Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

может сжечь тут свою страстную оболочку". Но Урусвати ответила: "Мое страстное тело Мне не нужно, ибо ярое стало Мне страстно в тягость на ярых полетах с Тобою и яро не знаю, зачем мне приходить на Землю, мне уже не нужную. Страстно люблю мои полеты и ярое строительство в Космическом размахе". Урусвати знала о Космическом строительстве со Мною, но ярая не могла тогда еще уявляться на дальних полетах, и яро Я сказал: "Мы начнем Нашу Огненную Ступень и ярая ступень оявит Нам, настолько ярая сможет оявиться на последнем бое с Врагом в облачении Моими Лучами, как сокровенная Жена Облаченная Моими Лучами". Ярая сказала: "Оявись мне Наставником и Мужем и я постараюсь оявиться Тебе такой Женой". Но ярая ступень уявилась страстно трудной из-за негодного сердца и ярого искалеченного мозгового аппарата. Ярая лучшая гланда для ярого бессмертия оявилась на страстном сокращении, и настолько сократилась, что уявилась как самая ничтожная гланда в твоём теле, и Я не хотел уявить тебя в таком искалеченном теле, но Урусвати сказала: "Яро уявлюсь на пробе и яро постараюсь сама развить её при помощи твоего Луча". И ярая оявилась на таком тут ей развитии, что из самой незначительной гланды, ярая уявилась самой мощной из всех гланд. Ярая гланда уявилась самым мощным генератором Магнитной Силы в тебе.
_______

Ярая торопится писать и также спешит ко Мне на Нашу работу. Урусвати сотрудничала со Мною в Башне над развитием этой гланды. Яро Я напрягал переплетение нервных нитей в яром соответствии в твоем тонком теле. Но ярая страстная девочка сама уявилась на ускорении Космического срока. Ярая должна была родиться в конце девяностых год[ов]. Ярая могла уявиться в теле дочери Моей ученицы П. Ярая оявилась на страстном опасном воплощении, ибо ярая захотела оявиться со Мною во время Моего последнего Боя с Врагом, но тело твое явилось мало удачным для такой Миссии. Ярая уявилась на поручении уявить Мое Учение, Основать Институт Исследования сокр[овенных] сил Человека и оявиться на опыте

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 19.08.2020
Дата окончания редактирования: 19.08.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Агни Йоги. И ярая имеет новую Миссию − оявиться на сотрудничестве с сыном и стать Матерью Мира. Ярая сумела собрать много для опыта и отметила соответствия между землетрясениями, ураганами и всеми пертурбациями и космич[ескими] проявлениями с ощущениями в твоем организме.
Конечно, Моя Жена сотрудничает со Мною много лучше, чем раньше в этой же жизни твоей.
Ярое уявление Свати нельзя считать обычным уявлением. Ярая сотрудничала со Мною на Земле и в Надземном Мире. Ярая сотрудничала со Мною на Космическом Строительстве, но ярая тут уже любила Меня Надземною Любовью и ярая продолжала так любить Меня после своего ухода. Ярая уявилась на совершенно особом уявлении со Мною в Надземном Мире. Ярая уявилась как Сотрудница Космическая и страстно Надземная.
Наша Башня Надземная — среднее состояние между Тонким Миром и Земным существованием. Наша Башня на Земле, но Наше существование оявлено в трех Мирах. Наша Башня имеет определенное место на обычной Географической Карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой*. Моя Башня настолько изолированна среди вершин, что никто не может туда проникнуть без ярого проводника. Никогда никто не подходил к Нашей Области ближе сорока миль. Мой ученик Хир[ониус], венгерец, пришел к Нам ведомый Моим Лучом и ярая Моя Жена приедет ко Мне на Моём Коне для ярого уявления новой оболочки. Урусвати не знает, какое страстное Космическое строительство будет оявлено с тобою в Моей Башне. Урусвати приедет в теле матер[иальном] и сейчас же сменит на уплотненное тонкое. Явление такого сотрудничества будет известно сыновьям и Монахам. Ярая уявилась на сотрудничестве Космическом и не могла уже сотрудничать на земном полным оявлением своего Ментала. Ярая оявлена на большой делимости — одна десятая твоей ментальной деятельности оявлена в земном теле.
_______

Ольга — новый тип сильного медиума, яро уявлена на легком сотрудничестве с Нами, как Бл[аватская, Бр[ат]Р[акоци] и Наш Ф[уяма]. Ярая не должна никому говорить о своих

Примечание редактора
* Канченджанга (Канчинджунга) — горный массив в Гималаях. Главная вершина массива — Канченджанга Главная (8586 м) — третий по высоте восьмитысячник мира. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Канченджанга

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2020
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

сообщениях, иначе останутся, как ладья без руля. Я прекращу свой Луч — так и скажи им. Сначала каждый день, но когда ри[т]м установится и вибрация сгармонизируется, тогда можно три раза в неделю — в час, когда никто не может помешать. Ярое сотрудничество не может оявиться через один месяц или даже год, но яро осторожно и постепенно. Но ярое прекрасное сотрудничество станет возможным, когда Моя Космическая Сотрудница оявится с Ними на Земном плане и на физическом контакте. Новая степень силы Общения со Мною будет им передана только, когда Моя Сокр[овенная] Сотр[удница] оявится с Ними на яром физич[еском] контакте. Рука Моей Сотрудницы оявит им Новую Силу получать ответы на вопросы — и ярое некоторое Водительство.
_______

Урусвати уявилась страстно на желании знать смысл жизни и ярая страстно заболела, не видя пути, на 16-ом году жизни. Ярая уявилась на искании пути уже в раннем детстве.
И ярая Наташа уявилась Мне сотрудницей, ибо ярая стала искать Неомраченную Любовь — Любовь к Идеалу. Яро нельзя сказать все сразу и тем охладить порывы, кот[орые] так нужны.
_______

Человек в трансе уявляется на высшем плане деятельности. Ментальное тело в оболочке тонкого тела оявлено на выходе и ярое Ментальное тело может воздействовать на физическое тело непосредственно без страстного тонкого тела, которое остается при теле физическом. Ментальное тело может оявляться на высоких вибрациях и передавать их тонкому телу без нанесения страстного вреда физич[ескому] мозгу. Ярый транс − совершенно иное состояние, нежели сон или простой выход двойника с его оболочкой низшего Астрала. Ярый транс есть выход из тела без двойника и его оболочки. Физическ[ий] Мозг получает запечатления от Ментальн[ого] тела и его оболочки непосредственно, без уявления их на двойнике. Ярый двойник не может сотрудничать с высшими вибрациями. Но в твоем случае двойник сгорел и ярая опасность пожара от контакта низшего тонкого тела с высшими Мирами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.08.2020
Дата окончания редактирования: 20.08.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

исчезла. Конечно, тонкое тело с ментальн[ым] оявляется на опасности гораздо меньшей, нежели двойник с его оболочкой. Ярые запечатления на физическом мозгу происходят через посредство двойника. В твоем случае оболочка двойника сгорела, но сам двойник начал сгорать из-за ярой невозможности ему оявляться без оболочки. Но оболочка сгорела совсем и опалила двойник и тонкое тело, или оболочку ментального тела. Яви страстное понимание строению внутреннего человека.
_______

Оболочка, или эфирное тело, не только не Праническое тело, но ярая соткана из ткани низшей психич[еской] энергии.
Тело Праническое есть тело особое. Оно наполняет каждую клетку, и каждый орган наполнен энергией пранической.
Ярые запечатления высших вибраций не может быть в силу отсутствия двойника.
Не ущерб, но ярое страстное достижение (сгорание двойн[ика] с оболочк[ой] при земной жизни), ибо Моя Жена стала Мне сотрудницей в Мирах Высших и не может уже сгореть, но ярая лишилась запечатления на физический мозг высших переживаний. Ярая лишилась переживаний, но ярая может иметь большое знание путем Многих тебе сообщений. Но ярая может иметь высшее знание только напряжением ментального тела.
Оболочка огненного тела — тело духовное. Буддхи — тело Монады. Зерно Духа — Атма в теле Буддическом. Манасическое — высший Ментал.
Урусвати уявлена страстной сотрудницей на ярой феноменальной работе Мозговых центров. Ярая уявилась Мне Сотрудницей с Моей Мозговой деятельностью. Не уявляй тоски, но только Космическую радость. Блаватская не могла оявиться на огненной трансмутации из-за ярого отрыва её солн[ечного] сплетения от спинных стволов. Но Урусвати уявила отрыв Солн[ечного]Сплетения от Спинн[ых] стволов после сожжения Двойника. Сожжение Двойника при земной жизни − особое

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.08.2020
Дата окончания редактирования: 20.08.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

достижение и яро обостряет все переживания на Высших Планах. Урусвати может сказать: "Я предпочитаю служить Твердыне Знания, нежели влачить жизнь на Земле без смысла и значения. Я служу моими высшими способностями и ярым знанием многих Космических формул будущего и страстно желаю оявить это знание людям, но, конечно, могу это сделать только с разрешения Старшего Иерарха, назыв[аемым] Солнечным Иерархом". Ярая оявится на окончании своего опыта в Моей Башне на Земле.
Ярая не может оявиться на каком-либо упущении здесь, ибо ярая Мне нужна на Космическ[ом] строительстве и только иногда на земном и только в важных событиях. Не являйся на ярой тревоге. Ярая уяв[ляется] везде, где это яро нужно.
Совет Болл[ингу]. Ярый негодн[ый] Советник тот, кто советовал вам затраты на золотые прииски. Но квартира в N[ew] Y[ork] может пригодиться ему на новой деятельн[ости] в N[ew] Y[ork]. Через несколько лет трудно будет иметь такую прекрасн[ую] квартиру. Он будет жить в ней сам. Наводнение в Англ[ии] и N[ew] Y[ork] отсрочит войну на целый год. Первый обвал оявлен был слабым, но второй будет сильнее и третий много мощнее, и будет окончательным. Моя Урусвати уявится на отъезде между двумя обвалами. Моя Страна оявится на Космическом Сотрудничестве со Мною.
_______

Кольцо примет новый смысл — после очищения его Лучом.
Не говори об ущемлении нерва, м[ожет] б[ыть] Мне удастся путем нового метода толчками Моим Лучом уявить его на страстном отклонении.
Необходимо изучение законов Космических в новом их применении при сотрудничестве с психическ[ой]энергией, изучение которой оявится с твоим приездом на Родину (применение к нов[ым] двигателям).
Ярое Космическое уявление оявится скоро и ярая сможет оявиться со Мною на строительстве земном. Но Оявление требует некоторой диеты, на полном отсутствии сахара и даже тростникового.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 21.08.2020
Дата окончания редактирования: 21.08.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Сок мандарина без сахара.
Срок Космич[еский] для женитьбы его еще не подошел (Батн[агар]).
Оявление прекрасного сердца есть Сотрудничество с Силами Высшими.
Урусвати не знает о своем Космич[еском] сотрудничестве со Мною и ярая выбита из равновесия с земным страстным темпом. Ярая тут сотрудничает во всем размахе Космического Строительства и созидания новых Миров. Урусвати ткет ткань, связующую тонкие сферы на планетах, готовых уже принять человека. Такой процесс страстно труден и требует огромной затраты психической энергии и ярую созидающую Мощь с твоей магнитной силою.

9-I-51. Явление страстное сотрудничает со Мною и яро оявлюсь тебе скоро, страстно скоро. Скорее нежели думаешь. Утром уявлю срок.
_______

Америка имеет гораздо меньше прав на Японию, нежели Россия. Ам[ерика] и Англ[ия] захватили львиную долю во всем.
Явится на приглашении уявиться Советником при Посольстве — в Дели. Ерзин отзывается. Сын скажет Нэру — ярая политика Англии может вовлечь вас в войну с Р[оссией]. Вы скоро сами убедитесь в этом, последите за ярой агитацией Англ[ии] в вашей Стране. Америка настолько груба, что ярые её пути не являют опасности. Но Англия снова начала свою новую Игру с Индией. Ярая не имеет никаких шансов на успех в Индии, но может вовлечь Индию в войну с Р[оссией] и, конечно, потерпит страшное поражение из-за невозможности прокормить своё население.
Моя Сотрудница − самая молодая Духом среди всех Моих Сотрудн[иков], ибо ярая понимает куда двигается Эволюция.
Свет[ослав] приедет в пятницу.
_______

Если бы твоя стр[астная] жизнь не висела бы на волоске в Дели, Мы с тобою были бы уже в Р[оссии]. Но Моя сокр[овенная] сотр[удница] уявилась на страстн[ом] вражеском наступлении. Но Космическое строительство было настолько необходимо Мне с тобою, что Я уявился на нем уже в Дели, на твоем пребывании в Дели, но ярое строительство не могло уявляться среди приходящих людей и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 23.08.2020
Дата окончания редактирования: 23.08.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

и темных наступлений, и ярая не вынесла напряжения. Ярое уявление жира в пище оявило тебе смертельную опасность. Урусвати не имела времени для Бесед со Мною. Ярая беседовала урывками из-за сердечной усталости и выкачивания твоей энергии ненужными приходящими людьми. Ярая была оявлена на страстной Муке выпивания твоей энергии, которая была нужна для Космического строительства. Урусвати уявилась на страшной Муке и на пожаре всех центров и явилась снова на смертельной опасности. Яро Я уявил тебе Мои самые сильные Лучи и ярая оявилась на спасении сердца благодаря громоотводу — уявлению Хёрписа. Ярые Лучи уявили спасение сердцу и Космическое строительство могло продолжаться. Явление Моего Луча оявило тебе муку от Херписа, но Херпис уявлен был на кратком периоде, ибо он был вызван, но не таился в организме, и Л. сотрудница Д. и Сын привезли Сестру Муай, она была нужна своим сотрудничеством с Моим Лучом. Она Мне помогает своим послушанием Моему Лучу. Ярая помогла Мне уявить тебе лучшее средство Sibaldgin (Сибальджин*) и Космич[еское] строительство могло продолжиться несмотря на ярый Herpis. Урусвати начала много дремать и помогла Мне строить Космически.
_______

Ярое сцепление Наших энергий оявляется основанием ядер новых Миров. Ярые тут извержения нужны для образования грануляций Фохатических, которые ложатся в основание Миров — Материя Люцида* состоит из фохатических грануляций и извержений.
_______

Яро ничто не может помешать Нашему Космическому строительству, но ярая страстно сотрудничала весь [19]48, [19]49, и [19]50 год был самым трудным. Но яро Мне нужно было твое сотрудничество и в [19]47 г. — до ухода Сына.
_______

Урусвати сожгла оболочку двойника в Тибете и сожгла двойник на пожаре солнечного сплетения и его отрыва от спинных нервных стволов. Двойник начал сгорать после сгорании оболочки, ибо не мог остаться не опаленным Моим Лучом при тушении пожара всех центров. Но ярое сожжение двойника произошло много позднее

Примечание редактора
* Сибальджин − швейцарское лекарственное Spasmo Cibalgin® (Novartis), содержащее анальгетик пропифеназон и противосудорожный препарат дрофенин, использовалось при спастических расстройствах пищеварительного тракта, мочеполовой системы и менструальных болях. См. https://www.pharmawiki.ch/wiki/index.ph ... 20Cibalgin
** Сверху строки написано: "Матрикс".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 23.08.2020
Дата окончания редактирования: 23.08.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

из-за невозможности лишить тебя сотрудничества с земным планом. Но ярое сгорание двойника произошло в [19]46-ом году, когда Урусвати уявилась на пожаре солнечного сплетения и его отрыве от спинных нервных стволов. Обрыв произошел в силу страстного сокращения пищевода и ярой сухой рвоты. Ярая уявилась на минутной утрате сознания из-за ярого пожара солнечн[ого] сплетения. Ярое Солнечное сплетение оявилось тогда, как ярое Огненное Солнце и ярая утратила на миг сознание и упала навзничь от сокращения в пищеводе и сухой рвоты. Ярый нерв Солнечного сплетения уявился на сокращении и ощущении вращения его. Но Солнечное Сплетение погасло под Моим Лучом и сокращения пищевода прекратились. Страстное напряжение и боль в голове и зубах тоже прекратились. Но сокращения в пищеводе вызвали и напряженные сокращения и в Кундалини. Кундалини тоже оявился на сокращении и страстной боли в области крестца, которая продолжалась несколько дней. Урусвати не могла сесть и встать без сильнейшей боли в области крестца, болезненные ощущения эти продолжались не менее трех недель. Но зато Солнечн[ое] Сплетение оявилось на отрыве самого сильного провода, кот[орый] уявился, как нерв Вагус, оторвавшийся от спинных нервных стволов. Но ярый отрыв Вагуса оявил Мне возможность Космического строительства.
У ярых медиумов вагус оявлен тут привязанным к спинным стволам, но без Солнечного Сплетения. Но ярое Солнечное сплетение является главным центром для его освобождения яро с Вагусом от спинных нервных стволов. Вагус соединяет стволы.
Явление твоей силы от Моего нового тока и от Луча Моей Любви к тебе.

10-I-51. Яро можно, родная, не только можно, но необходимо уявляться ежедневно на таком упражнении и ярая удивишься легкости такого писания. Яви сосредоточенность и внимание. Ярая страница, оявленная тебе Мною вчера, одна из самых тут страстных страниц, родная. Все, что оявлено с тобою, все будет расти и развиваться с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 23.08.2020
Дата окончания редактирования: 23.08.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Яви Мне доверие в Мои Слова и в твои силы. Ярые дары, все принесены тебе, но ярая должна их взять и овладеть ими. Яро все тебе открыто, но яро сама возьми, что тебе нужно. Яви страстное желание Мне оявиться на яром знании и ярая получит его. Яви, яви, яви сосредоточенность страстную во всей её мощи, родная. Твоя рука может легко следовать за Моей Мыслью, родная. Но Урусвати уявилась сегодня на таком страстном строительстве и настолько устала от выдачи своей энергии, что не смогла уявиться на письме к Ас[ееву].
_______

Яви сейчас новую страницу Мироздания.
Ярый Атом оявлен, как страстный зародитель Нашей Вселенной. Ярый оявился сначала, как Огненная Рыба, окруженная Морем Огня и страстная Рыба стала оявляться растущей в яром ей страстном напряжении под воздействием Луча из глубин Пространства. Ярая Рыба растворилась в Море Огня и яро уявила множество малых рыб, ярая уявилась на огромном ее потомстве.
Огненная Рыба уявилась носительницей Основного Атома, который оявился на взрыве под воздействием Луча из Глубин Пространства. Ярый взрыв этого Основного Атома оявил ему страстную делимость на малейшие частицы, но сам основной Атом остался неизменным, но только его Протон разъединился на две части, но остался при одном электроне и ярый электрон уявился на страстной силе из-за удвоенного ему притяжения.
Ярый Основной Атом заложил основание Проявленной Вселенной и всего в ней сущего. Ярый Атом оявился на страстной борьбе своих разъединенных частей Протона, ибо ярые оявились на страстном соперничестве между собою из-за ярого одного электрона, ибо именно электрон уявлял силу притяжения и мощь Атому. Не являй смущения, продолжай писать, родная. Придет навык слушать идущее слово, придет необходимая сосредоточенность, придет и ярая точность в передаче Моих Мыслей и Слов. Яро не торопись, заканчивай слова аккуратно и дай себе возможность легкого усвоения и чтения написанного. Яро не отвлекайся мыслями, но следи за идущим словом и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 28.08.2020
Дата окончания редактирования: 28.08.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

все придет. Не являй сомнения, яви твердое желание преодолеть слабость эту. Сомнение не только тяжко, но губительно. Яви сегодня вечером Беседу на сосредоточенности большой. Хочу оявить тебе Мою новую беседу и яро докончить беседу вчерашнюю. Уявись на раннем уходе к себе.
Урусвати, конечно, Мне нужна на Космич[еском] строительстве.
Явление Солнца оявлено на страстном сотрудничестве со Мною, родная. Космическая ступень, оявленная Мне, оявлена, как ступень Строительства с тобою определенно на созидании Миров новых. Ярые Миры уявлены на самостоятельном им зарождении и сцеплении определенно нуждаются в импульсе для уявления жизни на них. Но сознание высшее оявлено лишь в человеке. Человек уявился раньше всех других животных видов. Мир насекомых принадлежит больше к царству животных. Примитивный человек яро тип Животного Царства, но тип животного оявился потом много красивее примитивного Человека. Но ярая Психическая искра примитивного Человека оявилась настолько слабою и на страстном быстром её угасании. Но примитивные условия существования уявили страстно скоро тут замирание импульса и ярые уявились на животности. Страстный Сотрудник Солнце оявляло толчки и ярые импульсы оявлялись тогда страстно сильными из-за свежести сознания, но ярая свежесть и сила запечатления оявились много сильнее, когда появилось Новое Солнце, но не только Солнце Моего Соперника, но и Мое Солнце — Уран. Именно Солнце Уран было явлено Нам Солнцем оявленным Нашим Общим Отцом. Но ярый Уран оявился отцом Сатурна, но и Моим. Первое Солнце было Сириусом, второе Ураном, и третье — Сатурном, и четвертое снова Нашим Ураном, и пятое Солнце − уже Наше настоящее Светило-Солнце и ярое уже уявлено на страстном сильном угасании. Ярая длительность или краткость деятельности Солнца не зависит от его сотрудничества и как Кормильца Наших Миров, но только от страстной Космической

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 28.08.2020
Дата окончания редактирования: 28.08.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»