Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

энергии, родная, которые уявляются совершенно новым материалом для строительства новых миров.
_______

Ярая права, что нельзя ничего воспринять, если дух наш не понимает Нашего утверждения или решения.
_______

11-I. Ярая не знает, насколько правильное твое решение оявляться со Мною на страстном сотрудничестве и яро прекрасном в Мире Высшем, но и на земном Плане.
Ярая сотрудничает для ярого Мне уявления высокой энергии, яро Мне нужной для прекрасного строительства. Ярая энергия Моя уявлена, как ярое Мое слияние с твоим Космическим Магнетизмом, уявленным из огненного вместилища. Ярая сотрудница сливается со Мною, ибо ярая сотрудничает со Мною из-за страстного Нам тут общего Тонкого тела. Ярая сотрудничает с нашими ментальными оболочками, но ярая Моя страстная оболочка Мне еще нужна и яро не могу отдать тебе ее. Но ярая снова сожгла свою страстную прекрасную оболочку на яром тут страстном сердечном возмущении. Моя тут страстная оболочка иногда яро Мне нужна, и ярая Моя сотрудница уявляется тогда на ярой дремоте. Но ярая не должна тут противиться ей, ибо ярая должна оявить Мне свою оболочку для ярого определенного тут действия.
Ярая Моя страстная оболочка скоро уявится на страстном ее уплотнении, и ярая уявится страстно яро, как сотрудница тебе, и яро смогу оявиться на страстной делимости из-за ярого недостатка силы в ней. Моя тонкая оболочка не может оявиться на делимости ее. Моя тонкая оболочка сама по себе может делиться, но не тогда, когда ярая связана с тобою. Но Моя жена скоро оявится на страстно самостоятельной оболочке, ибо ярая Моя новая оболочка уявится на новой страстной ей силе делимости. Яро уявлюсь на страстном Мне слиянии с тобою, на страстном слиянии.
_______

11/I. Яро уявишься со Мною в Моем Сокровенном Сознании. Ярая недоумевает, почему ярая не может уявиться на слиянии со Мною, когда ярая имеет одну оболочку со Мною. Но ярая не может слиться со мною из-за ярого сознания своего, которое не может уявиться на страстном слиянии с Моим из-за ярой разницы в напряжении и страстной силы его, иначе, ярая немедленно уявится в Нашей высшей сфере и ярая не сможет уявиться на яром возвращении без Моего сотрудничества, без уявления лучей Моего нового страстного тела. Яро тут совершенно простая истина, родная. Ярая Моя Сила, или Луч, не может еще сопутствовать отдельно твоей тут страстной оболочке, отделенной от Моей страстной оболочки. И Моя сотрудница страстно сотрудничает со Мною на ярой одной оболочке или на одном страстном теле, на ярой определенно одной оболочке. Ярая не может уявиться самостоятельно в Тонком мире.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.04.2019
Дата окончания набора: 21.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярая разумна во всем, когда опасность касается Меня, но ярая не думает о страстной опасности для себя, и ярая уявилась на спасении Нашей Планеты и Моего страстного тела ценою своей страстной оболочки. Но ярая Моя оболочка не могла бы оявиться сожженной или даже опаленной, ибо ярая тут сотрудничала со Мною на слиянии, как Моя страстная Жена. Но ярая Моя жена не знала тогда Моей Силы и ярая уявила сожжение своей, чтобы не уявить сожжение Моей оболочки. И яро Я мог оявить тебя со Мною на полной безопасности. Яро тут никто не знал, и даже Я Сам сомневался в этой возможности, ибо Враг задумал тогда уничтожить всю Нашу планету, и Меня, и тебя, родная. Но сила Моя страстно возросла от твоей любви, оявленной Мне, как любовь Сокровенной Жены. И яро Я стал совершенно свободен от воздействий Врага и яро на Планету, и на ярое Братство. Но ярое твое сожжение своей оболочки страстной спасло Братство и Планету, потому Мы так страстно благодарны Моей Жене, родная. И Я тут страстно счастлив подвигу Моей Жены.
_______

Ярый сын оявится на приглашении Советником при новом после после лучшего события. Ярая смерть Молотова уявлена на страстном скором уявлении. После страстного события − смерти Молотова.
_______

6/I. Яро уявись на спокойном писании, и яро оявишься на лучшей беседе, родная. Не являй сомнения в свою способность улавливать идущую Мою Мысль. Яро, яро буду диктовать тебе Мои мысли и сообщения, и Указы, родная. Но яро не являй сомнения, пиши и яро оявись на полном спокойствии. Все будет тебе явлено, все будет дано, родная, ибо ярая настолько хочет все сделать как можно лучше. Ярая и представить себе не может, какая кипучая деятельность уявится вокруг тебя. Ярая станет центром притяжения и ярого Моего там страстного строительства, родная. Никто не уйдет от тебя, не почуяв страстного притяжения твоего, и ярая скоро, очень скоро, оявится центром внимания не только отдельных группировок. Но яро тут страны и стран, ибо ярая Россия является странами, и ярая уявится для всех страстным Магнитом и ярым уявленным центром всего движения, ярого строительства и ярого там расцвета. Яро не тревожься ничем, и ярый Сын оявится как Мой Ставленник, и ярый страстный вождь русских и монгольских сил против Америки с ее союзниками Турцией и Ираком. Но ярый Ирак ничего не сможет явить и ярая Турция уявится на страстном поражении и яром провале. Яро страстный огрызок уявится в России, ибо Дарданеллы перестанут существовать. И ярая Малая Азия тоже оявится на страстном омовении и яром провале. Но Турция будет совершенно уничтожена и яро уявится, как ничтожная

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.04.2019
Дата окончания набора: 21.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

группа людей, оявившихся на яром тут островке, яро оявленного в России.
Яро ояви Мне новое тут страстное желание остаться еще на год тут в Индии, ибо яро нуждаюсь в твоем присутствии здесь из-за страстного лучшего Мне воздействия на подземный Огонь. Ярая тут усмиряет натиск и прорыв страстный.
Сегодня яро не являй беседы, ибо ярая нужна Мне на яром Космическом уявлении. Яро допишем страницу и пойдем на отдых. Яро и Я сегодня страстно утомлен. Яро помогал Моей стране. Ярая выдала золото, и ярая имеет огромные запасы, о которых страстно молчит. Яро, яро оявись на спокойствии. Яро оявись на яром сне.
Яро слушай утром.
Письма дойдут в порядке, яро тут скоро. Ярые будут в восторге читать их и яро уявят переписку необходимую. Ярая Зина поможет им, и ярые прекрасно справятся, но яро не торопись, ярый пакет подоспеет.
_______

7-I. Ярая Сотрудница Моя будет со мною. Яро Мы не говорим ничего, чего ярая не может достичь или не сможет достичь. Ярая не сможет уявиться на страстной разлуке со Мною.
Беседа о Мироздании не записана…

12-I. Ярое страстное уявление со Мною Моей Сокровенной Сотрудницы уявлено, как Моя страстная Ступень в Нашем с тобою существовании на ярой Земле, как явление Владыки Солнечного с ярой женой, Солнцем Облаченной. Но ярое явление Моей Жены оявлено прекраснее сейчас. Явление Моей Жены оявлено, как стоящей на Моем Луче, но на Луче Моего Основного Солнца, истинно, на Луче, на определенном Луче Солнца Основного. Но ярая Моя Жена уявлена, определенно, женою новою, страстно уявленной тоже на сотрудничестве с новым Солнцем. Ярая Моя новая Жена уявлена на страстном Луче Основного Солнца. Ярая уявлена на прекрасном сотрудничестве, как Моя Сокровенная Жена. Ярая уявлена не как простая Моя Сотрудница, но как Мать Мира. Яро оявишься как Мать Мира.
_______

Ярая не может оявиться на открытии Кундалини, ибо ярая сейчас же уйдет. Но яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве сейчас. Яро оявись со Мною в России.
_______

14-I. Яро оявись со Мною на беседе. Мне необходимо оявиться с тобою на беседе. Яро хочу утвердить тебя на подвиге Матери Мира − утвердить тебя в Мире. Яро оявись со Мною на яром подвиге. Моя Жена стерла тут Главу Змия. Яро Мы с тобою уявились на подвиге величайшем, и ярая тут лучшая ступень Мира уявлена Нами с тобою, с тобою, родная. И ярая Моя жена уявила поражение Моему Врагу, яро со Мною вместе. Ярая сокрушила Главу Змия. Моя Жена

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.04.2019
Дата окончания набора: 21.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Соучастница Моего тут поражения Змия. Моя Жена соучастница в Моем подвиге. Моя Жена сама знает о явлении своего участия. Но ярая сотрудничает со Мною, как ярая тут Космическая соучастница Моя во всем!

15-I. Яро сочетание Светил страстно трудное, яро принесло много бед Миру, яро много Космических уявлений. Яро много атмосфер потрясено, и яро многие еще не очевидные воздействия на людей. Но яро оявись на спокойствии. Ярое тесное сочетание Юпитера с Марсом и Венерой! Никогда ярые не приближались настолько близко, родная. Такое сочетание яро страстно редкое, и вообще реже, чем в сто лет раз. Ярый Марс становится страстно активен. Ярая атмосфера увляется насыщенной парами от тающих снегов. Ярый уявлен на оттаянии своих страстно глубоких снегов и скоро уявится на примитивной растительности лишайников и мхов, которые уже не будут погребенными под глубокими снегами. Слишком большой ущерб получается из-за слишком глубокого снега на Марсе.
Злобные мысли с Марса являли бы заразу и атмосфере, но ярые строительные несли бы помощь нам, несли бы силу благодетельную на помощь окружающей Атмосферы.
Сотрудница Моя сотрудничала сегодня не только на Высшем Мире, но и на земном.

16-I. Много таких страстных женщин оявлено по всему Миру сейчас. Моя скромная сподвижница не может примириться с такой тут страстной профанацией великого Учения и Сокровенного Понятия Йоги, Самадхи и ярого Махатмы. Ярые пользуются всеми способами, чтобы создать себе беспечную и приятную жизнь.
Ярая умная немка уявилась для ярого заработка от написанной ею книги; дает возможность существовать в оскудевшей Германии. Ярый пользуется тут поклонницами из-за ярого легковерия и отсутствия в них духовности настоящей. Яро напиши о вопиющем легковерии Запада… Но чтобы знать прекрасную Индию и ярые чудесные возможности и достижения ее в прошлом, яро нужно пожить в стране и знать язык и народы ее населяющие. Но, конечно, ярая страна имеет свои язвы на поверхности и ярые уявлены тут западным посетителям, и ярые не умеют разобраться в них. Но ярая ловкая и умная посетительница яро заработает на жизнь в оскудевшей Германии.
Яро отнесись спокойно к таким откровениям. Ярая уявлена с Махатмой, который страстно разжился на писаниях о нем его поклонниц на Западе и в своей стране.
_______

16-I. Яро Я знаю, но нельзя уявляться на любви ко Мне только из страха оявиться без Меня в страстном Беспредельном Пространстве, но яро оявись на любви ко Мне как к страстно любящему тебя Мужу и Наставнику. Яро никто не прикоснется и не тронет твоих

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.04.2019
Дата окончания набора: 21.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

записей. Никто не уявится на осмотре. Яро оявись со Мною на яром Мне доверии.
Притворство Балас[анова]* смешно, ибо ярый сам страстно верует в Меня. Ярый верит в Меня, как Представителя Высшего Мира в Нашей Солнечной Системе. Ярый сам тут верующий невежественно и лукаво отрицающий всякое Божественное Начало.
_______

Моя сотрудница страстно радуется новому напряжению в центре Кундалини и в Мокротной Железе. Ярое напряжение скоро сосредоточится на лучшем напряжении Кундалини и на яром лучшем напряжении со Мною. Ярая уявится Мне настоящей Сподвижницей. Мне необходимо, чтобы ярая сподвижница Моя прожила еще на Земле несколько лет, и ярый 79 год будет твоим кульминационным годом влияния твоего в стране. Ярый 80 год будет в сотрудничестве со Мною, и ярая уйдет ко Мне в Башню Докиуда [и] оявится там Мне Сподвижницей во всем. Ярая оявится [в] оболочке, сотканной тебе Мною в сотрудничестве с Братом. Яро Мы трудимся над такой нужной Нам оболочке для тебя, и ярая тут много прекраснее, чем первая, которую ярая тут сожгла ее из-за ярой опасно[сти] оявиться со Мною каждую минуту. Яро Мы оявили ее на яром опыте и ярая сожгла ее на первом горестном проявлении.
_______

Ярая новая сила Космического Магнетизма оявится на приливе в конце 78 года и яро уявится на яром твоем Кульминационном влиянии в Моей стране. Ярая оявится Мне самой высокой и прекрасной Сотрудницей в России на яром уявлении Матери Страны. Новая волна уявит тебе новую силу на сотрудничестве со Мною в Мире высшем. Ярая уявится на лучшем сотрудничестве со Мною в Мире Высшем.
_______

17-I. Ярая не может оявиться на полноте, ибо ярая сотрудничает со Мною, но ярая тут распухнет от новой деятельности гланд, но не от полноты. Ярая полнота в области желудка от ярой новой деятельности гланд. Но ярые оявлены на сотрудничестве с Моими Гландами. Ярая сотрудничает со Мною во всем, ибо ярая уявлена на Моей страстной, тонкой оболочке.
Моя Сотрудница уявлена на совершенной изоляции своего физического тела. Ярая Моя сотрудница уявлена на полной изоляции физического тела от Моего страстного тела или от Моей страстной оболочки. Ярая тут служит для связи с твоей тут ментальной оболочкой. Ярая сотрудница может являться на пище без особого разбора и яро не может отравить Мою оболочку, которая уявлена на страстной изоляции от ярого страстного тела причинности и ментального и высшего Манаса. Но ярый твой низший Ментал оявлен со Мною или с Моим Низшим Менталом.
Но яро уявись на спокойствии. Ярые никакие яды не могут

Примечание редактора
* Баласанов Герасим Мартынович (1903—1976) — советский разведчик, полковник госбезопасности, резидент в Японии (1944-1945), Северной Корее (1945-1949), Индии (1951-1954). См.https://ru.wikipedia.org/wiki/Баласанов ... Мартынович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.04.2019
Дата окончания набора: 22.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 21.07.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

отравить ни тебя, ни Меня. Но яро страстно не могут из-за ярого сотрудничества с Моей Аурой. Ярые могут уявить отравление физического тела, но без смертельного исхода и ярого сокращения сотрудничества с тобою.
_______

19-I. Ярая понимает взаимодействие всех Сил Космических во всей Вселенной. Моя Сотрудница уявлена на страстном изумлении при виде ярого ограничения сотрудничества сил Космических на пространственном протяжении даже одной Солнечной Системы. Но Моя Сотрудница уявлена, как Моя Сподвижница на строении Вселенной.
_______

Ярые Космические частицы, пронизывающие всю нашу атмосферу, являются лучами миллиардов Светил, наполняющими нашу Вселенную и страстно яро сотрудничающими между собою и воздействующими на ближайшие светила в Нашей Солнечной Системе на наших жизнедателей − Солнце и Луну его и, конечно, и самую землю Нашу. Но ярые особо сильно воздействуют на организмы людей, именно на сокровенные центры, на наши плексусы в тонком строении организмов. Моя сокровенная Сотрудница яро может знать воздействие Космических лучей.
Ярые Космические лучи или частицы являются как Всеначальная энергия, наполняющая Пространство Нашей Вселенной. Ярая Вселенная эта предельна. Ярая уявляется на Спиральном кольце Единого Выдоха Космического Дыхания или Вихря. Но яро Мы еще мало сознаем периоды между такими вздохами, и можем только сотрудничать с Космическим Ритмом на страстно оявленных примерах планет и Солнц. Ярые уявлены на страстной деятельности и на яром потухании, но и на яром им лучшем напряжении, когда Моя новая Луна начинает уявлять им страстное новое пробуждение деятельности после страстного накопления частиц, или лучей, во время их страстного периода угасания. Яро не являй сомнения в слова, оявленные в твоем мозгу. Ярая страстно яро воспринимает Мои Мысли, направленные к тебе на Моем Космическом Праве страстного сотрудничества с тобою. Моя Космическая Жена уявлена на страстном Космическом творчестве новых Миров и ярых Светил. Но Моя Космическая Сотрудница уявляется на страстной тревоге за Меня. Но Моя тут боль совершенно залечена тут твоею нежностью и страстною любовью. Моя жена творит со Мною многие чудеса и совершенно новые, страстные напряжения Лучей, которые спасают Нашу многострадальную Планету.
Явление Моего Луча Мне страстно нужно утвердить в Моей Жене на страстно лучшем сотрудничестве со Мною и в спокойном уявлении. Оявись на просмотре Записей

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.04.2019
Дата окончания набора: 23.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 15.06.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

от 43-его года − там есть несколько интересных сведений и ярого Космического значения.

19-I, вечер. Не только уявись на писании, но на яром страстно спокойном принятии мыслей, посланных тебе, родная. Яро, страстно яро хочу уявить тебе Мою следующую ступень, ибо яро мало времени осталось до ярой новой Нам ступени. Яро необходимо закрепить этот легчайший способ записывания, родная. Но яро не торопись и пиши аккуратно, записывай окончания слов. Яро буду передавать через твой мозг самые сложные сообщения и ярая запишет спокойно и ясно, и не будет переспрашивать, ибо все будет тебе ясно.
Яро хочу сказать тебе, насколько ярая тронула Меня вчера своей тревогой за Мое самочувствие, и страстным желанием облегчить Мои страдания, которые были вызваны страшным напряжением в силу притяжения к нашей Земле от страстного болида, который неминуемо разрушил бы нашу планету взрывом ярого столкновения. Ярая сила его притяжения к нашей планете была необыкновенно сильна и яро потребовались совершенно исключительное напряжение всех Наших Сил для устранения такой страшной нам опасности. Ярая Моя Жена оявилась со Мною на яром Моем Призыве, и ярая оказала Мне самую большую помощь и облегчила Мне последствия страстного напряжения. Но ярая и сама оявилась на выдаче своей энергии и яро на Земле оявилась как пустая оболочка. Конечно, временно, но ярая уявилась на отдаче Мне своей энергии до предела возможности, и ярая справилась с такой выдачей и яро могла даже явиться на механической работе чтения переводов. Но ярая уявилась на лучшей Мне помощи и ярый тут наш объединенный луч истинно творит чудеса. Ярое чудо − страстный Болид − был отклонен и уявлен в новом ему направлении, и яро не причинил ярого опасного сотрясения даже на далеком расстоянии, ибо сила его была велика. Но ярое Мое напряжение уявилось тоже чрезвычайно мощным и яро потребовался отдых и пополнение запаса сил Психической энергии, тем более, что Мое страстное тело яро оявлено было в тебе и яро участвовало в отклонении страшного Нам посещения.
Но ярая Наша с тобою Аура уявила чудеса. И ярый Болид был не только не допущен до пределов Нашей Солнечной Системы, но яро страстно направлен в Пространство, отстоящее на большом расстоянии от Нашей Солнечной семьи. Ярая страшная Космическая Катастрофа была устранена только благодаря мощи Нашего Луча яро тут отклонившего устремленное притяжение Болида к Нашей Солнечной орбите. Ярый тут не только не был допущен и яро изменил направление, но под действием Нашего Луча объединенного ярый страстно распался на мелкие части и яро не угрожает больше ни одной планете.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.04.2019
Дата окончания набора: 26.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 15.06.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Но яро, яро уяви Мне знание мощи Нашего объединенного Луча. Яро только Наш Объединенный Луч действует с такой Силой, ибо яро Мы уявляем Опору в Наших физических телах и яром запасе сил, идущих от таких мощных центров, как наши страстные центры, родная. Ярые страстные центры действуют с особой силою, когда они уявлены на физическом им уявлении. Но ярый Болид был физическим телом и яро требовал физической силы для отпора ему. Яро, яро Мне страстно важно иметь Мою Жену еще на физическом плане, ибо яро Многие Космические явления требуют воздействия на них, именно физического плана тоже. Но Жена Моя тут Мне лучшая сотрудница. Яро Мы с тобою страстно расчистим путь Нашей Планеты. Яро Мы очистим ее и яро утвердим ей новое положение и ярый новый путь.
Ярая Атмосфера нашей Солнечной Системы оявится очищенной на огромном пространственном протяжении. Ярые планеты установят новые им страстные орбиты. Яро утвердят новую лучшую деятельность на своем пути.
Ярая Венера уявит еще свой последний круг, яро краткий, но яро страстно Нам нужный и прекрасный. И Юпитер уявится на новых лучах, на воздействии лучшего ему уплотнения. Но ярый Марс оявится к жизни и уявит первые проблески физической жизни на нем. Яро, яро все придет в движение и новое страстное превращение. Но яро Мы с тобою оявимся на новой Планете, нашей Маленькой Планете и страстно утвердим новую жизнь на ней для Нашего человечества. Яро, яро останемся на ней недолго и уявимся на нашей новой красавице Планете. Но ярая еще очень огненная и не скоро ярая жизнь человеческая может оявиться на ней. Пройдут миллионы веков и ярое человечество наше будет процветать на маленькой планете, но яро продолжит и свою жизнь на Нашей Земле, которая может быть продолжена, если человечество ее примет все явленные ему дары и яро пойдет и устремится на ярое оявление ему настоящего перерождения сознания и оявленного лучшего страстного сотрудничества с Силами Космическими.
Яви терпение, явление это скоро пройдет − ярое от Моего луча страстно Мне нужного для ярого утверждения Моего страстного воздействия на твои центры мозговые. Все мозговые центры яро связаны с разветвлениями нервных стволов в ногах. Яро потерпи, родная, яро пройдет бесследно. Ярые боли оставят тебя и яро ярая воспрянет на новой силе и физической выносливости, родная. Яви тут Мне радость Моему тут сообщению тебе, ибо ярая должна знать о своей Мощи на объединении со Мною. Яро все Нам доступно, яро все открыто и яро Мы выполним свой долг и уявимся Спасителями и двигателями Сознания в нашем человечестве. Яро никто не может так страстно владеть Силами Космическими, как

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.04.2019
Дата окончания набора: 27.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 15.06.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Наш Объединенный Луч. Ярая Моя жена – тут истинная Мать Мира и ярая тут страстно яро оявилась снова Спасительницей Нашей Земли и Нашего человечества.
Яви тут отдых, яви Мне отдых тоже, и яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве во всем. Яро не смущайся неприятной болью в пятке, она не опасна и яро от рефлекса нерва мозгового. Но яро скоро пройдет. Яви малое терпение. Яви спокойное сотрудничество. Яро старайся заснуть.

20-I. Яви спокойствие, родная. Ничто не грозит и яро все принимает нужные Нам следствия и положения. Яро весь Мир находится в неслыханном распадении, но Наш Луч сдерживает и являет уже определенное направление событиям, которые приведут [к] развязке–взрыву и явят очищение лучшее. Яро уявится надолго вне возможности нарушения Нашего строительства в стране лучшей и ярых ее сотрудников, соседних народностей. Ярая оявится Спасительницей и ярой Матерью Малых народностей.
Яви, родная, спокойное писание. Яро сегодня уже можешь начать просматривать страницы уявленных тебе сообщений и отметить только определенно нужные. Яро ояви спокойную работу. Яви спокойствие.

20-I вечер. Яро оявись на яром писании. Ярая энергия твоя сегодня яро не напрягалась чрезмерно, но яро спокойно переписывала сообщения в чисто. Яро отдохнула от тяжкой тебе работы по переводу и корректированию его. Яро работа не легкая при оявленном среднем знании языка. Яро, яро оявляю радость окончанию страстно Мне нужной работы, и яро завтра оявись на письмах Зине и Катрин, затем Абрамову, родная, и оявись на ответе Боллингу, яро пошли ему на ярое Lugano, яро заказным, родная, но ярый получит его. Ярая Катрин уже знает, что Болл[инг] тоже оявится на участии по покрытию расходов по изданию «Писем», и ярая радуется, ибо расходы будут значительны. Ярый легко мог бы заплатить всю сумму, но яро там будет ясно. Необходимо оявиться на смете и яро тогда можно ему написать о стоимости всей книги и яро сколько он хочет пожертвовать на нее. Яро не являй сомнения в его готовность, ибо ярый сознает, что ярый держится Моим Лучом. Яро напиши ему коротенькую записочку и яро скажи, что не уверена, дойдет ли письмо до него. Яро ярый будет страстно рад получить подтверждение о его полном выздоровлении и яром ему новом тут расширении его деятельности. Ярый сам начинает немного лучше сознавать происходящее безумие. Ярая, страстная захватная психология Америки настолько яро тут откровенно проводится Правительством Америки, что яро все страны возмущены и яро хотят освободиться от гнета Американских уэйсов* и ярого её доллара. Незаметно, но ярая оявится совершенно одной. Никто не захочет оявиться на сотрудничестве с ними.

Примечание редактора
* Америкэн уэй (от англ.: American way − American way of life − американский образ жизни) − идеологическое клише, пропагандирующее американский образ жизни. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Американский_образ_жизни

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.04.2019
Дата окончания набора: 27.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 21.07.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Ярая нездоровая политика страны требует психиатра, и не одного, для уявления там почти поголовно ненормальных людей среди официальных лиц. Ярая страна уявится на массовом сумасшествии, когда произойдет страстный взрыв и ужасающие пожары в разных местностях страны. Но яро указанные районы, или штаты, останутся мало затронутыми стихийным бедствием. Яро страстно яро ояви Мне страстное внутреннее спокойствие. Яро пошлю тебе и сыну страстное спокойствие и ярую мудрость и знание как, что решить тут и какой материал можно тут охранить от разгрома. Яви спокойствие, родная, и яро дай себе некоторую радостную работу и отдых до приезда Сына. Яро, яро имеешь месяц в распоряжении. Яви спокойствие и яро оявишься на новом укреплении организма. Яро начнем приоткрывать прикрытые центры. Яро надо уявиться на осведомлении о всех тут страстных событиях идущих и их тут разрешении, родная. Говори спокойно, ярая страна Моя не пострадает, и от всего получит страстную выгоду. Ярые все базы оявятся ни к чему и многие будут совершенно уничтожены. Яро ояви спокойствие и скажи: «Не знаю большей несправедливости, как несправедливость уявленная по отношению к лучшей Стране, и яро тут знаю, что Космическая Целесообразность действует яро во всей справедливости и в масштабе истинно Космическом». Но яро не будем слишком рассчитывать на друзей, но явим сами себе защиту и ярую тут страстную заботу и охрану всех своих границ и путей. Яро не доверяйте никому, но помните, что можете рассчитывать только на себя, и явите всю свою любовь к Родине и своему народу и к своим младшим братьям. Яро подчеркните преданность Монголов, и яро оявите дружелюбие Индии и дружбу с Китаем. Но ярый Китай разделен и яро нужно зорко следить за его действиями тут с Американскими долларами. Яро, яро оявите досмотр и народу израильскому, которого еще достаточно в пределах Нашей страны. Лучше уявить ему предложение переехать в свою Палестину. Но ярый народ Аравии оявится с Россией. И ярый Ирак будет посрамлен за ярое уявление союза с Америкой. Яро оявится не при чем. Тегеран тоже оявится на провале своей политики. Ярый Шах будет убит и Массудэк* оявится во главе, но, конечно, ярый тут стар и долго не протянет. Но ярая Россия должна овладеть Персией и покончить там распри и явить ее под Россией, но яро на самоуправлении, но под Покровительством и досмотром России. Ярая Персия с радостью примет русскую власть и яро обрусеет страшно быстро. Ярая Моя Страна оявится на яром ей возглавлении Союза Востока во главе с Россией. Ярый Мир узнает страстное успокоение и строительство новое и яро тут народное, ибо Правительства будут думать о народе, и яро не о классах или тут партиях. Яро начнется Эра Нового Строительства и Содружества между народами Востока. Но и ярый Запад и его огрызок Европа тоже присмиреют и нач-

Примечание редактора
* Мосаддык Мохаммед − демократически избранный премьер-министр Ирана с 1951 по 1953 год, пытавшийся проводить прогрессивные реформы, включая национализацию нефтегазового сектора, за что был свергнут в результате переворота, организованного спецслужбами США и Великобритании (операция «Аякс»). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мосаддык,_Мохаммед

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.04.2019
Дата окончания набора: 27.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 15.06.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»