Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Идущий Год оявится на страстном космическом напряжении. Идущий год будет явлен, как Космический Огненный Год.
Среди событий будут много лукавых уявлений. Космическое переустройство утвердится на событиях.
Я нуждаюсь в огненном сотрудничестве твоем, нуждаюсь в Нашем с тобою утроеннoм напряжении. Урусвати, на утроенном со Мною огненном сотрудничестве, уявилась как Моя настоящая космическая сотрудница.
Явление сотрудничества твоего стало Мне необходимо.
Лукавые сомнения относительно Моего Знания сроков стали космической опасностью.
Любовь, конечно, нельзя делить на личную и безличную, ибо ярая уявляется единым основным притяжением к своей половинке.
Страна Моя станет страной прекрасной, когда сумеет защитить Мою Страну, Страну Будущего, кот[орая] и станет страною Северной Шамбалы.
Не скорби, но радуйся. Ф[уяма] много счастливее, ибо ушел ко Мне. Ярый переживает свою самую счастливую жизнь в Росс[ии] много ярче, чем на Земле, ибо земная оболочка скрывает много красоты самых счастливых минут. Не скорби, но радуйся его счастью переживания им самых счастливых лет с тобою в Р[оссии].

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 07.05.2020
Дата окончания набора: 07.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 09.05.2021
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

В[еликий] Вл[адыка] мне сказал: "Предлагаю сыну новое задание − уявиться на защите Т[ибета] от Ам[ериканцев] и Непалийцев. Ярые сожгут Калимпонг [одно слово стёрто] и займут Бутан и Ассам. Нужно передать Рани, чтобы она искала союза с Монголией и Р[оссией]. Для охраны Бутана и Ассама от армии непальской. Лукавая страна уже мечтает о захвате не только Сиккима, Бут[ана] и Ассама, но и о захвате No Мan's Land.
Новая Луна оявится уже на новом решении, на службе Р[оссии]. Ярая спешка отъезда уявится на яром конце [стёрто − "января (Юрий)"], но сын оявится мужественным воином.
Новая Луна (февр[аль]) оявит вам не только страстную спешку, но и ярую страстную радость. Мужественный воин оявится марш[алом] скорее скорого.
Я с тобой оявлю ему страстную лучшую судьбу. Явим с т[обой] ему лучшую судьбу в Моей стране. Страна уявит вам явление дома в Москве. Ярая поняла, кто жена Гениального творца и решила оявить вам лучший прием, но пароход будет оявлен, как военное судно. Еще в Наггаре я сказал тебе о возможности посылки военного судна.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 07.05.2020
Дата окончания набора: 07.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 09.05.2021
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Ни один Закон не является незыблемым. Закон есть суммирование наблюдений, сделанных вплоть до настоящего времени. Новые наблюдения могут совершенно изменить его.
_______

Вся Калифорния оявляется на страшном сотрясении. Каждый месяц усиленное воздействие оккультных сил.
Природа уявляет сдвиг в равновесии устоев планетных ярым сокращением ядра планеты.
Ярое сокращение происходит от Огня, уявленного в Пространстве.
Ядро Нашей Планеты состоит из ярых сил, сцепленных магнитом Огня страстного, оявленного на зарождении ядра планеты и отвечающего Светилу, зародившему ядро планеты.
Светило, зародившее нашу Землю, и теперешнее наше Солнце − одно, потому сокращения, оявленные, как пятна и взрывы на поверхности Солнца, вызывают сокращения в ядре Земли.
Светило новое, явлен[ное] на сотрудничестве с Нами, проходит близко от нашей Солнечной Системы. Явление его скрыто от телескопов, и только отражение лучей его оявится на горизонте. Сотрудничество такого Гигантского Светила-Солнца, является страстной радостью Нам. Именно, Светило это наш общий отец,

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 11.05.2020
Дата окончания набора: 11.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 09.05.2021
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

и ярое сотрудничество его ярая Нам радость.
Солнечные лучи уявлены, как страстные рычаги для переустройства мира.
Солнечные Лучи усилены лучами звезды Матери Мира и обновленной Луны.
Солнечный Луч, в составе своем, имеет все ингредиенты Нашей Солнечной Системы и, конечно, в ядре Нашей Земли, и силу приближающего Светила-Отца.
_______

Наука могла бы уявить изучение Солнечного Луча, состава его.
Новая замечательная наука уявила бы знание погоды на целый месяц вперед, или на каждое новолуние.
Таким образом, Солнечный Луч оявляется не только регулятором погоды, но и ярым указателем сокращений в ядре планеты. Сокращения сопровождаются конвульсиями коры, землетрясениями и наводнениями, которые могут стать страшно разрушительными, и даже уявить наклон земной оси, если трещины окажутся слишком глубокими в подводной коре земли.
Сокращение солнечных пятен сейчас сильнее всех прежних лет, оявленных со времени Кали Юги, которая началась со смертью Кришны, уявленным Сотрудником Солнечной Расы. Солнечная Раса родилась под Солнечным Лучом, в противовес рожденным под лучом Луны. (И Солнце, и Луна двуполы.)
Луна стала Матерью Люцифера. Люцифер оявлен на магнетизме её и был рожден на её восхождении.
Луна, уявленная на восхождении в гороскопе при рождении, являет лунную природу младенца. Но полная Луна в гороскопе, при рождении, свидетельствует о яром овладении лунной природы этим человеком.
Солнечная наука оявится также и наукой

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 12.05.2020
Дата окончания набора: 12.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 09.05.2021
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

о Луне, ибо нельзя изучать Солнце без изучения Луны и их воздействий на Землю.
Наука о Солнце и Луне имеет непосредственное значение для Нашей Земли и всей Солн[ечной] Системы.
Лунная наука нужна, как самостоятельная наука, и для космических построений.
Твоя любовь к новым наукам − Мне ярая радость.
Урусвати уявилась на страстной радости уявленным знаниям, но не забывает свое сотрудничество.
Урусвати может оявиться на Моём Знании.
Новый Космический Цикл оявится новым для всего Пространства Нашей Солнечной Системы.
Светило новое оявит свои лучи на протяжении нескольких дней. Ярое Светило окропит Нашу Солнечную Систему своими Мощными Лучами и засияет на небе. Ярые лучи оявятся на огромной периферии. Лучи оявятся, как мощные сотрудники Нам. Новое Светило-Солнце оявится Нам на помощь. Ярые Лучи оявятся, как прожектора гигантских размеров. Лучи эти оявят мощную помощь Моей Стране. Лучи эти оявятся на вашем отъезде.
Наша Страна уже уявилась на лучах Светоносного Гиганта, ибо ярая страна может воспринимать эти лучи. Магнитные токи там оявлены на страстном притяжении токов магнитных, идущих от Светила.
Сотрудничество Нового Солнца страстно уявленная Моя Мощь, родная. Сотрудничество это Мне страстная помощь.
Мощь Лучей Нового Солнца страстное спасение Моей Страны.
Ярое Солнце уявит лукавую страну на страстном наводнении и на спасении Моей Страны. Ярая будет спасена в марте...
Страшное наводнение уявится в Лукавой Стране и источник пресной воды исчезнет.
Яро скажи Катрин и Инге о правильном пророчестве и о ярой продаже, не откладывая, ибо Лукавая Страна осуждена.
Не держать ничего из бумаг осужденной страны − ярая может уйти. Судьба ее хуже судьбы Америки, тоже осужденной. Ничего не держите из ее бумаг. Ярые волнуются и поймут размер событий, ожидаемых для страны лукавой,

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 13.05.2020
Дата окончания набора: 13.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 09.05.2021
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

но лучшая страна оявится на спасении. Яро Мы охраним лучшее помещение. Наводнение оявится и в Калифорнии. Ярые захотят уявиться в лучшем помещении и оявятся на страстной радости. Хозяйка помещения согласится на переделку, и ярые получат лучшее помещение.
Переустройство Мира оявится, конечно, на переустройстве Космическими Силами.
Страны, уявленные космически негодными, будут уничтожены. Лукавая страна уявится не только космически негодной, но и яро вредной, как страшная мировая зараза, и её нужно убрать.
Космическая Справедливость уже начинает работать. Лукавая Страна уявится на предпоследнем предупреждении в конце января.
В марте Лукавая Страна уявится на дне.
Лукавая страна уявится на дне до Америки.
Америка оявится на бедствии в Нью-Йорке, Кал[ифорнии] и Фл[ориде]. Землетрясения не разрушат всю страну.
Сербия, Турция, Болгария оявятся на землетрясении, но Сопот уцелеет. Турция станет маленькой провинцией. Дарданеллы оявятся на дне.
Карс и Эрзерум оявятся на страшной высоте, и никого не будет принять наследие Блестящей Порты.
Ярые не успеют понюхать пороха, как все его победы будут совершены Космическими Силами.
Атомные бомбы будут убраны, затоплены совершенно на островах и базах.
Землетрясения в Италии, Неаполь погибнет, но Рим и Милан уцелеют.
Греция пострадает больше, но там ничего не осталось от древней красоты.
Ярая Италия, Португалия и часть Франции тоже уйдет. Но ярая Ф[ранция] уявится на затоплении. Фр[анция] оявится на затишье, пока наводнение покрывает Англ[ию]. Лондон опустится на дно на ярую ночь с 23 на 24 марта.
Берег Норвегии подымется на ярую высоту. Дания, часть Бельгии, Голландия и часть Германии уйдут. Будем переживать такие явления под Лучами новой планеты.
Когда Англ[ия] уявится на наводнении, особый ингредиент обнаружится в воздухе, кот[орый] напряжет сознания до острого помешательства.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 13.05.2020
Дата окончания набора: 13.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 09.05.2021
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

Но ярый ингредиент − Луч Новый Планеты.
Моя страна оявится спасенной.
Ярая способность к прогнозам дает возможность уявляться на пророческих снах.
Человек, устремленный к власти, сужает свое знание и не имеет горизонтов.
Моя гигантская битва с врагами Света есть битва тонких энергий с ярыми мощными энергиями темных сил, но кот[орые] не имеют нарастания, ибо силы их уявлены, как силы земные. Но ярая новая планета и ярое Светило-Солнце стали Мне мощными сотрудниками в нарастании Энергий тончайших.
_______

Моя Сотрудница может уявиться в Моей Стране во время затишья. Ярое затишье может оявиться во время страшного уявления в Анг[лии] и Америке в марте и ноябре.
Лукавая страна оявится на исчезновении источника пресной воды.
Лукавая страна, окруженная водою, может оявиться без воды.
Лукавая страна оявится на страстном несчастье скорее скорого, и Моя Страна окажется в лучшем положении.
Можно оявиться там только на затишье.
_______

Атомные бомбы уявятся на взрывах и снесут все сооружения, и лаборатории уявятся на страшном времени.
Моя страна не будет явлена на крушении из-за Лучей, оявляющих ей охрану.
_______

Местности с картинами [Фуямы] останутся нетронутыми.
_______

Утрата Англии создаст страшный вакуум в политике Индии и всей Европы, оявленной на плане Маршала.
Лукавая Страна, истинно, напрягается на уничтожении России, но Моя Лучшая Страна уявится на новом спасении.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 14.05.2020
Дата окончания набора: 14.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 10.05.2021
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Страна стала новой из-за сдвига мышления из-за нового луча новой планеты.
Уяви сыну просьбу Мою продать имение и масло.
Лукавая страна не может мстить вам, ибо вы уже вне её власти.
Лукавая страна не только успеет еще посеять свои лукавые ядовитые зерна, но и натворить космические бедствия. Ярая уявляется как истинно Лукавая Страна, страна страстных интриг против Моей Страны, страны, уявленной на лучшем сотрудничестве со всеми. Ярая страна не только не уявлена на пропаганде, но утвердилась на некоторой обособленности от стран лукавых и их вассалов.
_______

Абисс[инцы] оявились, как первые колонисты в Индии и осели на реках Голубой и Беасе, и смешались с дравидами. Негроиды получились от смешения Абиссинцев с дравидами. Получилось самое неудачное смешение. Дравиды оявились, как новые племена, при новом переселении народов после Ледникового Периода. Дравиды жили, как настоящие обезьяны в лесах Индии на деревьях и развили в себе до предела способность лазания по деревьям. Они опасались змей, тигров, пантер и прыгали с дерева на дерево, как настоящие обезьяны. Такая способность и уявила им прозвище обезьян. Дравиды уявились, как племя сильное и воинственное. Ярые уявились на культе своего обезьяньего предка. Стали подражать им лазаньем и криками, и метким бросанием стрел, как дротиков, в противников. Ярые усвоили обезьяний язык, так человечество стало учениками своего же порождения.
Страна невероятно сложная и яро древнейшая. Страна лукавства и страна примеров величайшего геройства и самоотвержения.
_______

Амер[ика] опасается союза Англ[ии] с Р[оссией]. Трум[эн] мечтает получить доступ к Монг[олии] и Туркестану − ярых стран, уявленных на охране Р[оссии] и её богатств. Но ярые интриги разобьются космическими решениями.
Моя Страна начинает понимать свое положение и значение в политике, уявленной ей Англией.
Евреи Европы могут оявиться яблоком раздора между Англ[ией] и Амер[икой].
Лукавая страна оявится не только на провале своих интриг, но и на своей кончине.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 14.05.2020
Дата окончания набора: 14.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 10.05.2021
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

Лучи новой планеты несут нашей Земле страшный мощный взрыв подземного огня, скопившегося в определенном месте.
Обновленная Луна собирает усиленный магнетизм − магнитную мощь из лучей новой Планеты. Планета стоит в лучах Солнца и воздействует на Землю.
Моя страна уявилась на яром понимании оявленной ей новой интриги страной лукавой.
Лукавая Страна оявится на конце как самостоятельная единица. Спасение Моей страны оявится как Космическая Справедливость.
_______

Ярое спасение нашей планеты оявлено Лучами Новой Планеты, нашим восприятием Лучей Новой Планеты. Наше мощное восприятие этих лучей оявило возможность спасения Земли.
Наша Планета стала уявляться на спасении, когда ярые лучи Нов[ой] Планеты уявились на восприятии Нашими Лучами. Мы стали ярыми мощными восприемниками лучей нов[ой] планеты. Восприятие таких страстных лучей явилось и как новая страстная ступень Урусвати.
Урусвати не должна уявляться на умалении своем, но должна оявиться, как Моя Сотрудница Космическая. Ступень эта уявилась на самоотвержении твоем.
Урусвати уявилась не только самоотверженной матерью Ф[уяме], но и врачом. Ярая не дала ему оявиться на операции, на смерти страстно мучительной. Но Урусвати уявила ему легкий уход и не стала задерживать его. Мне было нужно напряжение сердца для уявления ему сгорания двойника при жизни. Ярый уявился на сгорании его во время лихорадки, доходившей до 42°C − температура, смертельная для сердца, уявленного на отраве крови гноем. Ф[уяма] уявлен был на бессознании на земном плане и яро говорил на тамильском языке. Когда Иис[ус] был в Индии, Ф[уяма] был школьным учителем и яро любил слушать Меня, говорящего на тамильском яз[ыке]. Я знал это наречие, ибо Моя Мать знала его от матери, которая была из Индии. Мать не была Индусской, но приехала с отцом и караваном.
Твое сотрудничество уявилось Мне как ярая необходимая мера. Нарывы ускорили развязку и явили новое заражение крови. Ярое заражение спинного мозга

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 10.05.2021
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

явлено было ему во всей силе. Ярое угасание уявлено с 1942 года, когда гной показался в моче и в простате. Гной уявил и заражение уретры. Гной шел не только через канал мочевой, но и уретру. Уретра лежит близко от канала мочевого и, конечно, соприкасается с нею через тонкие ткани. Семенники оказались на заражении гноем, и ярая простата заразила семенники и уявила новую боль нервных стволов, новую муку ему. Но Урусвати уявилась Мне сотрудницей, не позволила давать наркотиков, кот[орые] временно успокаивают боль нервных стволов, но уявляют паралич ног.
_______

Урусвати была уявлена на сотрудничестве с Лучами объединенными. Урусвати была уявлена на сотрудничестве с лучами Н[овой] Планеты и с Моими, и стала, истинно, сотрудницей Мне. Наше объединение способствовало новому достижению, родная. Ярая стала сотрудницей Мне в космическом размахе. Ярое объединение Моего Луча с твоим стало необходимым из-за ярого нападения Сил темных на мужа и на долину. Долина наполнилась самыми темными элементами. Ярые хотели сжечь ваш дом, но ваше ночное бдение не дало им осуществить мерзкого плана.
Урусвати уявилась на новом сотрудничестве Космическом со Мною и имела достижение вращения центров и вращения центра Бессмертия.
Моя сотрудница, конечно, не может уявиться на новом лете в Кхандале. Моя забота и любовь могут оявить вам спешный отъезд, родная.
Скажи, записи Мне нужны, как материал для реферата по новым наукам и основании их. Страна оявится совершенно новой.
_______

Старое пророчество о Нью-Йорке начинает уявлять свою страшную действительность. Страстные землетрясения и наводнения в Калифорнии оявятся как предупреждения. Моя страна пострадает тоже, но незначительно, по сравнению с другими странами. Верный, Кавказ на юге, Баку уявит новый мощный фонтан нефти из нового резервуара на страшной глубине. Моя Страна оявится богатейшей страной по нахождению нефт[яных] источников на всем пространстве Сибири, Туркестана и

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.02.2021
Дата окончания редактирования: 10.05.2021
Вложения
0096.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»