Тетрадь № 62 (Космическое право) [151]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 62 (Космическое право)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Палату может войти лишь Царь с Царицей. Родная жена, время уже пришло, когда ты опять должна совершить великий подвиг. Но никто не должен препятствовать. Так, родная, приготовь твое сознание к осуществлению Моего Завета. В Храме Духа будет служить жена. Готовься, родная! Когда говорю «Готовься!», думаю явить нужно сознание, что эта Миссия дана тебе. Владыка, но как могу выполнить такое задание? У меня нет нужных знаний. Все мое время занято перепиской и корреспонденцией. Все, что нужно знать, есть. Так близится великое время! Разве в тонком теле не бывают разные откровения? Ведь в тонком теле пребываешь со Мною. Но я ничего не могу сказать другим. Я говорю о тонких откровениях не для других, но для Нас. Потому тонкое тело подвергается явлениям, которые не могут быть явлены полностью физическому телу. Все свершится к сроку. В день смерти? Нет, раньше. Тебя ждёт нечто гораздо высшее, нежели откровения, которые могли ожидать миллионы других − Космическое Право. Мне так хочется знания, чтобы поделиться им? Но к чему же проходит дух человеческий все жизненные опыты, если не для знания? Все накопления есть сокровища, которые живут и творят. Рекорды жизни так богаты, так мощны! Так, родная Свати, ты будешь видеть великое будущее! Но я − нищая! Знаю и скажу − неисчислимы сокровища [твоей] "Чаши". Но я так сомневаюсь во всем, что приходит на ум. Но твои послания огненны. Правильно ли я написала о «Рингсе»? Конечно, но Асеев не должен говорить об этом, ибо в Тибете об этом не говорят.
Да, родная жена, работы много. Но так важно, чтобы Магнит твоего сердца их удержал. Конечно, Наместница Владыки Шамбалы есть Единственная Мощь, которая может удержать на пути. Не нужно слишком вдаваться в подробности; им нужно понять основы Учения. Конечно, кроме Астрологии, нужно развивать тонкие чувства и сердце. Что определяет верное сочетание? Разные Светила и Солнце. Есть параллельное сочетание Светил, которое основное Светило указывает. Есть точное определение для обоих Начал, которое указывает на объединенные сердца. Например, Уран на своих параллелях указывает на свои Лучи. Насыщение такими Лучами объединенных жизней приводит вычисления назад. Конечно, такие вычисления назад могут производиться лишь тонким учёным. Именно цепь гороскопов может указать, но истинно, имеются случайные сочетания. Ибо незаконные браки, о которых говорил Ориген, и есть те случайные сочетания, которые так законно вошли в жизнь.
Как узнавать принадлежность к стихиям − по крови? Не точно пока, но пока не утвердилось сознание на огненном принципе, определение по крови не может быть точным. Конечно, когда Астрология будет на высоте, то все определения будут точны.
Но они вправе сказать − зачем указывать на незаконность браков, если не дается возможность установить правильные сочетания? Прежде всего, Иогансен нельзя дать ключ к распознанию. Я насыщаю Мир тем, в чем Мир нуждается

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 19.11.18
Дата окончания набора: 19.11.18
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 19.11.19
Дата окончания редактирования: 08.12.2019
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 62 (Космическое право)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

и о чем болеет сердце человеческое. Но даже при наших скудных знаниях, многое может быть вычислено. Конечно, но кто же из оставшихся Астрологов может вычислить Истину? Конечно, скажу тебе. Основное Светило дает ключ и утверждает остальные сочетания. Явление, о котором спрашивает Иогансен, в легкомысленных руках может оказаться очень опасным. Ведь ты так огненно написала о том извращении, которое теперь царит! Ведь великие законы не могут открываться так просто. Не вижу, почему ты должна сказать, что не знаешь Науку Астрологии. Да, но мои познания очень ограничены, но я хотела бы иметь точные знания! Можешь начать занятие одной наукой, но у тебя есть огненные потенциалы, и они возжигаются там, где нужно. Ты всегда так разумно рассуждаешь и так огненно утверждаешь, так пусть книжничество не отяжелит твое суждение! Я думаю, нужно успокоиться, ибо так бушует огненное чувство, которое может отяжелить сознание. Прошу верить Мне. Прошу верить в объединение Наших Сознаний.
Теперь о Звезде, которая предопределяет утверждение Космического Права. Основное Светило и Солнце, в восходящем сочетании, утверждают те знаки; в основном Знаке будут те Светила, которые размещаются в Квадрате Солнца − так утверждается основание.
Эфирное тело или тонкие флюиды, которые выделяются физическим телом, являются эманациями физических центров. Эфирное тело утверждает физическое и укрепляет астральное и ту физическую связь между телом и Астралом...
Очень прошу отдохнуть и принять строфант.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 20.11.18
Дата окончания набора: 20.11.18
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 20.11.19
Дата окончания редактирования: 20.11.19
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 62 (Космическое право)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39-54.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 62 (Космическое право)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 62 (Космическое право)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 62 (Космическое право) [151]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 62 (Космическое право) [151]
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»