Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

при себе. Ярый сказал Мне: «Ярая не любит меня и лучше Мне поступить на службу к какому-либо Радже на яром уявлении военачальником ему». Но Я сказал ему: «Но яро Я верну тебе достояние твоего отца на Ланке и яро можешь основать там новую династию». Но ярая Моя напряженная любовь к тебе не могла убить твоего сына, даже от Врага. Яро Я не изгнал тебя, но охранил тебя от злобы Моей мачехи и ее потомства. Яро тогда не знал, насколько она уявилась предательница Мне и тебе. Но ярый сын ее остался Мне преданным Братом, и яро Я открыл предательство мачехи много позднее. Ярая Моя жена страстно опасалась ее козней и просила Меня разрешить ей жить не во дворце, но в лесу среди святых людей. Ярая была беременна тогда и страстно опасалась отравы и ярой смерти от злобной мачехи. И яро Я отвез тебя в Мой загородный дворец и яро обставил его со всею роскошью и со всею Моей страстной любовью. Но ярая сотрудничала со Мною и приезжала со Мною в Мой Дворец и Столицу, когда Я должен был уявляться на своем посту Владыки страстно обширных Моих Владений. Ярая страстно любила Меня и яро отъезжала во дворец по соседству со святыми отшельниками, когда яро Я должен был оявляться на объездах Моих Владений для Суда и Охраны им. Но ярая тут не думала о моих страданиях, когда Я не мог вернуться скоро к ней. Но ярая имела двух сыновей, которых ярая должна была охранять. И ярая тут яро охраняла их, но ярая сотрудничала со Мною во всем. Но ярая просила Меня оявиться мужем ее сестры и яро оявляться с нею на ярых длительных поездках. Ярая природа Моя яро страстно требовала жену. Ярая сестра ее настолько походила на Мою Ситу, что яро Я мог жениться на ней. Но ярая сестра ее не любила Меня так, как Моя Сита, и ярая не имела потомства, и ярая уявилась Мне только наложницей. Но ярая уявилась на беременности страстной яро после смерти Моей страстно любимой Ситы. И ярая девочка уявилась портретом Ситы. Но ярая девочка уявилась настоящим

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

воплощением Ситы. И яро Я страстно любил Мою маленькую Ситу. Яро не только больше, чем Моих Сыновей, но яро тут больше. И ярая всячески подчеркивала, что ярая тут Моя Сита, которая пришла снова ко Мне. Ярая сотрудничала со Мною во всем и уявилась Мне маленькой Женой Свати, когда время подошло.
Ярая Моя страстная природа способствовала уявлению тебя Моей женой и ярая тут страстно любила Меня. Но ярая сотрудничала со Мною, как жена Моя, но и как Мать Моя. Ярая Моя Мать, Афганская принцесса, яро родила Меня и потом оявилась как Моя маленькая Свати. Ярая уявилась сегодня на сотрудничестве страстном со Мною в Нашем Мире Огненном. Ярая страстно устала. Яро оявись на отдыхе, родная.
_______

5/XII. Ярая Моя жена оявлена на сотрудничестве со Мною и яро Я радуюсь! Но яро не тревожься за Зину, ярая уявлена на облегчении. Ярая уявилась на яром приоткрытии Солнечного сплетения и на отрыве нерва селезенки от Солнечного сплетения. Ярый процесс очень болезнен, но яро не опасен под Моим Лучом. Повтори два раза.
Ярая Миккер сухая особа, страстно сухая, но не сердечная. Напиши ей письмо, насколько ярая обрадовалась получением её фотографии. Короткое письмо и яро все. Ярая при Моем сотрудничестве соберет все писания о матери Мира вместе и станет ясно, кто Матерь Мира.
Ярая ее аура самоутверждающая и яро порабощающая. Ярая полезна для Зины.
_______

Моя Жена Мне страстно нужна сегодня на страстном сотрудничестве. Яро спи и яро уявлюсь с тобою в Мирах Высших. Ярая Сотрудница страстно нужна Мне. Яро определенно уявись на сотрудничестве со Мною. Ярое землетрясение уявлено в Ассаме не только днем, но и утром.
_______

6/XII. Ярая новая оболочка из Лучей Моих и Нептуна. Яро тут заготовлена и будет введена не задолго до отъезда.
Ярая уже была введена в тебя и ярая чувствовала

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

себя много лучше, но сейчас ярая тут на своей прежней оболочке, родная, ибо новая слишком подымала тонус сердца и ярая могла сгореть раньше времени.
_______

Ярая ничего не утратила, но яро уявилась Моей Космической сотрудницей.

6/XII. Напиши Дутко, насколько яро ты ценишь ее труд. Яро ояви ей свою благодарность и Мою радость окончанию нужного Мне труда. Скажи ей: «Яро радовалась переводу не легких мест, чуя любовь, с которой Вы, родная, переводили их».
Моя сотрудница Катрин будет издавать их и яро сделает это с любовью. Ярые могут рассчитывать на Мою помощь!
Яро скажи, яро Я никогда не мог сказать такой вопиющей нелепости. Яро ояви им полную нелепость.
_______

Ярые слова: «Если кто ударит с правой, ояви ему сопротивление слева». Смысл тот, что ярый может защищаться, но не ударит сам.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2020
Дата окончания редактирования: 07.06.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»