Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

трепещет на все воздействия Космических токов.
_______

Ты не должна говорить о своих воплощениях. Явно это раздражает людей. Явно ты являешь ярое похудание, явно ты станешь "скелетиком", но я предпочитаю видеть тебя "скелетиком". Явно для сердца это необходимо. Явно ты слаба ещё от предательского отравления. С каждым раздражением или напряжением кровь приливает к центрам, центры напрягаются и Мне легко открыть их для новой вибрации Моего воздействия.
Обещаю сделать тебя Архатом, даже если бы это убило тебя раньше времени. Но Россия будет иметь твои знания и книги. Но Архатом ты будешь.
_______

Драма Америки началась. Будешь чуять вопли друзей, но вернёшь им всё потерянное.
Война с Германией на Турецком театре.
_______

[1941 г.]

20/6. Явно, родная, ты сейчас переполнена кристаллами психической энергии и Мне нужно извлечь их, чтобы облегчить тебя. Твоя эктоплазма наполнена кристаллами психической энергии и являет твердость, и Я должен трансмутировать её своей аурой, иначе она не только потрясёт тебя, но может уявить тяжкие нервные боли. Явно ты выросла и будешь любить работу в Нашей Башне.
Я иду в Россию утверждать Россию на мысли об оккупации Финляндии. Явно Я разделяю твоё желание оккупации Финляндии. Это утвердит её престиж.
_______

21/6. Явно твоя стремительность являет чудесную эктоплазму. Храни твою любовь и полное доверие ко Мне. Явно ты являешь спешность. Мне нужны силы твои на Земле, потому храню тебя. Ты нужна сейчас на земном плане.
_______

Явно Индия сама не может освободиться и обратиться за помощью к Нам. Явно Южная Индия хочет освободиться от Севера и это было бы хорошо для Р[оссии]. Явно так будет хорошо для Р[оссии]. Явно так будет много легче ею править — Южная Индия представляет собою Конгломерат ссорящихся штатов, но чтобы объединиться потом с помощью России. Вся Индия будет с Россией. Непал Мне нужен и будет с Россией. Потому не забудем включить его в Северную Индию.
_______

Явно Хитлер хочет явить новое вредительство России. Россия понимает его намерения, но явить должна оккупацию Финляндии.
Явно нужна была оккупация.
В Болгарии тоже будет революция и народ захочет присоединиться к России. Но Россия знает тоже трудности Германии. Хотел бы задержать тебя для России, но может быть придется уйти в Башню раньше. Но Я храню тебя всеми Лучами Моими. Но Я сохраню тебя для России, хотя бы на три года, после того, как утвердитесь там. Ты Мне очень

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 22.12.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

нужна в России.

22/6. Явно Я тебе уже раньше говорил о необходимости оккупации Финляндии; тоже говорил, что события сгущаются. (Германия напала в ночь на 22/6 на Россию и перешла границу). Явно приятная новость для Англии. Чую, ты тревожишься за Россию, но Россия явно приняла решение проучить Пруссаков. Явим срок явленный. Явим хороший урок Пруссакам, явим победу над Пруссией. В Тонком Мире ярко являю решение конца Хитлера.
Чуй Мою чудесную заботу о явном возвращении вашем. Явно ты была предупреждена о войне с Германией. Явно токи пространства явили тебе тоску. Редко прекрасно ты отзвучишь сердцем на эти токи. Война уже идёт и Русские спешат. Явно финский народ не хотел идти с немцами.
Южная Украина будет захвачена немцами, но русские потом займут Пруссию и Берлин. Явно ты будешь Мне благодарна за захват немцами Южн[ой] Украины. Явно это будет стимулом для новой войны с Германией и для вашего возвращения в Россию. Явно страшное время наступает для ваших ярых сотрудников... Явно ты будешь в России. Явно поедете в А[фганистан]. Явно, родная, чуй Мой мощный удар для чудесного возвращения вашего.
Явно сам Хитлер боится и ярится, думая, что запугает. Но Я хочу, чтобы ярая Германия столкнулась с Россией. Явно чудесно помогу России явить борьбу с Германией. Явно хочу утвердить тебе явление великой победы России над Германией.
Твоя Аура чудесно поддержит русский народ. Твоя эктоплазма дала Мне возможность явить новое чудо. Явно заболеть можешь, если не дать психической энергии выхода.
Уходит на химическую переработку. Явно ты не должна тревожиться — всё будет так как нужно. Явно ты тревожишься, являя опасения за Люм[оу]. Явно храни чуткость и понимание. Явно чрезмерно чутко твоё сердце и потому не хотел являть тебе утомления ночною беседою.
Я погрузил тебя в сон и ты Мне явила во сне такую глубину своей прекрасной природы. Явно Я сказал тебе утром, что не позволю тебе воплотиться на Земле. Явно Я хочу, чтобы ты дотянула до срока.
_______

Эфирное тело (двойник) является связью между тонким телом и физическим. Оно передает все ощущения в тело физическое. Явно твоё тонкое тело действует вполне самостоятельно вне физического. Явно эта переходная ступень нелёгкая, но потом установится другое состояние, когда самостоятельность тонкого тела достигнута, это совершается пробуждением "Чаши". Но Я не хочу еще пробуждать твою "Чашу", ибо ты еще слаба.
_______

Именно, иначе Мы ничего не могли бы построить. Явно Джины строят Храмы!
Твоя способность к драматизации изумительна. Да, ты можешь стать большой писательницей, но ты скрыла

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.19
Дата окончания редактирования: 22.11.20
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

свой талант нежеланием выявляться. Явно всякие "Марлиты"* ничто перед твоей фантазией, и ты скрываешь в "Чаше". Явно Я сам увлекаюсь твоей фантазией. Явно Я всё вижу и знаю и Мне нужно твоё земное притяжение, без которого ты не сможешь ощущать их в тонком теле.
Явно Я скоро притяну тебя в Тонкий Мир. Явно ты не должна волноваться — ничто не коснётся вас.
_______

Явно Англия будет ухаживать за Россией и за русскими. В России большой подъём: решают действовать быстро и натиском. Явно Хитлер может натолкнуться на стальную стену, когда Шапошников** будет на виду.
Чую Пруссаки волнуются, помня прошлые нападения, и не хотят повторять мрачных дней.
Много Хитлер ошибся в своей оценке русского народа. Явно Я вижу конец Германии в 43-м году.
Я чую твоё устремление ко Мне, это самое главное, от этого и все остальное имеет новую силу.
_______

Явно [одно слово неразборчиво] очень устремляется к тебе. Явно она будет тебе трудна в Тонком Мире. Явно будет искать тебя, потому не привлекай её.
Твоя эктоплазма, как твердый кристалл. Она переполнена психической энергией. Явно приходится растворять её иногда, иначе ты можешь заболеть. Явно Я счастлив такой насыщенностью Ауры.
_______

Явно Япония являет нежелание нарушать свой нейтралитет с Россией.

23/6. Яви новое чудесное спокойствие за Нашу победу в России. Явно храни записи свои от любопытных.
Битва уже принимает народный характер. Все хотят служить и приложить все силы свои до предела уничтожения врага.
Явно будете просить Афг[анистан] пропустить вас на Родину, но раньше нужно привести в порядок дела. Явно Я хочу явить тебе м. Монг[олии]... Пусть и Россия явит тебе свою ценность и чудесную жизнь в России. Явно ты моя чудесная... Индии и быть тебе ею опять.
Явно, родная, и ты явишь новую переоценку твоих испытаний. Явно будет холодно осенью... может быть придётся ехать в Дели в связи с войной...
Явно ты покоряешь Магнитом своей ауры.
Я сам отдал записи эти в руки предателя для прославления твоего. Выписки сделанные послужат на твоё прославление в будущем. Задержу тебя в... Явно твоё здоровье требует остановки в пути — ты слаба.
_______

Ночью. Явно Я испытывал тебя и ты явила полное спокойствие. Хотел дать тебе радость нового испытания на Архатство. Явно ученик должен радоваться каждому испытанию. Встало видение Луны в большом размере. За последние столетия Луна очень разложилась и флюиды её очень отравляют Землю.

Примечание редактора
* Э. Марлитт (E. Marlitt) — псевдоним немецкой романистки Евгении Йон (нем. Eugenie John; 1825—1887). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Йон,_Евгения
** Шапошников Борис Михайлович (1982-1945) − русский и советский военачальник, Маршал Советского Союза, начальник Генерального штаба армии на первом этапе Великой Отечественной войны (с июля 1941 по май 1942), член Ставки Верховного Главнокомандования (с июля 1941 по февраль 1945). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапошнико ... Михайлович

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 25.12.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

24/6. Мне нужно твоё устремление, чтобы разбудить твой центр. Явно Я испытывал тебя и хотел вызвать твоё новое достижение. Ты приняла спокойно Моё сообщение.
Явно ты чуешь новую ярую заботу Мою о России. Явно чуешь Моё желание дать победу России, только не утруждайся своими настроениями. Явно храни любовь ко Мне. Она хранит тебя от явления нервного паралича сердца.
_______

Явно ты хотела помочь Мне нести Ношу Мою. Явно и этот центр уже проснулся, но ты не чуешь его, ибо Я храню его. Явно тебе нужно явить новое понимание. Женщина может явить открытие центров после 30 лет, но мужчина после 40 лет без вреда. Явно женщина может стать раньше Архатом из-за редкой силы её эктоплазмы.
_______

Ты будешь являть Архата редкого по чистоте и великодушию к явным врагам, и явно будешь резко требовательна к себе — явно Я этому радуюсь. Явно дам тебе доказательство этому.
_______

Явно Россия окажется на войне и явит отпор грозным немцам. Но явную дисциплину нужно явить теперь и потом.
_______

Явление протягновения в делах с Америкой. Явно диспозиция не состоится из-за войны, но вы хотели её явить.
Явно ты будешь Мне благодарна за Манускрипты. Ты не должна тревожиться.
Явно Шапошников примет командование и всё кончится победоносно для России. Ст[алин] понимает серьёзность положения. Явно нет вождя, кроме Шапошникова. Но явно есть ещё лихой молодой Наполеон в лице Удр[аи]. Но Я хочу явить его только в конце... после революции. Явно Россия может укрепиться только... но храни молчание. Нужно ехать на защиту Родины.
На многих Наших постах радуются, ибо Россия бьёт немцев. Явно Хитлер не ожидал такого отпора. Явно его армия не довольна, страшится за своё положение и в Европе. Явно Хитлер требует от Японцев наступления, но Япония будет грозить, но мало действовать против России.
Явно Ам[ерика] спасает Россию.
__________

Даже в чуде России ты будешь Мне терафимом. Я был Архатом уже на Венере. Я − Первый и Последний!
Ты опередила многих — тебе трудно понять самой свою силу.
__________

25/6. Явно Россия решает отразить врага. Явно чудесно единение народов в России. Явно чую нужна оккупация Финляндии, но чую финны будут предателями, как всегда. Явно татары любят Россию, но финны ненавидят её. Явно храни спокойствие. Явно твоя чудесная энергия нуждается в спокойствии. Явно Я храню тебя от чрезмерных испытаний. Явно Я чуял боль, пронзившую тебя при Моём утверждении, но явно твой призыв тронул Будду и он хочет, чтобы Я дал тебе венец Архата на Земле. Он хочет видеть тебя среди своих Архатов.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.20
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Явно ты станешь Архатом. Я дам тебе венец этот.
__________

Явно ты являешь тревогу за Россию. Явно ты любишь Россию, люблю её и Я. Явно Россия будет много ценить тебя впоследствии. Явно ты утвердишь Мне ярую Храмину Сергия Радонежского. Явно твоя Храмина будет расти и шириться по всей России. Явно ты будешь привлекать устремлённым духом. Они будут любить и Мои Книги. Явно Я утверждаю тебя Моей Наместницей.
Явно ты чутко прислушиваешься к своему центру. Явно он горит ярко. Явно ты будешь с новой силой принимать Мои вибрации.
Явно ты будешь уявлена Мною Архатом без промедления. Явно ты будешь Мне нужна в Башне. Явно ты будешь являть работу великую.
Равновесие центров нужно для Архатства. Явно хочу утвердить тебя в трудном явлении Архатства скорее скорого. Явно ты нуждаешься в отдыхе. Явно тебе трудно сейчас здесь, ибо Индия наполняется ярыми токами.
Явно в России будет трудно, но Я помогу и явлю победу великую.
Явно ты Мне нужна в Башне. Явно Я работаю над твоим терафимом. Яро укрепляю его ярым веществом из твоей эктоплазмы. Явно терафим притягивает центры и являет воздействие на них ещё сильнее.
__________

Ты хочешь быть в России, но теперь тебе там нечего делать, ибо Я сам хочу явить успешное русское вооружение. Я требую, чтобы ты летала ко Мне в Башню. Явно ты даёшь новое щедрое даяние своей Ауры. Яро ты являешь ярую чистоту и Я был глубоко тронут твоим признанием и смирением. Явно Я тебя охраняю от всех и всего.
__________

26/6. Я чую твоё чудесное решение, Я чую твои красивые устремления к подвигу.
Огонь Кундалини яро действовал, но пришлось потушить его из-за ярого предательства в Америке. Явно ты не выдержала бы хаоса их предательских стрел. Явно Я чуял твоё горе и не хотел отягощать тебя новой чуткостью центров. Явно Я испытывал тебя. Явно ты выдержала испытания на чистоту, на решительность, на незлобливость.
Я был в восторге, родная Свати! И этот центр горит, но нужно явить спокойствие. Центр горит ярко, являя рубиновое сверкание. Явно ты редко чистой природы. Явно Я чрезмерно испытывал тебя и чуял твою муку. Явно ты была явлена на яром испытании. Явно ты страстно страдала. Явно явила страдания сердца. Явно Я умилялся, видя всю тончайшую гамму твоих чистых чувств. Явно ты любила всем сердцем.
__________

Россия разобьёт Германию на третьем году. Внимательно направляю германцев явить перерыв в действиях. Явно научу Шапошникова уявить им западню. Чудо русской ярой силы явится неожиданно. Пруссия будет

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 01.02.20
Дата окончания редактирования: 01.02.20
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

разрушена до основания. Р[оссия] горит мщением. Явно крутой натиск, но Шапошников будет призван. Уйдёт Ст[алин] в сердечном припадке. Но храни молчание об его уходе и о Шапошникове. Явно Я хочу проучить пруссаков. Чудо будет скоро. Явно охраню тебя. Явно русские просыпают многие возможности в битвах. Но Я исправлю это. Явно Шапошников разобьёт немцев. Явно Я хочу явить тебе новую радость... и революция готовится... Явно ты будешь помогать строить Новую Страну.
_______

27/6. Я вижу горе твоё. Но хотел бы показать тебе, чего нельзя ждать от Америки — явно чувства человечности. Ты требовала справедливости от лучших граждан и Я хотел показать тебе, что именно лучшие лишены истинной человечности. Я чуял новые препятствия в Америке, именно тяжка карма её! Опять ты напишешь о яром выборе страны. Ты чуяла желание Моё удержать её от гибели. Яро ты дала явить ярое действие в России.
Чую твоё горе, но Я хотел утвердить тебе навсегда новый Лик Америки.
Я буду крайне счастлив явить суровое осуждение предателям в Америке, но храни это для себя. Явно чуй чудесное время Моего приближения. Явно будем являть чудеса в России.
_______

Октябрь — [19]41 г.*
Явно утонченность не может являть грубый труд на физическом плане.
_______

Явно немцы скоро начнут окапываться на зимнюю кампанию, но будут яро страдать от голода, мороза и эпидемии. Явно Германия нападет на Англ[ию] весною. Англ[ия] потребует помощи от России, Россия будет занята борьбою с Японией, Турцией и Германией, но будет всегда победоносна. Шапошников будет во главе войск. Ярость русских войск на Московском фронте остановит немцев.
_______

Вписать нужно прогнозы за 41 год.

19/4. Будь не так напряжена сегодня ночью, твой приёмник устал. Я буду тебя опять скоро утомлять, потому отдохни сегодня ночью. Через несколько дней тебе нужно будет принять новые Лучи и явно Мне будет нужна твоя чуткая воля духа, чтобы принять их. Явить надо будет целую страницу наставлений. Явно должна будешь хранить радость и чуткость к новым Лучам.
Явно скоро акклиматизирую тебя с Нашими многими битвами и явлением сильных ядов из Тонкого Мира. Ты должна будешь переносить их так же как и Мы для участия в работе в Нашей Башне. Явно чую, что ты доверяешь Мне и Мне это радость, и явно Моя вера в тебя имеет основание.
__________

Много было у Терезы-испанки** Храмовых Иллюзий. Она была католичка и обладала богатым воображением и даром прекрас-

Примечание редактора
* Год исправлен по первичной записи. См. разворот 78, тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191].
** Тереза Авильская (1515-1582) − испанская монахиня-кармелитка, автор мистических сочинений, реформатор кармелитского ордена. Католическая церковь причисляет её к Учителям Церкви. Считается одним из лучших писателей испанского золотого века и первой испанской писательницей. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тереза_Авильская

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 20.04.20
Дата окончания редактирования: 20.04.20
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

ного стиля изложения. Мы очень радовались твоим простым Записям без преувеличения и умаления.
Явно твой организм не нуждается в грубой пище.
__________

Тереза Ньюман* уже утратила свою способность являть стигматы. Местные врачи постарались пресечь их, отравив ядом Брома и дигиталиса. Трудно на Земле с лучшими явлениями из-за невежества, старающегося пресечь эти для них ненормальности. Явно врачи и ученые не обращают того полного внимания на такие организмы, кот[орого] они явно заслуживают.
Охраним тебя от легкомыслия врачей и опытов невежд и безумцев. И Фуяма должен больше верить тебе и Мне. Мы его храним и поддержим, но он должен будет удалить все зубы. В мае можно будет уже удалить задние зубы и оставить лишь передние.
Гланда простаты очень важна для подъема Кундалини. Гланда эта — особенность мужского организма. Она даёт ему возможность длительного созерцания. Явно Я могу помочь тебе при созерцании недр Новых Миров. Явно сотрудничают Мужское и Женское начала в Мироздании.
Явно твоя многоцветная аура нужна будет Мне в Башне при работах. Явно Я буду учить тебя и даже самому трудному к бережному хранению тайных законов мира. Как наверху, так и внизу.
Хитлер идёт победоносно. Через месяц откроется новая страница на Востоке. Х[итлер] идёт от победы к победе.
__________

20/4. Чую твоё желание явить прекрасную работу Духа. Вижу, любимая, твою грусть.
Психодинамика Космоса и есть психическая энергия Космоса, выраженная во всем Сущем.
Явно скоро явлю тебе новый облик твой в Тонком Мире. Явно твоё время приходит к концу и нужно торопиться с русским поручением. Явно храни радость битвы с Хитл[ером] и с Англ[ией].
Мы двигаем и тонкие события на Тонком Плане. Явно Я спешу с событиями в Р[оссии], Анг[лии], Яп[онии] и Ам[ерике].
Ты не записывала многое и стала забывать. Я же помню каждое слово сказанное тебе. Я всегда верил тебе и не требовал твоих страданий.
Редкие, чудесные испытания были для твоего возвеличивания. Явно ты выдержала их только в другом, не в показанном тебе смысле. Явил твою чудесную незлобливость и еще другую черту, хорошо известную Мне в тебе.
Это Мощь Духа начать новую тропу, хотя бы в одиночестве и при трудностях новых. Явно ты будешь Мне сотрудницей неоценимой. Явно редкая красота явлена тобою при испытании. Но духовная мощь твоя должна быть вполне дисциплинирована. Ты принята Мною и Братством, но Мы больше всего ценим незлобивость и глубину Духа. Явно ты не любишь свой облик. Явно это граничит даже до болезненности. Без чрезмерного ритма русского поручения ты смогла бы прожить еще 20 лет.
__________

Медиатор не медиум и должен сам развивать в себе огненную трансмутацию центров, чтобы явить высшее качество восприятия. Да, Блаватской помогала её медиумичность, но это лиша-

Примечание редактора
* Тереза Нойман (Therese Neumann, 1898-1962) − германская крестьянка, получившая известность из-за имевшихся у неё стигматов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нойман,_Тереза

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 14.11.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2024
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

ло её многих продвижений на высших планах, которые явились твоим достоянием теперь. Явно её достижения были на Земле, твои — на Высших Планах. Явно Я скоро буду утомлять тебя. Ты можешь записать отдельные сообщения. Я чую твою новую бережность и ценю её. Я вижу что ты будешь хранить тайну, опасно выдать тайну в руки невежд. Я вижу, что ты будешь хорошей сотрудницей.
_______

Но медиумизм совершенно особая эволюция и не входит в наш план. Это есть старая эволюция Атлантиды, когда почти все были преданы колдовству и некромантии. Они выработали в себе многие трудные качества двойника своего. Безмерно явили его жизненность за счет ментального тела, и тем явили близость к низшим слоям Астр[ального] или Тонкого Мира.
_______

Для твоего уплотнения употребляю разные энергии металлоидов Урана, Радия, серебра, Лития и редкого металла Мория, который хранит огонь. Он встречается в редких метеоритах... немного Амония и яда Строфанта. Потому Я указал тебе принимать строфант два раза в день. Явно строфант дает тебе устойчивость в Башне, ибо он входит во многие Наши препараты.
_______

21-4. Писание Автоматическое очень вредное, особенно при хроническом неуравновесии. Явно ты совершенствуешься в принятии мысленной посылки и можешь уже принимать трудные утверждения. Явно ты будешь любить свои новые достижения. Береги здоровье.
Явно Пранаяма тебе не нужна, ибо ты имеешь огни без неё и будешь иметь самадхи без неё.
Ночь, слышала: "Англия рушится вдребезги".
_______

22-4. Явлю тебе книгу лучшую, где будет явлена красота и радость любви Космической. Ты будешь знать и твоя жизнь украсится новыми цветами огненной любви.
Явно будешь радоваться новым достижениям России в Искусстве и Науке. Явно картины Фуямы будут храниться и цениться высоко в России и в Азии.
Россия будет воевать с Герм[анией], Япон[ией], и Англ[ией], но всех разобьет и Америка будет пытаться много раз воевать с Россией. Но Удр[ая] явит победу Русской Мощи.
Князь Тьмы уйдет на Сатурн после Крушения Анг[лии] и Японии — явно уйдет надолго и Земля будет освобождена от него. Ам[ерика] будет разрушена и Япония будет разбита, ибо ее покровитель — Князь Тьмы — не может спасти её от Русской Мощи. Китай будет тоже разбит жестоко... Америка будет натравливать Китай против России. Но Россия уявит ультиматум и прижмет к стене. Китай будет жестоко разбит, но явит новое вооружение для новой войны, кот[орая] окончится плохо, придется пожалеть о своей глупости. Россия разобьет и отымет Фил... и Борнео, остальные острова оставит Яп[онии], но потребует Аляску и будет являть пропаганду в Канаде, кот[орая] станет русской скорее скорого.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 14.11.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2024
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

После первого столкновения захватит только острова, после второго — Аляску и Канаду.
Пусть Англичане идут на острова и в Афр[ику], где русские предложат им быть...
Южная Америка явит дружбу с Россией. Много дружбы будет и с Индией, и Новым Китаем. Япония уйдет на дно океана с островами Суматра, Ява, Целебес, останется лишь Борнео.
Германия будет разрушена, ибо скоро откроется грозная страница на Востоке, в Иране, Палестине, Сирии и в Турции. Явно Яп[ония] начнет скоро свои действия против...
_______

Явно Россия будет беречь многих труженников из стран, явленных Мною. Явно ты будешь являть много забот о занятиях их. Явно будешь являть большой интерес к их заботам. Явно будут уважать и любить тебя и считать Радость Приносящей. Но все произойдет при тебе, иначе не будет побед и потому ты уйдешь только по окончании войн с Амер[икой].
Я хочу продержать тебя до побед, чтобы ты явилась свидетельницей благоденствия страны России... Америка утратит Аляску и Канаду... Явно Россия должна будет Мне признательна.
Явно Удрая будет Главнокомандующим и фельдм[аршалом] всех союзных войск при столкновениях с Ам[ерикой] и Яп[онией]. Удр[ая] будет избран, ибо наро[д] будет ему верить после победы в... Явно он выдвинется необычайно скоро. Его огромные военные способности обнаружатся быстро, но пусть хранит свое знание...
Требую от него строгих решительных действий без колебаний. Время будет многообразно и прекрасно, трудное и радостное.
Явим Индии красоту новой жизни. Яви им новую веру в их Гималайских Риши, веру в их силу. Не позволим им безобразничать и резать друг друга. Явно будем карать за религиозную нетерпимость и будем переселять на острова.
Будут столкновения с Китаем, потом будут требовать Монг[олию] и Туркестан. Но Китай потеряет все и уйдет за стену, присмиреет надолго.
_______

Вижу тебя сотрудничающей со Мною на дальних мирах для построения новой жизни. Мы понимаем необходимость переустройства жизни Мира, иначе Мир погибнет в разврате и зле.
_______

Мне ясно, что Германия начнет терять свой престиж непобедимости в 43-ем году и распадется на малые области. Англия разлетится вдребезги скорее скорого. Явно с Нами действует Космический Магнит. Явно без Нашей России ничто не удержится ни в Европе, ни на Востоке − все подпадет под иго Германии. Явно нужно любить Россию и требовать, чтобы народ проявил железную дисциплину во всех трудах своих.
_______

Хатха Иоги знают, что сокровенный центр дает бессмертие в Тонком Мире. Любовь есть величайший рычаг в Мироздании. Явно здесь на Земле ты достигнешь степень Архата.
Беседа

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 14.11.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2024
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

не записана о центре и глубине его, и о Храмине Св. Святых, и о преимуществах Самадхи женщин и мужчин.
Явно Аура твоя настолько уже готова к подвигу в России, что явно Я хотел бы показать тебе новые достижения твои. Явно подвиг твой оявится великим Днем твоим в Братстве.
_______

Что есть Зерно Духа?
— Два начала и зародыш. Божественное Начало есть эссенция в настойке — основа Принципов. Воплощенное "Эго" четверично. Даже орех нуждается в оболочке. Основа этих четырех есть Зерно Духа.
Принята очень древняя номенклатура оболочек — плотная, тонкая и огненная. Но опыт Моего Друга представляет новое состояние между плотным и тонким. Если хотите, воплощенный Астрал с тою разницей, что может пребывать так на долгое время, сохраняя полное сознание и не нуждаясь в земных функциях.
В огненном состоянии Мы можем пребывать временно, но об этом будет сказано и для книги.
Сома есть секреция гланд.
Что есть Восьмая сфера?
— Сборище отбросов, но все эти деления на бумаге.
Самоубийцы находятся в этой сфере?
— Да.
Как могут они подняться?
— Когда они осознают свое положение и сознание это придет. Когда наступит срок их естественной смерти. Сейчас они полны притяжения к земной жизни. Пусть эта особа молится, чтобы он поднялся духом и понял, что есть возможность улучшения положения, но для общения нужно сознание.
Самоубийцы, конечно, находятся в своей оболочке низшего Астрала и она особенно сильна у них?
—Да, она сильна и приобщает их к земным ощущениям.
Не рассасывается ли этот низший Астрал еще при жизни у Высших духов?
— И так бывает, ибо эта оболочка особенно поглощается земными флюидами, и такому преображению помогает четкое осознание.
_______

Мир идет по лезвию ножа! Недоступное есть желанное.

В Беспредельности каждая метафора прилична.
_______

Германия также вредна, как и Англия. Неужели допускаете, что Братство не имеет Плана?
_______

Явно Мне твоё подвижническое существование в России. Явно Я поручаю тебе Наше Дело. Явно Я поручаю тебе явить Новый Лик России. Явно Я тебе поручаю новую сводку для Радио передачи. Явно Я тебя направляю не только в Сибирь... но всюду для охраны Нашего Пути.
_______

Блаватская была сильным медиумом и это многое облегчало. Но явно твое поручение не в медиумистической передаче, но в самоотверженном яром сердечном приношении Нашей чудесной

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 14.11.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2024
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»