Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Яро скажи, чтобы ярая Вал[ентина] уявилась на усиленном Сотрудничестве со Мною и тобою в Надземном Мире, ибо яро Я сейчас неразлучен с тобою из-за ярого тут Космического Сотрудничества.
_______

Ярая тут не знает, какая сила изливается на тебя. Орвието − страстно важный пункт в Италии, ибо там начнется восстание против Правительства.
Но ярая Моя жена страстно Мне нужна в Моей Стране. Но ярая нужна и в Моей Лучшей Стране. Яро смогу еще отложить на один год.
Франция оявится на новом союзе с Россией. Орвието оявится сигналом для восстания народа против Правительства, против союза с Америкой. Франция яро восстанет против такого союза с Америкой.
_______

Яро Мы повелеваем стихиями. Яро все имеет свой предельный срок, и Мы можем или ускорить или задержать. Яро Мы тут задержим еще тут немного.
Пошли завтра письмо Вал[ентине] и скажи ей о предельном месяце январе для окончания перевода «Писем». Начни просматривать их с мая 1934 г. Начни просматривать с начала.
_______

Ярая может созерцать Мой Лик, ибо ярый уже запечатлен на твоей Ауре. Яро уже запечатлен на твоей ауре, но ярая не может пробить плотный модератор, наложенный Мною на твои ярые центры, но сердце твое уже значительно окрепло.

22/XI. Запиши о страстной интриги Лукавой Страны с Америкой против России, против нового Китая и России вместе. Но Восток с Монголией, Тибетом и Индией яро восстанут против интриг Лукавой Страны.
_______

Яро не являй сомнения в укреплении твоего сердца. Мой Луч был уявлен тебе вечером сегодня и ночью. Видение продолжалось долго, более получаса. Луч уявился на однообразных спиралях блестящих и на Моих любимых тонах Сапфира с золотистым пурпуром всех оттенков, от бледного, почти сиреневого, до бархатно-темного фиолетового,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

почти черного. Ярые спирали меняли свои очертания и размеры, увеличиваясь и в числе. Урусвати лежала окруженная спиралями. Яро Я оявился на страстной радости, ибо ярая уявилась не только под Моим Лучом, но и Лучом Брата. Мой Луч покрывал все и ярая лежала сокрытая Моим Лучом. Ярая принимала Мой Луч, объединенный с Лучом Брата. Ярый сотрудничает со Мною.
Мокротная железа очень напряжена под Моим Лучом. Явление Моего Луча оявлено на страстном напряжении. (Я видела миловидную головку девочки совсем близко от меня). Ярая видит себя на яром видении Свати.

22/XI. Мой Луч открыт всем Моим Сотрудникам. Но Моя жена имеет Мой исключительный Луч, который недоступен никому другому. Моя Сокровенная Жена имеет Мой особый Луч. Яро скажи: «Не скрывайте вашей любви к Высшему Идеалу, ибо любовь к Высшему Идеалу страстно нужна всему человечеству». Ярая Моя любовь изливается на все наше человечество…
Но ярая Жена Моя не может быть Моей сестрой, ибо ярая приносит Новый Завет Космического Права и о Надземном Муже, оявленном как Наставник своей Жены. Но Надземных Мужей страстно мало и потому необходим тут фокус или Ярое Сердце, которое принимало бы все устремления и яро могло бы посылать страстное утешение.
Но ярая соединена со Мною неразлучно, ибо яро Я не могу оявляться без тебя на яром созидании лучших, новых миров и форм прекрасных на них. Ярая будет ощущать страстную, исключительную близость ко Мне.

23/XI. Ярая Космическая жена Моя сотрудничает со Мною в страстном Космическом напряжении и на яром спокойствии. Ярая нужна Мне, как Моя Сокровенная Жена и Космическая Сотрудница, яро необходимо записать это, яро иначе никто и ничего не скажет, и ярая останется никому не известной. Но ярая уявлена Моей истинно Сокровенной Женой на ярой Моей исключительной любви.
________

Ярое мучительное тянущее ощущение в ногах от подземного огня. Ярое оявлен[о] в Океане. Ярая недомогает от подземного огня, уявленного недалеко от Лукавой Страны.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Ярые землетрясения в океане страстно опасны. Ярые землетрясения эти уявлены сотрудниками страстного землетрясения, несущего страстное смещение странам. Ярое землетрясение страстно напрягается, но и ярая Моя сотрудница уявляется на яром сотрудничестве со Мною. Ярая ничего не может сделать без Меня и ярая может тут все, но яро со Мною.

24/XI. Ярая уявлена на Лучах Сатурна, но ярые не могут действовать на тебя, ибо ярая сотрудница Моя уявлена на окутывании тебя Моим страстным Лучом. Яро не являй тут никакого тут опасения. Мои Лучи тут обезвреживают ядовитый состав Сатурна. И яро Луч Сатурна напрягает и мощь Моего Луча страстной Любви к тебе. Моя страстная мощь ограждает тебя от страстного влияния Лучей Сатурна. Мой Луч, объединенный с твоим, яро тут мощнее всех его попыток к разрушению. Яро Мы спасаем все лучшие начинания в Моей стране.
Ярый Архив будет сохранен матерью и сестрой жены. Ярые люди честные. Ярая Татьяна была бы полезна, но в малых вещах… Трудно без земного сотрудничества и ярая ушла в самое тут нужное время. Мухин* сам недавний ей друг. Татьяна мечтала встретиться с тобою, ибо ярый Борис страстно высоко говорил о тебе. Ярая приняла двойную дозу наркотика и ослабленное сердце не выдержало. Ярый Морфий уявился и убийцей Моего Сына. Яро приветливо ответьте Мухину, когда придет его ответ. Напишите об Архиве и картинах еще раз. Моя Рука отобрала Архив и письма твои и ярые отдадут тебе их. Мне нужно, чтобы сын поехал бы не позже 28-го ноября. Ярому необходимо уявиться по делам наследства и охранить Архив отца. Ярый оявится в Дели со Мною. Лететь в один конец до Калькутты, там поездом. Сын поедет к Б[атнага]ру и яро оявится с ним на полезных беседах. Ярый должен оявиться с Батнагаром. Ярый уявится сейчас на лучшем времени. Яро не волнуйся, всегда уявлял лучший срок.

Примечание редактора
* Мухин Сергей Алексеевич (1905-1981) − врач-гомеопат из Москвы, состоял в переписке с Рерихами.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Яро скажи сыну об определенном успехе. Нужно содействие Правительства, чтобы охранить Архив отца и картины.

25/XI. Яви Мне напряженное сотрудничество и яро уяви письмо страстно ярое младшему сыну. Напиши о необходимости сохранить Архив и что указано проехать в Дели и посоветоваться с Послом для лучшего охранения Архива и картин. Ибо яро там никого не знаете, чтобы проследить дальнейшую судьбу картин и ценного Архива. Заодно можно, конечно, коснуться и настоящего отношения власть имущих к предполагающемуся основанию Будд[истского] центра в Калимпонге, ибо интеллигентные силы понимают практичность основания центра именно в Калимпонге, вблизи Истоков Знания. Пусть сын постарается повидать всех, кого только можно из друзей и доброжелателей. Общий Совет приезжающих из Калькутты − не связываться с Шантиникатаном, этим гнездом интриг.
Ярая страстно сотрудничает со Мною, и яро страстно не сомневайся в Моем решении. Ярый поедет страстно комфортабельно и страстно будет успешен. Ярый приедет вечером в Дели и может послать телеграмму Б[атнага]ру.
Посол не примет его сразу, сначала предложат ему беседу со старшим советником. Советник вынесет прекрасное впечатление о нем. Ярый окажется сотрудником Моего сотрудника Орестова, ярый сказал ему о талантливом и умном русском, которого не хотят допустить на родину из-за матери-теософки и отца, тоже ярого мистика.
Мистика есть высшее Знание законов Природы.
Совет[ник] скажет о нем, что сын страстно интересный человек и яро много знает о прошлом Инд[ийского] Правит[ельства]. Новый Посол оявится не чуждым и Буддизму и яро понимает значение стран Востока в союзе с Россией. В связи с этим и необходимость изучения истории народов Востока и ярого их родства с русским народом и ярые раскопки по пути следования тут народов по Каспийскому и Черноморскому бассейнам.
Задача грандиозная и яро может дать совершенно новое освещение происхождения русского народа. Ярое происхождение русского народа от Алланов и от страстных

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

тут Атлантов. Ярый советник яро заинтересуется знанием тут и штабной работы и любовью к ней. "Можете ли оявиться на экзамене?" − и ярый скажет: "Яро с удовольствием". Советник − Мой сотрудник, ояви это сыну. Уяви ему успех с советником. Ярый советник много образованнее и значительнее посла. Ярый не любит представительства, ярый может сноситься через Шибаева…
_______

Мелкие сосуды были порваны от напряжения в Мокротной железе. Ярое кровотечение оявилось спасением от удара.
_______

Пусть сын позвонит от Шибаева и ярый получит приглашение переговорить сначала с Советником, и яро необходимо согласиться. Мой сотрудник оявится в восторге от сына, и оявится страстным другом сына. Потом нужно повидать Нэру, потом не сразу и яро тоже будет успешен. Позвони Нэру на второй день. В первый день позвони в посольство и уяви желание повидать Посла, явят предложение повидать сначала первого Советника и яро сын очарует советника и ярому будет оявлено лучшее внимание. Ярый уявит желание иметь его Советником по делам Даль[него] Востока и ярый скажет, что готов!
Яр[о] важно остаться на два, три дня дольше приех[авших] Американцев. Ярый получит свежее впечатление. Ярый сын должен уявиться как страстный Друг Индии и сотрудник им самый лучший.
Ярый может сказать: ярая зависть и ненависть Америки к Моей стране возбраняет мне всякие сношения с незнакомыми американцами. Яро пусть не является ни с англ[ичанами], ни с Амер[иканцами], но только с индусами и русскими.

28/XI. Яро уявлю тебе самые сокровенные чудеса.

29/XI. Ярая полна сотрудничества со Мною и желанием сделать всё, как можно лучше, и яро Я помогу тебе, родная. Но ярая не должна уявлять хождения по неровной поверхности. Не ходи по саду, ибо Мне не нужны напряжения в позвоночнике. Не ходи по трудным тропинкам и опасным лестницам. Ярое напряжение в позвоночнике от ярого поднятия Кундалини по Сушумне к среднему мозгу.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 21.07.2023
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Ярый Кундалини − ярая сила Психическая и страстно мощная, и нужна страшная осторожность с нею. Ярый уже поднимался до высшего позвонка. Яро не являй никаких страстных движений и яро помни об опасности. Но ярые неудобные движения, и особенно ногами, не нужны. Яви сидение на стуле, но не на кровати. Яро оявись на совершенно свободном поясе и яро ничего больше. Яро оявись на осторожности, ибо ярая Мне нужна для Р[оссии] Моей и Индии. Ярый стандарт тут очень низок, нельзя сотрудничать при таком невежественном уровне. Ярое сотрудничество с Моей Страной Мне гораздо нужнее. И ярые Монголы, Буряты и Калмыки могут быть лучшими учениками. Но яро нельзя тут ожидать расцвета до вашего уявления в России. Ояви сознание сотрудничества тут, но яро краткого, но полезного для Края.
Оявись на сотрудничестве со Мною, но не с обывателями, но яро оявись на сотрудничестве с Моей Лучшей страной, но не являй сомнения в ее ярое сотрудничество. Явись на яром спешном сотрудничестве со Мною!
_______

30/XI. Ярая Моя сотрудница определенно доверяет Мне. Яро Я сбросил тонкую оболочку вместе с тобою. Яро Я могу создать себе любую оболочку. Яро создание такой требует затрату энергии и берет некоторое время. Но ярая готовая оболочка Мне страстно нужна.
Страстная тонкая оболочка сжигается после осознания и изживанием сознанием своих ошибок. Ярые начинают понимать свои ошибки, совершенные в определенную данную жизнь и яро стремятся снова к Земле для ярого нового сотрудничества, и страстно мечтают искупить свои ошибки.
L.C.* являет страстно определенного мертвеца и не имеет сотрудничества ни с кем и ни с чем. Ярый уявился определенным Кощеем бессмертным.
Могу пресечь, но Мне нужно, чтобы Эльза освободилась от всяких Дав. и Б-ов. К[атрин] сама продолжила его жизнь, но ярая никогда не будет женою ни Д[авида], ни Батн[агара]. Напиши ей письмо и уяви ей освобождение и приезд в Мою Страну − Индию. Ярая будет определенно сотрудничать со Мною, ибо её сол-

Примечание редактора
* Стерн Лео Карл (также Штерн или Стерн, псевдоним - Элси, 1876–?) − американский адвокат, друг К.Кэмпбелл.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

нечное сплетение приоткрылось.
Моя Жена определенно сотрудничает со Мною и яро тут отсутствует и сотрудничает в Дели.
Ярые Меня не любят за ярый Мой отказ от всякого аскетизма и ярого утверждения воздержания при разумном требовании устремления к знанию и изучению законов Земных и Надземного Мира. Яро нужно знать формулу Моего Учения о ненужности всякого Аскетизма и отказе от брака, но ярое утверждение о сотрудничестве с изучением законов двух миров. Конечно, и изучение Моего Учения о Мире Надземном и ярых законов Психической энергии.
Ярая Мать Мира притягивает своим Космическим Магнетизмом лучи от ярых Светил.
_______

Ярая половая сила необходима, ярая половая сила творит страстно в высших проявлениях любви на ярой Космической Красоте и познания.
Ярая Мать Мира страстно вложила Мне страстную любовь к прекрасному Облику своему. Ярая вложила страстно напряженную любовь к самоотверженности во всем и яро тут к сотрудничеству с Состраданием. Ярая Мне тут Сотрудница во всей тут Космической Амплитуде. Яро Мы слиты в огненной сущности Нашей. Ярая оявлена на озарении высшего Знания.
_______

Яро многое не убедительно сейчас, но яро станет убедительным, когда Моя сотрудница лучше ознакомится с Анатомией нервной Системы и Гланд.
_______

1/XII. Ярая ничего не знает о прекрасном приеме Сыну. Ярый оявлен им крайне симпатичным человеком и знающим положение вещей в стране.

2/XII. Следует оявить протест против проникания Американцев в Непал и следует уявить заслоны из пограничных войск.
Ярые Германцы мечтают оявиться заместителями Англии в Индии. Яро предупредите Нэру об опасности и невозможности союза Индии с Англ[ией] и Америкой. Ярый

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Восток не пойдет с Западом, но яро объединится с Россией.
_______

Россия, конечно, имеет все современное оборудование и вооружение, и ярые атомные бомбы, но и яро тут некоторые новые орудия, о которых никто ничего не знает. Но ярая Америка следит за странными проявлениями у Северного Магнитного Полюса. Яро там оявлены страстные сотрясения в Атмосфере и ярые, конечно, остановки полетов там в силу этих потрясений.
Яро скажем, но ярая страстно ярая тут Наша Новая Страна Россия оявится на страстной победе.
_______

Яро Я знал, насколько Ф[уяма] страдал от грубости, тупости и самомнения Американских деятелей, и не настаивал на страстно нужной Мне тогда победе, но при тяжкой борьбе с мерзавцами, определенно, Мой Сын не мог оявиться без тебя.
_______

Мои Лучи уявились на страстном напряжении и на соединении их с Лучами Нептуна, и яро сражались с Лучами Сатурна. Ярая Моя Жена страдает от Моего тут напряжения, не только страдает, но и Я не только страдаю, но и яро томлюсь от страстного Мне напряжения. Яро можешь помочь Мне, посылая из сердца волну страстной Мне любви, родная. Яро пошли Мне посылку страстную и яро Я уявлюсь на страстном облегчении.
Яро сегодня радовался, ибо ярая полюбила свои письма и ярая сможет прочесть их, яро как можно скорее.
Яро напечатать весною до мая и яро привезут в Индию 500 копий и остальные полторы тысячи оявят на ферме. Черная рука Френсис Гр[ант] уявила смерть «Основам Буддизма». Обложка для «Писем» − синяя с серебром, как «Аум» в мягком переплете. Всего 2000. Ярая поедет не раньше конца 54 г. Елси уйдет в Мой месяц.
Ярая фарма принесет ей много больше. Ярая Эльза оявится на полном обеспечении. Яви ей обещание полного ей обеспечения жизни.
_______

Яро ничего не будет сделано, пока советник не поедет сам в Америку. Определенно не могу установить перемену в

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

политике Нашей Страны по отношению к старым русским.
_______

Ярая Арундель* не нужна, не являй ей особого внимания. Яро оставались книги Блаватской и ее Заветы, но ярые начали писать свои и отказались от нашего Руководства. Но ярая сотрудница Моя любила Блаватскую и подошла ко Мне. Движение «Back to Mme. Blavatsky» могло уявится определенно полезным. Ярая Безант, конечно, уявилась самой способной сотрудницей Блаватской, но влияние Ледбитера много осложнило. Ярый был лектором и не был сотрудником при Е.П.Б., но ярый принес много вреда. Яро оявись на особой осторожности с нею. Яро нигде не заметно желания увековечить память этой самоотверженной героини Жизни.
_______

Яро подготовлял встречу с Б. яро встретится не позже завтрашнего дня. Твоя энергия уходит к нему и ярый Мой Магнит действует.
Ярые индусы сочувствуют попыткам установить Центр научного изучения Буддизма. Это дает выход устремлениям молодежи. Сотрудничество с Китаем не только не возбраняется, но яро тут поощряется.
Космическая ступень строится с Нами, но не со сторонниками Лукавой страны и страшного растления. Умно сказал Нэру, что Лукавая страна с Амер[икой] уявятся на провале не только на Востоке, но и на Западе. Ярый тут указал, что политика Моей Лучшей Страны отошла от Запада и определенно идет с Востоком. Ярый Запад ничего не может дать, ни в смысле обновления сознания, но и ярой мощи и солидарности стран Европейских. Ярые находятся под гнетом атомической бомбы и орудий и ярым тут искусственным разжиганием ненависти и страха перед Россией. Но ярые русские всеми способами старались утвердиться на лучшем сотрудничестве и строительстве для народа и на ярой дружбе к Востоку. Моя сотрудница уявится на лучшем сотрудничестве своих способностей скоро, скоро и ярая уявится как Моя Наместница. Ярое Сотрудничество со Мною уявится тут необходимым и ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна.

Примечание редактора
* Арундель Рукмини Деви (1904-1986) − деятельница теософского движения, жена Джорджа Арундейла (George Sydney Arundale, 1878–1945), президента Теософского Общества (с 1934 по 1945 гг.)

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Яро ояви сосредоточенную мысль обо Мне и яро получишь Мою Мысль. Но яро не жди откровений во время натиска лучей Сатурна. Ярый тут уйдет яро скоро на самый отдаленный конец Нашей Орбиты.
_______

Ярая Моя сотрудница принесла Ф[уяме] высшее счастье, которое бы ни с кем не мог иметь. Ярый Ф[уяма] получил Мое водительство и страстное творчество. Моя сотрудница была ему страстным Моим даром, и ярый понимал это. Яро уявлю сына страстно нужным человеком для Индии, но и для Лучшей Страны.

4/XII. Ярая уявлена на страстном напряженном сотрудничестве со Мною. Ярая уявлена на лучшем сотрудничестве страстно напряженном и сокровенном. Ярая тут Моя сокровенная Жена явлена на совершенно особенном сотрудничестве и яро не только со Мною, но и с Нашим Первородным Сыном. Ярый страстно привязан к тебе. Ярый любит напряженно и Меня, но яро любит напряженнее Мать. Ярый рождался от тебя, но страстно страдал, не имея Меня Отцом. Яро сознавал в страстном сотрудничестве со Мною и яро являясь сотрудником Мне не близким и страстно далеким, ибо ярый не мог стать Мне сыном от тебя, но ярый страстно рождался от Моего Брата с Моей Женой и от Жены Его, Нашей Ориолы. Ярый страстно любил Мою Жену, но мог рождаться от тебя страстно редко. Ярый рождался от Бх[онг] П[о] и от сестры Радегунды. Но ярая Радегунда уявилась ему лучшей матерью, ибо Радегунда уявилась тогда Мне страстно любящей Женой и яро Я тогда страстно полюбил Моего сына от нее. Но Моя Сокровенная жена уявилась тогда с Моим Врагом на ярой Нашей Земле. Но ярый Мой Сын сотрудничал тогда напряженно с Моим Врагом. Ярый уявился страстным Сотрудником Моему Врагу. Ярая Моя Сокровенная Жена сказала страстно тут Мне: «Ярый не только сотрудничает с Нашим Врагом, но яро станет Ему Сыном от Меня, ибо ярый тут Меня похитит». И ярая Моя сотрудница уявилась на пророческом видении. Моя страстная любовь к тебе будет страстно попрана Врагом и ярая будет уявлена на яром налож[нич]естве Ему, и ярая родит прекрасного сына от Врага, но яро не от тебя. И ярый был тут уявлен, как приемный сын, но яро от Врага, оскорбившего твою Жену. Ярый страстно страдал от твоего нежелания иметь его

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»