Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Ярый был ввергнут в Тишину Молчания на ярое сотрудничество с молчанием не только на Манвантару Нашего Солнца, но, может быть, и на следующую Манвантару, ибо Его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярый нуждается в страстно мощном импульсе от Светила ему близкого. Но Моя Сотрудница не только не являет Ему снисхождения, но яро подчеркивает Его ненужность в Космосе Новом с ярым Новым Солнцем и Новой преображенной Звездой Матери Мира, яро сотрудничающей с нашим Солнцем, будущим Солнцем, Алтаиром. Алтаир − яро Моё Солнце и яро тут сотрудничает со Мною, но и с тобою. Но ярая Планета Матери Мира оявится много мощнее, нежели старая Луна наша и наша маленькая планета Матери Мира.
Но ярое Наше Настоящее Солнце оявится настолько слабее Нашего Солнца Алтаира, что Мне придется с тобою уявиться на акклиматизации с его Лучами задолго до его восхождения на месте Солнца Центрального. Ярое Мне ближе и яро Я уявлюсь много страстнее, как ярый Отец Нового зарождающегося Космоса, но яро с тобою, родная. Моя Сподвижница уявится Матерью Моего лучшего потомства. Яро Мы не будем торопиться населять Наш Мир из ярых других миров духами из страстных миров и духами из дальних Космических сфер. Наша старая Манвантара закончится Моим и твоим венчанием как Владык Солнечных на ярую новую Манвантару.
Яро Мы опять оявимся Богами на ярые многие эоны миров, уявимся старыми Огненными Божествами, и яро снова сотрудничающими со своими Братьями и Сестрами. Но яро сотрудничающими на более высокой степени сознания и утончении всех тканей; и ярый костяк будет тоньше и прекраснее. Ярые Мои Сотрудники уявятся со своими Тарами и смогут уявиться на новом прекрасном Потомстве.
_______

Яро сознание, уявляющее половой акт как нечто позорное и яро тут не нужное, было очень вредно и много затруднило Мне в уявлении тебе Космических тайн.
Церковь страстно погрешила против женщины и ярого оявления рождения прекрасного потомства, необходимого для правильного развития человечества. Роды уявились под печатью дьявольской и стали рассматриваться как нечто страстно нечистое и срамное, и яро уявили матери страстные страдания своими очищениями. Тогда как никакие очищения не требуются, но лишь гигиенические условия для матери и ребенка. Но именно эти самые необходимые условия совершенно игнорируются в большинстве случаев.
Моя страна стала первой по заботе о роженице и яром ребенке, не только для одного класса населения, но яро ввела в народ понимание и необходимую заботу. Яро оявись сегодня на Беседе со Мною о яром строительстве в Моей стране.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Наш Фуяма был спасен от мучительной смерти от спазм и судорог в спинном мозгу сильными приемами Строфанта по 5 капель за один приём.
_______

Ояви Мне сотрудничество в России с Моей Сотрудницей М. Ярая − сильный медиум и не нуждается ни в каких тут йогических процессах. Ярая − прекрасный медиум и яро выполняет Мои приказания. Но йогические процессы необходимы для сознательного сотрудничества со Мною.
_______

Яро подготовляю тебя к малому количеству пищи в России. Яро малое количество пищи Мне необходимо. Сотрудничество в этом Мне будет страстно нужно. Ярая не будет иметь желания есть. Яро ояви подготовления к ярому отъезду. Проси девушек не уявлять объедания. Яро оявитесь на скромной жизни. Не принимай никаких должностей, ибо ярая слаба и нуждается в отдыхе на ярой смене климата и магнитных вибраций.
Несколько дней как ощущаю сильное горение и томление в ногах, и особенно к вечеру и ночью томление усилилось, должна была принять строфант в 11 часов вечера. Взрыв подземный сильный, но краткий.
Ярое томление в ногах от ярого подземного удара. Яро Я нуждаюсь в твоей страстной энергии. Ярая твоя энергия Мне страстно нужна для спасения Kalimponga и Дарджилинга. Ярая сотрудница Мне тут нужна из-за ярого тут подземного огня. Твое присутствие здесь еще необходимо.
Томление от Моего Луча, но яро необходимо ассимилировать Мой Луч. Моя жена прекрасно сотрудничает с ним уже несколько дней, но ярый скоро прекратится из-за ярого нового Луча и яро тут сильного в силу сотрудничества со Мною. Но яви страстную диету как Сподвижница Моя.

Страница из жизни Жанны Д'Арк.
Ярую уявили на голодании и ярая настолько исхудала, что ярую начали откармливать, чтобы ярая не умерла до казни. Но ярая уявилась не только сильной, но и страстно смелой на допросах. Ярая не боялась своих судей и говорила им: «Dieux premier servi» [фр.: Богу сперва послужи]. Смелость ее поражала всех и яро мужество смущало судей. Ярая сотрудничала со Мною и яро Я вкладывал ей ответы. Но яра не только не могла ничем помочь себе или ухудшить свое положение. Ярая сознавала, что никто не заступится за нее и ярую сожгут на костре. Ярая Моя самая близкая сотрудница была подготовлена Мною к ярому ее сожжению на костре. Ярая знала от Меня, что Огонь не коснется ее и не опалит даже ног ее, и ярая уйдет со Мною в Нашу тогда Сферу. Ярая явила спокойствие, когда ярую стали приковывать к железному столбу, и яро не явила никакого сопротивления, когда

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

и ноги стали приковывать к столбу. Но ярые руки были скованы вместе и ярая не могла ничего оявить ими.
Мой сотрудник поднял самодельный крест и хотел, чтобы ярая прикоснулась к нему. Но ярая просила его не подходить, ибо Огонь уже подходил к ее ногам. И ярая тут же увидела Меня около себя и с восклицанием «Иисус!», головка ее поникла на грудь и ярая ушла со Мною.
Ярые потом говорили, что ярая была Святая, ибо ярая не только не кричала, но и яро ничего не сказала, но только воскликнула «Иисус» и яро ушла со Мною!
_______

11-2. Ярая не должна огорчаться опухолью под глазами. Опухоль пройдет, как только ярая сократит количество жидкости и сократит мандарины, вызывающие деятельность гланд в кишечнике.
_______

Моя Сотрудница сотрудничает с Космическими силами и такое сотрудничество, конечно, отражается и на физическом теле. Ярая стала не крепче, но страстно крепче, родная. Явление М.М. оявится скоро и прекрасно. Яро сократи на время соду в питье и в порошке. Сода Мне сейчас не нужна. Сырые фрукты не хороши.
Яро можешь принять мускус днем, на ночь. Можешь принимать целую неделю, начиная от завтра, до 18 числа. Ярый Сын уявится на приезде позднее из-за новой дружбы.
Бальсанов* уявился на отъезде и яро вернется с новыми полномочиями и ярым приглашением Сына Советником по Восточным вопросам.
Наводнение в Кашмире и Пакистане. Похолодание во всей средней полосе Индии. Наводнение будет настолько сильно, что никакая война не сможет оявиться и ярая война не состоится в этом году. Сын перевезет картины в новое место. Наводнение в Кашмире тоже в мае.
Ярая страна не будет воевать до окончания Мусона в Кашмире, война не начнется в этом году, но яро в будущем.
Ярая Турция уявится в войне с Египтом, но только в будущем году. Ярый год 1955 − год спасения России.
Год страшного уничтожения коварной страны. Год страстного затопления страны лукавой.
Страна, оявленная на ненависти, пожнет посеянное ею. И страна лукавая на новом ей омовении. Но Моя Лучшая Страна оявится победною во всем.
_______

12-2. Моя новая Жена, яро новая в силу постоянного роста сознания под воздействием Моих касаний. Ярая уявлена на пробуждении новом Кундалини.
Муладхара – самый необходимый плексус для развития йоги у мужчин.

Примечание редактора
* Баласанов Герасим Мартынович (1903—1976) — советский разведчик, полковник госбезопасности, резидент в Японии (1944-1945), Северной Корее (1945-1949), Индии (1951-1954). См.https://ru.wikipedia.org/wiki/Баласанов ... Мартынович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»