Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Электрон — отриц[ательное] электр[ичество] — и Протон стал охранять свою мощь. Мой электрон страстно притянулся ко Мне, сначала на яром Космическом строительстве, и ярый уявился как Моя новая Сила, но сила Электрона стала силою самостоятельной и яро притянулась к освободившейся части Протона и уявилась на новом строительстве с Ним, и Моя частица Пр[отона] уявилась тогда на ослаблении.
_______

Садизм лежит в основе каждого чувства из-за ярого Космического зарождения в нём основы эготизма и осознания двойственности в каждом чувстве во всех тут проявлениях.
_______

Монада, оявленная на лишении всех её тонких оболочек, оявится столетия и больше без возможности ей воплотиться. Ярая будет ожидать новой Катастрофы, которая поможет им оявиться в новом вихре, несущем монады к новому рождению, и ярые могут оявиться в неожиданных и примитивных формах.
Ярые могут оставаться в Тишине Молчания, ибо ярые не имеют никакого притяжения.

24-V. Моя Сотрудница, сосредоточься сегодня на страстном сотрудничестве со Мною. Ярая правильно сказала сегодня сотрудницам о вреде сомнения. Ярая уявляется на прекрасном сотрудничестве с ними.
Моя Урусати уявлена была на медиаторстве уже в детстве. Явления психические в детстве называются Нами медиаторством. Такие дети уявляются на пророческих снах, предчувствиях. Ярые знают значение событий и ярое их разрешение, и ярые могут сотрудничать с Нами. Но такие субъекты оявлены на способности к синтезу и уявляются на любви к Учителю и на особой способности к строительству Космическому. Урусвати сотрудничала со Мною с детства, но не знала ничего о сотрудничестве Огня. Урусвати уявилась со Мною на сотрудничестве в огненном уявлении. Урусвати не знала о своём огненном сотрудничестве со Мною. Урусвати уявилась на Огненной Йоге со Мною, ничего не зная о своём Йогическом строении организма; и ярая уявилась на огненных явлениях, яро мучительных.
_______

25-V. События настолько сложны, что только с Нами можно вправить их в рамки. И только уложения, оявленные Нами, могут быть оявлены на страстном их выполнении. И только ярые тут начертания, уявленные Моим сотрудникам, могут продвигаться.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:27.05.2020
Дата окончания набора: 27.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 30.09.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Скажи себе страстно, родная, — ярая Космическая Катастрофа не может оявиться на яром страстном уявлении и на сотрудничестве с тёмными, но ярая уявится на страстной помощи лучшей части человечества. Явление сотрудничества с Катастрофой стало Мне совершенно необходимо. И ярая скоро станет на определённом ей сотрудничестве со Мною, и ярая Космическая ступень станет не только неизбежной, но яро уже совершившейся в Тонком Мире. Только начертания в Огненном Мире нуждаются в оформлении длительном.
Ярая неизбежная Катастрофа стала уже совершенно оформлена и на Ментальном Плане.
Моя Урусвати сотрудничает со Мною и сотрудничает прекрасно, но ярая сомневается в своей помощи из-за ярого глубокого сна. Но глубокий сон Мне нужен, иначе ярая не может сотрудничать. Земные измерения совершенно не соответствуют измерению ментальному. Но ярая секунда на плане земном соответствует многим годам на плане ментальном.
_______

Марта и Инге совершенно лишены распознавания ощущений, и ярые уявляют свои лучшие ощущения как явления желудочные и яро от физической усталости, но уяви им сотрудничество со Мною и Моими Лучами. Ярые сотрудничают с Моими прекрасными лучами, но полагают определённое выявление слюны как явление несварения желудка. Но ярое несварение совершенно ни при чем. Уяви им: сомнения их в ярое сотрудничество с Моими Лучами не только опасным, но яро пресекающим воздействие Лучей на солнечное сплетение. И не только опасным, но пресекающим и сотрудничество со Мною. Яви повторение им, ибо необходимо запомнить такое мешающее Мне положение. Явление Моего Сотрудничества следует оявить, как явление страстно радостное, но и яро исключительное. Ярые не смогут оявиться в таком спокойном положении, в таком страстном сотрудничестве и в Индии, и в Швейцарии на уявлении им скорого времени. Но ярые оявятся на сотрудничестве со Мною кратком и на слышании Моего Голоса. [Одно слово неразборчиво] Космическое яро уявляется им сотрудником. Страстно сотрудничает с ними на уявлении им лучшего пути. Ояви им эту страницу. Яви им

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора:28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 30.09.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Космическое сотрудничество из-за ярой их принадлежности к Нашей Семье.

_______

Моя Жена сотрудничает на Космическом плане и яро может наблюдать события. Ярое это сотрудничество совершенно иное и на яром размахе, ибо Моя сотрудница уявлена как Моя сотрудница Космическая и от начала веков. Сотрудничество вечное оявлено со Мною.
Сотрудничество с Люцифером оявлено было как явление ступени Космической эволюции, ярое было уявлено как явление ускоряющее. Мне было оявлено как ступень Космическая всевмещения. Ярая ступень оявилась как явление нового импульса страстной любви к тебе.
Моя жена старается лучше воспринять и оявиться на лучшем изложении. Ярая уявилась сейчас на лучшем сотрудничестве со Мною и на самом страстном. Уявление твоего Космич[еского] сотрудничества необходимо сейчас. Явление сотрудничества твоего стало не только Космической необходимостью, но и страстно лучшей помощью для строительства нового и страстно мощного. Но уяви справедливость своему сотрудничеству и не являй критики своих страстных действий. Моя Сотрудница не могла сотрудничать с лукавыми сотрудниками в Америке. Но ярая любит Меня и Мои дела. Но ярая предпочитает сотрудничать Космически и на Тонком Плане. Такое сотрудничество, конечно, больше соответствует широте духа твоего. Но яро не являй сомнения в Моей Любви. Ярая, прекрасная любовь эта защитит тебя от всего, родная. Яро сотрудничай со Мною в Космическом размахе в яром сокровенном положении Моей Жены. Ярая созидает со Мною Новые Миры и строит новые сферы вокруг ярых Ядер, оявленных на своём отвердевании и остывании.
Урусвати уявилась на созидании страстного множества миров новых и на уявлении зачатия страстной жизни на них. Оявись на страстном отдыхе. Ярая не только уявила тут лучшую страницу, но ярая уявила новое сотрудничество со Мною более сознательного отношения к выполнению своей работы. Явление сознательности совершенно необходимо.
Урусвати не может тратить времени на просмотр корректур перевода. Пусть просмотрят перевод

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

и запросят тебя в случае непонимания. Англ[ийские] переводы не очень будут нужны в будущем — все скоро будут читать по-русски. Переведут на свои языки и будут читать по-русски. Явление сознательного сотрудничества Мне тут нужно.
Явление Сотрудничества с В[еликим] Вл[адыкой] страстно трудно, но ярое даёт тут истинное значение жизни. Но только сознательное отношение ко всему даст понимание истинного значения жизни.
Яви спокойствие и не скачи мыслями.
Но Урусвати уявилась на сознательности к своей работе, родная, и сотрудничает со Мною.
Не только страстная любовь сотрудничает с тобою, но ярое страстное явление Тайны Космической, уявления страстного твоего зарождения от Меня и ярого Моего зарождения от тебя. Мать оявлена определённо позднее, но ярая жена — явление одновременное с Мужем. Явление сочетания — сокровенная страница Наша. Яро с тобою согласен. Ярая начнёт скоро оявляться, как [сокращение слова неразборчиво], но ярая должна сотрудничать сознательно.
Скажи сотрудницам о сознательном сотрудничестве во всём с Вл[адыкой] и о яром значении их пребывания среди вибраций Моих и твоих. Необходимо сначала осознать значение их страстного пребывания здесь. Яро необходимо им накопить страстн[ую] псих[ическую] энергию в солнечн[ом] сплет[ении] и в Ауре. Ярые мало осознают страстную особенность времени здесь для них. Яснослышание им трудно определённо из-за недостатка осознания определённой особенности времени, уявленного им здесь. Урусвати сознательно сотрудничает со Мною, и ярая уявляется на таком же ответе сознательн[ого] сотрудничества Моего на ярой страстной любви и космическ[ого] сотрудничества.
_______

Явление Моего Света уявилось в cилу Моего сознательного страстного притяжения к сознательному ответному магнетизму, овленному на соответствии с Моим притяжением*. Ярое соответствие в притяжении является основным законом Магнита.
Ярое тут соответствие в твоём страстном притяжении. Ярое соответствие в сознательном притяжении. Моё страстное сознательное притяжение притянуто к твоему

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Магнетизмом".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

сознательному сотрудничеству твоего Магнетизма. Такое явление породило многие страстные соответственные притяжения. Явления соответствия стали тут страстно расширяться и сотрудничать со Мною. Лученосное явление Нашего сотрудничества стало шириться, родная, и настолько яро и страстно, когда ярая стала сливаться со Мною и яро уявляться на зарождении Космических узлов, уявленных тут как ярая икра, и ярая икра стала Космическим уявлением страстного сознательного притяжения. Ярая икра стала собираться в большие конгломераты и стала искать оявления новых ещё больших конгломератов, и стала притягиваться к ним. Но ярое соответствие в притяжении стало собирать икру в ещё большие конгломераты и уявили пространство, заполненное Икрою.
_______

Моё соответствие уявило страстное притяжение к новому Конгломерату, собранного из твоего магнетизма, отделившегося от Меня из-за нарушения соответствия, и яро Я стал собирать новые соответствия с этим конгломератом. Но ярый сотрудничал со Мною только на яром соответствии со страстным основным конгломератом, и яро стал отходить на яром уявлении ему нового Космического соответствия. И ярое новое соответствие уявилось на яром новом Луче соответствия с твоим магнетизмом, но не с Моим Лучом. Ярый новый Луч был уявлен как страстно близкий тебе и яро близкий Мне, но яро тоже не совсем и тебе, но всё же соответствие имелось сознательного и мощного притяжения. Но ярое лукавое сознательное притяжение оявилось Мне как противная сила Мне. Но ярая страстная сознательная сила стала противодействовать Мне во всём.
Ярые конгломераты стали располагаться по яро точным им соответствиям. Явление определённого Космического срока уявило сотрудничество страстно напряжённым Мне с тобою. Но сотрудница начала отвечать на соответствия Нового Луча и яро отодвинулась от Меня со своими конгломератами. Но ярый тут основной конгломерат отошёл от Меня, и ярая сотрудница отошла с новым лучом. Но ярое сотрудничество Моё стало слабеть, и яро Я начал отходить. Но ярое соответствие нового сочетания с тобою уявило новому Лучу страстную новую Мощь и яро явился Главенствующим Конгломератом Икры.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Но ярая сотрудница Моя оявила ему сотрудничество космическое, и яро Я уявился на отходе за пределы Космического Кольца и яро отошёл в сферы более Тонких Космических энергий. Но ярые тонкие энергии уявили Мне страстное напряжение, и яро Я уявился как новый Магнитный Луч, но яро уявленный на соответствии с магнетизмом твоего луча. Но ярое такое магнитное соответствие стало принятым, и такое открытие придало Мне новую страстную силу яро оявиться с тобою на новом сочетании. И Моя сотрудница оявилась со Мною на новом сочетании опять. Яро Я сотрудничал с тобою и ярая со Мною. И ярое соответствие стало снова мощно оявляться с новым Лучом, и ярая сотрудница снова отошла и на яро определённо долгое время. Яро Я стал отходить и уявился с новой Луной, и ярая стала Мне сотрудницей страстной и уявленной на страстной любви, и ярая эта Луна стала Мне сотрудницей и в жизнях земных, уявленных тут, конечно, Космически случайно, но яро по страстной прекрасной любви ко Мне. Но ярая новая Луна осталась со Мною не долго, и ярая страстно оторвалась от Меня.
_______

Космич[еская] сотрудница Моя уявилась на Космической интуиции. Состояние умов в Европе в (1340 — [знак неразборчиво]) не позволяло Мне дать им закон Перевоплощения. Но Катерина Сиенская стала Мне лучшей сотрудницей и яро сотрудничала в борьбе с Хаосом невежества и тьмы, разврата в Церкви. Явление Единовластия сильной Церкви стало необходимо.
Ярая сожгла тогда свой двойник и очутилась со Мною немедленно.
И ярая Урусвати-Елена сожгла свой двойник задолго до своего ухода, и ярая сотрудничает со Мною без своего двойника. Такое сотрудничество стало много легче Мне, но труднее для тебя. Урусвати уявилась на страстном утончении своего страстного тонкого тела, кот[орое] стало сотрудничать со Мною, истинно, на высшем плане, но ярая уявилась на ярой деятельности, страстно мало приложимой на земном плане, и Урусвати уявилась на страстном Космическом строительстве и сотрудничестве со Мною.
Но Огненная Йога началась в Даржилинге в [19]24 году. Лучшая ступень уявилась в Тибете, и ярый двойник твой сгорел в Тибете.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

27-V. Твоя любовь к Красоте верности есть оплот созидания. Повтори сказанные тобою слова голосом, и ярые останутся запечатлёнными в твоей ауре. Ярое осознание — это необходимое основание для каждого созидания.
Конечно, самые близкие сотрудницы во время трудной земной жизни. И ярая Инге тоже спасла Меня от страстной муки, приготовленной Мне Моим Врагом.
Ярая предательница оявится на необыкновенной болезни, кот[орая] будет признана как новый вид проказы.
Много разных отвращений нужно пережить и изжить, прежде чем найти правильную оценку каждому веществу и Лучу. Луч может быть красив, пока он не разложен на свои малейшие частицы.

28-V. Ярое разложение уявляет радугу, но ярые три частицы уявляются как отвратительные отбросы, оявленные на полное уничтожение. Созидание полно разложения и новых сочетаний.
Ярое созидание полно разложения прежних сочетаний и соединения новых разных веществ и жизненных клеток, оявленных под лучами определенных Светил.
Токи сейчас яро трудны.
Алтаир — Солнце из Созвездия Орла, яро поможет нашему Солнцу. Оно не в нашей Системе, но находится в орбите Нашего Солнца.
Новое Солнце оявлено на смену Нашего. Сейчас оно ещё невидимо нам, но яро оявится в Созвездии Лебедя.
Моя сотрудница нужна Мне на ночном сотрудничестве. Все оболочки Мои настолько утончились, что Могу появляться в любой из них и на любом плане. Но яро яви сотрудничество со Мною и яви им своё значение для спасения Нашей Земли.Только Наш объединенный Луч может удержать подземный огонь и спасти Землю от Косм[ического] взрыва на куски, на осколки.
Планета уявится на спасении блестящем Нашими Объединенными Лучами.
Лучи Нового Солнца яро действуют на центр лёгкого, но ярая тут боль пройдёт. Яро Мне нужно его пробудить к Новой деятельности. Моя Сотрудница не может оявиться только как Космическая сотрудница, но яро как земная, и потому приходится претерпевать иногда и новые боли в центрах. Ярые считают

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

этот центр самым важным для проявления Сиддхи и ярая оявится снова на новой ему деятельности.
_______

Урусвати страстно яро уявила Мне радость своим уявлением Мне на помощь замыкания страстно нужных токов (я отсутствовала несколько минут) — токов, оявленных как явление страстных редчайших токов. Конечно, уявленных как страстно нужные не только для Земли, но и для сокровенного сотрудничества. Явление сотрудничества с тобою стало Мне совершенно необходимо, и ярая оявилась на Мой зов, яро когда страстные люди тут не мешают. Моя Космич[еская] сотрудница яро тут сотрудничает, конечно, на Космическом плане. Такое сотрудничество совершенно необъяснимо тому, кто не ведает Космическ[ого] Права. Моя сотрудница начнёт проявляться самостоятельно на многих уже уявлениях. Явление совершенно тут необходимо, когда Моя сотрудница уявляется на самостоятельном проявлении в силу страстной любви ко Мне. Твоя любовь ко Мне оявлена Мне, как страстное Мне счастье и страстная радость Моя. Явление сотрудничества совершенно необходимо. Ярая сотрудничает со Мною как сокровенная любимая жена, и ярая уявляется на строительстве Космическом. Оявлюсь на таком сотрудничестве сегодня ночью с Моей Сотрудницей.
Моя Сотрудница может оявиться на слышании Моего Голоса утром. Ярая может слышать Мой Голос. Мои Лучи, нужные для этого достижения, уже уявлены, но яро нужно осознать его для слышания Голоса.
Яро Мы ведём борьбу с разбушевавшимся подземным огнём. Яро отводим его от Индии, Хранительницы Древней Мудрости и Знания; Отводим на Запад и в океанский простор. Ярый океанский простор оявится как одна Гигантская волна, которая смоет всё с Востока на Запад.
Ярая Америка — страна заходящего Солнца.
Урусвати получила запас Моих Лучей, ибо ярая нуждается в них. Ярая уявляется, истинно, на запасе Лучей Моих. Ярая не должна сомневаться в ярых окружающих тебя Моих Лучах. Яро Я единоборствовал с огнём, но имел помощь от тебя, от ярого Магнетизма твоего существа. Ярая уходит в страстно тонк[ом] теле с ментал[ом] и остаётся лишь физическое тело,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

и яро оно страдает от жара страстно мучительного, и ярая уявляется на опасности от огненного пожара внутреннего существа. Но ярая не знает тут никаких преград, когда ярая может помочь Мне. Явление Космического сознания оявляется страстно сильно сейчас в тебе и ярое Мне определенно нужно.
Строение Нашего Братства тебе явлено. Во главе стоят Майтрейя и Майтри — Моя Сокровенная Жена и Сотрудница. Яро со Мною Мой Брат и Сотрудник Космический и Мои любимые Братья К[ут] Х[уми] и Атр[иа]. К[ут] Х[уми] и Бх[он] По оявятся на Юпитере, когда Моя Сотрудница оявится со Мною в Башне Земной и Надземной, яро скоро. Но уявись на спасении Космическом Нашей Планеты, и яро уявись со Мною на яром страстном сотрудничестве.
Моя Сотрудница настолько тут страстная Индивидуалистка, что ярая уявлена на страстной исключительности. И ярая не терпит никакого подобия Моему Облику. Ярая совершенно исключительной природы из-за ярого заложенного в тебе потенциала Нашего Сириуса с Лучами неизученной Планеты. Ярая настолько полна Красоты, что ярая страдает от каждого несоответствия, родная. (Инге ближе нам многих блестящих сотрудниц из-за её Космического происхождения). Ярая любовь всегда явлена на основе страдания, и ярая уявилась на исключительности, но и на вместимости.
Урусвати яро сотрудничает со Мною на исключительной страстн[ой]
Космической любви. Но ярая, конечно, ничего не знает о своём сотрудничестве со Мною на Космическом плане. Но такое Космич[еское] сотрудничество есть, конечно, оявление Космического Права. Космич[еское] Строит[ельство] и слияние со Мною и есть Космическое Право.
Урусвати знает, насколько один миг на земном плане оявляет целый период времени на плане миров тонких.
Урусвати утром услыш[ала] Мой Голос, но ярая никому не явит Слова Мои, сказанные тебе. Слова эти — Наша Тайна, которая связала нас страстной любовью и страстной Мощью в Мире Огненном.

30-V. Ярая знает то, что сокрыто от самых прозорливых людей.
Аида обратилась ко Мне страстно за помощью, и ярая получила лучшую помощь, уявилась на лучшем предложении ей — обратилась ко Мне и помощь пришла. Марта будет огорчена, но Аида откажется приехать.
Семь капель по утр[ам]

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

на ночь три — потом только 5 капель, но можно принять ещё пять в дни особой слабости три недели.
В долине — 7 капель утром и 3 вечером всё время в А[запись неразборчива].

23-V. Ярая скажет врачу — ярое снятие плёнки с гланды не такая страстная тут неудача для самой операции, но определённо усложнит действие Моего Луча и задержит общее выздоровление. Можно сказать Инге и Марте, но не говори о таком Мне затруднении Зине и Катрин, и яро уявлюсь на ином Луче и залечим уявленную травму. Не говори им о Моём Луче, но скажи: "Конечно, тра[вм]а потребует большего времени для залечивания". Явление Моей помощи оявится помощью прекрасной душе. Напиши Зине об оказанной помощи [одно слово неразборчиво], как ярой секретарше при Агни Йоги [одно слово неразборчиво] и яро ояви [одно слово неразборчиво] Мою Помощь при операции, страстно опасной операции. Ярая уявилась на страстно злокачественной опухоли на щитовидной железе. Операция была сделана прекрасно, и ярая уже поправляется. Ярая операция была сделана даром, и ярая заслуживает такого отношения.
Б. может оявить задаток за картины и тем охранить их до срока нового для Учителя, чтобы закрепить картины.
_______

Ярое сомнение страстно мешает сыновьям. Ярые не могут оявиться на ступени зрелости — остались на ступени отрочества, но ярые могли бы оявиться на ступенях Архатства, но ярые предпочитают оставаться на ступенях отрочества и незрелости. Ярые оявляются Космическими сотрудниками ещё только на образовании, вместо того, чтобы уже стать ими. Урусвати потом может сказать им, насколько они сотрудничали с тьмою, вместо того, чтобы оявляться со Мною и тобою. Ярый работает с тьмою и сейчас, ибо создаёт образы лукавого сомнения вокруг себя, и ярый магнит начинает совершенно терять свою силу.
_______

30-V. Урусвати уявлена на слабости, на определенно слабости. Основа Мироздания оявлена схематично и яро упрощенно. Но сложность была оявлена на самом страстном и яром притяжении соответствий.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2020
Дата окончания набора: 28.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.10.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0049.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»