Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Яви диету, луч омоложения не терпит глюкозу, масла и хлеба — уяви противодействие лучу ухода. Яви строфант 3 п[илюли] утром и 4 — днём.
Весь ноябрь оявится страстно трудным месяцем и не только из-за трудных токов, но и в силу страстного Космического строительства Мне нужного. Ярое Мне страстно трудно из-за ослабления твоего сердца.
Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане ещё несколько лет для уявления закрепления Космической Магнитной силы нашей Земли с ярой тут Магнитной Силою Новой Планеты М[атери] Мира.
Матерь Мира Мне нужна ещё несколько лет на земном пребывании и сотрудничестве со Мной и на Космическом сотрудничестве в земном состоянии. Из-за ярого сожжения Тонкого Тела — Урусвати нуждается в земном.
Твоя ярая тонкая оболочка могла быть очищена Моими огнями, но ярая Моя сподвижница настолько опасалась за Меня, что яро решила спасти Меня от возможности испепеления Моих тонких оболочек во время последнего Боя с Люцифером, и ярая сожгла свою страстную оболочку и тем освободила Мою энергию, окутывавшую её и предохранявшую её от смертоносного Луча Врага. Урусвати спасла Меня и всех нас тем, что сожгла свою оболочку. Урусвати спасла Меня от возможности испепеления Моих оболочек и освобождения Моей Монады на целую Манвантару, но уже в Манасической оболочке и состоянии. Урусвати спасла Меня, и всех Нас, сожжением своей оболочки страстной, но тем затруднила своё пребывание на земном плане. Братья уявились бы без подходящих домиков и без Руководителя.
(Монада Люцифера уже была уявлена на тлении Манаса).
Призматическое зрение — в центре Колокола — Брахмарандра. Мозговые видения тоже относятся к призматическ[ому] зрению.
Твой опыт имел совершенно иной смысл и напряжение, ибо с тобою был Луч всего Нашего Братства, ибо ты — Наша Мать и Вл[адычица] Планеты.

16-XI. Яро [инициал зачеркнут] узнал в трансе, кто Я и кто Моя сокровенная жена, в трансе, после твоего ухода. Истинно, Нам нужны медиумистические посредники,

-------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

иначе Мы не можем оявляться среди людей. Аджита имел тело медиатора, но яро не оявленное на низшем проявлении. Яро уявлялся на притоке энергии к мощной Мокротной Железе, но не к половой энергии. Мокротная железа мало развита при медиумизме.
_______

А[нглия] и Ам[ерика] не знают ещё сами силу их последней бомбы. Ярая Моя Страна имеет Луч, и ярый Мой Луч созидания, но яро уявлю им Лученосную сотрудницу, и ярая оявит им Мой Сокрушительный удар. Мой сокрушительный удар оявится с тобой с приездом в Мою Страну.
Утончённый организм не может оявляться на так называемом физическом здоровье — ярая природа другого строения требует некоторую бережность и уважения.
Ярый низший Астрал — самый важный посредник половой энергии и энергии сердечной. Ярое самое сокровенное сотрудничество Моей жены оявлено было осторожными касаниями к пол[овым] центрам, но яро тут мимолетными и редкими, и Урусвати начала приближаться страстно ко Мне. Яро страстно Я уявил притяжение полового центра ко Мне, и не менее четырёх раз. Яро уявил тебе удар в самый половой центр напряженным лучом, пронзившим тебя из мокротной железы до самого центра Схвадистана. Но центр половой — самый мощный. Но ярая Моя Урусвати не была уявлена для земного плана, ярая уявилась на плане высшем тут Моей деятельности. Ярая уявилась на плане Высшего изыскания и в области Непроявленного. Ярое развитие половой жизни не явилось нужным из-за ярой деятельности на плане высшем и ярая уявилась на Луч Аджиты уже на раннем отрочестве, и ярая любила Меня и не могла любить никого другого. Ярая ощущала отвращение ко всем похотливым людям. Ярая сегодня уявилась Мне не только страстной сотрудницей яро тут и на Земле.
Ярая поняла необходимость послать Катрин копии писем, ибо ярая снова оявлялась на яром усиленном стремлении к нему и может снова свихнуться с лучшего пути.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40а.
--------------------------

Конец дек[абря] уявит конец Стал[ина]. Вы яро отъедете на военном судне на яром конце Сталина.
Ярая умно говорила о яром тут лучшем отношении, но яро тут к малейшему намеку. Ярая, наконец, поняла, что нельзя спрашивать о каждом шаге, и Яро остановлю негодное действие, но ярая, нужно представить ярую дисциплину и не являть легкомыслие, и не являть тут [два слова неразборчиво].
_______

20-XI.
_______

Никакие союзы Мира не страшны, когда Моя Страна оявляется в союзе с Индией. Ярая Cила зла не cможет оявиться на длительном уявлении её, ярая уявится на страстном взрыве своём. Но яро напряжение её уявится Мне лучшим счастьем с т[обою]. Но ярое лучшее счастье Мое — слияние с тобою в Высшем Мире. И яро Мы сливаемся страстно в Высшем Мире, и счастье это будет оявлено скоро и, конечно, в Моей Стране. И Моя страна оявится тебе страной высшего проявления Космического Права. Космическое счастье близко, яро близко.
Сократи Глюкозу и масло — самое Мне трудное, но ярый избыток пищи не вреден сейчас из-за лучей Моего Солнца Невидимого и напряженного до предела.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Конечно, Огненная Рыба оявилась Мне Матерью как Первая Рыба, но ярый Луч Невидимого Светила оявился Мне Отцом.
Космическая огненная утроба оявилась тут первой Огненной Рыбой и ярая уявилась на сочетании с Лучом и на зарождении второй Рыбы, страстной Рыбы, кот[орая] оявилась Мужем первой рыбы. Но Моя сознательная сущность оявилась на зарождении только на яром уявлении третьей рыбы.
Третья Рыба уявилась Сознательной сущностью, и ярая третья Рыба стала сочетаться с Матерью тоже и ярая уявилась на извержении икры, которая созревала под Лучом Невидимого Светила и явила множество рыб такого же строения, как и Мать, и Отец.
Урусвати понимает смысл оявленный, и Я могу оявить тебе изложение страстно трудной страницы Творения.
Моя сокровенная Жена оявилась Мне и Женою тогда.
_______

Оявление Огненной Рыба оявилось как образование

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

первой формы в Пространстве. Ярая Моя Частица, но с твоей Космической магнитной силой, тогда ещё раз объединилась с ним в Моей первой форме, и ярый тут самец оявился с нами на объединении. Моя Частица уявилась на сотрудничестве с тобою и с ним. Но его ярая Частица стала уже напрягаться с тобою на сочетании, и ярый оявился на новом отделении от Меня с тобою.
Моя Рыба стала пухнуть от другого зарождения от другой рыбы, оявленной на отделении от нас как нового рыбы-самца, и ярый оявился страстным мужем Моей первой Рыбы. Но ярая первая Рыба поглотила вторую рыбу и оявилась как Третья Рыба. Ярая оявилась на обильной икре, состоящих из самцов и самок. Ярые самцы оявились потом как Мои Братья и Сыновья. Но самки их оявились тебе дочерьми, но не сёстрами. Ярые оявились только от тебя, но не от Меня. Но ярые самцы оявились от Меня с тобою, тогда как самки оявлены от Тебя и Сатурна. Ярая печать Сатурна оявлена на самках. Ярые самцы оявились из объединённой икры Моей и твоей. Но ярые самки зародились от страстного сочетания твоего с Сатурном, и ярая печать эта оявилась также и на потомстве их. Всё потомство делится на Моё потомство и на потомство Сатурна. Ярое Моё потомство от тебя, с тобою, оявились как Мои тут сыновья, но и братья, ибо ярые оявились на одной природе со Мною и тобою; на сочетании с твоей Космической магнитной силой, оявленной в них. Но ярая следующая стадия эволюции оявила им смешение на сочетании с потомством от Сатурна. Но ярое сочетание их с новым Лучом Сатурна оявило развитие Космического строительства. Ярый Космос творил мощно на яром разъединении наших частиц, яро уявляя им сочетания под другим Лучом. Космос творит мощно, являя страстное желание новых видов и форм и сочетаний своих частиц под другими лучами, уявляя новое Космическое строительство.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

20-XI. Утром оявил тебе Мою скорбь из-за ярой невозможности оявиться как К[осмический] М[уж] на земном плане. Но ярая Мне сокровенная жена в Мирах Тонк[ом] и Огнен[ном], и на Земном.
Ярая уявлена на яром Бессмертии с самого времени оявления Нашего как объединённый Атом. Ярое Бессмертие оявилось во Мне и в тебе и после разъединения. Ярое бессмертие оявилось как Наше преимущество с тобою из-за Моего ярого уявленного сознания с самого начала зарождения Нашего Космоса. Ярое явилось как Сознание Матери Мира. Ярая Мать Мира оявилась Мне Женой и уявилась на Моём сознании, на яром сознании Космического Мужа своего, и ярая уявилась со Мною на Луче созидания миров страстных. Ярая уявилась на созидании Планеты, нашей Лучшей планеты, уявленной потом на разрушении Люцифером, но страстно яро и Мною, также и Мною. Но ярая Мать страстно протестовала против уничтожения Люцифера тогда, и Моя жена оявилась на страстной просьбе пощадить Его. Ярая уявилась на мольбе о спасении ему со Мною и с Тобою. Ярая тогда страстно любила Люцифера и была его страстно любимой женой тоже. Но ярая уявилась с Ним уже на Магии страстно чёрной и ярая сотрудничала в оргиях страстно развратных и отвратительных. Но ярая была Моей Женой, но ярая тут ушла от Меня к Люциферу добровольно с Моего согласия. Но ярая Моя тоска тогда не могла найти утешения, и яро Я молился Моему Отцу Неизвестному. Яро Я не знал своего отца, но Матерью Моей, оявленной на зарождении Моего сознания, страстно оявилась Моя жена, уявленная на зарождении из глубин бездны Огненной. Яро Я не был тогда оявленной страстной сознательной сущностью, определённо страстно сознательной сущностью, но стал такою, когда Моя Страстная Мать оявилась со Мною на страстном сочетании и ярая стала тут сотрудничать со Мною как Моя жена и мать. Ярая Мать Моя оявилась как огромная Огненная

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

утроба, наполненная ярым Космическим Магнетизмом. Но ярая сотрудничала со Мною и как ярая Жена. Ярая оявилась как огненная Рыба и на сотрудничестве с Моим Лучом уявила зарождение множества огненных рыб. Но ярая первая рыба и Моя жена уявилась и на зарождении множества Лучей. Страстно яро Рыба сотрудничала с Лучами и страстно распложалась* от ярых напряжённых страстных лучей и ярой икры, оявленной страстно из Рыбы.
Ярая Моя Мысль несколько ломалась под трудными токами, но ярая справилась неплохо и завтра перепиши в Тетрадь Космогонии. Письмо к Амр[ите] можно отложить до послезавтра, ибо ничего нет нового сказать ей. Но послезавтра будет нечто новое в Мире. Ярое Наше Число (24) — тут лучшее число, но ярый канун его — страстно Космическое явление в Канаде и в Лукавой стране. Наводнение страстное, которое разрушит склады материалов для снарядов и для атомных бомб, запасы для изготовления множества разрушительных снарядов и атомных бомб. Но священн[ик] тут поневоле отъедет в Амер[ику] со многими беженцами, яро спасётся одним из первых из-за близости к желез[ной] дороге, не затронутой наводнением. Ярый утратит много вещей, и ярый будет оплакивать своё упрямство из-за лукавых писем Тамары и Эрин — но ярый забыл о письмах Марты и поверил злобе врагини Моей Тамары Озоль. Но жена предупреждала его о злобе Тамары и лукавстве Эрин, но ярый верил врагине Тамаре Озоль — ярый приедет в конце ноября, и Катр[ин] не сможет оявиться на отъезде раньше 12-ого.
7 оявится лучшим числом, в это число будут уничтожены все запасы бомб и военн. матер.
_______

Моя Сокровенная жена оявлялась Мне женой, страстно оявленной в Индии. Явление такого напряженного счастья Мне с тобою оявилось как сокровенная срочная Миссия Мне — на спасение Моей жены.
Сокровенная Моя жена

Примечание редактора
* От слова "расплодиться".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

сотрудничала тогда с Моим Братом, оявленном яро в его Луче. Моя жена стала ему любовницей с Моего согласия. Моя ярая Миссия была отклонить страстную месть Люцифера от Моей жены, ибо ярый мог испепелить Мою жену под Лучом Сатурна, уявленного с его Лучом. Ярый был Моим страстным соперником тогда и яро сотрудничал с Сатурном на его восхождении. Ярый уявился на требовании отдать ему Мою жену, и яро Я согласился, ибо знал, что ярый испепелит её, если я не соглашусь.
— Но разве он имел эту силу, разве я не была защищена?
— Ярый мог, ибо ярая не имела сотрудничества с огнём пространства. Ярая сотрудничала с огнём пространства во многих своих воплощениях, но не тогда. Ярая страница это оявлена была ещё до похищения Моей Ситы Раваной. Но Моя сокровенная жена страстно любила Меня и страстно страдала от Моего отказа от неё, страдал и Я, и Моя сокровенная жена решила оявиться на смерти на скрытом отравлении травою, оявленной как любовный напиток, но на самом деле оказавшийся страшным ядом. Ярое уявление такого отравления оявилось страстным ударом Мне и Брату. Ярый спросил Меня: "Кто дал ей эту траву?" Но Я сказал: "Ярая знала от матери своей и хранила её как напиток любви". Но ярый Брат сказал: "Но ярая имела твою любовь и Мою и яро ей было незачем принимать такой напиток". Но яро Я заметил тут: "Ярая не любила ни тебя, ни Меня, кот[орый] отказался от неё, и ярая хотела испытать напиток для любви к тебе или ко Мне". Но ярый заметил: "Но ярая тут любила тебя, но не меня, и ярая не нуждалась в напитке, но ярая оявилась на яром напитке, чтобы отделаться от Меня. Но ярая не отделалась, ибо яро я закреплю её страстное тело после смерти со мною на яром тут ритуале", — и ярый Люц[ифер] начал уявляться на приготовлении к ярой процедуре. Но Я сказал: "Моя сокров[енная] жена принадлежит Мне в Мирах Тонк[их] и Огненн[ых]". Ярый Люц[ифер] уявился на гневе страстном и уявил

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Мне страстный удар кинжалом в сердце. Яро Я мгновенно ушёл. Ярая смерть Моя уявила Мне спасение от Муки...
Ярое тело жены Моей оявилось пустой оболочкой, ибо ярый двойник сгорел на внутреннем огне со своей страстной оболочкой...

17-XI. Ярые не имеют ничего сравнимого с твоими достижениями. Явление сегодня утром уявило Мне возможность страстного утроенного строительства с тобою, родная. Яро не знаю никого, кто мог бы оявиться со Мною столь бесстрашно, как Моя жена. Яро Мы с тобою оявлены на самых высших и огненных Мирах. Мы уявились на строительстве Космоса. Яро Я уявился на свободном избрании, и ярая уявилась на избрании Меня. С уходом Люцифера Космическое право приобрело особое значение и силу с его уходом. Ярые не имеют возможности оявлять препятствия Мне сейчас. Но ярая Космическая сила, сотрудничавшая с Ним, работает сейчас с утроенной силой, и ярая работает страстно сейчас в Лукавой стране. Но ярая стоит над страстной бездной. Но ярая Моя Страна уявилась в союзе с Индией, и ярая Индия уявилась на союзе с Моей Страной, и яро Мне не страшны никакие союзы Мира. Яро союз Моей [Страны] с Инди[ей] — ярая Моя победа. Ярая уявилась сегодня утром на рассвете. Яро Моя страна подписала союз с Индией, яро тут сотрудничает со Мною своим Косм[ическим] Магнетизмом.
_______

Космическая сила, оявленная Мне на сопротивлении, яро оявлена менее опасной Мне и тебе. Космическая Сила (после ухода Люцифера и его приспеш[ников]) не имеет сознательного, единого фокуса в себе, но яро разлита во всей Природе, включая, конечно, и человека. Но ярая оявленная Космическая Сила, собранная во Едином Сознании, исчезла на целую Манвантару. Яро оявись тут на понимании Космич[еской] Силы, собранной во Мне и тебе.
Ярая тётка Катр[ин] оявится богаче, нежели думали.
Моя Страна оявится в тесном союзе с Р[оссией].
Карболовая кислота в 11% растворе прекрасное, вытягивающее жар, средство, и для промывания ран и примочек.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Судороги в руках и ногах — от напряжения в центрах головы и в мокротной железе, и в центре Бессмертия. Центр этот помещается с правой стор[оны], но узелок — с левой.
Мот. кн. — лучший распространитель, и ярое родство среди Ч.Х. тоже полезно. Сын выпишет его — отъедете в день смерти Ст[алина] в конце дек[абря]. Суэцкий канал нужно пройти, пока он ещё в руках интервенции [одно слово неразборчиво]. В январе начнутся новые осложнения.
Чимна пригодится в Тиб[ете], лучший сотрудник в Т[ибете].
_______

Подвиг именно в том, что Мы уявлены в умалении облика, ограниченного способностями, но с повышенной чувствительностью, и яро остаёмся не понятыми людьми, но яро мы приносили и приносим им Благо.

28-XI. Урусвати должна была оявиться на отдыхе, но сегодня ночью ярая уявит страстное напряжение. Моя [сила] велика и может даже передвигать сроки событий, но яро не могу оявить новое сердце Моей Урусвати. Ярое ослабло от Лучей Невидимого Солнца. Солнце это воздействует на тебя, но яро Я тоже страстно напряжен под его лучами. Но яро напряжение оявилось как страстное усиление Космич[еского] Луча. Явление Моего Луча страстно усилилось, родная, и яро Я уявляюсь на страстно усиленном Космич[еском] Луче. Но могу ослабить силу его, но могу поставить под сурдинку твои центры. Твои центры поставлены под сурдинку, но мощь Луча остаётся страстно усиленной.
_______

Мощь феноменов уявляется от ярой силы половой.
Мокротная и шишковидная железы — главные гланды, но центры Брахмарандра и Сахашрира сотрудничают с ними, и страстное открытие этих центров зависит от напряжённого состояния и деятельности этих гланд.
При напряжении ярые повышают вибрации и начинают воспринимать Лучи самые высокие, и неожиданно приносят пространственные Мысли и Наши Посылки. Конечно, Лучи запечатлеваются в Пространстве, нежели мысли людей обычных и средних.
_______

Ярая Канада оявится на полном ей исчезновении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.10.2023
Вложения
0050.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»