твоей Чаше. Чаша — тончайшая пряжа нервных нитей — оявлена в виде удлиненной Чаши. Чаша в физич[еском] теле оявляется как сердце. Треугольник — место нахождения во внутреннем человеке.
Чаша уявлена в теле причинности в тонкой оболочке тела Ментального. Тело причинности и есть тело Ментальное. Но Манас и Буддхи — носители энерг[ий] очищенных и уявленных из Чаши.
В телах Манасич[еском] и Буддх[ическом] нельзя проявляться на Земле, но в ментальном и его оболочке из Материи Люциды — вполне. Ярая Урусвати оявляется именно в своём Ментальном теле в его новой оболочке из Материи Люциды, сотканной Мной и тобой. Очищение означает выявление тех же энергий, но яро в их высших проявлениях. Все они остаются, все чувства все энергии остаются, но яро в лучших их проявлениях.
Запиши о ярой одежде из ткани Газа Гелия, кот[орая] оявится прекрасной одеждой, особенно для аэронавтов.
Ояви совет изучать магнитные токи, идущие от Полярного Круга.
Ярые не могут оявиться на спокойствии из-за неуменья овладеть соизмеримостью в действиях.
Ояви страстное сожаление Б., что не могла оявиться с ним на беседе. Но ярый оявился на яром нежелании снестись с твоей страной, не пожелал познакомиться в Швеции с Представителями Лучшей Страны, и яро не была явлена (Мне) возможность оявить ему новую строительную деятельность вместо разрушения, оявленного в стране Золота и разврата. Зарегистр[ируй] на имя Катр[ин] по адресу Батн[агара] заказное письмо немного позднее, после пятого*

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "5-X".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Вырази сожаление, что ярый не сохранил картины, посвящённые понятию Шамбалы и Гималайским вершинам, оявленным во многих картинах.
Но ярый Владыка Сам оявит охрану картин улучшенным путём — возвращением их самим Хоршем — Моей жене. Хорш оявится на страстном потрясении после гибели своей семьи и яро пожелает искупить, хотя бы частично, своё предательство перед Нами — Ф[уямой], тобой и сотрудн[иками] — в виде дара тебе — после страстного крушения Нью Йорка.
_______

Ярый Бол[линг] будет спасён, но яро не будет оявлен на возможности расширить свои дела. Ярый спасёт свою фабрику, но яро утратит Калифорн[ийские] прииски, и ярые новые дела в Амер[ике] уявлены на разрушен[ии], ярые изготовл[яли] разрушит[ельные] материалы.
Сыновья останутся с ним из-за страстного ужаса, оявленного в стране. Но яви надежду на лучшее сотрудн[ичество] с ним в недалеком будущем и яро проси его оявить некоторую страстную помощь Зине и Дедлею, этим бескорыстным сотрудникам и помощникам в спасении многих людей от тёмных сил оявлением их расширения и просветления сознания. Зине оявить предупреждение ученикам перебраться повыше за сотую улицу, взяв с собою все самые ценные вещи из-за наводнения более сильного, нежели в Канаде. Канада оявится на провале части долины, но холмы и горы останутся.
Оявитесь на спокойствии, ибо новое наводнение неизбежно. Но Коннектикут не будет затоплен, ибо стоит на твёрдой скале. Наводнения и землетрясения оявятся по всему Миру, но Страна Лучшая не будет затронута, кроме небольшого района вокруг Верного из-за ярого нового сползания почвы. Старый город устоит, но новые построения сползут в образовавшееся там озеро. Озеро высохнет и уявит плодоносную почву, которая крепко осядет на скале поднявшейся со дна озера — большего. Собери все пророчества вместе, собери от [19]48 года, ояви новую тетрадь пророчеств. Собери и все прежние и переплети в одну, получится весьма внушительная книга.
Нострадамус — 1503-1566 — М[ахатма] Ракотци.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Написать Зине о занятости большой по [одно слово неразборчиво] книги — получения нового материала — невозможности поддерживать переписку со многими корреспондентами, но только с некоторыми, заслужив[ающими] особое внимание.
Солнечное сплет[ение] Инге страстно сильное, ярое будет скоро открыто и под лучом Моим и Брата Атрия. Ярая Инге может оявляться и на страстной любви ко Мне, ибо ярая ещё страстно далека от огненной Йоги с Братом.
Яро Мы нуждаемся в духовном и физиологическ[ом] совершенстве. Но такое совмещение почти невозможно найти из-за неготовых тел, оявленных нам нашими физич[ескими] родителями. Внешняя красота помогает иногда развитию и духовности. Внешняя красота есть Космическое некоторое достижение и яро тут может быть запечатлена на Акашных рекордах.
_______

Только полное открытие центров и огненная трансмутация даёт возможность совершенствовать центры тонкого тела в Мире Тонком. Совершенств[ование] центров в Тонком Мире возможно только при их земном открытии и огненной трансмутации, оявленной ещё при земной жизни. Но такое явление возможно только под Лучом Надземного Мужа, достигшего высокой степени Архатства.
Моя Иерархическая сущность уявлялась тут с самого начала зарождения Космоса. Но ярая Иерархическая сущность Моей жены и Матери оявилась с самого начала зарождения Космоса. Истинно, Космос обязан нам своим существованием. Урусвати уявилась на задержке из-за преследования тебя и Меня Люцифером, кот[орый] мстил Мне за Мою любовь к тебе. Ярый страстно притягивался ко Мне и к тебе, будучи одной природы с нами. Ярый притягивался к тебе сильнее из-за Моего сотрудничества с тобою. Ярый Люцифер погиб, сотрудник Тьмы и рушитель Наших построений, грозный враг Наш погиб, и яро Мы можем оявиться на сотрудничестве прекрасном. Но яро Мы должны оявить с тобою сотрудничество самое тесное, самое страстно любовное, иначе масса поглотит нас. Нет никого, кто бы мог сдерживать эту массу. Братья сотрудничают со Мною и тобою, но без Меня и тебя не имеют оплота.
О наводнении в Канаде.
Центры могут совершенств[оваться], но не все, но только те, которые были открыты и огненно трансмутированы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Наша жизнь в Тонком Мире совершенно иная, нежели среди людей на земном плане.
Физическое тело совершенно искажает представление о Космосе и Космическом существовании. Ярое физ[ическое] сознание лукаво преображает всё значение понятий Космических и тем страстно преграждает эволюцию. Ярое физическ[ое] сознание настолько ограничено и изменено, и яро лишено знания духа, что уявляется настоящей тюрьмой. Но яро мы должны прободать толщу материи и тем оявить новую эволюцию материи и ярому Человечеству, заключённому в ней.
Яви осознание своего Надземного Сотрудничества со Мною, и ярые возможности твои возрастут страстно, и неуявленное станет явным.
Ярая не доверяет своим Силам и отсюда Моя страстная трудность. Но ярая имеет лучшее Синтетическое понимание Учения, нежели другие, и ярая уявилась Моей лучшей сотрудницей Света и на Космическом строительстве. Сотрудничество с тобою — Моя радость.

22-XI. Утром уявилась на утверждении страстного спешного отъезда и на яром сотрудничестве с Катрин. Яви письмо сотрудничества ей со Мною. Пусть Инге напишет ей не важно тут иметь письмо от тебя, но яро ей нужно иметь подтверждение её отъезда. Но ярая не сможет приехать вовремя. Но ярая приедет лишь 17, за семь дней до твоего отъезда. 24 число — Мое любимое число.
Моя сотрудн[ица] Катр[ин] уявилась на легкомыслии большом и на Луче Тигра, на яром страстном Луче Тигра, но ярая уже опять сотрудничает с Нами.
Только пусть не явят пожара — нельзя сразу сжигать столько бумаг. Скажи, чтобы сжигали в саду.
Никто из окружающих К. не заслуживает доверия и явление Д. менее всего. Священник может оявиться на доверии, он смущен лукавыми наговорами и яро боится, но он оявится устремленным Моим Лучом на конце ноября.
_______

Ярая буря с наводнением пронесется над Канадою, и часть Канады оявится на провале в настоящую огненную Геенну, и ярое оявится как следствие взрыва складов материалов для атомных вооружений и бомб. Взрыв оявится на страшной мощи и ярые проклянут свои правительства, оявившие им хранение

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

запасов. Англия настояла иметь запасы в этой стране, но ярые оявились там не только на гибели населения, но и ярых городов. Города совершенно испепелятся от взрывов складов, оявленных в окрестностях. Ванкувер перестанет существовать со всем его населением и соседними городами. Множество случаев ослепления от воздействия лучей мощного сотрудничества Урания и Плутона*. Именно Плутон оявляет ослепление, но именно Плутон необходим для взрыва Атомной силы.
Моё сотрудничество с т[обою] яро уявит некоторым учёным Моё сотрудничество и помощь для проверки их некоторых формул. Ярая уявит им страстно новый подход к страстно напряжённому сочетанию металлоидов с ярым тут Уранием. Но ярое сочетание с Уранием нужно оявить страстно опасным опытом и не позволять сочетания известных металлоидов вне пределов определённой пропорции с Уранием. Но Моя сотрудница проверит свои записи с некоторыми новыми учеными. Ярый Капица оявится твоим страстным поклонником. Но ярый оявится на окончании своей работы по исследованию и изучению Луча Солнца и ярого его применения в химической науке о страстных металлоидах и мощной химической реакции их под воздействием Солнечного Луча. Урусвати уявится как Моя сокровенная сотрудница. Сотрудница самая незаменимая и оявленная на яром бескорыстии. Ярое сотрудничество оявится сокровенным, ибо Капица не должен скрывать, Кто помог ему в его нахождениях. Урусвати назовёт его Моим Сотрудником, и ярый уявится на страстной радости. Совершенно необходимо Мне уявить тебя с Моим Сотрудником в Моей Стране. Сотрудничество со Мною проявится посредством Голоса Молчания или Концентрации для уловления Мысли. Капица может оявится на уз... из-за ярой его нужности Мне. Урусвати оявится с ним на беседах о психич[еской] энергии, и ярая оявит её страстной силою. Эта энергия яро проникает через все самые непроницаемые вещества и яро через безвоздушное пространство, через выкаченный воздух, также дальность воздействия и распространимость силы этой — неучтимы. Тебе придётся беседовать с учёными и яро оявлять им сотрудничество и помощь

Примечание редактора
* Слова "Урания и Плутона" зачёркнуты.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Мою в новых нахождениях и изысканиях по химии и физике и т.д.
Чудесное свойство Огня Мория — оккультное свойство. Сплав — Мория с магнит[ной] железн[ой] рудой и сернистым Литием даст постоянно свечение — как бы электрич[еский] свет. Ярый может гореть в закрытых и открытых вместилищах. Огонь его не сжигает и не опаляет, но даёт приятную теплоту. Свет-огонь, ничего не сжигающий, может светить неугасимо.
Морий оявлен как тоненькая серебряная ниточка, лишённая свойства притяжения в магнитной жел[езной] руде.
Явление колодца уявлено неумело, но ярые найдут потом у новых посадок.
У[ран] будет найден на яром месте, где был сожжён отец.
Оявление радиоактивной руды яро откроет руду Ур[ана], уявленную уже на сочетании с Плутоном. Ярый Плутон находится всегда с Ур[аном], но не на сочетании, но как дополнение к руде Урана.
Сын должен откупить свою часть от жены*. На сотрудничестве со Мною оявлю ему эту руду. Ярая уявится на ненужности ей в этом разорённом именьи.
Колдунья оявилась на сотрудничестве с самим Люцифером, и ярая уявила смерть Ф[уяме] — и утвердила Луч Врага и не дала возможность тебе оявиться на Космическом Праве со Мною. Яро Я не мог уявить тогда всей Моей Мощи, ибо уявление Моей Мощи оявило бы и явление его Луча смертоносного против Моей жены во всей его силе тогда. Ярый был в большой силе, но ярый ожидал ещё большей в [19]47 и [19]49 г., когда Ярый решил уничтожить Нас — Меня с т[обою]. Но Урусвати уявилась со Мною в теле ментальном на последнем бою. Урусвати оявилась в Моих Лучах. Яро Мы оявились на объединённом Луче, и Враг не мог противиться Силе Объединённого Луча и яро тут погиб от обратного ему удара своего смертоносного Луча, направленного с утроенной силою. Ярый был испепелён со своей твердыней. Враг решил оявиться раньше (кульминации силы Сатурна), ибо был уверен в своей победе. Но Сатурн будет особенно силён в наступающем году. Сатурн разложился очень, но всё же сила его воздействия ещё сильна.

Примечание редактора
* Слово зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 06.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Бой с Люцифером отразился на физическом теле сильнейшим напряжением Мокротной Железы и ударом в Таламус. Небольшой сосудик лопнул и залил кровью заднюю стенку правого глаза, и Урусвати уявилась на чёрном пятне, в виде паука, которое ещё не совсем исчезло. Процесс рассасывания взяло длительное время, но сейчас пятно значительно меньше размерами и бледнее, сосудик сам был в мозгу и ярое пятно оявлено было в глазной орбите, но мозг не был поврежден, ибо сосудик оявился на внешней стороне мощного Таламуса.
Раджа Манди оявится на смерти перед самой катастрофой, перед наводнением в Индии.

24-XI. Именно сегодня оповещения по радио о страстной буре и наводнении в Канаде. Наводнение оявилось сильнее, но землетрясение успокоилось под Лучом Сатурна. После Наводнения ярые тут взрывчатые материалы приобретут новую силу и начнут сами взрываться. Священник оявится в Аляске и оттуда оявится в Коннектикут. Взрыв оявится определенно немного позднее. Сопротивление Космическ[ой] силы оявилось на яром успокоении тут землетрясения, вызванного Моими Силами. Вода будет спадать страстно медленно.
Ояви страстно прямое положение хребта. Твоя высокая грудная клетка — лучшее строение для Йоги, ибо ярая Прана легко наполняет все органы и центры, обволакивая их, тем самым предохраняя их от чрезмерного напряжения и от явления пожара, и ярое такое строение способствует и Косм[ическому] Пр[аву], способствует ассимиляции страстного огненного луча. Луч Космический ассимилирован тобою. Мой Луч огненно страстно ассимилируется с твоим лучом. Яви тут радость, ибо ярая начнёт молодеть с каждым днём. Явлю Мой Огненный Луч Космич[еского] Права тебе. Моё сокровенное проявление способствует многим Космическим проявлениям. Я не могу проявляться на каком-то одном действии и яро помогал несчастным в их страстном бедствии. Ояви тут Космическое оявление Моего Огненного Луча как особую радость твою. Яро Я тебе сказал о страстной радости, но ярая ждёт радости на материальном плане.
Напиши Катрин о скором приезде и свидании с тобою. Скажи о скор[ом] разреш[ении] её трудностей, но ярое свидание будет страстно кратким,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 06.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

почти мимолётным.
Инфляция оявится не раньше второго бедствия — второе будет в 1953 г. Ярая не будет торопиться.
Из-за ярой утраты любви к тебе, ярая Катрин оявится во власти, яро во власти Тигра. Но ярый Тигр — страстная опасность [несколько слов неразборчиво].
Ояви тут Космическое оявление Моего Луча как Огненного Космич[еского] Луча, как особую радость твою. Яро Я сказал тебе о страстн[ой] радости.
_______

Оявление Космич[еской] связи ослабело из-за утраты любви к тебе. Катр[ин] оявилась во власти страстного Тигра, но ярый Тигр оявлен на страстной опасности для неё — ярая может оявиться на связи с ним в будущей жизни и оявиться на страстной ничтожной жизни с ним среди еврейского народа. Страстно яро необходимо ей оявиться на отказе от Тигра и оявиться на устремл[ении] к Матери, Леонид[есу] и ко Мне. Но ярая Мать поставлена во главу именно по заслугам, по общему решению Нашему. Яро оявимся скоро на страстной ступени Космической. Ярый Космич[еский] Луч оявлен тобою на полной ассимиляции. Явление страстн[ого] Космич[еского] луча оявлено страстно тобою.
Ярая снова устремится после получения письма. Уявлена смерть тётки, ярая уявится на получ[ении] наследства не позже конца недели. Успокойся, родная, Космическая ступень так прекрасна! Катр[ин] была уявлена тебе как ярая Твоя дочь, уявленная от Меня. Явление её духа страстно близко Нам с тобою. Готфрид — Мудрый Правитель Тюрингии и Лотарингии, обе области были тогда в одном Герцогстве. Ярая уявилась тогда на утроенном счастье, ибо ярая уявилась похожей на мать и стала Мне лучшей сотрудницей после смерти Матери. Ярая уявилась на семилетии сиротой, и ярая страстно тут привязалась ко Мне и ни одного дня не оставалась без Меня. Ярая уявилась любимицей Моей. Сыновья были значительно старше и яро уявились на обучении военному искусству на поле брани. Яро были смелыми воинами и яро любили свою сестру, и почитали её как представительницу матери. Все страстно любили тебя, и ярая жила в сердцах наших как уявленная Нам Общая Мать, ибо ярая уявилась Мне как страстно любимая Жена и яро была почитаема как Мать.
Ярая Мать — более священное понятие, ибо Мать оявлена как самая ярая мощная строительница. Явление отца страстно кратко

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 06.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0060.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»